0:4
17.12.2017, воскресенье, 19:30
Борнмут, Виталити
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+4' "Ливерпуль" одержал уверенную победу на "Борнмутом" и поднялся на четвертое место в турнирной таблице Премьер-Лиги. Мохамед Салах сегодня отметился очередным точным ударом, доведя общее количество голов в АПЛ до 14-ти. В следующем туре команде Эдди Хоу предстоит встреча с лидером чемпионата "Манчестер Сити", а "Ливерпуль" отправится в гости к "Арсеналу". Текстовую онлайн-трансляцию провел Глеб Васильев. Оставайтесь на Soccer.Ru!
90+4' Финальный свисток! "Ливерпуль" на выезде разгромил "Борнмут".
90+3' Адам Лаллана среагировал на отскок мяча после сейва Асмира Беговича, пробив головой выше ворот.
90+3' Чуть меньше минуты остается у команд на заключительные атаки в сегодняшнем матче.
90+2' Мерсисайдцы неспешно играют в короткий пас на своей половине поля.
90+1' Андре Марринер компенсировал три минуты.
90' "Красные" заработали аут на правом фланге, Джо Гомес возобновит игру через несколько секунд.
89' Истекает основное время матча, Стив Кук грамотно сыграл на своей половине поля, опередив соперника и сделав передачу в сторону голкипера.
88' Это было опасно! Свежий Дэнни Ингс получил мяч в штрафной площади "Борнмута" и с близкой дистанции пробил по воротам. Рядом со штангой!
87' ЗаменаЛоготип ЛиверпульКоутиньо Филиппе (10, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульИнгс Дэнни (28) выходит на поле
86' "Ливерпуль" продолжает контролировать мяч на своей половине поля, хозяева прессингуют не так активно, как раньше.
84' Пауза в матче, Натан Аке неспешно готовится к вводу мяча из-за боковой линии на левом фланге.
83' Алекс Окслейд-Чемберлен завершал атаку своей команды мощным ударом по воротам с довольно острого угла. Мимо цели.
82' Защитники "Ливерпуля" перепасовываются на своей половине поля, Рагнар Клаван ищет "коридор" для передачи вперед.
81' Десять минут до конца основного времени матча, Рагнар Клаван заблокировал прострел соперника с левого фланга.
80' "Красные" находились под высоким прессингом соперника, но все равно смогли выйти из обороны в атаку.
79' Количество ударов по воротам к данной минуте: "Борнмут" - 6, "Ливерпуль" - 15.
78' Доминик Соланке делал прострел в штрафную площадь "Борнмута", первым на подборе был один из игроков хозяев.
77' Борьба вблизи боковой линии завершилась в пользу футболистов "Ливерпуля", которым удалось завладеть мячом.
76' ЗаменаЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульСоланке Доминик (29) выходит на поле
75' И еще одну замену готовит наставник "Ливерпуля" - Доминик Соланке уже размялся и сейчас переодевается.
74' Адам Лаллана не успевал за Джордоном Айбом и в подкате нарушил правила. Заслуженная желтая карточка.
73' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульЛаллана Адам (20) получил ж.к.
72' Только что вышедший на замену Адам Лаллана отдавал передачу пяткой - получилось неудачно.
71' ЗаменаЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЛаллана Адам (20) выходит на поле
70' В составе "Ливерпуля" готовится первая замена. Адам Лаллана получает наставления от Юргена Клоппа.
69' Филиппе Коутиньо получил мяч вблизи штрафной площади "Борнмута" и после нескольких касаний пробил по воротам. Удар полузащитника был заблокирован.
68' Небольшая пауза в матче, Адам Смит готовится возобновить игру вводом мяча из-за боковой линии.
67' "Ливерпуль" забивает четвертый гол! Филиппе Коутиньо выполнил идеальный заброс в штрафную соперника, а Роберто Фирмино опередил оппонента и ударом головой не оставил шансов Асмиру Беговичу.
65' Заброс Мохамеда Салаха с правого фланга получился неудачным, однако мяч все равно остался под контролем "красных".
63' Голкипер "Ливерпуля" Симон Миньоле выполнил отличную длинную передачу, но Мохамед Салах забежал в положение вне игры, о чем оперативно сообщил боковой арбитр.
62' "Вишни" заработали угловой на правом фланге, данный стандарт будет исполнять Эндрю Сурман.
61' Час игрового времени уже позади, "боском" прессинговали гостей и смогли перехватить мяч на чужой половине поля.
60' Достойный ответ "Борнмута"! Джермейн Дефо направлял мяч в дальний угол, но Симону Миньоле удалось выручить свою команду.
59' Воу! Алекс Окслейд-Чемберлен в подкате чисто отобрал мяч, после чего прорвался в штрафную соперника и пробил в ближний угол. Штанга!
58' Количество ударов по воротам к данной минуте: "Борнмут" - 3, "Ливерпуль" - 11.
56' ЗаменаЛоготип БорнмутДэниелс Чарли (11, з) уходит с поля
Логотип БорнмутКук Стив (3) выходит на поле
56' Опасный момент у ворот "Ливерпуля"! Джермейн Дефо красиво сыграл пяткой, выведя Райана Фрэйзера на ударную позицию. Игрок "Борнмута" пробил в одно касание, но в створ попасть не сумел.
55' Мерсисайдцы действуют по счету, позволяя "боском" контролировать мяч и атаковать.
54' Наставник "Борнмута" Эдди Хоу готовит заключительную замену. Скоро узнаем, кто именно появится на поле.
53' Мохамед Салах принял мяч на правом фланге, а вот последующая передача на ход партнеру по команде у него не получилась.
52' Несогласованно сейчас действовали Асмир Бегович и Саймон Фрэнсис, мяч пролетел мимо всех футболистов в штрафной.
51' Роберто Фирмино пытался сделать прострел в штрафную "Борнмута" и заработал угловой на правом фланге.
50' Передача Джуниора Станисласа в штрафную площадь "Ливерпуля" не прошла - мяч был перехвачен одним из защитников гостей.
49' Мохамед Салах подхватил мяч в штрафной площади "Борнмута", но не смог освободиться от опеки сразу нескольких соперников и в итоге упустил мяч.
48' Ушел сейчас мяч за боковую линию на левом фланге, Эндрю Робертсон готовится возобновить игру.
47' Футболисты "Борнмута" контролируют мяч в начале второго тайма, пытаясь подобраться к штрафной площади гостей.
46' ЗаменаЛоготип БорнмутПью Марк (7, п) уходит с поля
Логотип БорнмутФрэйзер Райан (24) выходит на поле
46' Андре Марринер оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+3' "Ливерпуль" показал отличную реализацию моментов и добился комфортного преимущества уже к перерыву. У команды Эдди Хоу были неплохие отрезки в игре, но своими шансами хозяева воспользоваться не смогли. 3:0 - приговор для "Борнмута"? Делитесь своими впечатлениями от матча в комментариях к трансляции.
45+3' Свисток на перерыв! "Ливерпуль" громит соперника после первых 45 минут. Вернемся на стадион "Дин Корт" совсем скоро.
45+2' У "Борнмута" остается время на заключительную атаку в этом тайме.
45+1' К основному времени первого тайма были добавлены две минуты.
45' Разгром! Третий гол "Ливерпуля"! Мохамед Салах ворвался в штрафную соперника через правый фланг, после чего оставил в дураках нескольких защитников "Борнмута" и закрутил мяч в дальний угол ворот Асмира Беговича.
43' Моментище у ворот "Борнмута"! Мерсисайдцы разыграли великолепную комбинацию, которую ударом слета завершал Мохамед Салах. Голкипер гостей успел выйти из ворот и смог зафиксировать мяч в руках.
42' Очень активно проводят концовку футболисты "Борнмута", в данный момент их атака развивается через левый фланг.
41' Рагнар Клаван не лучшим образом принял мяч и в итоге упустил его за боковую линию на левом фланге.
40' "Красные" заработали угловой на правом фланге, данный стандарт будет исполнять Мохамед Салах.
39' Хо-хо-хо! Джуниор Станислас своей передачей вывел Джермейна Дефо один на один с голкипером - нападающий "Борнмута" прицельно пробил по воротам, но мяч угодил в штангу!
38' Мерсисайдцы продолжают держать мяч под своим контролем, не позволяя сопернику совершить отбор.
37' Успокоилась игра в последние несколько минут, защитники "Ливерпуля" контролируют мяч на своей половине поля.
36' Менее десяти минут до конца первого тайма - подопечные Юргена Клоппа начинают новую атаку через центральную зону.
35' Главный арбитр остановил игру, зафиксировав нарушение правил на Джордане Хендерсоне.
34' Эндрю Робертсон перевел мяч на угловой после заброса с левого фланга. Эндрю Сурман будет подавать угловой.
33' Процент владения мячом к данной минуте: "Борнмут" - 45%, "Ливерпуль" - 55%.
32' Передача в направлении Роберто Фирмино получилась слишком сильной - нападающий не успевал за мячом, но выжал из ситуации максимум, направив его за боковую.
31' ЗаменаЛоготип БорнмутКинг Джошуа (17, п) уходит с поля
Логотип БорнмутСтанислас Джуниор (19) выходит на поле
30' Джошуа Кинг не сможет продолжить встречу, в составе "Борнмута" произойдет вынужденная замена.
29' ТравмаЛоготип БорнмутКинг Джошуа (17, п)
29' Небольшая пауза в нашем матче, Джошуа Кинг сидит на газоне и держится за ногу, ему потребуется медицинская помощь.
28' Джордон Айб оказался под прессингом сразу нескольких соперников, попытался сделать финт и в итоге потерял мяч.
27' "Ливерпуль" удваивает свое преимущество! После подачи углового и борьбы в штрафной мяч уже уходил за пределы поля, но Роберто Фирмино удалось вернуть его вратарскую, где находился Деян Ловрен, завершивший момент точным ударом головой.
25' Довольно опасный момент у ворот "Борнмута"! Роберто Фирмино бил метров с 11-ти, но мяч угодил в защитника и улетел за пределы поля. Угловой.
24' Джорджиньо Вейналдум не смог обработать мяч в довольно простой ситуации и подарил его сопернику.
23' Защитники "Борнмута" перепасовываются на своей половине поля, постепенно приближаясь к центральному кругу. Гости активно прессингуют.
22' Мохамед Салах неплохо сместился в центральную зону и попробовал закрутить мяч в дальнюю девятку. Мяч пролетел выше ворот.
21' "Ливерпуль" открывает счёт в середине тайма! Филлипе Коутиньо протащил мяч до штрафной хозяев, после чего технично разобрался сразу с несколькими оппонентами и покатил мяч в правый от голкипера угол. Прекрасный сольный проход - 1:0!
19' Мощный удар по воротам "Ливерпуля"! Джордон Айб неплохо пробил из-за пределов штрафной, но Симон Миньоле уверенно зафиксировал мяч в руках.
18' И еще одно положение вне игры фиксирует боковой арбитр, на этот раз в офсайд угодил Джошуа Кинг, который открывался на левом фланге.
17' Джермейн Дефо оказался в положении вне игры, о чем оперативно сообщил боковой арбитр.
16' Мерсисайдцы контролируют мяч на своей половине поля, пытаясь найти свободные зоны для выхода из обороны в атаку.
15' Подача со штрафного получилась слишком низкой и предсказуемой - мяч был выбит одним из игроков "Ливерпуля".
14' Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Деяна Ловрена, который грубо играл в подкате.
13' Ушел сейчас мяч за боковую линию на правом фланге, Адам Смит возобновит игру через несколько секунд.
12' Еще одна быстрая атака "Ливерпуля" - мяч после удара Мохамеда Салаха пролетел выше ворот.
11' Ничего себе! Филиппе Коутиньо идеально исполнил штрафной удар, но мяч предательски угодил в штангу! Счёт остается прежним.
11' Натан Аке не успевал за Роберто Фирмино и был вынужден нарушить правила вблизи собственной штрафной.
10' Желтая карточкаЛоготип БорнмутАке Натан (5, з) получил ж.к.
9' Роберто Фирмино всё-таки догнал мяч и выполнил передачу в центр штрафной - Асмир Бегович зафиксировал мяч в руках.
8' Очень активное начало выдали команды, остановок практически не было. В атаке подопечные Юргена Клоппа.
7' Адам Смит подобрал мяч вблизи боковой линии на правом фланге и продолжил затяжную атаку своей команды.
6' Чарли Дэниелс отлично сыграл в обороне, прервав передачу, которая была адресована Мохамеду Салаху.
5' Не получается пока у "вишен" провести полноценную атаку - мерсисайдцы высоко прессингуют соперника.
4' Футболисты "Ливерпуля" перехватили мяч на своей половине поля и сейчас пытаются убежать в атаку.
3' Первый удар по воротам "Борнмута" - Филиппе Коутиньо пробил головой выше цели после подачи с правого фланга.
2' Алекс Окслейд-Чемберлен в акробатическом прыжке прервал передачу соперника, отправив мяч за боковую линию.
1' Андре Марринер дал стартовый свисток. Матч на стадионе "Дин Корт" начался!
0'
0' Мохамед Салах является лучшим бомбардиром Премьер-Лиги – 13 забитых голов в 17 матчах.
0'

«Ливерпуль» не проигрывает в Премьер-Лиге еще с конца октября, на счету подопечных Юргена Клоппа 5 побед и 3 ничейных результата в последних восьми матчах. По состоянию на сегодняшний день мерсисайдцы располагаются на 6-ой строчке в турнирной таблице и в случае победы над «Борнмутом» смогут занять место в топ-4, обогнав «Бернли» и «Арсенал». В понедельник прошла жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов – в соперники «Ливерпулю» достался «Порту».

0'

После минимального поражения «Манчестер Юнайтед» в прошлом туре безвыигрышная серия «Борнмута» продлилась до пяти матчей. Сейчас команда Эдди Хоу занимает 16 место в турнирной таблице, находясь на расстоянии одного очка от зоны вылета. В прошлом сезоне «вишни» выдали отличные игры против «Ливерпуля» - фееричный камбэк в домашних стенах (4:3) и вырванная ничья в концовке на выезде (2:2). Получится ли заработать очки сегодня?

0'

Приветствуем всех любителей английского футбола! Мы с вами отправляемся на стадион «Дин Корт», чтобы посмотреть за противостоянием «Борнмута» и «Ливерпуля». Обслуживать данную встречу будет Андре Марринер – рефери из Бирмингема. Начинаем в 19:30!

Воин666
Воин666
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
17.12.2017, 21:18
Может быть и так, но Борнмут точно сильнее ТТХ.
17.12.2017, 20:54
4-0, без напрягов, думаю сегодня не проиграем)
  2
dzvinka
dzvinka
ответ sergey08 (раскрыть)
17.12.2017, 20:52, ред.
эх, буть я хоть на каких-нибуть весомых ролях в этом клубе, уже бы все забыли такую фамилию как морено, как страшный сон. мечты мечты.
17.12.2017, 20:17
3-0, есть небольшой шанс, что добудем 3 очка всетаки)))
17.12.2017, 20:07
продать бы этого кривоногого Хендерсона...
17.12.2017, 19:56
Как же Борнмут переплатил за Аке и Беговича...
  1
George-CFC
George-CFC
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
17.12.2017, 19:51
ну коут это коут, когда он настроен и у него идет - не остановиш.
  3
dzvinka
17.12.2017, 19:38
чет после того как девушка Дефо сделала из него вегана, он уже и Ловрена по прямой обогнать не может, толи это уже возраст?!
  1
dzvinka
17.12.2017, 19:30
о... надеюсь Великий Борнмут будет не менее снисходителен к дяде Юре, и позволит ему заработать и в этом матче 1 очко.