2:2
23.12.2017, суббота, 22:45
Лестер, Кинг Пауэр
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ! Футбол 1
90+5' Богатым на события получился сегодняшний поединок на "Кинг Пауэр"! Манкунианцы повели в счёте во втором тайме и были в нескольких секундах от волевой победы. Но триумфа гостей не случилось - Харри Магуайр опередил, получившего повреждение, Криса Смоллинга и точным ударом вырвал ничейный результат для "Лестера", который доигрывал матч в меньшинстве. Фантастическая игра, красивые голы и множество эмоций. Текстовую онлайн-трансляцию провел Глеб Васильев. До новых встреч, друзья!
90+5' Финальный свисток! "Лестер" вырвал ничью на последней компенсированной минуте!
90+5' "Лестер" сравнивает счёт в компенсированное время! Харри Магуайр опередил Криса Смоллинга, который только вернулся на поле, и с линии вратарской замкнул длинный заброс Марка Олбрайтона. Невероятно - 2:2!
90+4' ГолЛоготип Лестер СитиМагуайр Харри (15, з) (Логотип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11, п)) - 2:2
90+4' Пауза в матче - Крис Смоллинг лежит на газоне, у защитника гостей свело ногу. На поле появляется медицинский персонал.
90+3' Ромелу Лукаку выскочил один на один с голкипером, но на этот раз игрок "Манчестер Юнайтед" находился в положении вне игры.
90+2' Генрих Мхитарян чисто сыграл вблизи боковой линии на правом фланге, выбив мяч из-под ног соперника.
90+1' Джонатан Мосс решил компенсировать четыре минуты. Нас ждет жаркая концовка.
90' Шанс для "Лестера" - подопечные Клода Пюэля заработали угловой на правом фланге.
89' Генрих Мхитарян нарушил правила на половине поля "Лестера", хозяева хотят поскорее возобновить игру.
88' Голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа уверенно зафиксировал мяч в руках после заброса с правого фланга.
87' Кристиан Фукс выиграл очную борьбу у Генриха Мхитаряна, не позволив сопернику заработать угловой на правом фланге.
86' Манкунианцы упустили отличную возможность для взятия ворот - Генрих Мхитарян оказался с мячом один на один с голкипером, но с острого угла бить не стал, выполнив передачу на Ромелу Лукаку. Один из защитников "Лестера" выбил мяч за боковую.
85' Вышедший на замену Генрих Мхитарян классно прокинул мяч мимо двух соперников и вынудил их нарушить правила.
84' Синдзи Окадзаки нарушил правила на Филе Джонсе, японец с таким решением главного арбитра не согласен.
83' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМата Хуан Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМхитарян Генрих (22) выходит на поле
82' Желтая карточка Рияду Марезу за симуляцию. Джонатан Мосс отлично разобрался в этом эпизоде.
81' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиМарез Рияд (26, п) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип Лестер СитиГрэй Демарай (7, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиЧилуэлл Бенжамин (3) выходит на поле
80' Горячо сейчас было в штрафной "Лестера"! Гости убежали в быструю контратаку - Поль Погба направил мяч в сторону Маркуса Рэшфорда, который выбежал один на один с голкипером. 19-й номер попытался переиграть Шмейхеля, но упустил мяч за пределы поля.
78' Маркус Рэшфорд решился на плотный удар с линии штрафной - мяч угодил в Уэса Моргана.
77' Неманья Матич поставил корпус, а Синдзи Окадзаки нарушил правила в подкате, о чем оперативно сообщил главный арбитр.
76' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЭррера Андер (21) выходит на поле
75' Харри Магуайр нарушил правила в штрафной площади "Манчестер Юнайтед".
74' Даниэль Амарти грубо встретил Маркуса Рэшфорда вблизи боковой линии, за что получил вторую желтую карточку. Драматическое развитие событий на "Кинг Пауэр".
73' Вторая желтаяЛоготип Лестер СитиАмарти Даниэль (18) получил вторую ж.к.
72' Ничего себе! Вот это да! Ромелу Лукаку великолепной передачей вывел Джесси Лингарда один на один с голкипером, после чего 14-й номер переиграл Каспера Шмейхеля и покатил мяч в ближний угол - штанга!
71' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (11, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (19) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиАмарти Даниэль (18) получил ж.к.
Вышедший на замену Даниэль Амарти получил "горчичник" за подножку.
69' Голкипер "Лестера" Каспер Шмейхель неудачно выбил мяч, подарив его ближайшему к себе сопернику - Ромелу Лукаку. Гости эту контратаку до удара довести не смогли.
68' Ушел сейчас мяч за боковую линию на левом фланге, Эшли Янг не спешит с возобновлением игры.
67' ЗаменаЛоготип Лестер СитиИборра Висенте (21, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиОкадзаки Синдзи (20) выходит на поле
66' Пауза в матче, Антони Марсьяль чисто отобрал мяч в собственной штрафной и вынудил Вилфрида Ндиди нарушить правила.
65' Подопечные Жозе Моуриньо теперь действуют по счету, предпочитая грамотно обороняться.
64' Количество ударов по воротам к данной минуте: "Лестер" - 7, "Манчестер Юнайтед" - 15.
63' Кристиан Фукс правильно выбрал позицию и головой выбил мяч из штрафной после заброса с левого фланга.
62' "Лисы" пытаются ответить и сейчас развивают позиционную атаку через центральную зону.
61' "Манчестер Юнайтед" выходит вперед! Хуан Мата великолепно исполнил штрафной удар, не оставив шансов голкиперу хозяев. Фантастическое исполнение - 2:1 в пользу "красных"!
60' А вот теперь расстояние до ворот в самый раз - Джесси Лингард заработал опаснейший штрафной удар.
59' Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Джейми Варди. До ворот далековато, а потому штрафной будет разыгран.
58' Футболисты "Лестера" играют в короткий пас на своей половине поля, Ромелу Лукаку активно прессингует Уэса Моргана.
57' ЗаменаЛоготип Лестер СитиСимпсон Дэнни (2, з) уходит с поля
Логотип Лестер СитиАмарти Даниэль (18) выходит на поле
55' Небольшая пауза в нашем матче, Дэнни Симпсон получил повреждение, ему требуется медицинская помощь.
54' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11, п) получил ж.к.
Отложенный штраф для Марка Олбрайтона.
54' Ответ "красных дьяволов"! Антони Марсьяль упустил великолепный шанс, пробив выше ворот с 11-метровой отметки. Стоит отметить отличную передачу Ромелу Лукаку.
53' Моментище у ворот "Манчестер Юнайтед"! Виктор Линделеф спасает свою команду, блокируя удар Кристиана Фукса с убойной позиции после прострела Рияда Мареза.
52' "Красные дьяволы" грамотно встречают соперника, не позволяя "лисам" пересечь центральную линию.
51' Ромелу Лукаку откликнулся на заброс в штрафную соперника, но дотянуться до мяча не сумел. Плюс ко всему, нападающий находился в положении вне игры.
50' "Синие" перепасовываются на своей половине поля, футболисты "Манчестер Юнайтед" не рискуют оказывать высокий прессинг.
49' Ушел сейчас мяч за боковую линию на правом фланге, Виктор Линделеф возобновит игру через несколько мгновений.
48' Неманья Матич получил желтую карточку за задержку - полузащитник гостей придерживал Рияда Мареза.
47' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедМатич Неманья (31, п) получил ж.к.
46' Джонатан Мосс оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+3' Очень быстро пролетели первые 45 минут! Манкунианцы активно начали встречу, но забить быстрый гол не смогли. В середине тайма "Лестер" довольно неожиданно открыл счёт - комбинация Рияда Мареза и Джейми Варди завершилась точным ударом 9-го номера. Казалось, что хозяевам удастся уйти победителем на перерыв, однако мастерский удар Хуана Маты в концовке вернул равенство на табло. Делитесь своими эмоциями от игры в комментариях к трансляции.
45+3' Свисток на перерыв! "Лестер" и "Манчестер Юнайтед" обменялись голами в первом тайме. Вернемся на "Кинг Пауэр" совсем скоро.
45+2' Кристиану Фуксу пришлось ускориться, чтобы сохранить мяч в пределах поля. У команд остается время на заключительные атаки.
45+1' К основному времени первого тайма были добавлены две минуты.
44' Хо-хо-хо! Марк Олбрайтон великолепно исполнил штрафной, идеально направив мяч на угол вратарской. Харри Магуайр оторвался от соперника, но не смог технично принять мяч и пробить по воротам.
43' Подходит к концу основное время первой половины встречи, Рияд Марез технично убрал мяч в сторону и вынудил Неманью Матича нарушить правила.
42' "Лисы" заработали очередной угловой на левом фланге, данный стандарт будет исполнять Марк Олбрайтон.
41' "Манчестер Юнайтед" сравнивает счёт в концовке тайма! Джесси Лингард аккуратно скинул мяч в сторону Хуана Маты, после чего испанец на точность пробил в дальний угол. Красота, 1:1!
39' Крайне неаккуратной получилась длинная передача Фила Джонса, мяч перешел под контроль защитников "Лестера".
38' Звучит свисток главного арбитра - Джесси Лингард руками прихватывал Харри Магуайра.
37' Менее десяти минут остается до конца первого тайма, Давид Де Хеа готовится выполнить удар от ворот.
36' Это было неожиданно - Поль Погба принял смелое решение и пробил по воротам соперника с центра поля. Выше цели.
35' Виктор Линделеф не успевал сыграть в мяч и в итоге шипами зацепил ногу соперника. Грубый фол и желтая карточка.
34' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедЛинделёф Виктор (2, з) получил ж.к.
33' Главный арбитр зафиксировал нарушение правил на половине поля "Манчестер Юнайтед", игра возобновится через несколько секунд. Штрафной в пользу гостей.
32' А Уэс Морган продолжает выигрывать единоборства у Ромелу Лукаку - "красные дьяволы" будут подавать угловой.
31' Капитан "Лестера" Уэс Морган грамотно сыграл на линии штрафной, не позволив Ромелу Лукаку завладеть мячом.
30' Поль Погба мог отдавать передачу, но почему-то решил пробить по воротам. Неудачная попытка.
29' Верховая борьба за мяч на левом фланге завершилась в пользу манкунианцев, которые сейчас пытаются приблизиться к штрафной.
28' "Лестер" открывает счёт в сегодняшней встрече! Провалилась сейчас оборона гостей, Рияд Марез зацепился за мяч вблизи штрафной площади соперника, выдержал небольшую паузу, после чего покатил мяч на ход Джейми Варди. Нападающий опередил оппонента и классным ударом не оставил шансов голкиперу.
27' ГолЛоготип Лестер СитиВарди Джейми (9, н) (Логотип Лестер СитиМарез Рияд (26, п)) - 1:0
26' Рияд Марез получил мяч на линии штрафной, сделал несколько шагов и пробил в ближний угол. Слишком предсказуемо для Давида Де Хеа.
25' "Лисы" контролируют мяч на своей половине поля и пока не могут выбраться из-под прессинга "красных дьяволов".
24' Джонатан Мосс остановил игру, зафиксировав нарушение правил со стороны игрока гостей около боковой линии на левом фланге.
23' Отметка в половину тайма пройдена, удар Антони Марсьяля из пределов штрафной был заблокирован, мяч после нескольких рикошетов достался голкиперу.
22' Не дошел мяч до Рияда Мареза после прострела с левого фланга, в данный момент манкунианцы играют в короткий пас вблизи центрального круга.
21' Немного успокоилась игра в последние несколько минут, подопечные Клода Пюэля в неспешном темпе перепасовываются на своей половине поля.
20' Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Джейми Варди, который "влетел" в Неманью Матича.
19' Антони Марсьяль выполнил аккуратный заброс на угол вратарской, Ромелу Лукаку попытался нанести удар через себя, но направить мяч в створ ворот не сумел.
18' Процент владения мячом: "Лестер" - 33%, "Манчестер Юнайтед" - 67%
17' Хуан Мата зря пропустил мяч после длинного перевода Поля Погба. Аут для хозяев поля, Рияд Марез возобновит игру через несколько секунд.
16' Очень быстро развиваются события в сегодняшней встрече, "синие" ответили контратакой и заработали угловой на левом фланге.
15' Еще один угловой заработали подопечные Жозе Моуриньо, к угловому флажку вновь направляется Эшли Янг.
14' Количество ударов по воротам к данной минуте: "Лестер" - 1, "Манчестер Юнайтед" - 7.
13' Удар Демарая Грэя с дальней дистанции был заблокирован, манкунианцы начинают новую атаку.
12' После подачи углового Ромелу Лукаку выполнил скидку головой, но первым до мяча добрался Уэс Морган.
11' Ай-яй-яй! Джесси Лингард вырезал отличную передачу в штрафную "Лестера", но Ромелу Лукаку не смог зацепиться за мяч, который в итоге достался голкиперу.
11' Первые десять минут игры уже позади, "красные дьяволы" развивают позиционную атаку через центральную зону.
10' Продолжается перестрелка на "Кинг Пауэр", Хуан Мата пробил мимо ворот Каспера Шмейхеля. Довольно активное начало выдали команды.
9' Ответ "Лестера" - Демарай Грэй пробил по воротам "Манчестер Юнайтед", но опасным этот выстрел назвать нельзя.
8' Поль Погба на замахе красиво убрал соперника и с левой ноги хлестко пробил по воротам. Каспер Шмейхель в падении зафиксировал мяч в руках.
7' Эшли Янг задумывал интересную передачу в сторону Ромелу Лукаку, но одному из игроков "Лестера" удалось прочитать этот замысел и перехватить мяч.
6' Небольшая пауза в нашем матче, "синие" заработали угловой на левом фланге. Посмотрим, к чему это приведет.
5' А вот это уже было опасно - Джесси Лингард неплохо пробил по воротам, после чего случился рикошет и красивый сэйв голкипера. Назначен угловой.
4' "Лисы" контролируют мяч на половине поля соперника, пытаясь приблизиться к штрафной площади через центральную зону.
3' Длинная передача Уэса Моргана в направлении штрафной площади гостей получилась неудачной, мяч ушел за пределы поля.
2' Крис Смоллинг пробил головой по воротам соперника после подачи Хуана Маты - выше намеченной цели.
2' Футболисты "Манчестер Юнайтед" заработали угловой на правом фланге, данный стандарт будет исполнять Хуан Мата.
1' Джонатан Мосс дал стартовый свисток. Матч на стадионе "Кинг Пауэр" начался!
0'
0'

Предыдущая очная встреча сегодняшних соперников завершилась домашней победой «Манчестер Юнайтед» со счётом 2:0. Ромелу Лукаку  не реализовал пенальти в начале второго тайма, а в заключительные 20 минут голами отметились Маркус Рэшфорд и Маруан Феллаини.

0'

«Манчестер Юнайтед» также вылетел из Кубка лиги, неожиданно проиграв «Бристоль Сити» - третьей команде Чемпионшипа. Возвращаясь к Премьер-Лиге, после поражения в манчестерском дерби «красные дьяволы» одержали две минимальные победы подряд (были обыграны «Борнмут» и «Вест Бромвич»). «Юнайтед» располагается на втором месте и в случае успеха на «Кинг Пауэр» сможет увеличить свой отрыв от «Челси», который сегодня поделил очки с «Эвертоном», до пяти баллов.

0'

До разгромного поражения в прошлом туре (0:3 «Кристал Пэлас») на счету «Лестера» была серия из четырех побед подряд. Сейчас команда Клода Пюэля располагается на восьмом месте в турнирной таблице АПЛ, отставая от ближайшего конкурента в лице «Тоттенхэма» на пять баллов. В начале недели «лисы» завершили свое выступление в Кубке английской лиги на стадии 1/4 финала, уступив «Манчестер Сити» в серии послематчевых пенальти.

0'

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Заключительным матчем 19-го тура чемпионата Англии станет противостояние «Лестера» и «Манчестер Юнайтед». Обслуживать данную встречу будет Джонатан Мосс – рефери из Вест-Йоркшира. Встретимся на «Кинг Пауэр» в 22:45!

Ruslik1982
24.12.2017, 00:59
лестер что-то опять разошелся не на шутку, а ведь в нем играют все те же пенсионеры, но уже на 2 года старше
  1
Klaus-S
24.12.2017, 00:40
Афигеть. Вот это ЛЕСТЕР. В Меньшинстве. Спасибо.