Вест Бромвич - Саутгемптон: обзор матча 3 февраля 2018

2:3
03.02.2018, суббота, 18:00
Вест Бромвич, Хоуторнс
90+6' Судья свистит, матч закончен.
90+6' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) расчехляет пушку и получается опасно. Но Бен Фостер выручает свою команду, отбив мяч из под перекладины.
90+2' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонБертранд Райан (21, з) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичФиллипс Мэтт (10, п) получил ж.к.
90+2' Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Майкл Оливер не принимает жалоб.
90+2' Райан Бертран (Саутгемптон) награжден желтой карточкой за свое поведение.
90+2' Райан Бертран (Саутгемптон) пытается задержать возобновление игры. Судье это не нравится.
90' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' ЗаменаЛоготип СаутгемптонТадич Душан (11, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонРедмонд Натан (22) выходит на поле
88' А вот и замена. Душан Тадич сейчас уйдет с поля. Маурисио Пеллегрино дает последние наставления своему игроку, это Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) окажется на поле.
88' Лайнсмен поднял флажок, Шейн Лонг (Саутгемптон) оказался в офсайде.
85' ЗаменаЛоготип СаутгемптонБуфаль Софьян (19, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонХейбьерг Пьер-Эмиль (23) выходит на поле
85' Замена. Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Софиан Буфал же направится отдыхать.
84' Майкл Оливер завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Шейн Лонг (Саутгемптон) это будет за нарушение в атаке.
83' Шейн Лонг (Саутгемптон) пробил головой, но не попал в створ. Выше ворот.
78' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
78' Софиан Буфал (Саутгемптон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Саутгемптон зарабатывает угловой удар.
77' ЗаменаЛоготип Вест БромвичНьом Аллан (2, з) уходит с поля
Логотип Вест БромвичМакКлин Джеймс (14) выходит на поле
77' А вот и смена. Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) выходит на поле. Аллан Ньом покинет игру.
76' Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
76' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Вест Бромвич получает штрафной удар у линии поля.
75' ЗаменаЛоготип СаутгемптонКаррильо Гуидо (9, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонЛонг Шейн (7) выходит на поле
75' Судья дает время провести замену. Гвидо Карильо уходит с поля и Шейн Лонг (Саутгемптон) выходит на замену вместо него.
74' Майкл Оливер свистит, показывая, что Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
72' Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) после великолепной подачи направил мяч в правый угол ворот ударом головой. Без шансов для вратаря.
72' Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
72' Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит в аут. Вест Бромвич получает право на угловой.
71' Майкл Оливер дает свисток. Oliver Берк (Вест Бромвич Альбион) уронил соперника на пол.
70' Oliver Берк (Вест Бромвич Альбион) пошел в штрафную, но Алекс Макарти вышел и перехватил мяч.
69' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) пробил со штрафного. Довольно далеко было до ворот, и удар не получился. Выше перекладины.
69' Гарет Бэрри (Вест Бромвич Альбион) слишком агрессивно играет, и судья матча Майкл Оливер свистит фол. Саутгемптон получает право на стандарт.
68' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
67' Душан Тадич (Саутгемптон) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Саутгемптон исполнит его.
67' Саутгемптон показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
64' На матче 25911 болельщиков.
62' ЗаменаЛоготип Вест БромвичСтарридж Дэниел (15, н) уходит с поля
Логотип Вест БромвичРодригес Джей (19) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Вест БромвичЯкоб Клаудио (5, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичБерк Оливер (17) выходит на поле
62' Алан Пардью решил сделать замену. Oliver Берк (Вест Бромвич Альбион) выходит на поле, а Клаудио Якоб уходит с него.
62' Замена. Даниэль Старридж будет заменен, а Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) выйдет на поле.
60' Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от правой штанги.
55' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) мощно пробивает после розыгрыша углового. Вратарь не смог спасти свою команду.
55' Гарет Маколи (Вест Бромвич Альбион) уронил соперника. Если Майкл Оливер еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Саутгемптон зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
53' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
53' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Саутгемптон получит право на угловой.
52' Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
51' Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) пробил штрафной. Попал в стенку. Мяч ушел за пределы поля. Вест Бромвич получает угловой.
50' Уэс Худт (Саутгемптон) бросается в подкате, но Майкл Оливер показывает, что был фол. Вест Бромвич получает право на штрафной с опасной точки.
50' Софиан Буфал (Саутгемптон) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
48' Даниэль Старридж (Вест Бромвич Альбион) пробил точно в правый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3' Перерыв.
45+2' Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) был близок к голу. Угловой был разыгран, и он пробил по воротам, получив мяч на краю штрафной. Вратарь сделал отличный сейв, отбив мяч, направленный в левый угол ворот.
45+1' Судья Майкл Оливер видит подножку, которую сделал Ориоль Ромеу (Саутгемптон), и дает свисток. Вест Бромвич зарабатывает право на опасный штрафной.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
43' Джек Стивенс (Саутгемптон) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в верхний угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 1:2.
43' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Саутгемптон пробьет угловой.
43' Душан Тадич (Саутгемптон) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
40' ГолЛоготип СаутгемптонЛемина Марио (18, п) (Логотип СаутгемптонБуфаль Софьян (19, п)) - 1:1
40' Какой красивый эпизод! Марио Лемина (Саутгемптон) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в девятке. Бен Фостер не верит своим глазам. Счет теперь 1:1.
40' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
39' Душан Тадич (Саутгемптон) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит на угловой. Саутгемптон получает шанс.
36' Даниэль Старридж (Вест Бромвич Альбион) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
35' Гарет Маколи (Вест Бромвич Альбион) может продолжить игру.
34' Гарет Маколи (Вест Бромвич Альбион) нуждается в помощи врачей команды.
29' Бен Фостер замечательно сыграл на выходе после того, как Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) исполнил навес с корнера.
29' Душан Тадич (Саутгемптон) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Угловой. Подавать будет Саутгемптон.
28' Гвидо Карильо (Саутгемптон) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Майкл Оливер все видит и свистит фол.
26' Плохой удар! Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить.
25' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) опасно подавал в штрафную.
24' Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Судья сигнализирует, что будет угловой, Вест Бромвич подаст его.
22' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичБэрри Гарет (18, п) получил ж.к.
22' Желтую карточку за подкат получил Гарет Бэрри (Вест Бромвич Альбион). Майкл Оливер не колеблясь принял это решение.
21' Какой шанс! Сейчас Гвидо Карильо (Саутгемптон) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо выше перекладины пролетел мяч.
16' Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
16' Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Вест Бромвич получает право на угловой.
13' Душан Тадич (Саутгемптон) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
12' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон).
12' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Угловой. Саутгемптон получит шанс забить.
9' Софиан Буфал (Саутгемптон) нанес мощный удар по воротам издали. В нескольких сантиметрах от штанги пролетел мяч. Эх, а красивый был бы гол.
4' ГолЛоготип Вест БромвичХегази Ахмед (26, з) (Логотип Вест БромвичБрант Крис (11, п)) - 1:0
4' Ахмед Хегази (Вест Бромвич Альбион) после розыгрыша углового удачно пробил головой под перекладину. Защитники ошиблись - никто не держал его. Кто виноват? Решит тренер. А пока Ахмед Хегази (Вест Бромвич Альбион) отмечает свой гол.
4' Вест Бромвич зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
4' Алекс Макарти получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Даниэль Старридж (Вест Бромвич Альбион) бил в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
1' Первый тайм начинается.
0' Майкл Оливер будет судить сегодня матч.