Суонси Сити - Бернли: обзор матча 10 февраля 2018

1:0
10.02.2018, суббота, 18:00
90+4' Матч только что завершился.
90+4' Андре Марринер свистит, заметив нарушение. Жорж-Кевин Н'Куду (Бёрнли) был виноват, грубо боролся за мяч.
90+1' Желтая карточкаЛоготип Суонси СитиАйю Андре (19) получил ж.к.
90+1' ЗаменаЛоготип Суонси СитиАйю Жордан (18, н) уходит с поля
Логотип Суонси СитиКинг Энди (24) выходит на поле
90+1' Судья свистит, и Андре Айю (Суонси Сити) наказан за нарушение правил.
90+1' Тренер производит замену. Энди Кинг (Суонси Сити) выходит на поле, Джордан Айю его покидает.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Tammy Abraham (Суонси Сити) наносил удар, но тот бросился под мяч. Суонси зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
90' Бен Ми (Бёрнли) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
89' Посещаемость сегодняшнего матча - 20176 человек.
88' Хороший сольный проход совершил Джордан Айю (Суонси Сити). Он наносит удар в нижний угол ворот после этого, но Ник Поп Н. сделал отличный сейв и спас свою команду.
85' ЗаменаЛоготип БернлиГудмундссон Йохан (17, п) уходит с поля
Логотип БернлиН'Куду Жорж-Кевин (7) выходит на поле
85' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Йоханн Гудмундссон уходит, а Жорж-Кевин Н'Куду (Бёрнли) войдет в игру.
84' Tammy Abraham (Суонси Сити) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
81' ГолЛоготип Суонси СитиКи Сон-Ен (4, п) (Логотип Суонси СитиНоутон Кайл (26, з)) - 1:0
81' ЗаменаЛоготип БернлиВоукс Сэм (9, н) уходит с поля
Логотип БернлиУэллс Наки (21) выходит на поле
81' ГОЛ! Кайл Нотон отдал голевую передачу, Сон-Ен Ки (Суонси Сити) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в нижний угол ворот. Счет - 1:0.
81' Время для замены. Сэм Воукс заменен. Nahki Wells (Бёрнли) освежит игру.
80' Джордан Айю (Суонси Сити) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
79' Ник Поп Н. сделал превосходный сейв после того, как Tammy Abraham (Суонси Сити) нанес точный удар по центру ворот.
77' Хороший пас идет, Мэттью Лоутон (Бёрнли) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
75' ЗаменаЛоготип Суонси СитиДайер Натан (12, п) уходит с поля
Логотип Суонси СитиАбрахам Тэмми (10) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип БернлиЛеннон Аарон (25, п) уходит с поля
Логотип БернлиЭрфилд Скотт (37) выходит на поле
74' Карлос Carvalhal сделал перестановку. Нэйтан Дайер заменен, а не его место вступил Tammy Abraham (Суонси Сити).
74' Вот и замена. Больше Арон Леннон нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Скотт Эрфилд (Бёрнли).
73' Сэм Клукас (Суонси Сити) нуждается в помощи врачей команды.
72' Федерико Фернандес (Суонси Сити) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Андре Марринер свистит, сигнализируя, что было нарушение.
70' ШАНС! Андре Айю (Суонси Сити) должен был забивать после передачи, которую сделал Сон-Ен Ки, но пробил мимо ворот.
68' Бен Ми (Бёрнли) хорошо играет в штрафной и наносит удар после подачи со штрафного. Он высоко прыгает и наносит удар головой. Мяч летит в сантиметрах от правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Суонси введет мяч в игру ударом от ворот.
66' Чарли Тэйлор (Бёрнли) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
63' Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Томас Кэррол (Суонси Сити) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
62' Офсайд. Томас Кэррол (Суонси Сити) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
62' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Томас Кэррол (Суонси Сити) опасно подавал в штрафную.
62' Сон-Ен Ки (Суонси Сити) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел в правый угол, но один из защитников заблокировал удар. Помощник судьи принимает правильное решение, и Суонси получает право на угловой.
59' ЗаменаЛоготип Суонси СитиУльссон Мартин (16, з) уходит с поля
Логотип Суонси СитиАйю Андре (19) выходит на поле
59' Карлос Carvalhal решил усилить игру заменой. Мартин Ольссон ушел с поля, а Андре Айю (Суонси Сити) будет усилять игру.
59' Сон-Ен Ки (Суонси Сити) получил возможность пробить со штрафного, который был назначен на краю штрафной. Он наносит неплохой удар, но Ник Поп Н. спасает свои ворота.
57' Желтая карточкаЛоготип БернлиХендрик Джеффри (13, п) получил ж.к.
57' Джефф Хендрик (Бёрнли) награжден желтой карточкой за свое поведение.
57' Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) слишком сильно подал с углового.
56' Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, а потом, обработав его нанес удар в верхний угол ворот, но Лукаш Фабьянски сделал сейв. Бёрнли зарабатывает угловой удар.
54' Нэйтан Дайер (Суонси Сити) и Кайл Нотон показывают нам немного тики-таки и проходят сквозь двух защитников соперника.
53' Плохой навес со штрафного. Это Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) отправил мяч вне пределов поля. Мяч покинул пределы поля. Суонси введет мяч в игру ударом от ворот.
51' Мартин Ольссон (Суонси Сити) делает навес, и Нэйтан Дайер, получив мяч, наносит удар по воротам. Ник Поп Н. хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
50' Невезение! Арон Леннон (Бёрнли) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
47' Угловой удар будет исполнен. Сон-Ен Ки (Суонси Сити) подаст.
46' Игра возобновляется.
45+1' Андре Марринер дал сигнал к концу первого тайма.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
44' Сэм Воукс (Бёрнли) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот!
44' Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
43' Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Главный арбитр указал на угловой флажок, Бёрнли подаст его.
42' Сэм Клукас (Суонси Сити) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Андре Марринер свистнул фол.
41' Джордан Айю (Суонси Сити) аккуратный заброс в штрафную делает, но Мартин Ольссон не смог добраться до мяча.
39' Джордан Айю (Суонси Сити) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
39' Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
38' Хорошая попытка! Томас Кэррол (Суонси Сити) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу.
35' Мартин Ольссон (Суонси Сити) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
33' Ух! Какой момент упустил сейчас Йоханн Гудмундссон (Бёрнли)! Чуть выше ворот.
31' Сэм Клукас (Суонси Сити) почти получает мяч в штрафной, но Ник Поп Н. вышел из ворот и сыграл на перехвате.
28' Желтая карточкаЛоготип Суонси СитиУльссон Мартин (16, з) получил ж.к.
28' Желтая карточка! Мартин Ольссон (Суонси Сити) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Андре Марринер и наказал его.
26' Арон Леннон принял мяч в штрафной, после отличного паса, который отдавал Эшли Барнс (Бёрнли), но защитник вмешался и отнял мяч.
25' Мартин Ольссон (Суонси Сити) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
24' Бёрнли показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
21' Сон-Ен Ки (Суонси Сити) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
21' Угловой подал Сон-Ен Ки (Суонси Сити), но защитник выбил.
20' Сон-Ен Ки (Суонси Сити) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее. Мяч уходит на угловой. Суонси получает шанс создать опасность у ворот.
19' Эшли Барнс (Бёрнли) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной. Мяч покинул пределы поля. Суонси введет мяч в игру ударом от ворот.
18' Казалось бы отличный момент, но Мартин Ольссон (Суонси Сити) забрался в офсайд.
16' Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Лукаш Фабьянски забирает мяч.
14' Сон-Ен Ки (Суонси Сити) сделал подачу со штрафного, но мяч нашел не партнера по команде, а болл-боя, который подобрал мяч за пределами поля.
14' Арон Леннон (Бёрнли) нарушил правила в атаке.
13' Сэм Воукс (Бёрнли) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
13' Кевин Лонг (Бёрнли) отправил дальний заброс, надеясь застать врасплох защиту соперника, которая, похоже, уже заснула.
10' Alfie Mawson (Суонси Сити) грубо сыграл, и Андре Марринер свистнул фол.
9' Мартин Ольссон (Суонси Сити) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
7' Неудачный пас почти через все поле. Мартин Ольссон (Суонси Сити) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
6' Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
5' Мартин Ольссон (Суонси Сити) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
3' Шанс! Мартин Ольссон (Суонси Сити) был в хорошей позиции в штрафной, но не смог получить мяч.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Бёрнли начинает игру с центра поля.
0' Андре Марринер будет судить эту встречу.