Вест Бромвич - Хаддерсфилд Таун: обзор матча 24 февраля 2018

1:2
24.02.2018, суббота, 18:00
Вест Бромвич, Хоуторнс
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4' Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
90+3' Один из игроков команды Хаддерсфилд забежал в офсайд, рефери увидел это.
90+2' Ахмед Хегази (Вест Бромвич Альбион) делает заброс вперед, но Юнас Лоссль смело выходит и забирает мяч себе.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90' Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
89' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд Таунван Ла Парра Раджив (17, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунИнс Томас (22) выходит на поле
89' Была сделана замена в матче. Rajiv Ван ла Парра ушел с поля, а его заменил Томас Инс (Хаддерсфилд Таун).
88' Посещаемость сегодняшнего матча - 25920 человек.
87' Гжегож Крыховяк (Вест Бромвич Альбион) получил мяч после навеса, но пробил плохо - выше. Очень высоко, мимо, криво.
86' Если верить судье, Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
86' Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Выше ворот!
85' Угловой удар будет исполнен. Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) подаст.
85' Хорошо пробил по воротам Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний правый угол ворот. Мяч уходит на угловой. Вест Бромвич получает шанс.
84' Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
83' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичЭванс Джонни (6, з) получил ж.к.
83' Горчичник получает Джонни Эванс (Вест Бромвич Альбион).
82' Замена будет сейчас произведена. Мэттью Филлипс покинет поле, а вместо него выйдет Oliver Берк (Вест Бромвич Альбион).
82' Угловой. Исполняет Хаддерсфилд. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
81' ЗаменаЛоготип Вест БромвичФиллипс Мэтт (10, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичБерк Оливер (17) выходит на поле
81' Дэниел Уильямс (Хаддерсфилд Таун) нанес отличный удар с края штрафной! Голкипер уже не мог спасти и, к счастью для него, мяч чуть-чуть выше перекладины прошел.
81' Хаддерсфилд не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
81' Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Хаддерсфилд пробьет угловой.
77' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунПритчард Алекс (21, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунДепуатр Лоран (20) выходит на поле
77' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Алекс Притчард уходит, а Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) войдет в игру.
76' Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
74' Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
71' Юнас Лоссль уверенно сыграл на выходе после того, как Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) исполнил навес с углового.
71' Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками. Вест Бромвич зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
70' Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Юнас Лоссль легко справился. Командой Вест Бромвич будет исполнен угловой.
69' ЗаменаЛоготип Вест БромвичБэрри Гарет (18, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичЛивермор Джейк (8) выходит на поле
69' Гарет Бэрри сейчас покинет игру. Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион) заменит его.
69' Гжегож Крыховяк (Вест Бромвич Альбион) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хаддерсфилд произведет удар от ворот.
67' После навеса Дэниел Уильямс (Хаддерсфилд Таун) получает мяч на краю штрафной и наносит удар. Бен Фостер в отличном прыжке вытаскивает мяч из верхнего угла ворот.
64' ГолЛоготип Вест БромвичДоусон Крейг (25, з) (Логотип Вест БромвичБрант Крис (11)) - 1:2
64' Мяч в сетке! Это Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион) результативно пробил головой после навеса с углового. Прямо по центру ворот направил мяч. Браво!
64' Рефери указывает на угловой флажок. Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) собирается исполнить его.
61' Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
57' ЗаменаЛоготип Вест БромвичМакКлин Джеймс (14, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичБрант Крис (11) выходит на поле
57' Судья дает время для замены. Джеймс Макклин уходит, а выходит Крис Брант (Вест Бромвич Альбион). Посмотрим, что он привнесет в игру.
56' ГолЛоготип Хаддерсфилд ТаунМунье Стив (24, н) (Логотип Хаддерсфилд ТаунПритчард Алекс (21, п)) - 0:2
56' Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) получил мяч, прорвался сквозь защитников и классно пробил со средней дистанции в правый угол ворот!
55' Гарет Бэрри (Вест Бромвич Альбион) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Юнас Лоссль легко отвел угрозу от ворот.
55' Дэниел Уильямс (Хаддерсфилд Таун) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч покинул пределы поля. Вест Бромвич введет мяч в игру ударом от ворот.
53' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунХадергьонай Флоран (33, з) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунСмит Том (2) выходит на поле
53' А вот и замена. Флоран Хадерджонаж сейчас уйдет с поля. Дэвид Вагнер дает последние наставления своему игроку, это Tom Смит (Хаддерсфилд Таун) окажется на поле.
51' Ахмед Хегази (Вест Бромвич Альбион) выбрался из сложной ситуации хорошим пасом, легко избавившись от прессинга соперника.
49' Киран Гиббс (Вест Бромвич Альбион) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
48' Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил в левый угол ворот! Отлично!
46' Игра возобновляется.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2' Штрафной удар исполнил Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) пробил головой чуть выше ворот, после навеса, который сделал Мэттью Филлипс.
43' Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Флоран Хадерджонаж (Хаддерсфилд Таун) снова попался.
42' Команда Вест Бромвич попала в офсайд.
42' Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
40' Юнас Лоссль не испытал сложностей с этим ударом, который нанес Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион). Он направил мяч после навеса точно по центру в руки вратарю.
37' Хаддерсфилд получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
36' После отличного навеса в штрафную, Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) нанес хороший удар головой. Один из из защитников выбил в штангу мяч, летевший в правый угол ворот. Хаддерсфилд получает право на угловой.
35' Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
33' Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
33' Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) сделал неудачную подачу со штрафного. Мяч ушел вне игры.
32' Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
30' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунХадергьонай Флоран (33, з) получил ж.к.
30' Флоран Хадерджонаж (Хаддерсфилд Таун) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
30' Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
29' Игра прервана. Гжегож Крыховяк (Вест Бромвич Альбион) получает медицинскую помощь на поле.
28' Джонатан Мосс не мог не среагировать на такую грубую игру, Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун) сыграл некрасиво.
27' Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
26' Киран Гиббс (Вест Бромвич Альбион) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хаддерсфилд произведет удар от ворот.
25' Ахмед Хегази (Вест Бромвич Альбион) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
23' Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
22' Хорошо открылся и получал мяч Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
20' Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
18' Джонатан Мосс свистит фол. Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун) грубо сыграл против одного из оппонентов.
17' Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
14' Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) фолил. Судья Джонатан Мосс видел момент.
13' Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) слишком сильно пасует. Мяч не получает Джей Родригес. Мяч покинул пределы поля. Хаддерсфилд введет мяч в игру ударом от ворот.
13' Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
11' Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
10' Игроки команды Вест Бромвич обмениваются короткими передачами.
6' Киран Гиббс (Вест Бромвич Альбион) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
4' Джеймс Макклин исполнил навес с углового, но Юнас Лоссль (Хаддерсфилд Таун) уверенно сыграл на выходе.
4' Гарет Бэрри (Вест Бромвич Альбион) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Вест Бромвич получает право на угловой.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Хаддерсфилд начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Джонатан Мосс.