31.01.2018, среда, 23:00
Манчестер, Этихад Стэдиум
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+4'

Все! Матч завершен! "Манчестер Сити" в домашнем матче одержал уверенную викторию над "Вест Бромвичем" со счетом 3:0, голами отметились Фернандиньо, Кевин Де Брюйне и Серхио Агуэро. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/

90+3'

Уверенно контролируют игру в центре поля "горожане", не прессингуют своих оппонентов гости.

90+2'

МОМЕНТ! Вот уже Брахим Диас убежал в штрафную гостей и с выгодной позиции пробил немного выше владений "Вест Бромвича".

90+1'

МОМЕНТИЩЕ! Мощный удар Даниела Старриджа с выгодной позиции парировал Эдерсон!

90'

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

90'

Классную комбинацию разыграли хозяева, Стерлинг отдал передачу на ход Серхио Агуэро, который с острого угла переиграл Бена Фостера!

89' ГолЛоготип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, н)) - 3:0
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Серхио Агуэро делает счет на табло 3:0!
89'

Ух! Убежал Старридж один на один с Эдерсоном, но с выгодной позиции пробил мимо ворот "Манчестер Сити".

88'

После подачи с углового пробивал Эмерик Ляпорт с убойной позиции - мяч срикошетил от защитника на корнер!

87'

Гюндоган навесил со стандарта в штрафную "Вест Бромвича", где Гарет Бэрри выбил мяч на корнер.

86'

Вернулся на поле Брахим Диас, против которого грубо сыграл Филлипс. Разыграют стандартное положение "горожане".

85' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичФиллипс Мэтт (10, п) получил ж.к.
Филлипс жестко заехал по ногам Диасу. Заслуженная желтая карточка полузащитнику "дроздов".
84'

Неудачно разыграли угловой гости, убежали "горожане" в быструю контратаку, которую ударом завершал Брахим Диас - Фостер на месте!

83'

Первый угловой разыграют "дрозды", которые много своих мячей забивает после розыгрышей стандартных положений.

82'

Подыграл себе рукой Кайл Уокер в атаке на правом фланге. Стандарт в пользу "Вест Бромвича".

81'

Зинченко отдал хитрый пас на ход Брахиму Диасу в штрафную "Вест Бромвича", но испанец слишком долго возился с мячом и так и не сделал прострел.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Вест Бромвич" забить гол в ворота "горожан"?

79'

Опасно! Брахим Диас с левого фланга навесил на правый край штрафной, где в касание пробил Кайл Уокер - мяч прошел выше ворот "дроздов".

78' ЗаменаЛоготип Вест БромвичРондон Хосе Саломон (9, н) уходит с поля
Логотип Вест БромвичСтарридж Дэниел (15, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиДиас Браим (55, п) выходит на поле
76'

Острый прострел Рахима Стерлинга с левого фланга не без проблем заблокировали игроки обороны "дроздов".

75' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичРондон Хосе Саломон (9, н) получил ж.к.
Саломон Рондон получает желтую за отмашку от Ляпорта.
74'

Небольшая пауза в матче. Рондон и Ляпорт что-то не поделили между собой в игровом эпизоде.

73'

Спокойно контролируют мяч в центре поля "горожане", гости не идут в активный прессинг.

72'

Момент! Хлестко пробил Кайл Уокер со стандарта прямо в угол - Бен Фостер в падении отбил мяч!

71'

Перспективный стандарт заработали "горожане". Кайл Уокер и Кевин Де Брюйне у мяча.

70' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичМакКлин Джеймс (14, п) получил ж.к.
Джеймс МакКлин за подножку Кевину Де Брюйне получил желтую карточку.
69'

Убежали в контратаку хозяева, Стерлинг получил мяч в чужой штрафной и сразу отдал передачу на Де Брюйне, который в касание поразил цель!

68' ГолЛоготип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п) (Логотип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, н)) - 2:0
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Кевин Де Брюйне делает счет 2:0!
67'

Фернандиньо в попытке выиграть "воздух" в середине поля нарушил правила против Родригеса.

66'

Ух! После розыгрыша углового с дальней дистанции хлестко пробил Александр Зинченко - мяч прошел рядом со штангой!

65'

МОМЕНТИЩЕ! Технично пробивал Бернарду Силва с линии штрафной из-под ноги защитника - Бен Фостер в падении парировал удар!

64'

Фланговую передачу Рахима Стерлинга спокойно заблокировали защитники "Вест Бромвича", однако "горожане" сразу же завладели мячом и продолжают атаковать.

63'

После подачи Илкая Гюндогана Бернарду Силве не удалось выиграть "воздух" в чужой штрафной - мячом завладел голкипер.

62'

Вернулся на поле Кайл Уокер. Продолжают футболисты "Манчестер Сити" искать свободные зоны в штрафной гостей.

61'

Кайл Уокер получил повреждение в атаке. Потребуется помощь правому защитнику "горожан".

60'

Полчаса осталось сыграть командам во второй половине встречи. В спокойном темпе проходит поединок, уверенно контролируют мяч "горожане" в центре поля.

59'

Пытались убежать в контратаку "дрозды", однако в центре поля Николас Отаменди спокойно отобрал мяч у Саломона Рондона.

58'

Слишком сильно навесил с фланга Аллан Ньом - мячом спокойно завладел Эдерсон.

57'

Активно жестикулирует на бровке Гвардиола. Недоволен действиями своих игроков коуч "горожан".

55'

Статистика владения мячом на данный момент: "горожане" - 74%, "дрозды" - 26%.

54' ЗаменаЛоготип Вест БромвичФилд Сэм (28, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичФиллипс Мэтт (10, п) выходит на поле
53'

Неспешно катают мяч "горожане" в центре поля. А тем временем готовится на поле выйти Филлипс.

52'

Возвращаемся к событиям на поле. А там "горожане" едва ли не забили второй гол! Серхио Агуэро получил передачу в штрафной "дроздов" и несильно пробил низом - Бен Фостер в падении парировал удар!

51'

Заскучали болельщики на трибунах. А вот этот фанат "Сити" решил перекусить.

49'

Ахмед Хегази перехватил проникающую передачу Бернарду Силвы на ход Агуэро в штрафную гостей.

48'

Бэрри очень жестко заехал по ногам Гюндогану. Главный арбитр ограничился устным предупреждением.

47'

ОПАСНО! Как здесь не забил Рахим Стерлинг? Вингер на замахе убрал Крейга Доусона и с убойной позиции запустил мяч мимо дальней девятки!

46'

45+3'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Манчестер Сити". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2'

Ляпорт отдал шикарную длинную передачу из глубины поля на Кевина Де Брюйне в штрафную "Вест Бромвича", где бельгийского полузащитника опередил Фостер.

45+1'

Статистика владения мячом на данный момент: "Манчестер Сити" - 75%, "Вест Бромвич" - 25%.

45'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Зинченко слишком сильно навесил в штрафную с левого фланга атаки - Бернарду Силва не смог дотянуться до мяча.

43'

Эмерик Ляпорт нарушил правила на чужой половине поля против Гарета Бэрри, штрафной разыграют гости.

42'

Окончательно упал темп игры под конец первой половины матча. "Горожане" спокойно катают мяч на чужой половине поля.

41'

Футболисты "Манчестер Сити" продолжают уверенно контролировать игру, "дрозды" не идут в активный прессинг своих визави.

40' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГюндоган Илкай (8, п) выходит на поле
39' ТравмаЛоготип Манчестер СитиСильва Давид (21, п)
Давид Сильва не сможет продолжить игру. Все-таки получил травму испанский хавбек.
38'

Давид Сильва вернулся на поле. Сможет продолжить игру испанец. А тем временем "дрозды" пытаются организовать позиционную атаку через центральную зону.

38'

"Горожане" разыграли корнер низом, последовала опасная подача в центр штрафной, где надежно сыграл на выходе Бен Фостер.

37'

Опасно! После передачи Серхио Агуэро с линии штрафной в касание пробил под перекладину Кевин Де Брюйне - голкипер перевел игровой снаряд на угловой!

36'

Давид Сильва получил повреждение в игровом эпизоде. Временно покидает пределы поля испанский полузащитник.

35' ЗаменаЛоготип Вест БромвичКрыховяк Гжегож (20, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичБэрри Гарет (18, п) выходит на поле
34' ТравмаЛоготип Вест БромвичКрыховяк Гжегож (20, п)
Травму получил Гжегож Крыховяк. Потребуется замена польскому легионеру "дроздов".
33' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиСильва Давид (21, п) получил ж.к.
Жестко сыграл Сильва против Якоба.
32'

МОМЕНТИЩЕ! Кевин Де Брюйне в касание с линии штрафной мощно пробил над перекладиной ворот Фостера!

31'

Игра возобновлена. Вернулся на поле Фернандиньо, не получил травму опорник "Манчестер Сити".

30'

Временно покидает пределы поля Фернандиньо. А тем временем активно разминаются на бровке Илкай Гюндоган и Яя Туре.

29'

Небольшая пауза в матче. Фернандиньо лежит на газоне. Потребуется помощь врачей бразильцу.

28'

МОМЕНТ! Ворвался в штрафную Кевин Де Брюйне тет-а-тет с Беном Фостером, однако переиграть голкипера "дроздов" не сумел - бельгиец пробил прямо в стража ворот!

26'

Активно атакуют игроки "Манчестер Сити" левым флангом, где уверенно действуют Александр Зинченко и Стерлинг. Номинально левый защитник "Манчестер Сити" постоянно подключается в атаку и надежно действует в обороне.

25'

Давид Сильва мощно пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел выше ворот "дроздов".

24'

Не удалось Агуэро замкнуть острый прострел Давида Сильвы с левого края штрафной - мяч пролетел мимо аргентинца.

23'

22'

Кевин Де Брюйне неудачно навесил со стандарта в штрафную "дроздов" - защитники надежно сыграли в верховой борьбе.

21'

Опасный стандарт заработали "горожане" в 24-х метрах от ворот "дроздов". Давид Сильва и Де Брюйне у мяча.

20'

Шикарную проникающую передачу низом отдал Кевин Де Брюйне на Фернандиньо, который с острого угла отправил мяч в сетку ворот "Вест Бромвича"!

19' ГолЛоготип Манчестер СитиФернандиньо (25, п) (Логотип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п)) - 1:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Фернандиньо открывает счет в игре!
19'

Острую передачу отдал Александр Зинченко на Давида Сильву в штрафную "дроздов", где удар испанца заблокировали защитники.

18'

Очередную фланговую подачу заблокировали защитники "Вест Бромвича" - активный Бернарду Силва навешивал с левого фланга.

17'

Продолжают большими силами атаковать хозяева, практически всей командой закрылись в обороне "дрозды".

16'

Затяжная атака "Манчестер Сити" закончилась мощным ударом Кевина Де Брюйне, который заблокировали защитники.

15'

Надежно сыграл в обороне Кайл Уокер, который спокойно разрушил многообещающую контратаку гостей.

14'

Момент! Неожиданно пробил с острого угла Кевин Де Брюйне с 17-ти метров - Фостер в падении отразил мяч!

13'

Жестко сыграл против Де Брюйне в верховой борьбе Гжегож Крыховяк. Стандарт разыграют "горожане".

12'

Неудачно разыграли корнер "горожане" низом - защитники соперника спокойно отобрали мяч у своих визави.

11'

Отличная передача последовала в штрафную на Кайла Уокера, острый прострел которого заблокировал на угловой Якоб.

10'

Удалось игрокам гостевой команды отобрать мяч, но не спешат идти в атаку "дрозды".

9'

Уверенно комбинируют в центре поля подопечные Пепа Гвардиолы, пытаясь найти свободные зоны на чужой половине поля - "дрозды" компактно играют в обороне.

8'

После подачи Кайла Уокера с фланга надежно сыграл в своей штрафной Фостер - голкипер выбил мяч подальше от ворот.

7'

После подачи Сильвы с углового мяч отскочил к Де Брюйне, прострел которого заблокировал Ахмед Хегази.

6'

Зинченко сыграл в "стеночку" с Сильвой, ворвался в штрафную и сделал прострельную передачу, которую защитники заблокировали. Угловой разыграют хозяева.

5'

Давид Сильно мощно пробил со штрафного прямо в "стеночку" из игроков гостевой команды.

4'

Опасный стандарт заработали подопечные Хосепа Гвардиолы. Крыховяк сбивает Серхио Агуэро.

3'

Ух! Шикарную комбинацию разыграли "горожане" левым флангом, где Стерлинг на скорости ворвался в штрафную и простелил во вратарскую, где Фостер в последний момент опередил Серхио Агуэро!

2'

В голубых цветах сыграет "Манчестер Сити", в бело-красной форме - "Вест Бромвич".

1'

Матч начался!

0'

0'

Болельщики "Манчестер Сити" вот так приветствуют новичка команды Эмерика Ляпорта.

0'

В последних пяти встречах между этими командами пять побед одержал "Манчестер Сити".

0'

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Менди, Фоден, Габриэль Жезус, Делф, Сане в составе "Манчестер Сити" и Робсон-Кану, Эванс, Шадли, Моррисон, МакОли в составе "Вест Бромвича".

0'

Неудовлетворительные результаты "Вест Бромвич" в этом сезоне вынудили руководство отправить в отставку Тони Пулиса, однако Алан Пардью за время работы в коллективе не сумел как-то улучшить результаты команды. Да, "Вест Бромвич" играла вничью с топ-клубами, но долгое время не мог победить. В общей сложности "Вест Бромвич" не побеждал 20 матчей подряд, но в позапрошлом туре "дрозды" обыграли "Брайтон" и прервали эту серию. В последнем туре "дрозды" сыграли вничью с "Эвертоном" со счетом 1:1.

Ориентировочный состав "Вест Бромвича" на матч против "Манчестер Сити": Фостер - Ньом, Доусон, Хегази, Якоб - Крыховяк, Бэрри, Филлипс, МакКлин - Рондон, Родригес.

0'

Некоторые футбольные эксперты считают, что сезон в Премьер-лиге уже закончился для тех команд, которые ведут борьбу за чемпионство, ведь остановить "Манчестер Сити" вряд ли уже кому-то удастся. "Горожане" после 24-х сыгранных туров уверенно занимают первое место и опережают "Манчестер Юнайтед" на 12 очков, хотя до этого отрыв от соперников был более серьезным. Но не надо списывать со счетов "Манчестер Юнайтед" и остальные команды, так как "горожане" в последних матчах не раз теряли очки. Так, в последних пяти турах "Манчестер Сити" одержал три победы при одной ничьей и одном поражении.

Ориентировочный состав "Манчестер Сити" на матч против "Вест Бромвича": Эдерсон - Уокер, Отаменди, Стоунз, Зинченко - Фернандиньо, Де Брюйне, Сильва - Бернарду Силва, Стерлинг, Агуэро.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 25-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Этихад" сыграют "Манчестер Сити" и "Вест Бромвич". Для Вас текстовую прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.