Вест Хэм - Кристал Пэлас: обзор матча 30 января 2018

1:1
30.01.2018, вторник, 22:45
Телетрансляция: "Матч! Футбол 3"
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
90+2' Тимоти Фосу-Менса (Кристал Пэлас) посылает мяч вперед, и Уилфрид Заа готов был принять его в хорошей позиции, но защитник опередил.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
88' Если верить судье, Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
87' Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) фолил. Судья Нил Суорбрик видел момент. Вест Хэм получает право на стандарт.
86' ЗаменаЛоготип Вест ХэмКуяте Шейху (8, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмОксфорд Рис (35) выходит на поле
86' Замена будет сейчас произведена. Шейх Куяте покинет поле, а вместо него выйдет Рис Оксфорд (Вест Хэм Юнайтед).
85' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) сделал подачу с углового в штрафную.
85' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Кристал Пэлас будет подавать угловой.
83' На матче 56911 болельщиков.
82' Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) неудачно исполнил угловой.
82' Сэмюэль Бирам (Вест Хэм Юнайтед) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вест Хэм получает шанс создать опасность у ворот.
82' Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
80' Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
77' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
76' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
73' Уэйн Хеннесси удачно сыграл на выходе, когда Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) сейчас делал заброс в штрафную со стандарта.
72' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) грубо сыграл, и Нил Суорбрик свистнул фол. Штрафной удар пробьет Вест Хэм.
71' Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
71' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Вест Хэм исполнит его.
69' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласТаунсенд Эндрос (10, п) получил ж.к.
69' Это желтая карточка! Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
68' Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) сейчас делал заброс в штрафную со стандарта, но Уэйн Хеннесси хорошо сыграл на выходе.
67' Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) очень грубо отнимал мяч сейчас. Нил Суорбрик все видел и дал свисток. Вест Хэм получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
65' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
64' Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Деклан Райс (Вест Хэм Юнайтед) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
63' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
60' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Тимоти Фосу-Менса (Кристал Пэлас). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Хэм произведет удар от ворот.
58' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
56' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмБайрэм Сэм (22, п) получил ж.к.
56' Сэмюэль Бирам (Вест Хэм Юнайтед) получает желтую карточку за предыдущий фол.
55' Мартин Келли (Кристал Пэлас) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил удар головой в правый угол ворот, но промахнулся.
54' Сэмюэль Бирам (Вест Хэм Юнайтед) совершает фол. Судя по свистку, который дал Нил Суорбрик. Кристал Пэлас будет исполнять штрафной удар.
53' Тимоти Фосу-Менса (Кристал Пэлас) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Его попытка не завершилась ничем, мимо ворот.
51' Казалось бы отличный момент, но Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) забрался в офсайд.
50' Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Уэйн Хеннесси в классном прыжке достал мяч, направленный под перекладину.
48' Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) подходит к мячу, чтобы исполнить штрафной с 25 метров. Он нанес удар по центру ворот, и Адриан смог спокойно отбить мяч.
48' Нил Суорбрик свистит, показывая, что Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) нарушил правила. Кристал Пэлас зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
47' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
47' Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Главный арбитр указал на угловой флажок, Кристал Пэлас подаст его.
46' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+7' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+6' Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) нанес отличный удар с края штрафной! Голкипер уже не мог спасти и, к счастью для него, мяч чуть-чуть выше перекладины прошел.
45+5' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласТомкинс Джеймс (5, з) получил ж.к.
45+5' Нил Суорбрик показывает желтую карточку, это Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) наказан за свой грубый фол.
45+4' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в левый угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Адриан легко отвел угрозу от ворот.
45+3' Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Аут вбросит Кристал Пэлас.
45+2' Тимоти Фосу-Менса (Кристал Пэлас) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Нил Суорбрик свистнул фол. Вест Хэм получает шанс. Это штрафной удар.
45' 6 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) неплохо пробил головой после подачи с фланга. Вратарю было несложно отбить этот мяч, летевший под перекладину.
45' Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
43' Гол с пенальтиЛоготип Вест ХэмНобл Марк (16, п) - 1:1 (П)
43' Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
43' Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) попытается забить гол с пенальти.
42' Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) кладет соперника на спину. Нил Суорбрик свистит фол, он видел момент нарушения. Рефери свистит и указывает на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти! Шанс забить для команды Вест Хэм.
41' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласСако Бакари (26, н) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласКабай Йоан (7) выходит на поле
41' Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Йоан Кабай выйдет на поле, так как Бакари Сако (Кристал Пэлас) травмирован.
40' Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
37' Бакари Сако (Кристал Пэлас) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
37' Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) снес оппонента суровым приемом. Кристал Пэлас получает право на штрафной удар.
36' Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
35' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
33' Адриан вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Бакари Сако (Кристал Пэлас).
32' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
31' Выше ворот с края штрафной Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) пробил по отскочившему к нему мячу.
31' Бакари Сако (Кристал Пэлас) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
30' Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
29' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Судья показывает на угловой флажок. Кристал Пэлас получает право на угловой.
28' Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) исполняет штрафной удар, который неточен, и защита не имеет никаких проблем с выносом.
27' Ангело Огбонна (Вест Хэм Юнайтед) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот!
27' Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
27' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) наносит удар после навеса и из вратарской завершает. Защитник успел подставиться под мяч. Угловой. Вест Хэм получит шанс забить.
26' Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) не смог найти пасом партнера.
24' Эндрос Таунсенд отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) головой отправляет мяч в сетку, прямо по центру. Он делает счет 0:1!
23' Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
22' Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
21' Сэмюэль Бирам (Вест Хэм Юнайтед) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Нил Суорбрик свистит, сигнализируя, что было нарушение. Кристал Пэлас бьет штрафной удар.
18' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) возвращается на поле.
15' Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
15' Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) грубо сыграл. Нил Суорбрик заметил это и засвистел. Вест Хэм исполняет штрафной.
13' Уэйн Хеннесси уверенно сыграл на выходе после того, как Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) исполнил навес с углового.
13' Этот пас через все поле, который сделал Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) оказался не очень точным. Мяч уходит за пределы поля, и Вест Хэм исполнит угловой.
12' Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
10' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) быстро разыгрывает угловой.
10' Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) бьет на отскоке, но его удар заблокирован. Вест Хэм зарабатывает корнер.
9' Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покинул пределы поля. Кристал Пэлас введет мяч в игру ударом от ворот.
6' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед), но карточки на этот раз не получил.
4' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласМиливоевич Лука (4, п) получил ж.к.
4' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Нил Суорбрик наказал заслуженно, Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) с предупреждением теперь.
4' Какой момент упустил Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
3' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Кристал Пэлас начинает игру с центра.
0' Нил Суорбрик будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.