Борнмут - Сток Сити: обзор матча 3 февраля 2018

2:1
03.02.2018, суббота, 18:00
Борнмут, Виталити
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4' Гол отменен! Каллам Уилсон (Борнмут) отличился, но Пол Tierney его гол.
90+3' Каллам Уилсон (Борнмут) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
90+3' Каллам Уилсон (Борнмут) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит на угловой. Борнмут получает шанс создать опасность у ворот.
90+2' ЗаменаЛоготип БорнмутАйб Джордон (33, п) уходит с поля
Логотип БорнмутПью Марк (7) выходит на поле
90+2' Замена. Джордон Айб будет заменен, а Марк Пью (Борнмут) выйдет на поле.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
88' Статистика владения мячом на данный момент - 56:44.
86' Пол Tierney дает свисток. Курт Зума (Сток Сити) опасно играет.
85' Константинос Стафилидис (Сток Сити) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
83' ЗаменаЛоготип Сток СитиКрауч Питер (25, н) уходит с поля
Логотип Сток СитиДиуф Маме (18) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Сток СитиЧупо-Мотинг Эрик (10, п) уходит с поля
Логотип Сток СитиБераино Саидо (9) выходит на поле
83' Тренер решил произвести перестановку. Питер Крауч уйдет с поля, а Маме Диуф (Сток Сити) появится ему на смену.
83' Замена в составе. Саидо Берахино (Сток Сити) появится в составе. А Максим Шупо-Мотин покинет игру.
83' Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Джошуа Кинг (Борнмут).
82' Джошуа Кинг (Борнмут) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Борнмут произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
79' ГолЛоготип БорнмутМуссе Лис (31) (Логотип БорнмутАйб Джордон (33, п)) - 2:1
79' Отличное выполнение стандарта. Джордон Айб сделал навес во вратарскую. Лис Муссе (Борнмут), слегка задев мяч, переправил его в сетку под ноги вратарю. Джек Батленд не имел шанса отбить и счет 2:1.
78' Эрик Питерс (Сток Сити) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Пол Tierney свистит, сигнализируя, что было нарушение. Борнмут получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
77' Дэн Гослинг (Борнмут) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Мяч пролетел выше ворот.
76' Джордон Айб (Борнмут) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Каллам Уилсон никак не мог успеть к мячу.
75' Сток Сити показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
73' Эрик Питерс (Сток Сити) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
71' ЗаменаЛоготип Сток СитиН'Диайе Папе (27, п) уходит с поля
Логотип Сток СитиСтафилидис Константинос (21) выходит на поле
71' Вот и замена. Константинос Стафилидис (Сток Сити) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Papa Ндиайе уходит с поля!
70' ГолЛоготип БорнмутКинг Джошуа (17) - 1:1
70' ГОЛ! Оборона совершила оплошность, и Джошуа Кинг (Борнмут), расстрелял ворота с близкой дистанции. 1:1.
70' Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) сыграл очень грубо. Такая несдержанность могла бы караться и построже. А так, только предупреждение.
69' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиЧупо-Мотинг Эрик (10, п) получил ж.к.
67' Джордон Айб (Борнмут) исполнял с углового, но Джек Батленд уверенно сыграл на выходе.
67' Джордон Айб (Борнмут) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Борнмут получает право на угловой.
65' Джердан Шакири (Сток Сити) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
64' Джордон Айб (Борнмут) подает угловой, который отбивается обороной.
64' Джошуа Кинг (Борнмут) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Борнмут зарабатывает угловой удар.
63' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Джордон Айб (Борнмут).
62' Лис Муссе (Борнмут) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Борнмут получает право на угловой.
60' ЗаменаЛоготип БорнмутСтанислас Джуниор (19, п) уходит с поля
Логотип БорнмутМуссе Лис (31) выходит на поле
60' Замена. Джуниор Станислас уходит, а выходит Лис Муссе (Борнмут). Посмотрим, что он привнесет в игру.
59' Желтая карточкаЛоготип БорнмутКинг Джошуа (17) получил ж.к.
59' Джошуа Кинг (Борнмут) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
58' Желтая карточкаЛоготип БорнмутГослинг Дэн (4, п) получил ж.к.
58' Дэн Гослинг (Борнмут) получил горчичник после атаки на соперника. Пол Tierney был прав в своем решении.
55' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) попал в положение вне игры.
52' Мориц Бауэр (Сток Сити) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Асмир Бегович забирает мяч.
51' Джордон Айб (Борнмут) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
48' Дэн Гослинг (Борнмут) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
46' Каллам Уилсон (Борнмут) попал в офсайд.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиШакири Джердан (22, п) получил ж.к.
45+2' Джуниор Станислас (Борнмут) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
45+2' Судья не может игнорировать такое поведение. Джердан Шакири (Сток Сити) видит желтую карточку, и должен следить за собой в остальной части игры.
45+2' Джо Аллен (Сток Сити) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Пол Tierney свистнул фол.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Джуниор Станислас (Борнмут) подал с углового, но защитники выбили мяч.
45' Джуниор Станислас (Борнмут) решает бить с этого штрафного. Оно и не мудрено - позиция отличная для удара. Хорошо бьет - точно в левый угол, но вратарь спасает ворота. Угловой. Подавать будет Борнмут.
44' Пол Tierney свистит, заметив нарушение. Райан Шоукросс (Сток Сити) был виноват, грубо боролся за мяч. Борнмут получает шанс. Это штрафной удар.
43' Джошуа Кинг (Борнмут) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
41' Джуниор Станислас (Борнмут) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
40' Джуниор Станислас (Борнмут) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
39' Натан Аке (Борнмут) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
38' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиН'Диайе Папе (27, п) получил ж.к.
38' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Пол Tierney наказал заслуженно, Papa Ндиайе (Сток Сити) с предупреждением теперь.
36' Джордон Айб (Борнмут) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
35' Хорошо пробил по воротам Джордон Айб (Борнмут) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот. Мяч ушел за пределы поля. Борнмут получает право на угловой.
33' Джердан Шакири (Сток Сити) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
29' Очевидный фол. Правила нарушил Льюис Кук (Борнмут). Судья незамедлительно остановил игру. Сток Сити будет исполнять штрафной удар.
25' Помощник судьи поднимает флажок. Джердан Шакири (Сток Сити) попал в офсайд.
23' Джошуа Кинг (Борнмут) совершает грубый фол. Пол Tierney останавливает игру.
22' Мориц Бауэр (Сток Сити) попытался обострить, но мяч был выбит.
20' Papa Ндиайе (Сток Сити) с края штрафной зарядил в молоко. А не в правый угол, куда целил.
18' Питер Крауч (Сток Сити) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах выше ворот.
17' Джек Батленд не испытал сложностей с этим ударом, который нанес Каллам Уилсон (Борнмут). Он направил мяч после навеса точно по центру в руки вратарю.
16' Джо Аллен (Сток Сити) и Джердан Шакири обмениваются передачами, будто бы никто из них никто не хочет начинать атаку.
14' Лайнсмен поднял флажок, Питер Крауч (Сток Сити) оказался в офсайде.
13' ЗаменаЛоготип БорнмутКук Стив (3, з) уходит с поля
Логотип БорнмутКинг Джошуа (17) выходит на поле
13' Эдди Хоу вынужден заменить одного из своих игроков, это Стив Кук получил повреждение. Джошуа Кинг (Борнмут) выйдет на поле вместо него.
9' Игра прервана из-за офсайда. Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) снова вне игры.
5' Papa Ндиайе показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Джердан Шакири (Сток Сити) смог забить гол. Он нанес удар точно в правый угол ворот. Счет 0:1.
5' Джердан Шакири (Сток Сити) делает прекрасную подачу в штрафную. Тем не менее, защита не позволила ни одному из его товарищей по команде пробить.
2' Игра прервана. Питер Крауч (Сток Сити) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
1' Только-только стартовал матч.
0' Сток Сити начнет игру.
0' Судить сегодня будет Пол Tierney.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?