Сток Сити - Брайтон энд Хоув Альбион: обзор матча 10 февраля 2018

1:1
10.02.2018, суббота, 18:00
Сток-он-Трент, Бет365 Стэдиум
90+4' Игра закончена, Роберт Мэдли дал свисток к концу матча.
90+2' Угловой. Чарли Адам (Сток Сити) исполнит его.
90+2' Чарли Адам (Сток Сити) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
90+1' Чарли Адам (Сток Сити) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
90+1' Чарли Адам (Сток Сити) сам не решил куда в итоге пробить и не реализовал пенальти.
90+1' Чарли Адам (Сток Сити) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
90' Не реализованный пенальтиЛоготип Сток СитиАдам Чарли (16) - 1:1
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Дейл Стивенс (Брайтон) хватает соперника за майку, и Роберт Мэдли не оставляет это дело незамеченным - свисток. И вот пенальти для команды Сток Сити. Игроки соперника пытаются доказать судье, что никакого пенальти не было, но решение арбитра пересмотру уже не подлежит.
86' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМарч Соломон (20, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионНокар Антони (11) выходит на поле
86' Время для замены. Энтони Нокэрт (Брайтон) вошел в игру, а Соломон Марч покинул поле.
85' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Соломон Марч (Брайтон) собирается навесить.
79' ЗаменаЛоготип Сток СитиН'Диайе Папе (27, п) уходит с поля
Логотип Сток СитиАдам Чарли (16) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионГросс Паскаль (13, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионКаял Бирам (7) выходит на поле
79' А вот и замена. Papa Ндиайе сейчас уйдет с поля. Пол Ламберт дает последние наставления своему игроку, это Чарли Адам (Сток Сити) окажется на поле.
79' Замена. Берам Кайал (Брайтон) выйдет свежим на поле, а Паскаль Гросс отправится отдыхать.
77' Угловой! Паскаль Гросс (Брайтон) готов разыграть его.
75' Шанс! Дэви Проппер (Брайтон) первый на отскоке и наносит удар по воротам, но Джек Батленд спасает свою команду.
73' Papa Ндиайе (Сток Сити) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
71' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМюррэй Гленн (17, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионУльоа Леонардо (16) выходит на поле
71' Так... Гленн Мюррей уходит с поля, а Леонардо Ульоа (Брайтон) его заменил.
70' Эрик Питерс (Сток Сити) пошел в штрафную, но Мэттью Райан вышел и перехватил мяч.
68' ГолЛоготип Сток СитиШакири Джердан (22, н) (Логотип Сток СитиПитерс Эрик (3, з)) - 1:1
68' Джердан Шакири (Сток Сити) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний левый угол ворот!
66' Хосе Искердо (Брайтон) попал в офсайд.
63' Пол Ламберт решил сделать замену. Хесе (Сток Сити) выходит на поле, а Максим Шупо-Мотин уходит с него.
62' ЗаменаЛоготип Сток СитиЧупо-Мотинг Эрик (10, н) уходит с поля
Логотип Сток СитиХесе (11) выходит на поле
60' Дэви Проппер (Брайтон) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
56' Дэви Проппер (Брайтон) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел выше ворот.
55' Помощник судьи поднимает флажок. Гленн Мюррей (Брайтон) попал в офсайд.
54' Эсекьель Скелотто (Брайтон) выбил мяч из штрафной площади в аут.
50' Джердан Шакири (Сток Сити) сейчас подаст с углового.
48' Джердан Шакири (Сток Сити) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
47' Угловой удар будет исполнен. Джердан Шакири (Сток Сити) подаст.
46' ЗаменаЛоготип Сток СитиФлетчер Даррен (24, п) уходит с поля
Логотип Сток СитиБераино Саидо (9) выходит на поле
46' Тренер производит замену. Саидо Берахино (Сток Сити) выходит на поле, Даррен Флетчер его покидает.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3' Перерыв.
45+1' Угловой. Паскаль Гросс (Брайтон) попытается доставить мяч в штрафную.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
40' Даррен Флетчер (Сток Сити) подаст с уголового.
39' Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Сток Сити исполнит его.
38' Роберт Мэдли дает свисток. Гленн Мюррей (Брайтон) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
32' ГолЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионИскьердо Хосе (19, п) (Логотип Брайтон энд Хоув АльбионСтивенс Дэйл (6, п)) - 0:1
32' Хосе Искердо (Брайтон) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
30' Дэви Проппер (Брайтон) свалил соперника в подкате.
28' Хосе Искердо (Брайтон) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар хорошим не вышел - выше ворот. Хотя попытка неплохая.
26' Соломон Марч (Брайтон) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Джек Батленд стоит непобеспокоенный.
24' Фол в нападении совершил Маме Диуф (Сток Сити), судья, Роберт Мэдли, заметил и зафиксировал нарушение.
23' Джердан Шакири (Сток Сити) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот с близкой дистанции.
23' Даррен Флетчер (Сток Сити) исполнит угловой удар.
22' Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) был готов пробить по воротам головой, но в верховой борьбе проиграл защитнику. Мяч ушел за пределы поля. Сток Сити получает угловой.
20' Сток Сити хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
17' Какой момент упустил Гленн Мюррей (Брайтон)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
15' Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но мимо ворот пролетел снаряд.
12' Курт Зума (Сток Сити) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
10' Курт Зума (Сток Сити) нуждается в помощи врачей команды.
10' Роберт Мэдли свистит, заметив нарушение. Гленн Мюррей (Брайтон) был виноват, грубо боролся за мяч.
5' Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
2' Угловой будет подавать Соломон Марч (Брайтон) - хороший шанс для его команды.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Судить сегодня будет Роберт Мэдли.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?