Челси - Борнмут

0:3
31.01.2018, среда, 22:45
Телетрансляция: "Матч! Футбол 2".
90+5' Сегодня мы стали свидетелями сенсации на "Стэмфорд Бридж", где "Борнмут" полностью переиграл действующего чемпиона Англии. Гости забили три мяча по ходу встречи, на что хозяева ни чем ответить так и не смогли. Тренерскому штабу "Челси" предстоит разобраться в случившемся и продемонстрировать свои силы в следующей игре. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите спорт, болейте за любимые команды и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3' Футболисты доигрывают матч, с победителем тут всё понятно, судья посматривает на секундомер.
90+2' Через пол поля старается загрузить мяч вперёд Сеск Фабрегас, но ничего не получается, мяч оказывается у игроков "Борнмута".
90+1' Эден Азар сегодня практически в одиночку сражается против "Борнмута", но ничего не выходит, после его удара мяч летит выше перекладины.
90' 4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Борнмута", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
88' ЗаменаЛоготип БорнмутУилсон Каллум (13, н) уходит с поля
Логотип БорнмутМуссе Лис (31, н) выходит на поле
87' Гости готовятся произвести последнюю замену в матче, но мяч никак не может покинуть пределы поля.
86' "Челси" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
85' Легко футболисты "Челси" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
84' А "Борнмут" и не собирается сбавлять обороты, "вишни" резво выходят в контратаки и могут забить четвёртый мяч.
83' Достаточно непросто приходится футболистам "Челси" на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
82' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Челси" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
81' ЗаменаЛоготип БорнмутАйб Джордон (33, п) уходит с поля
Логотип БорнмутПью Марк (7, п) выходит на поле
80' Пошли последние десять минут основного времени матча, сумеют ли хозяева забить гол престижа на своём поле?
79' Повреждение получил Джордон Айб, судья приостановил игру и пригласил медиков команды гостей на поле к футболисту.
78' Настырно идёт в атаку "Борнмут" и зарабатывает очередной корнер с левого фланга.
77' Такое ощущение, что сегодня всё против "Челси", игра в атаке не клеится, а пропускают они самые разнообразные голы.
76' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиФабрегас Сеск (4, п) получил ж.к.
Фабрегас самым грубым образом подкатился под соперника в центре поля, первая в матче жёлтая карточка.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Чесли" (62%), "Борнмут" (38%).
74' Тем временем болельщики потихоньку потянулись к выходу со стадиона "Стэмфорд Бридж".
73' Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
72' "Борнмут" собранно играет в обороне и позволяет сопернику войти в собственную штрафную.
71' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
70' ЗаменаЛоготип БорнмутСтанислас Джуниор (19, п) уходит с поля
Логотип БорнмутКинг Джошуа (17, н) выходит на поле
69' Хороший и плотный удар по воротам гостей наносит Педро, Бегович уверенно ловит мяч.
68' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
67' Ситуация для Конте и болельщиков "синих" становится чрезвычайно сложной, отыграть три мяча за оставшееся время ещё можно, но сделать это будет архи сложно.
66' Вновь грубо ошибается оборона "Челси", Аке получил мяч в нескольких метрах от ворот и в касание переправил мяч в сетку ворот хозяев поля!
65' ГолЛоготип БорнмутАке Натан (5, з) (Логотип БорнмутСтанислас Джуниор (19, п)) - 0:3
ГОООООЛ! Натан Аке доводит счёт до разгромного, 0:3!
64' ЗаменаЛоготип ЧелсиДзаппакоста Давиде (21, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиХадсон-Одои Каллум (70, п) выходит на поле
63' Два игрока "Борнмута" разорвали оборону "синих", в итоге Станислас Джуниор выскочил на свидание с Куртуа и протолкнул мяч у того между ног!
62' ГолЛоготип БорнмутСтанислас Джуниор (19, п) (Логотип БорнмутУилсон Каллум (13, н)) - 0:2
ГОООООЛ! Станислас Джуниор удваивает счёт своей команды, 0:2!
61' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Борнмута", но пока что защитная линия отлично обороняется.
60' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Челси", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
59' После выхода на замену Сеска фабрегаса "Челси" стал больше играть низом, мяч переводится с фланга на фланг.
58' Эден Азар с правого фланга пробивал по воротам, вратарь с большим трудом отражает этот удар.
57' Опасно разыграли корнер хозяева, в штрафной "Борнмута" возникла паника, но отбиться гости сумели.
56' Фбрегас отдавал на фланг на Дзаппакосту, но того опережает защитник и выбивает мяч на угловой.
55' Эден Азар мог выйти на свидание с вратарём, но лайнсмен поднимает флажок, зафиксирован офсайд.
54' ЗаменаЛоготип ЧелсиБаркли Росс (8, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиФабрегас Сеск (4, п) выходит на поле
53' Кук Льюис отважился на удар с линии штрафной, мяч просвистел над ближней "девяткой"!
52' Вот теперь начнётся по-настоящему интереснейшая игра, у "Челси" нет выбора, надо рисковать и идти вперёд.
51' Увлеклись атаками "аристократы" и упустили ответную атаку игроков "Борнмута", Уилсон Каллум выйдя один на один уверенно переиграл вратаря, гости выходят вперёд!
50' ГолЛоготип БорнмутУилсон Каллум (13, н) (Логотип БорнмутАйб Джордон (33, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Уилсон Каллум открывает счёт в матче, 0:1!
49' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
48' Опасно пробивал со штрафного Алонсо, но мяч перелетел и "стенку" и ворота", чуть чуть выше!
47' "Челси" старается без раскачки пойти в атаку, удалось заработать опасный штрафной удар.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2' В первом тайме оба сегодняшних соперника побывали в роли лидера, сначала "Борнмут" активно атаковал и прессинговал, но во второй половине тайма роль лидера на себя взял "Челси". Голов болельщики так и не дождались в первом тайме, порадует ли результативностью вторая половина встречи? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1' На этом всё, звучит свисток главного арбитра, первый тайм завершён! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45' 1 минуту решил компенсировать судья к первому тайму матча, серьёзных остановок не было.
44' Канте хорошо прикрывал мяч корпусом у чужой штрафной, но так и не смог отдать пас на партнёра.
43' Хозяева начинают очередную свою атаку от центра поля, катают мяч на коротке и ждут ошибки соперника.
42' Совсем немного осталось дотерпеть гостям и можно будет разобраться в раздевалке что к чему.
41' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
40' Помощник главного арбитра поднимает флажок, зафиксирован офсайд у Педро.
39' Очень энергозатратный и смелый получается матч у Хоу Эдди и его подопечных в первом тайме.
38' Разгоняется ещё одна атака "Челси", активно бежит вперёд вышедший на замену защитник Рюдигер.
37' Стоит чуть-чуть прибавить "аристократам" в атаке, как соперник тут же садится глубоко в оборону.
36' "Борнмут" уже и не помышляет о собственных атаках, а занимается обороной собственных ворот.
35' Опасный момент создают футболисты "Челси", Алонсо пробивал головой в дальний угол, мяч пролетает в сантиметрах от штанги!
34' Разогревается постепенно игра, уже "Борнмут" вынужден оборонятся, "Челси" прибавил в атаке.
33' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Челси", пытаясь растянуть оборону соперника.
32' Хозяева подавали очередной угловой, но передача была заблокирована обороной "Борнмута".
31' Алонсо получает мяч на левом фланге, делает нацеленный пас на Азару, но тот не сумел попасть по мячу.
30' Пол часа в матче истекли как одно мгновение, игра интересная и зрелищная, но счёт не открыт, 0:0.
29' Не лучшая подача с угла поля появилась у хозяев, однако Гэри Кэйхилл сумел пробить по воротам, чуть чуть не попал в створ!
28' Педро оказался на левом фланге с мячом, вошёл в штрафную и простреливая заработал угловой.
27' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
26' Не похож на себя сегодня "Челси", но может в этом и есть задумка Конте, однако "Борнмут" забить пока не может.
25' ЗаменаЛоготип ЧелсиКристенсен Андреас (27, з) уходит с поля
Логотип ЧелсиРюдигер Антонио (2, з) выходит на поле
24' Антонио Рюдигер моментально скидывает тренировочный костюм и готовится войти в игру.
23' Кристенсен Андреас выбивает мяч в аут и держится за заднюю поверхность бедра, похоже это травма.
22' Антонио Конте надо что-то придумывать, иначе подавляющее преимущество гостей может превратиться в забитый мяч.
21' Джордон Айб совершил сольный проход и нанёс удар верхом в ближний угол, Куртуа на месте.
20' И вновь опасный момент возникает у ворот Тибо Куртуа, но в последний момент никто пробить по воротам не смог.
19' Дело доходит до того, что хозяева не спеша вводят мяч в игру, стараясь погасить темп, который задаёт "Борнмут".
18' "Борнмут" продолжает гнуть свою линию и атакует через левый фланг, "Челси" под прессингом.
17' Много мелких и тактических фолов совершают футболисты обеих команд в центре поля.
16' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
15' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
14' Педро взял на себя ответственность за удар по воротам с дальней дистанции, получилось намного выше ворот.
13' Храбро и отважно играет "Борнмут" в сегодняшнем матче, гости больше держат мяч и прессингуют.
12' Как всегда "Стэмфорд Бридж" переполнен, отличная поддержка болельщиков, футбольная атмосфера.
11' Команды стараются переиграть друг друга тактически, мяч преимущественно находится в центре поля.
10' Очень мобильно играет "Борнмут", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
9' Станислас Джуниор решился на опасный удар с края штрафной, вратарь хозяев вступает в игру и спасает "аристократов".
8' Ничего опасного у ворот Куртуа после углового не произошло, надёжно и уверенно защитники отводят угрозу от ворот.
7' Дэниелс Чарли старался сделать опасный навес с фланга, оборона "Челси" играет надёжно, мяч выбит на угловой.
6' Уилсон Каллум пошёл в дриблинг на соперника в центре поля и обыграл его, но сделал это с нарушением правил.
5' Эден Азар получил мяч, посмотрел вперёд и сделал навес в штрафную на партнёров, но защитники гостей выбивают мяч на угловой, 1:1 по этому показателю.
4' В собственной штрафной защитники "Челси" играют надёжно, мяч выбивается подальше от ворот.
3' "Борнмут" начинает активно атаку от центра поля и в итоге зарабатывает право на угловой.
2' Матч начинается довольно активно, футболисты быстро катают мяч и перемещаются по полю.
1' Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Стэмфорд Бридж" начался!
0' "Челси" - сейчас одна из лучших домашних команд Англии. В последнее время были проблемы с реализацией, однако в обороне лондонцы смотрятся отлично. "Борнмут" неплохо забивал в последнее время, однако на выезде против команд из верхней чести турнирки не забивал, хотя и много не пропускал. "Борнмут" в последних пяти матчах чемпионата не проигрывал, но продлить эту серию команде Эдди Хау сегодня будет сложно. Интересный факт - "Борнмут" никогда не побеждал в Премьер-лиге в среду (1 ничья, 2 поражения).
0' "Борнмут" пытается спасти прописку в элитном дивизионе Англии. Надо отметить, что в последнее время "вишни" заметно прибавили, хотя слабой стороной в игре команды по-прежнему является оборона. После провала в конце ноября, ближе к рождественскому марафону, Эдди Хау удалось наладить игру своей команды. "Борнмут" не проигрывал в чемпионате уже пять туров подряд. В турнирной таблице "Борнмут" идёт двенадцатым, но ситуация настолько плотная, что расслабляться нельзя никому. Девятую и последнюю команды Премьер-лиги разделяют всего-навсего восемь очков.
0' "Челси" на этой неделе уже успел сыграть кубковый поединок с "Ньюкаслом". Игра состоялась дома и завершилась победой лондонского клуба со счетом 3:0. Таким образом, команда Антонио Конте прервала череду домашних ничейных матчей. "Челси" продолжает идти на третьем месте в турнирной таблице Премьер-лиги, хотя команда Антонио Конте показывает хорошие результаты. Со средины октября в шестнадцати матчах чемпионата "пенсионеры" потерпели лишь одно поражение, уступив в дерби "Вест Хэму". В лазарете у "Челси" только Исайя Браун. Тибо Куртуа, Давид Луис, Виллиан и Альваро Мората имеют повреждения, но вполне могут появиться в матче.
0' Добрый вечер, уважаемые поклонники английского футбола! В рамках двадцать пятого тура чемпионата Англии "Челси" примет "Борнмут". Южане в последнее время выступают довольно успешно, поэтому команде Антонио Конте вряд ли стоит рассчитывать на лёгкий матч, пускай и пройдёт он на "Стэмфорд Бридж". В нынешнем сезоне будущие соперники уже встречались дважды, и оба раза успех праздновал лондонский клуб. Как сложится ближайшая игра? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Roger Young
01.02.2018, 15:48
вот это номер=))
  0
This is BarCa
01.02.2018, 01:02
"Я так счастлива так рада, у меня есть ты, хочу сказать благодарю и говорю мерси" Барселона ©
И на СБ полный пипец и нет отключился, начало месяца((( тоже полный(
Что за игра, а еще Антонио стоит и улыбается.
Не знал не гадал...
  0
SaLLMaN
01.02.2018, 00:34
С Кабальеро такой херни не было, хотя может совпадение ...
Таганский
Интересно, о чем сейчас думает Жирик, сидящий на лавке..
01.02.2018, 00:18
Азара и Куртуа продать в Реал, Бако бесплатно бандеролью вернуть в Монако, Педро в Китай и купить пол состава Борнмута, похоже в отличии от наших тем есть что доказывать. Позорище.
Мысыктар
а это, когда начнем жалеть что Миши продали?)))
nba05
чет я видимо не тот матч выбрал для просмотра Челси перед ЛЧ))
01.02.2018, 00:12
Там скоро Месси и Суарес собирались заехать вроде...
  0
YRunner
01.02.2018, 00:11
Нормально вам тут накидали, я думал только наших лихорадит.
  0
Мысыктар
01.02.2018, 00:09
хмм,у меня аж грудь горит,я такой Челси давно не видел.