Лестер Сити - Уотфорд: обзор матча 20 января 2018

2:0
20.01.2018, суббота, 18:00
Лестер, Кинг Пауэр
90+4' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+1' ГолЛоготип Лестер СитиМарез Рияд (26, п) (Логотип Лестер СитиСилва Адриен (14)) - 2:0
90+1' Удивительный забег делает Рияд Марез (Лестер Сити), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, счет 2:0. Орестис Карнезис не имел шансов.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Уилфред Ндиди (Лестер Сити) упускает большой момент! Он пробил с края штрафной, чуть мимо перекладины!
89' ЗаменаЛоготип Лестер СитиВарди Джейми (9, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиСилва Адриен (14) выходит на поле
89' Время для замены. Адриен Силва (Лестер Сити) вошел в игру, а Джейми Варди покинул поле.
88' Линейный судья останавливает игру. Джейми Варди (Лестер Сити) попал в положение вне игры.
87' Уилфред Ндиди (Лестер Сити) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в правый угол ворот, но Орестис Карнезис был начеку и не дал счету на табло измениться.
84' Замечательное командное движение от игроков команды Уотфорд. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
81' ЗаменаЛоготип УотфордЯнмат Дэрил (2, з) уходит с поля
Логотип УотфордОкака-Чука Стефано (33) выходит на поле
81' Время для замены. Дарил Янмат покидает поле. Стефано Окака (Уотфорд) должен усилить игру.
80' Трой Дини (Уотфорд), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
79' Судья сигнализирует, что будет угловой, Уотфорд подаст его.
79' Марвин Зегелар (Уотфорд) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
75' Абдулайе Дукуре (Уотфорд) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
74' Неплохая возможность забить! Андре Грей (Уотфорд) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Уотфорд зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
72' Джейми Варди (Лестер Сити) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
69' Ли Probert завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Демарай Грей (Лестер Сити) это будет за нарушение в атаке.
67' Андре Грей (Уотфорд) испугал вратаря сильным ударом из-за пределов штрафной площади.
67' Бен Уотсон (Уотфорд) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
67' Уилфред Ндиди (Лестер Сити) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Ли Probert был вынужден свистнуть. Штрафной удар. Уотфорд исполнит его.
65' ЗаменаЛоготип Лестер СитиОкадзаки Синдзи (20, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиГрэй Демарай (7) выходит на поле
65' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Демарай Грей (Лестер Сити) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Синдзи Окадзаки уходит.
62' Трой Дини (Уотфорд) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
61' ЗаменаЛоготип УотфордВаге Молла (13, з) уходит с поля
Логотип УотфордПредль Себастьян (5) выходит на поле
61' Марко Силва решил усилить игру заменой. Молла Ваге ушел с поля, а Себастьян Предль (Уотфорд) будет усилять игру.
60' ЗаменаЛоготип УотфордПерейра Роберто (37, п) уходит с поля
Логотип УотфордГрей Андре (18) выходит на поле
60' Судья дает время для замены. Роберто Перейра уходит, а выходит Андре Грей (Уотфорд). Посмотрим, что он привнесет в игру.
58' Рияд Марез (Лестер Сити) быстро разыгрывает угловой.
57' Рияд Марез (Лестер Сити) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот. Лестер получит право на угловой.
56' Джейми Варди (Лестер Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за пределы поля. Лестер получает право на угловой.
54' Рияд Марез (Лестер Сити) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
53' Мэттью Джеймс (Лестер Сити) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Лестер зарабатывает угловой.
51' Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
48' Хари Магуайр (Лестер Сити) оказался в офсайде.
47' Ли Probert свистит, показывая, что Абдулайе Дукуре (Уотфорд) нарушил правила. Штрафной удар пробьет Лестер.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1' Конец первого тайма.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
43' Игроки команды Уотфорд держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
39' Гол с пенальтиЛоготип Лестер СитиВарди Джейми (9, н) - 1:0 (П)
39' Джейми Варди (Лестер Сити) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
39' Джейми Варди (Лестер Сити) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
39' Молла Ваге (Уотфорд) делает подкат сбоку, но судья Ли Probert считает, что был фол. Лестер получает право пробить пенальти.
34' Рияд Марез (Лестер Сити) пробил со штрафного со средней дистанции. Голкипер хорошо сыграл и отвел угрозу от ворот.
32' Кристиан Кабаселе (Уотфорд) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Лестер получает право на штрафной.
28' Ли Probert свистит, показывая, что Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
24' Рияд Марез (Лестер Сити) разыгрывает мяч.
24' Рияд Марез (Лестер Сити) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность. Мяч уходит на угловой. Лестер получает шанс.
23' Ли Probert дает свисток. Бен Уотсон (Уотфорд) уронил соперника на пол. Лестер исполнит штрафной удар.
21' Роберто Перейра (Уотфорд) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
21' Бен Уотсон (Уотфорд) пробил штрафной. Попал в стенку.
21' Уилфред Ндиди (Лестер Сити) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Уотфорд получает право на штрафной с опасной точки.
19' Абдулайе Дукуре (Уотфорд) пробил точно в левый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке.
17' Протаранил. Роберто Перейра (Уотфорд) нарушил правила в атаке. Ли Probert видел эпизод и свистнул. Роберто Перейра (Уотфорд) спорит, но решение судьи не изменить.
14' Игроки команды Лестер показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
9' Джейми Варди (Лестер Сити) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
8' Хари Магуайр (Лестер Сити) из пределов вратарской после розыгрыша штрафного пробил по воротам, но защитник успел заблокировать удар!
8' Дарил Янмат (Уотфорд) слишком агрессивно играет, и судья матча Ли Probert свистит фол. Лестер получает шанс. Это штрафной удар.
5' Джейми Варди (Лестер Сити) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
4' Помощник судьи поднял флажок. Трой Дини (Уотфорд) попал в офсайд, вот в чем дело.
3' Каспер Шмейхель замечательно сыграл на выходе после того, как Орестис Карнезис (Уотфорд) исполнил навес с корнера.
3' Марвин Зегелар (Уотфорд) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Уотфорд пробьет угловой.
3' Абдулайе Дукуре (Уотфорд) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
3' Андре Каррильо (Уотфорд) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Уотфорд зарабатывает корнер.
2' Кристиан Кабаселе (Уотфорд) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
2' Ричарлисон (Уотфорд) попытался обострить, но мяч был выбит. Уотфорд получает право на угловой удар.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Ли Probert - судья нашего поединка.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!