Саутгемптон - Брайтон энд Хоув Альбион: обзор матча 31 января 2018

1:1
31.01.2018, среда, 22:45
Саутгемптон, Сент-Мэри
90+3' Конец игры.
90+3' Стивен Дэвис (Саутгемптон) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Мэттью Райан делает приличный сейв.
90+3' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
90+3' Льюс Данк (Брайтон) снес оппонента суровым приемом. Саутгемптон получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
90+1' Соломон Марч (Брайтон) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
90+1' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонГаббьядини Маноло (20) получил ж.к.
90' Маноло Габбьядини (Саутгемптон) получает карточку, судья матча Майкл Дин наказал его желтой.
88' Алекс Макарти уверенно сыграл на выходе после того, как Соломон Марч (Брайтон) исполнил навес с углового.
87' Соломон Марч (Брайтон) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Брайтон исполнит.
83' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионГросс Паскаль (13, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионКаял Бирам (7) выходит на поле
83' Время для замены. Берам Кайал (Брайтон) выходит усилить игру команд. Паскаль Гросс покидает поле.
82' Посещаемость сегодняшнего матча - 30034 человек.
80' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМарч Соломон (20, п) получил ж.к.
80' Соломон Марч (Брайтон) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Майкл Дин не принимает жалоб.
79' ЗаменаЛоготип СаутгемптонЛонг Шейн (7, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонГаббьядини Маноло (20) выходит на поле
79' Маурисио Пеллегрино решил сделать замену. Маноло Габбьядини (Саутгемптон) выходит на поле, а Шейн Лонг уходит с него.
78' Пьер Хейбьерг (Саутгемптон), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Майкл Дин свистнул нарушение.
77' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМюррэй Гленн (17, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионУльоа Леонардо (16) выходит на поле
77' Замена. Гленн Мюррей уйдет с поля. Его заменит Леонардо Ульоа (Брайтон).
73' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) попал в стенку, нанося удар со штрафного.
72' Льюс Данк (Брайтон), кажется, обработал мяч рукой. Штрафной пробьет Саутгемптон.
70' Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Мэттью Райан делает отличный сейв.
69' Гвидо Карильо (Саутгемптон) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
67' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонСтефенс Джек (5, з) получил ж.к.
67' Главный судья Майкл Дин непреклонен и менять своего решения не будет. Джек Стивенс (Саутгемптон) получил горчичник за пререкания.
67' Помощник судьи поднял флажок. Гленн Мюррей (Брайтон) попал в офсайд, вот в чем дело.
64' ГолЛоготип СаутгемптонСтефенс Джек (5, з) - 1:1
64' Гол! Джек Стивенс (Саутгемптон) получил мяч в штрафной после розыгрыша штрафного удара и точно пробил в правый от себя нижний угол ворот.
64' Соломон Марч (Брайтон) как-то по-недоброму нарушает. Майкл Дин свистит фол. Саутгемптон получает шанс. Это штрафной удар.
63' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Софиан Буфал (Саутгемптон) пробил, но попал в защитника.
63' Протаранил. Гвидо Карильо (Саутгемптон) нарушил правила в атаке. Майкл Дин видел эпизод и свистнул. Гвидо Карильо (Саутгемптон) спорит, но решение судьи не изменить.
60' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
60' Алвеш Седрик (Саутгемптон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Саутгемптон пробьет угловой.
55' Гленн Мюррей (Брайтон) слишком агрессивно играет, и судья матча Майкл Дин свистит фол.
54' Джек Стивенс (Саутгемптон) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в левый угол, но мимо ворот.
54' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
53' Райан Бертран (Саутгемптон) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит в аут. Саутгемптон получает право на угловой.
49' Софиан Буфал (Саутгемптон) имел шанс забить издали. Мэттью Райан был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
46' ЗаменаЛоготип СаутгемптонТадич Душан (11, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонКаррильо Гуидо (9) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СаутгемптонРомеу Ориоль (14, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонБуфаль Софьян (19) выходит на поле
46' Нужно усилить игру. Душан Тадич (Саутгемптон) выходит на поле для этого, а Гвидо Карильо был заменен.
46' Маурисио Пеллегрино сделал замену на второй тайм. Ориоль Ромеу (Саутгемптон) уходит с поля. Вместо него - Софиан Буфал.
46' Майкл Дин своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
43' Находясь на краю штрафной, Райан Бертран (Саутгемптон) приложился к мячу, который попал к нему после розыгрыша углового. Немного выше ворот.
43' Саутгемптон будет подавать угловой.
43' Душан Тадич (Саутгемптон) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
42' Гленн Мюррей (Брайтон) получил передачу в штрафной, поднял голову и низом пробил по центру ворот, но Алекс Макарти среагировал четко.
39' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) неудачно подал угловой.
38' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Угловой. Саутгемптон получит шанс забить.
35' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонХудт Уэсли (6, з) получил ж.к.
35' Желтую карточку за подкат получил Уэс Худт (Саутгемптон). Майкл Дин не колеблясь принял это решение.
33' Угловой подал Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон), но защитник выбил.
33' Шейн Лонг (Саутгемптон) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Саутгемптон получает шанс создать опасность у ворот.
32' Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) пробил в перекладину! Какой шанс был упущен. Впору рвать на себе волосы.
30' Эсекьель Скелотто (Брайтон) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Выше ворот.
28' Райан Бертран (Саутгемптон) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот.
25' Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
24' Ориоль Ромеу (Саутгемптон) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
23' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подал с углового, но защитники выбили мяч.
23' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч покидает поле. Саутгемптон получает право на угловой.
22' Райан Бертран (Саутгемптон). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
21' Шейн Даффи (Брайтон) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Майкл Дин не пропустил этот момент и свистнул. Саутгемптон получает право на штрафной.
14' Гол с пенальтиЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМюррэй Гленн (17, н) - 0:1 (П)
14' Гленн Мюррей (Брайтон) четко и гладко реализовывает пенальти. Точный удар в правый угол ворот.
14' Гленн Мюррей (Брайтон) попытается забить гол с пенальти.
14' Сейчас Уэс Худт (Саутгемптон) сфолил, сыграл грубо. Майкл Дин остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Брайтон нанесет удар с одиннадцати метров. Великолепный шанс забить!
13' Ориоль Ромеу (Саутгемптон), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
12' Саутгемптон зарабатывает корнер.
12' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
12' Дэви Проппер (Брайтон) нанес удар с края штрафной, пройдя оппонента, но мяч прошел сильно выше перекладины.
11' Паскаль Гросс (Брайтон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
11' Паскаль Гросс (Брайтон) пробил прямо в защитника. Мяч ушел за пределы поля. Брайтон получает угловой.
9' Райан Бертран (Саутгемптон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
7' Замечательное командное движение от игроков команды Саутгемптон. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
1' Хосе Искердо (Брайтон) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Майкл Дин был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!