13.01.2018, суббота, 20:30
Лондон, Уэмбли
Телетрансляция: "Матч!"
90+3'
90+2' Все, арбитр дает свисток, который фиксирует разгромную победу "Тоттенхэма" над "Эвертоном". Атакующее звено "шпор" выдало отличный поединок, порадовав поклонников необходимым результатом и красивыми голами. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+1' Две минуты компенсировал Крейг Поусон к основному времени игры.
90' Оператор уже выхватывает отдельных болельщиков крупным планом. На поле ничего интересного не происходит.
89' Уэйн Руни пытался мягко накинуть мяч на Калверта-Льюина, но до молодого нападающего "снаряд" не дошел.
88' Произошла последняя замена в матче. Больше тренеры не смог повлиять на ход игры свежими исполнителями. Да и не поможет уже ничего гостям.
87' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмЭриксен Кристиан (23, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЛамела Эрик (11) выходит на поле
86' Фил Ягелка предугадал развитие событий и выбил мяч в аут после передачи противника.
85' Готовится у "Тоттенхэма" последняя замена. Эрик Ламела через мгновение войдет в игру.
84' Хонг-Мин Сон пытался обводящим ударом поразить дальний верхний угол, но в створ ворот не попал.
83' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмДембеле Мусса (19, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСиссоко Мусса (17) выходит на поле
82' ГОООООООООЛ! Какая красота! Сон отыграл на Алли, Деле пяткой продлил на Кристиана Эриксена, а датчанин пробил точно в угол. 4:0.
81' ГолЛоготип ТоттенхэмЭриксен Кристиан (23, п) (Логотип ТоттенхэмАлли Деле (20, п)) - 4:0
80' Хонг-Мин Сон ворвался в штрафную под углом и пробил с левой ноги - соперник в подкате заблокировал удар.
79' Не очень похоже, что "ириски" собираются забивать хоть один мяч. Очень пассивно они атакуют.
78' Мэйсон Холгейт в отличном подкате отобрал мяч у Дели Алли. Полузащитник после этого нарушил правила.
77' Опасно! Хонг-Мин Сон убрал соперника на замахе и пробил - удар был заблокирован, а добивание Алли результата не принесло.
75' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонРуни Уэйн (10, п) получил ж.к.
Уэйн Руни въехал по ноге Яну Вертонгену и получил желтую карточку.
74' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмДайер Эрик (15, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмВаньяма Виктор (12) выходит на поле
73' Фил Ягелка аккуратно скинул мяч на партнера после подачи соперника с фланга.
72' ЗаменаЛоготип ЭвертонМакКарти Джеймс (16, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонШнейдерлин Морган (2) выходит на поле
71' Калверт-Льюин не смог укротить мяч уже в штрафной площади соперника после передачи Уэйна Руни.
70' Джордан Пикфорд здорово сыграл на выходе и выбил мяч кулаками подальше после подачи с фланга.
69' Харри Кейн - лучший бомбардир "Тоттенхэма" в истории АПЛ.
68' Мяч стал легкой добычей для Джордан Пикфорда после неточной передачи Деле Алли на Харри Кейна.
67' Ян Вертонген показал отлично понимание игры и грамотно сыграл на опережение.
65' Через фланги пытаются гости придумать что-то опасное, но оборона хозяев выглядит монолитно.
64' Гости активничали на левом фланге и смогли выжать из момента угловой удар.
63' Угол Льорис не растерялся и вывел команду из-под прессинга точной передачей низом.
62' ЗаменаЛоготип ЭвертонТосун Дженк (23, н) уходит с поля
Логотип ЭвертонКалверт-Льюин Доминик (29) выходит на поле
61' Дженк Тосун забрался в положение "вне игры". Возможно, это было последнее касание мяча турка в этом матче.
60' ГООООООООООООЛ! Эрик Дайер низом прострелил с правого фланга - Харри Кейн выскочил из-за спин защитников и сделал счет разгромным. 3:0.
59' ГолЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) (Логотип ТоттенхэмДайер Эрик (15, п)) - 3:0
58' Опасно! Хонг-Мин Сон отлично сместился в центр и пробил в угол - мяч сотряс штангу ворот.
57' ЗаменаЛоготип ЭвертонБоласи Янник (7, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонЛеннон Аарон (12) выходит на поле
56' Игроки "Эвертона" контролируют мяч на своей половине поля, но не могут толком выйти в атаку.
55' Штрафной удар в исполнении гостей ничем опасным не увенчался, а вот контрвыпад "Тоттенхэма" был достаточно неплохим.
54' Штрафной удар в центре поля заработали "ириски". Пойдет подача в штрафную площадь.
53' Аарон Леннон уже переодевается. Попытается наставник гостей изменить ход поединка.
52' Момент! Хонг-Мин Сон шикарной передачей нашел Деле Алли, но полузащитник не смог в ближнем бою переиграть визави.
51' Неплохая возможность для контратаки была у "шпор", однако создать опасный момент не удалось.
50' Хонг-Мин Сон пытался просочиться в штрафную мимо двух противников, но слишком далеко отпустил мяч.
49' Вот такое начало второго тайма выдали хозяева. Тяжело будет "Эвертону" как-то повлиять на результат.
48'
48' ГОООООООООООООЛ! Хонг-Мин Сон отлично развернулся и прострелил вдоль ворот - Харри Кейну оставалось только подставит ногу.
47' ГолЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) (Логотип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, п)) - 2:0
46' Крейг Поусон дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+3'
45+2' Крейг Поусон дает свисток, который отправляет команды отдыхать при минимальном преимуществе "Тоттенхэма". Единственный гол на свой счет записал Хонг-Мин Сон. Ожидаем интересный второй тайм и голы. А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записям в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1' Янник Боласи запутался в собственных ногах и потерял мяч в выгодной позиции.
45+1' Крейн Поусон компенсировал к первому тайму одну минуту.
45' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонЯгелка Фил (6, з) получил ж.к.
Фил Ягелка получил желтую карточку за фол против Деле Алли.
44' Харри Кейн огорчен тем, что боковой арбитр зафиксировал офсайд. Не выдержал линию англичанин.
43' Уэйн Руни удачно сыграл головой в своей штрафной - опытный англичанин выбил мяч подальше.
42' Дженк Тосун переусердствовал при игре в отборе и сбил с ног Яна Вертонгена.
41' А сейчас свою позиционную атаку развивают хозяева. Посмотрим, что из этого выйдет.
40' Дженк Тосун очень старается проявить себя в этом матче, но "шпоры" справляются с активностью турка.
39' Дженк Тосун ускорился по флангу и выкатил мяч на линию штрафной площади - удар не последовал.
38'
37' Снова не самые высокие скорости показывают команды. Мяч много времени проводит в центре поля.
36' Мэйсон Холгейт отобрал мяч у Харри Кейна и получил толчок от визави. Арбитр провел беседу с нападающим хозяев.
35' Кристиан Эриксен очень здорово разобрался на подступах к штрафной площади и продлили атаку.
34' Прижали к воротам своего противника игроки "Эвертона". Нужно что-то менять хозяевам.
33' Атака гостей была завершена банальным положением "вне игры" в простейшей ситуации.
32' Дженк Тосун умудрился нанести удар головой после навеса с фланга - мяч прошел намного выше ворот.
31' Маурисио Почеттино сразу поднялся на ноги и начал подсказывать своим подопечным.
30' Перешли в позиционное наступление "ириски". "Тоттенхэм" вынужден обороняться.
29' Уэйн Руни прикрыл мяч корпусом и был сбит соперником. Штрафной удар для гостевого коллектива.
27' ГООООООООООООЛ! Серж Орье мощно прострелил, а Хонг-Мин Сон легко переправил мяч в пустой угол. 1:0.
26' ГолЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, п) (Логотип ТоттенхэмОрье Серж (24, з)) - 1:0
25' Нагнетают обстановку у чужих ворот подопечные Маурисио Почеттино. Посмотрим, что из этого выйдет.
24' Снова удар Харри Кейна - страж ворот гостей легко парировал удар. Уверенная игра голкипера "ирисок".
23' Джордан Пикфорд не испытал никаких проблем с ударом Харри Кейна из-за пределов штрафной.
22' Уэйн Руни головой подправил мяч в сетку после скидки партнера, но боковой арбитр "зажег" флаг.
21' Угловой удар имели в своем распоряжении гости, но извлечь из него дивиденды не удалось.
20' Оборона "Тоттенхэма" отлично сыграла на "втором этаже" и нивелировала угрозу после подачи со штрафного.
19' Дженк Тосун на движении ушел от Санчеса и вынудил колумбийца нарушить правила.
18' "Эвертону" в эти минуты вовсе не дается контратакующая игра. Сложно им зацепиться за мяч на чужой половине поля.
17' Уэйн Руни был сбит в центре поля. Мусса Дембеле нарушил правила против англичанина.
16' Не несут особой опасности атакующие потуги подопечных Маурисио Почеттино.
15' Опасно! Хонг-Мин Сон головой пробивал после подачи Кристиана Эриксена - мяч просвистел над перекладиной.
14' Деле Алли заработал перспективное стандартное положение. Все самые высокие направляются в штрафную.
13' "Ириски" отодвинули игру от своих ворот и частенько появляются около чужой штрафной площади.
12' Фил Ягелка головой отправил мяч за боковую линию поля после подачи Сержа Орье с фланга.
11' Деле Алли не смог оказаться первым у мяча в борьбе с Мэйсоном Холгейтом, который имел фору.
10' Джонджо Кенни грамотно прикрыл мяч корпусом и позволил тому покинуть пределы поля.
9' Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в эти минуты. Никто не торопится форсировать развитие событий.
8' Дженк Тосун уже успел отметиться. Турецкий нападающий сбил Санчеса. Арбитр все видел и назначил штрафной.
7' Хонг-Мин Сон пытался прорваться по левому флангу, но упустил мяч за боковую линию поля.
6' "Шпоры" контролируют мяч на подступах к чужой штрафной площади, но до удара дело не доходит.
5' Серж Орье подавал с правого фланга - мяч зацепил противника и ушел за лицевую линию.
4' Кристиан Эриксен отдавал проникающую передачу низом - соперник разрядил обстановку.
3' "Эвертон" старается не особо выдвигаться на чужую половину поля. Аккуратно играют гости.
2' Достаточно активно прессингуют соперника подопечные Маурисио Почеттино.
1' Крейг Поусон дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 20:30 по московскому времени, не пропустите.
0' После удачных результатов у "ирисок" пошла черная полоса. Стоит сказать, что и соперники у них были не самые "приветливые". В последнем матче Ван Дайк поставил крест на кубковых амбициях "Эвертона". Вот надо было так дебютировать? Этим вопросом, наверняка, задаются поклонники сегодняшних гостей.

Ориентировочный состав "Эвертона": Пикфорд - Кенни, Ягелка, Уильямс, Мартина - Гуйе, Шнейдерлин - Боласи, Руни, Сигурдссон - Калверт-Льюин
0' "Шпоры" сейчас пытаются максимально приблизиться к "Ливерпулю", который идет четвертым. И у них такой шанс будет, ведь команду Юргена Клоппа ждет очень сложный матч в этом туре. "Тоттенхэм" неделю назад прошел "Уимблдон" в кубке и имел достаточно времени на подготовку к матчу.

Ориентировочный состав "Тоттенхэма": Льорис - Орье, Санчес, Вертонген, Дэвис - Дембеле, Дайер - Эриксен, Алли, Сон - Кейн
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка двадцать третьего тура АПЛ, в котором "Тоттенхэм" примет "Эвертон". Встреча пройдет на стадионе "Уэмбли", а рассудит команды бригада арбитров во главе с Крейгом Поусоном.
13.01.2018, 22:08
ска красавцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13.01.2018, 21:37
Сон, конечно, выдал Зидана этим разворотом. Просто красавец.
13.01.2018, 21:19
шпорам надо бы забить еще гол, а лучше два.....а то если под конец матча будет 1-0 Эвертон может отыграться а терять очки со середняками Тоттнхэм не имеет право.
13.01.2018, 20:45
ооох какая б сча баночка влетела бы от казаха))
cannongun
а да, вижу. опять всякие кресты дебютируют именно в матчах со шпорами)
13.01.2018, 19:50
ну тут победа моего Тотенгема на классе, Кейн снова минимум дубль, а дальше как попрет......

PS мы должны продолжать оказывать давление на МС, не сдадимся до конца...... титул в конце сезона будет наш.