17.12.2017, воскресенье, 17:15
Вест Бромвич, Хоуторнс
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+6'

Все! Матч завершен! "Манчестер Юнайтед" в тяжелом выездном матче одержал победу над "Вест Бромвичем" со счетом 2:1. Два гола "манкунианцы" забили в первом тайме усилиями Ромелу Лукаку и Джесси Лингарда, но уже во втором тайме "дрозды" перехватили инициативу и отыграли один гол. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/

90+5' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичРондон Хосе Саломон (9, н) получил ж.к.
Саломон Рондон получил желтую карточку за споры с арбитром.
90+5' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедМатич Неманья (31, п) получил ж.к.
Неманья Матич получил желтую карточку за неспортивное поведение и задержку времени.
90+3'

МОМЕНТ! После подачи с фланга пробивал головой Ромелу Лукаку - мимо ворот!

90+2'

Эшли Янг отдал слишком сильную передачу в сторону ворот "дроздов" - мяч покинул пределы поля.

90+1'

Ух! После подачи с фланга мяч отскочил к Гарету Бэрри, плотный удар которого был заблокирован защитниками "Манчестер Юнайтед"!

90'

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Разыграли стандарт гости возле штрафной команда Алана Пардью, Марсьяль на дриблинге ворвался в штрафную, но пробил прямо в защитника.

88'

После подачи Бранта с углового не удалось Гарету Бэрри нанести акцентированный удар по воротам, и Давид Де Хеа сразу же забрал мяч в свои руки.

87'

Ух! Едва ли не срезался мяч в ворота после неудачной попытки Рохо выбить мяч! Угловой разыграют подопечные Алана Пардью.

86' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМакТоминэй Скотт (39, п) выходит на поле
85'

ОПАСНО! После подачи Криса Бранта пробивал головой Родригес - рядом со штангой прошел игровой снаряд!

84'

Отбились гости после подачи Криса Бранта с углового - Фил Джонс выбил мяч подальше от своих ворот.

83'

Джей Родригес грубо сыграл против Фила Джонса возле владений МЮ. Не будет спешить Де Хеа разыгрывать стандарт.

82'

Опасно! Неплохо пробивал Родригес с 22-х метров - Давид Де Хеа на месте!

81'

Держится мяч под контролем "дроздов", закрылись на своей половине поля гости.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во второй половине поединка. Сможет ли "Вест Бромвич" зацепиться за очки в этом матче?

79' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (19, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (11, н) выходит на поле
78'

После подачи с углового возникла паника в штрафной "Манчестер Юнайтед", мяч от Эванса отскочил к Гарету Бэрри, который с близкой дистанции переиграл Давида Де Хеа!

77' ГолЛоготип Вест БромвичБэрри Гарет (18, п) (Логотип Вест БромвичЭванс Джонни (6, з)) - 1:2
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Гарет Бэрри сокращает отставание в счете! 1:2!
77'

После очередной подачи Криса Бранта Саломон Рондон обработал мяч и с разворота хлестко пробил - снаряд срикошетил от Фила Джонса.

77'

После подачи Аллана Ньома мяч отскочил к Крису Бранту, который в касание запустил игровой снаряд намного выше ворот "манкунианцев".

76'

Ух! Мощно пробил Рондон с выгодной позиции, но получилось прямо в голкипера - Де Хеа спокойно зафиксировал мяч в своих руках.

75'

Крис Брант сделал слишком сильную передачу с фланга - мяч покинул пределы поля.

74'

Саломон Рондон залез в офсайд после длинной передачи из глубины поля.

73'

Держится мяч под контролем хозяев, но без особого продвижения вперед. Грамотно расположились в центре поля игроки "Манчестер Юнайтед".

72' ЗаменаЛоготип Вест БромвичКрыховяк Гжегож (20, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичБрант Крис (11, п) выходит на поле
71'

Статистика владения мячом на данный момент: "Вест Бромвич" - 39%, "Манчестер Юнайтед" - 61%.

69'

Заработали угловой хозяева. Последовала подача Крыховяка в центр штрафной, где надежно сыграл в верховой борьбе Фил Джонс.

68'

Держится мяч в центре поля под контролем подопечные "Особенного" без особого продвижения вперед.

67' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедВаленсия Луис-Антонио (25, з) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедРохо Маркос (5, з) выходит на поле
66' ТравмаЛоготип Манчестер ЮнайтедВаленсия Луис-Антонио (25, з)
Получил травму Валенсия в игровом эпизоде.
65'

Похоже, травму получил Луис-Антонио Валенсия. Упал на газон правый защитник и попросил замену.

64' ЗаменаЛоготип Вест БромвичБерк Оливер (17, н) уходит с поля
Логотип Вест БромвичРодригес Джей (19, н) выходит на поле
63'

Эшли Янг сделал подачу на дальнюю штангу, где Ромелу Лукаку не удалось зацепиться за мяч. С угла вратарской введет мяч в игру Фостер.

62'

"Манчестер Юнайтед" спокойно контролирует мяч на чужой половине поля, закрылись возле своих ворот "дрозды".

60'

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. "Манкунианцы" уже больше атакуют, "дрозды" на данный момент играют практически без мяча.

59'

Ух! Лингард обыгрался с Ромелу Лукаку и с 15-ти метров нанес хлесткий удар низом - Фостер на месте!

58'

Катают мяч возле своей штрафной "дрозды", "манкунианцы" не идут в активный прессинг своих визави.

57'

МОМЕНТИЩЕ! После подачи с правого фланга Маркус Рэшфорд поймал мяч на ногу и с лета пробил - с отскоком от газона игровой снаряд прошел в сантиметрах от дальней штанги ворот соперника!

56'

Удар Маркуса Рэшфорда с левого края штрафной заблокировали защитники "Вест Бромвича".

55'

Опасно! На скорости прорвался Берк правым флангом, откуда сделал точную передачу под удар Рондону, которого в последний момент опередил Смоллинг.

54'

Гарет Бэрри получил передачу на подступах к штрафной "Манчестер Юнайтед" и сразу же пробил низом - получилось прямо в руки Давиду Де Хеа.

53' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (19, н) получил ж.к.
Маркус Рэшфорд получил "горчичник" за неспортивное поведение и споры.
52'

Ахмед Хегази выбил мяч подальше от своих ворот после подачи Эшли Янга с левого фланга атаки.

51'

Джейк Ливермор сделал безадресную передачу в штрафную "Манчестер Юнайтед" - мяч покинул пределы поля.

49'

Маркус Рэшфорд сделал верховую передачу на Ромелу Лукаку, который залез в положение вне игры.

48'

Бэрри сделал длинную передачу в штрафную "Манчестер Юнайтед" на ход Ливермору, но получилось слишком сильно - мяч покинул пределы поля.

47'

Киран Гиббс неудачно пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел мимо ворот МЮ.

46' ЗаменаЛоготип Вест БромвичЯкоб Клаудио (5, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичБэрри Гарет (18, п) выходит на поле
46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:0 в пользу "Манчестер Юнайтед". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

Ух! После подачи с углового Бен Фостер выбил игровой снаряд прямо на ногу Янгу, мощный удар которого заблокировали защитники.

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Статистика владения мячом на данный момент: "дрозды" - 38%, "манкунианцы" - 62%.

43'

ОПАСНО! Хлестко пробил Джейк Ливермор с 18-ти метров - Давид Де Хеа только со второй попытки зафиксировал мяч в руках!

42'

МакКлин нарушает правила в атаке. Поставил подножку вингер "дроздов" Смоллингу. Стандарт в пользу МЮ.

41'

Срезался мяч с ноги у Джеймса МакКлину, который запустил мяч с левого фланга на трибуны.

40'

Джесси Лингард слишком активно прессинговал Ахмеда Хегази. Арбитр остановил игру и назначил стандарт в пользу "Вест Бромвича".

39'

После подачи Эшли Янга с левого фланга во вратарской надежно сыграл Аллан Ньом, который сразу же выбил мяч подальше от своих ворот.

38'

Неплохую комбинацию организовали "манкунианцы", последовала передача в штрафную на Неманью Матича, который сразу же прострелил - мяч срикошетил на угловой.

37'

Неудачно пробил с дальней дистанции Киран Гиббс - получилось прямо в защитника.

36'

Мощно пробил практически с линии штрафной Джесси Лингард - мяч срикошетил от ноги Ахмеда Хегази мимо Фостера в ворота! 0:2!!!

35' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14, п) (Логотип Манчестер ЮнайтедМата Хуан Мануэль (8, н)) - 0:2
ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Джесси Лингард делает счет 2:0 в пользу "Манчестер Юнайтед"!
33'

МОМЕНТ! Аллан Ньом сделал шикарную передача с правого фланга на Рондона, удар которого в последний момент заблокировал в падении Смоллинг!

32'

Ромелу Лукаку потерял мяч при попытке обыграть двух защитников на подступах к штрафной "Вест Бромвича".

31'

Не проходит передачу Гжегожа Крыховяка на левый фланг на свободного Гиббса - защитники МЮ перехватили мяч.

30'

Полчаса игрового времени позади. Практически без моментов проходит встреча, но "Манчестер Юнайтед" удалось открыть счет. "Дрозды" стараются надежно сыграть в обороне и действуют на контратаках.

29'

Очередной прострел МакКлина заблокировали защитники "Манчестер Юнайтед". Один из самых активных в стане "дроздов".

28'

Первый опасный момент возле владений "дроздов" - и сразу гол! После филигранной подачи Маркуса Рэшфорда с левого фланга Ромелу Лукаку выиграл "воздух" и направил мяч в девятку!

27' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедЛукаку Ромелу (9, н) (Логотип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (19, н)) - 0:1
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Ромелу Лукаку открывает счет в матче!
27'

Срезался мяч с ноги у Луиса-Антонио Валенсии, который сделал прострельную передачу прямо в руки Фостеру.

26'

После подачи с углового "воздух" в штрафной "манкунианцев" выиграл и пробил Джонни Эванс - выше ворот.

25'

Разыграли стандарт хозяева, Гиббс с левого фланга сделал подачу в руки Де Хеа, который умудрился выпустить мяч за пределы поля. Корнер для "Вест Бромвича".

24'

Андер Эррера сбивает Джеймса МакКлина в 35-ти метрах от ворот МЮ. Разыграют стандарт игроки ВБА.

23'

Джеймс МакКлин неплохо навесил в штрафную с левого фланга - Фил Джонс уверенно нейтрализировал опасность.

22'

21'

Вообще без опасных моментов проходит игра. Можно вспомнить пару прострельных передач в штрафную "Манчестер Юнайтед" и попытки гостей вскрыть оборону "дроздов".

20'

Маркус Рэшфорд попытался на дриблинге пройти мимо Аллана Ньома, но потерял мяч в борьбе с правым защитником и нарушил правила.

19'

Лингард потерял мяч в простой ситуации в середине поля, Ливермор сразу же отдал длинную передачу на ход Рондону, но получилось слишком сильно - Де Хеа завладел мячом.

18'

Андер Эррера неплохо навесил с правого фланга на Лукаку, которому не позволил нанести удар по воротам Ахмед Хегази.

17'

Контролируют мяч в центре поля гости, активно прессингуют "манкунианцев" хозяева.

16'

Моуриньо пока что спокойно наблюдает за игрой. Не клеится игра в атаке у "Манчестер Юнайтед".

15'

После навеса Эшли Янга с левого фланга Ромелу Лукаку в верховой борьбе нарушил правила. Стандарт в пользу "Вест Бромвича".

14'

Пытаются организовать позиционную атаку через центр гости, но компактно играет оборона "Вест Бромвича", не позволяя "манкунианцам" войти в штрафную.

13'

Гжегож Крыховяк навесил с углового на ближнюю штангу, где надежно сыграла оборона "Манчестер Юнайтед".

12'

Рондон обокрал Неманью Матича в центре поля, на скорости прорвался к штрафной "Манчестер Юнайтед" и отдал передачу на ход Ливермору, которого уже успел закрыть защитник.

11'

В неспешном темпе проходят первые минуты поединка. Больше мячом владеют гости, но пока что без опасных моментов у ворот "дроздов".

10'

И снова активный Джеймс МакКлин прорвался левым флангом и сделал хлесткий прострел в центр штрафной, где никому из партнеров не удалось пробить по воротам Де Хеа!

9'

После подачи Эшли Янга с углового Эванс спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.

8'

Хуан Мата обокрал Ливермора и сделал прострельную передачу с левого фланга, которую заблокировали защитники. Угловой разыграют "манкунианцы".

7'

Джеймс МакКлин на скорости убегал по левому флангу, но дело до навеса или прострельной передачи не дошло - Луис-Антонио Валенсия отобрал мяч.

6'

Ух! Маркус Рэшфорд получил передачу на подступах к штрафной, обыграл защитника и хлестко пробил - соперник в последний момент заблокировал выстрел молодого нападающего "Манчестер Юнайтед".

5'

Ньом сделал длинную диагональ с правого фланга на ход МакКлину, которого запрессинговали в штрафной защитники "Ман Юнайтед".

4'

Пытаются "дрозды" сохранить мяч под своим контролем в середине поля, активно прессингуют своих визави гости.

3'

Красивую комбинацию организовали "манкунианцы", последовала передача на ход Маркусу Рэшфорду, который не сумел сохранить мяч в пределах поля.

2'

В темно-синих цветах сыграет "Вест Бромвич", в красной форме - "Манчестер Юнайтед".

1'

Матч начался!

0'

Ибра сегодня не в стартовом составе, но может выйти на замену.

0'

В последних пяти встречах между этими клубами "Манчестер Юнайтед" одержал две победы, "Вест Бромвич" записал в активе две виктории, еще в одном поединке была зафиксирована ничья.

0'

Не сыграет в этом матче из-за дисквалификации Погба в составе "Манчестер Юнайтед". Из-за травм могут не сыграть Доусон, Шадли, Филлипс, Моррисон в составе "Вест Бромвича" и Рохо, Кэррик, Байи в составе "манкунианцев".

0'

"Манчестер Юнайтед" на данный момент занимает вторую позицию в турнирной таблице, однако от "Манчестер Сити" МЮ отстает уже на 14-ть очков. Самый реальный шанс сократить отставание от "горожан" "Манчестер Юнайтед" упустил в позапрошлом туре, когда уступил "Ман Сити" со счетом 1:2.

Ориентировочный состав "Манчестер Юнайтед" на матч против "Вест Бромвича": Де Хеа - Валенсия, Джонс, Смоллинг, Янг - Матич, Эррера, Лингард - Рэшфорд, Марсьяль, Лукаку.

0'

"Вест Бромвич" в текущем сезоне ведет борьбу за сохранение прописки в элитном дивизионе. После 17-ти сыгранных матчей "дрозды" занимают предпоследнюю строчку в турнирной таблице Премьер-лиги, но учитывая плотность расположения команд в этой части турнирной таблицы, имеют неплохие шансы улучшить свое турнирное положение. После переезда Пардью на в "Вест Бромвич" команда расписала две ничьи при одном поражении.

Ориентировочный состав "Вест Бромвича" на матч против "Манчестер Юнайтед": Фостер - Ньом, Эванс, Хегази, Гиббс - Бэрри, Крыховяк, Ливермор - Робсон-Кану, Родригес, Рондон.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 18-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Хоуторнс" сыграют "Вест Бромвич" и "Манчестер Юнайтед". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

17.12.2017, 18:36
Лукаку нынче в свои ворота не метит. Молодец исправился.
  0
Медив
Медив
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
17.12.2017, 17:58
Да, может быть, когда-нибудь он даже решит потренировать Барселону:)
  0
yudin_duda
17.12.2017, 17:44
24 дюйма красавчик, должен еще класть ))
  1
yudin_duda
yudin_duda
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
17.12.2017, 17:40
Не смотря на отсутсвие голов, он проделывает огромный объем работы, а шашлычник отдал несколько шальных голевых и совсем стух, хотя даже в те матчи он не выделялся