Уотфорд - Лестер Сити: обзор матча 26 декабря 2017

2:1
26.12.2017, вторник, 18:00
90+4' ЗаменаЛоготип УотфордКаррильо Андре (28, н) уходит с поля
Логотип УотфордСинклэйр Джером (17) выходит на поле
90+4' Андре Каррильо уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Джером Синклер (Уотфорд).
90+1' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' Желтая карточкаЛоготип УотфордЗегелар Марвин (22, з) получил ж.к.
88' Марко Силва решил усилить игру заменой. Бен Уотсон ушел с поля, а Себастьян Предль (Уотфорд) будет усилять игру.
87' ЗаменаЛоготип УотфордУотсон Бен (23, п) уходит с поля
Логотип УотфордПредль Себастьян (5) выходит на поле
85' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
85' Демарай Грей (Лестер Сити) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
85' Замена. Покинет игру Энди Кинг, а Леонардо Ульоа (Лестер Сити) выйдет на поле.
84' ЗаменаЛоготип Лестер СитиКинг Энди (10, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиУльоа Леонардо (23) выходит на поле
82' Так в футболе играть нельзя. Энди Кинг (Лестер Сити) получает желтую карточку.
81' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиКинг Энди (10, п) получил ж.к.
78' Том Клеверли (Уотфорд) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
78' Ричарлисон (Уотфорд) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Уотфорд зарабатывает угловой удар.
76' Казалось бы отличный момент, но Ричарлисон (Уотфорд) забрался в офсайд.
75' А вот и замена. Синдзи Окадзаки сейчас уйдет с поля. Клод Пюэль дает последние наставления своему игроку, это Ислам Слимани (Лестер Сити) окажется на поле.
73' ЗаменаЛоготип Лестер СитиОкадзаки Синдзи (20, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиСлимани Ислам (19) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Лестер СитиДрагович Александар (16, з) уходит с поля
Логотип Лестер СитиГрэй Демарай (7) выходит на поле
73' Так... Александр Драгович уходит с поля, а Демарай Грей (Лестер Сити) его заменил.
72' Том Клеверли (Уотфорд) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
72' Андре Каррильо (Уотфорд) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Угловой. Уотфорд получит шанс забить.
70' Если верить судье, Хари Магуайр (Лестер Сити) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
67' Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Стефано Окака (Уотфорд) оказался вне игры.
66' Джейми Варди (Лестер Сити) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
65' АвтоголЛоготип Лестер СитиШмейхель Каспер (1, в) - 2:1 (А)
65' Обидно собственные ворота поразил Каспер Шмейхель (Лестер Сити). Он хотел прервать прострел, но получился автогол. Точно в левый угол, вратарю было не достать.
61' Оборона отбила мяч подальше после углового. Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подавал в штрафную.
61' Энди Кинг (Лестер Сити) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч уходит в аут. Лестер получает право на угловой.
59' Ричарлисон отдал пас, мяч на краю штрафной получил Стефано Окака (Уотфорд), он развергулся и тут же пробил чуть мимо штанги. Мяч покинул пределы поля. Лестер введет мяч в игру ударом от ворот.
57' Абдулайе Дукуре (Уотфорд) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше. Мяч покинул пределы поля. Лестер введет мяч в игру ударом от ворот.
53' Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) снова попался.
49' Рияд Марез (Лестер Сити) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
49' Уилфред Ндиди (Лестер Сити) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Лестер исполнит его.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+4' Перерыв.
45+3' Ричарлисон (Уотфорд) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
45' ГолЛоготип УотфордВаге Молла (13, з) - 1:1
45' 3 мин. времени будет добавлено.
45' ГОЛ! Молла Ваге (Уотфорд) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 1:1.
45' Том Клеверли (Уотфорд) подаст с уголового.
44' ЗаменаЛоготип УотфордПерейра Роберто (37, п) уходит с поля
Логотип УотфордОкака-Чука Стефано (33) выходит на поле
44' Время для замены. Стефано Окака (Уотфорд) выходит усилить игру команд. Роберто Перейра покидает поле.
44' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
43' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч в ауте. Лестер получит шанс забить с углового.
42' Ричарлисон (Уотфорд) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
41' Ричарлисон (Уотфорд) получил пас (автором был Андре Каррильо) и попробовал пробить с угла штрафной. Но мяч прошел мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лестер произведет удар от ворот.
37' ГолЛоготип Лестер СитиМарез Рияд (26, п) (Логотип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11, п)) - 0:1
37' Рияд Марез (Лестер Сити) прыгает выше всех и наносит удар по воротам головой. Мяч летит точно в левую "девятку", мимо кипера.
37' Какой шанс! Сейчас Уэс Морган (Лестер Сити) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку мимо правой штанги пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Уотфорд произведет удар от ворот.
36' Угловой удар. Рияд Марез (Лестер Сити) подал, но на мяче первыми были защитники.
36' Уилфред Ндиди (Лестер Сити) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лестер подаст его.
35' Корнер, который подал Том Клеверли (Уотфорд), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
35' Помощник судьи указал на угловой флажок, Уотфорд подаст его. Том Клеверли (Уотфорд) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
32' Рияд Марез (Лестер Сити) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
30' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиДрагович Александар (16, з) получил ж.к.
30' Chris Kavanagh показывает желтую карточку, это Александр Драгович (Лестер Сити) наказан за свой грубый фол.
30' Александр Драгович (Лестер Сити) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
30' Том Клеверли (Уотфорд) неудачно исполнил угловой.
30' Абдулайе Дукуре (Уотфорд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Уотфорд получает право на угловой.
28' Том Клеверли (Уотфорд) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
28' Мяч уходит на угловой. Уотфорд получает шанс создать опасность у ворот. Абдулайе Дукуре (Уотфорд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
26' Еще один верный момент! Джейми Варди (Лестер Сити) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам. Мяч покинул пределы поля. Уотфорд введет мяч в игру ударом от ворот.
23' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
21' Ричарлисон (Уотфорд) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
18' Рияд Марез (Лестер Сити) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
18' Сейчас Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч под перекладину. Эурелио Гомес показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота. Мяч покидает поле. Лестер получает право на угловой.
17' Рияд Марез (Лестер Сити) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
16' Том Клеверли (Уотфорд) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
16' Том Клеверли (Уотфорд) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Уотфорд получает право на угловой.
13' Желтая карточкаЛоготип УотфордКабаселе Кристиан (27, з) получил ж.к.
13' Кристиан Кабаселе (Уотфорд) нарушил правила и получит желтую карточку.
12' Ненужный фол совершает Кристиан Кабаселе (Уотфорд). Chris Kavanagh дает свисток.
12' Лестер зарабатывает угловой. Еще один отличный кросс в штрафную сделал Уилфред Ндиди (Лестер Сити). Но защитники выбили мяч.
11' Рияд Марез (Лестер Сити) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
9' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
8' Желтая карточкаЛоготип УотфордУотсон Бен (23, п) получил ж.к.
8' Бен Уотсон (Уотфорд) получил горчичник после атаки на соперника. Chris Kavanagh был прав в своем решении.
8' Бен Уотсон (Уотфорд) свалил соперника в подкате.
4' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиМагуайр Харри (15, з) получил ж.к.
4' Хари Магуайр (Лестер Сити) заработал себе горчичник.
4' Хари Магуайр (Лестер Сити) роняет игрока соперника, и Chris Kavanagh дает свисток.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Игроки уже на поле, и Уотфорд разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Chris Kavanagh.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?