Вест Хэм - Борнмут: обзор матча 20 января 2018

1:1
20.01.2018, суббота, 18:00
90+7' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+6' Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) исполняет угловой. Защитник выбил.
90+6' Сэмюэль Бирам (Вест Хэм Юнайтед) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Вест Хэм исполнит его.
90+5' Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) и Сэмюэль Бирам продемонстрировали удивительную сыгранность. Они обхитрили соперника, перекинув через него мяч. Прекрасная техника и очень красивый момент.
90+3' На матче 56948 болельщиков.
90+3' Каллам Уилсон (Борнмут) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
90+2' ЗаменаЛоготип Вест ХэмКрессуэлл Аарон (3, з) уходит с поля
Логотип Вест ХэмБайрэм Сэм (22) выходит на поле
90+2' Арон Крессуэлл не может продолжить игру. Все-таки он травмирован. Его заменит Сэмюэль Бирам (Вест Хэм Юнайтед).
90' ЗаменаЛоготип Вест ХэмКуяте Шейху (8, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмРайс Деклан (41) выходит на поле
90' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90' Замена будет сейчас произведена. Шейх Куяте покинет поле, а вместо него выйдет Деклан Райс (Вест Хэм Юнайтед).
89' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
89' Дэн Гослинг (Борнмут) сделал пас вперед, но Адриан вышел из ворот и выбил мяч.
88' Каллам Уилсон (Борнмут) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
87' Чарли Дэниэлс (Борнмут) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Адриан забирает мяч.
85' ЗаменаЛоготип БорнмутФрэйзер Райан (24, н) уходит с поля
Логотип БорнмутКинг Джошуа (17) выходит на поле
85' Замена. Джошуа Кинг (Борнмут) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Райан Фрэйзер же направится отдыхать.
83' Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот.
83' Отличная комбинация. Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед) и Марко Арнаутович быстро сыграли в "стеночку" и продолжили атаку.
83' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
79' Каллам Уилсон (Борнмут) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
76' Борнмут не создает опасного момента после углового, так как Адриан (Вест Хэм Юнайтед) сыграл первым на мяче.
75' Джуниор Станислас (Борнмут) испугал вратаря сильным ударом из-за пределов штрафной площади. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Борнмут получает шанс создать опасность у ворот.
73' ГОЛ! Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 1:1.
73' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
73' Отличный пас сделал Ангело Огбонна (Вест Хэм Юнайтед). Очень точный разрезающий оборону навес.
71' Райан Фрэйзер (Борнмут) реализовал отличный момент для взятия ворот, точно пробив из пределов штрафной в левый угол!
71' Райан Фрэйзер прорвался через оборону и обработал проникающую передачу, которую исполнил Джуниор Станислас (Борнмут).
69' Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
64' ЗаменаЛоготип Вест ХэмЛансини Мануэль (10, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмЭрнандес Хавьер (17) выходит на поле
64' Дэвид Мойес решил усилить игру заменой. Мануэль Лансини ушел с поля, а Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) будет усилять игру.
62' ЗаменаЛоготип БорнмутАйб Джордон (33, н) уходит с поля
Логотип БорнмутСтанислас Джуниор (19) выходит на поле
62' Джордон Айб сейчас покинет игру. Джуниор Станислас (Борнмут) заменит его.
58' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмОгбонна Анжело (21, з) получил ж.к.
58' Мартин Аткинсон достает желтую карточку, Ангело Огбонна (Вест Хэм Юнайтед) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
57' Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Асмир Бегович стоит непобеспокоенный.
57' Угловой удар. Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) будет навешивать.
57' Был на одиннадцатиметровой точке Джеймс Коллинз (Вест Хэм Юнайтед), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги.
56' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) слишком сильно подал с углового.
55' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
52' Желтая карточкаЛоготип БорнмутГослинг Дэн (4, п) получил ж.к.
52' Дэн Гослинг (Борнмут) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Мартин Аткинсон не принимает жалоб.
51' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед). Но защитники выбили мяч.
49' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмМасуаку Артур (26, п) получил ж.к.
49' Мартин Аткинсон достает желтую карточку, Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) ее получил за грубую игру.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
45+1' Хорошо открылся и получал мяч Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч. Мяч уходит за линию. Это будет угловой удар.
40' Джордон Айб (Борнмут) попытался обострить, но мяч был выбит.
36' Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) сделал неплохой навес в штрафную, но Асмир Бегович продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
34' Льюис Кук (Борнмут) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
34' Райан Фрэйзер (Борнмут) быстро разыгрывает угловой.
33' Джордон Айб (Борнмут) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Борнмут получит право на угловой.
31' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмКоллинз Джеймс (19, з) получил ж.к.
31' Джеймс Коллинз (Вест Хэм Юнайтед) получает карточку, судья матча Мартин Аткинсон наказал его желтой.
31' Райан Фрэйзер (Борнмут) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
30' Джордон Айб (Борнмут) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Борнмут исполнит.
29' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
29' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) отдает передачу, и Марко Арнаутович принимает мяч. Он может продолжить атакующие усилия своей команды.
27' Пас отдавал Мануэль Лансини. Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) получает мяч. Наносит удар издали, но мимо ворот.
25' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) и Шейх Куяте обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
23' Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
22' Райан Фрэйзер (Борнмут) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
22' Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) совершает грубый прием, и Мартин Аткинсон показывает, что это был фол. Борнмут исполнит штрафной.
19' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) попал в офсайд.
16' Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) делает отличный пас вперед, мяч почти получил Марко Арнаутович, но Асмир Бегович - красавчик, оказался первым на мяче.
15' Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
15' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) исполнит угловой удар.
14' Ух! Какой момент упустил сейчас Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед)! Чуть выше ворот.
13' Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Асмир Бегович.
13' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
12' Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Вест Хэм зарабатывает угловой.
11' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) оказался в офсайде.
8' Помощник судьи поднимает флажок. Каллам Уилсон (Борнмут) попал в офсайд.
4' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
1' Первая половина встречи началась.
0' Игроки уже на поле, и Борнмут разыграет мяч в центре поля.
0' Мартин Аткинсон будет судить эту встречу.