Лестер Сити - Хаддерсфилд Таун: обзор матча 1 января 2018

3:0
01.01.2018, понедельник, 18:00
Лестер, Кинг Пауэр
90+3' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2' ГолЛоготип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11, п) - 3:0
90+2' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) отличился! Меняется счет на табло.
90+1' Гол не засчитан! Марк Олбрайтон (Лестер Сити) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
90+1' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун) наказан за задержку. Грэм Скотт назначил штрафной. Лестер получает штрафной удар у линии поля.
86' ЗаменаЛоготип Лестер СитиДжеймс Мэттью (22, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиСилва Адриен (14) выходит на поле
86' Время для замены. Мэттью Джеймс заменен. Адриен Силва (Лестер Сити) освежит игру.
84' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунМэлоун Скотт (3) получил ж.к.
84' Скотт Malone (Хаддерсфилд Таун) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
83' Навес, и Уилфред Ндиди (Лестер Сити) головой завершал из вратарской, но мяч попал в перекладину!
82' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунСмит Том (2, з) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунДепуатр Лоран (20) выходит на поле
82' Судья показывает на угловой флажок. Лестер получает право на угловой.
82' Ислам Слимани (Лестер Сити) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
82' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Tom Смит уходит.
81' Ислам Слимани (Лестер Сити) отправляет мяч вперед, и Синдзи Окадзаки почти принимает его в хорошей позиции, но защитник играет на опережении и выбивает.
77' ЗаменаЛоготип Лестер СитиМарез Рияд (26, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиГрэй Демарай (7) выходит на поле
77' А вот и замена. Рияд Марез сейчас уйдет с поля. Клод Пюэль дает последние наставления своему игроку, это Демарай Грей (Лестер Сити) окажется на поле.
76' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунЛеве Крис (15, з) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунМэлоун Скотт (3) выходит на поле
76' Замена. Покинет игру Крис Lowe, а Скотт Malone (Хаддерсфилд Таун) выйдет на поле.
75' Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
72' Кристиан Фукс (Лестер Сити) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно мимо.
70' Рияд Марез (Лестер Сити) подает угловой, который отбивается обороной.
70' Рияд Марез (Лестер Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Лестер получает право на угловой.
68' Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
64' Ислам Слимани (Лестер Сити) схватил соперника за футболку и игра остановлена. Хаддерсфилд исполняет штрафной.
63' Угловой. Исполняет Хаддерсфилд. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
63' Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Хаддерсфилд получает право на угловой.
60' ГолЛоготип Лестер СитиСлимани Ислам (19, н) (Логотип Лестер СитиМарез Рияд (26, п)) - 2:0
60' Ислам Слимани (Лестер Сити) вышел после забега один-на-один с голкипером, аккуратно обвел его, пробросив мяч в сторону и забил уже в пустые ворота. Потрясающе!
59' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунЛолли Джо (18, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунКуанер Коллин (23) выходит на поле
59' Дэвид Вагнер решил сделать замену. Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун) выходит на поле, а Джо Lolley уходит с него.
57' Гол отменен! Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) отличился, но Грэм Скотт его гол.
53' ГолЛоготип Лестер СитиМарез Рияд (26, п) (Логотип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11, п)) - 1:0
53' Какой удар! Рияд Марез (Лестер Сити) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 1:0.
50' Ислам Слимани (Лестер Сити) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Юнас Лоссль в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
48' Кристиан Фукс (Лестер Сити) попал мячом в партнера по команде, пробив из-за пределов штрафной площади.
47' Рияд Марез (Лестер Сити) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
47' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Рияд Марез (Лестер Сити). Но защитники выбили мяч. Мяч уходит на угловой. Лестер получает шанс создать опасность у ворот.
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Конец первого тайма.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
44' Передачу отдавал Мэттью Джеймс (Лестер Сити), а Ислам Слимани почти получил мяч в хорошей позиции для удара, но один из защитников успел в последний момент перехватить мяч. Если бы пас прошел чуть раньше, то Ислам Слимани мог бы забивать.
39' Текущая статистика владения мячом - 46:54.
36' Tom Смит (Хаддерсфилд Таун) снес оппонента суровым приемом. Лестер получает угловой.
35' Джо Lolley (Хаддерсфилд Таун) совершил подкат. Грэм Скотт замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Лестер получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
33' Красивейший был бы гол! Уилфред Ндиди (Лестер Сити) в штрафной бил в касание, но чуть промахнулся!
28' ЗаменаЛоготип Лестер СитиМорган Уэс (5, з) уходит с поля
Логотип Лестер СитиДрагович Александар (16) выходит на поле
28' Клод Пюэль произвел вынужденную замену из-за того, что Уэс Морган (Лестер Сити) получил повреждение. Александр Драгович вышел вместо него.
27' Уэс Морган (Лестер Сити) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
26' Угловой. Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
26' Ислам Слимани (Лестер Сити) не смог удачно сделать передачу. Лестер будет подавать угловой.
24' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиМорган Уэс (5, з) получил ж.к.
24' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Грэм Скотт наказал заслуженно, Уэс Морган (Лестер Сити) с предупреждением теперь.
23' Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
22' Дэниел Уильямс (Хаддерсфилд Таун) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
18' Сейчас Ислам Слимани (Лестер Сити) сфолил, сыграл грубо. Грэм Скотт остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
15' Голевой момент не реализовал Рияд Марез (Лестер Сити). Ударил сильно мимо.
11' Команда Хаддерсфилд доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
7' Игра прервана из-за офсайда. Ислам Слимани (Лестер Сити) снова вне игры.
4' Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
3' Уилфред Ндиди (Лестер Сити), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Грэм Скотт свистнул нарушение. Хаддерсфилд получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
1' Вратарь на месте. Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) пробил издали, но неопасно.
1' Первая половина встречи началась.
0' Судья сегодняшнего матча - Грэм Скотт.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?