Лестер Сити - Сток Сити: обзор матча 24 февраля 2018

1:1
24.02.2018, суббота, 15:30
Лестер, Кинг Пауэр
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4' Джо Аллен (Сток Сити) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
90+3' Каспер Шмейхель (Лестер Сити) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Уилфред Ндиди (Лестер Сити) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в штангу, от которой мяч отскочил не в ворота.
89' Рияд Марез (Лестер Сити) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
88' Чарли Адам (Сток Сити) пробил штрафной. Попал в стенку.
87' Рияд Марез (Лестер Сити) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах выше перекладины. Отличный шанс упущен.
86' Статистика угловых сегодня 12:0.
84' ЗаменаЛоготип Сток СитиЧупо-Мотинг Эрик (10, п) уходит с поля
Логотип Сток СитиДжонсон Глен (8) выходит на поле
84' Тренер производит замену. Глен Джонсон (Сток Сити) выходит на поле, Максим Шупо-Мотин его покидает.
82' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиАдам Чарли (16) получил ж.к.
82' Чарли Адам (Сток Сити) удостоен желтой карточки.
80' Рияд Марез (Лестер Сити) быстро разыгрывает штрафной.
80' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Лестер получает шанс.
80' Рияд Марез (Лестер Сити) разыгрывает мяч.
79' Делает навес с углового Рияд Марез (Лестер Сити), но мяч вынесли защитники из штрафной. Лестер зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
79' Рияд Марез (Лестер Сити) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Лестер получает шанс создать опасность у ворот.
79' Момент! Это Хари Магуайр (Лестер Сити) пробил по отскочившему мячу. Но Джек Батленд сыграл великолепно и отбил мяч, летевший в правый угол, в штангу. Великолепно!
79' Какой был момент! Джек Батленд заслужил аплодисментов за этот сейв! Рияд Марез (Лестер Сити) опасно бил по отскочившему мячу в левый угол ворот, но вратарь спас.
79' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
78' Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Помощник судьи принимает правильное решение, и Лестер получает право на угловой.
75' Чарли Адам (Сток Сити) грубо сыграл. Майкл Оливер заметил это и засвистел. Право на штрафной получил команда Лестер.
74' ЗаменаЛоготип Сток СитиМартинс-Инди Бруно (15, з) уходит с поля
Логотип Сток СитиАдам Чарли (16) выходит на поле
74' Пол Ламберт решил сделать замену. Чарли Адам (Сток Сити) выходит на поле, а Бруно Мартинс Инди уходит с него.
73' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Лестер демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
70' АвтоголЛоготип Сток СитиБатленд Джек (1, в) - 1:1 (А)
70' На матче 31769 болельщиков.
70' Джек Батленд (Сток Сити) забил автогол, пытаясь прервать прострел. Мда, неудача.
70' Fousseni Diabate (Лестер Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
67' Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) сделал пас в штрафную, Tyrese Кэмпбелл почти получил мяч, но в дело вмешался защитник. Мяч выбит.
64' ЗаменаЛоготип Сток СитиДиуф Маме (18, н) уходит с поля
Логотип Сток СитиКэмпбелл Тайриз (40) выходит на поле
64' Замена. Tyrese Кэмпбелл (Сток Сити) освежит игру. А Маме Диуф порядком подустал и покинет поле.
62' ЗаменаЛоготип Лестер СитиСимпсон Дэнни (2, з) уходит с поля
Логотип Лестер СитиИхеаначо Келечи (8) выходит на поле
62' Тренер решил произвести перестановку. Дэнни Симпсон уйдет с поля, а Келети Ихеаначо (Лестер Сити) появится ему на смену.
61' ЗаменаЛоготип Лестер СитиГрэй Демарай (7, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиДиабате Фуссени (33) выходит на поле
61' Была сделана замена. Демарай Грей уходит, а выходит Fousseni Diabate (Лестер Сити).
58' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) сделал неплохой навес в штрафную, но Джек Батленд продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
57' Джердан Шакири (Сток Сити) почти начал праздновать великолепный гол, но в последний момент мяч после его удара издали прошел чуть мимо штанги. Не повезло.
55' Рияд Марез (Лестер Сити) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
52' Рияд Марез (Лестер Сити) сделал плохую подачу со штрафного. Защитник головой выбил мяч.
51' Майкл Оливер прерывает игру. Джердан Шакири (Сток Сити) совершил тактический фол. Лестер исполнит штрафной.
47' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) нанес удар со средней дистанции, но один из защитников успел подставиться под мяч.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' Пас сделал Марк Олбрайтон (Лестер Сити), но Джек Батленд перехватил мяч.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
43' ГолЛоготип Сток СитиШакири Джердан (22, п) (Логотип Сток СитиАллен Джо (4, п)) - 0:1
43' ГОЛ - 0:1! Джердан Шакири (Сток Сити) забивает точным ударом с угла штрафной в правый угол ворот. Джо Аллен записал на свой счет голевую передачу.
42' Рияд Марез (Лестер Сити) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
39' Мориц Бауэр (Сток Сити) сделал неплохой кросс в штрафную, но Каспер Шмейхель выбил мяч подальше.
37' Джейми Варди (Лестер Сити) посылает длинный пас. Его не получает Рияд Марез, так как мяч был послан слишком сильно.
35' Papa Ндиайе (Сток Сити) может продолжить игру.
34' Papa Ндиайе (Сток Сити) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
33' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
33' Рияд Марез (Лестер Сити) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Лестер получает право на угловой.
32' Рияд Марез (Лестер Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч покинул пределы поля, и Лестер произведет вбрасывание.
30' Рияд Марез (Лестер Сити) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
29' Джейми Варди (Лестер Сити) хватает соперника за майку, и Майкл Оливер не оставляет это дело незамеченным - свисток.
28' Маме Диуф (Сток Сити) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
26' Рияд Марез (Лестер Сити) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
26' Демарай Грей (Лестер Сити) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Командой Лестер будет исполнен угловой.
25' Рияд Марез (Лестер Сити) бьет первым касанием с края штрафной. Джек Батленд в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
25' Угловой подал Рияд Марез (Лестер Сити), но защитник выбил.
24' Передачу отдавал Рияд Марез (Лестер Сити), а Дэнни Симпсон почти получил мяч в хорошей позиции для удара, но один из защитников успел в последний момент перехватить мяч. Если бы пас прошел чуть раньше, то Дэнни Симпсон мог бы забивать. Мяч уходит за пределы поля, и Лестер исполнит угловой.
23' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиДиуф Маме (18, н) получил ж.к.
23' Маме Диуф (Сток Сити) делает непродуманный выпад в адрес своего оппонента. Он получает желтую карточку, хотя судья запросто мог удалить его.
22' Джердан Шакири (Сток Сити) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Майкл Оливер свистит, сигнализируя, что было нарушение. Лестер исполнит штрафной удар.
21' Джердан Шакири (Сток Сити) пробил из-за пределов штрафной. Опасно бил, но мяч попал в соперника.
20' Майкл Оливер свистит, показывая, что Мэттью Джеймс (Лестер Сити) нарушил правила.
18' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11, п) получил ж.к.
18' Желтая. Марк Олбрайтон (Лестер Сити) получает предупреждение.
18' Угловой, мяч не летит в штрафную. Марк Олбрайтон (Лестер Сити) решил разыграть.
18' Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Угловой. Подавать будет Лестер.
16' Рияд Марез (Лестер Сити) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
15' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч ушел за пределы поля. Лестер получает угловой.
12' Джердан Шакири (Сток Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
9' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиАллен Джо (4, п) получил ж.к.
9' Предупреждение. Джо Аллен (Сток Сити) получает желтую карточку за грубый фол.
7' Мориц Бауэр (Сток Сити) исполнил штрафной, но никто не откликнулся и мяч улетел за пределы поля.
6' Дэнни Симпсон (Лестер Сити) наказан за задержку. Майкл Оливер назначил штрафной. Сток Сити получает штрафной.
5' Рияд Марез (Лестер Сити) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах мимо левой штанги. Отличный шанс упущен.
3' Мэттью Джеймс (Лестер Сити) упускает хорошую возможность забить гол. Бьет он по отскочившему мячу с линии штрафной, но выше ворот.
3' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
2' Рияд Марез (Лестер Сити) неудачно подал угловой. Судья показывает на угловой флажок. Лестер получает право на угловой.
2' Рияд Марез (Лестер Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Лестер получает право на угловой.
2' Рияд Марез (Лестер Сити) отыгрался с партнером при подаче углового.
1' Рияд Марез (Лестер Сити) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Лестер получит право на угловой.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Лестер начинает игру с центра поля.
0' Майкл Оливер был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.