Тоттенхэм - Брайтон энд Хоув Альбион: обзор матча 13 декабря 2017

2:0
13.12.2017, среда, 23:00
Лондон, Уэмбли
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмДэвис Бен (33) выходит на поле
90' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Хын-Мин Сон уходит.
88' Мяч в сетке! Кристиан Эриксен исполнил штрафной удар, и Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) выше всех выпрыгнул, чтобы нанести точный удар головой. Он пробил из вратарской точно под перекладину. Он меняет счет - 2:0.
87' Соломон Марч (Брайтон) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Тоттенхэм получает штрафной.
85' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) исполняет штрафной. До ворот примерно 23 метров. Хитро он пробил под стенкой, но Мэттью Райан перевел мяч, летевший в правый угол, в штангу.
84' Гленн Мюррей (Брайтон) бросается в подкате, но Роберт Мэдли показывает, что был фол. Тоттенхэм получает право на стандарт.
84' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
84' Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) оказывается почти один в штрафной и наносит удар. Голевой момент! Но полет мяча прерван защитником. Мяч уходит на угловой. Тоттенхэм получает шанс.
82' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
78' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионКаял Бирам (7, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионГросс Паскаль (13) выходит на поле
78' Крис Хьютон решил усилить игру заменой. Biram Kayal ушел с поля, а Паскаль Гросс (Брайтон) будет усилять игру.
77' 75:25 - вот такая статистика удержания мяча.
74' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмЛамела Эрик (11, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмАлли Деле (20) выходит на поле
74' Подготовлена замена. Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) готовится выйти на поле. Эрик Ламела будет заменен.
74' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
72' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионХемед Томер (10, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионМюррэй Гленн (17) выходит на поле
72' Крис Хьютон сделал перестановку. Tomer Хемед заменен, а не его место вступил Гленн Мюррей (Брайтон).
71' Энтони Нокэрт (Брайтон) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
70' Tomer Хемед (Брайтон) имеет хороший момент во вратарской, опабьет по центру, но Уго Льорис выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
67' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмУинкс Харри (29, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмДембеле Мусса (19) выходит на поле
67' Время для замены. Муса Дембеле (Тоттенхэм Хотспур) выходит усилить игру команд. Гарри Уинкс покидает поле.
65' Угловой быстро разыгрывает Тоттенхэм.
65' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) наносил удар, но тот бросился под мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Тоттенхэм подаст его.
64' Угловой. Исполняет Брайтон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
64' Соломон Марч (Брайтон) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Брайтон получает право на угловой.
62' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионИскьердо Хосе (19, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионМарч Соломон (20) выходит на поле
62' Вот и замена. Больше Хосе Искердо нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Соломон Марч (Брайтон).
60' Tomer Хемед (Брайтон) попробовал пробить с края штрафной. Уго Льорис голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
60' Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
59' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) оказался в офсайде.
55' Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
54' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Тоттенхэм получает право на угловой удар.
53' Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) разыгрывает мяч.
53' Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Тоттенхэм получает угловой.
52' Угловой. Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) подает, но защитники выбивают мяч.
52' Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) пробил точно в левый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке. Судья сигнализирует, что будет угловой, Тоттенхэм подаст его.
51' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) попался в положение вне игры.
49' Дэви Проппер (Брайтон) получил мяч и нанес удар с 24 метров. Плохой удар, мимо ворот.
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмРоуз Дэнни (3, з) получил ж.к.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Роберт Мэдли не думает дважды, чтобы наказать игрока.
41' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионНокар Антони (11, п) получил ж.к.
41' Энтони Нокэрт (Брайтон) заработал себе горчичник.
40' ГолЛоготип ТоттенхэмОрье Серж (24, з) (Логотип ТоттенхэмУинкс Харри (29, п)) - 1:0
40' Какой красивый эпизод! Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался под перекладиной. Мэттью Райан не верит своим глазам. Счет теперь 1:0.
39' Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
36' Подача углового. Шейн Даффи (Брайтон) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший по центру.
36' Угловой будет подавать Энтони Нокэрт (Брайтон) - хороший шанс для его команды.
36' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Эсекьель Скелотто (Брайтон) обострял сейчас. Брайтон зарабатывает корнер.
35' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) делает отличный пас, Дэнни Роуз должен был получить мяч, но не смог.
33' Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
30' Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) бьет из штрафной площади, но мяч улетает мимо ворот.
30' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
28' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
24' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) бьет по воротам, получив в штрафной мяч. Промах! Немного выше ворот.
24' Мяч в ауте. Тоттенхэм получит шанс забить с углового.
24' Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Тоттенхэм получает право на угловой.
21' Тоттенхэм не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
21' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) бьет на отскоке, но его удар заблокирован. Мяч уходит на угловой. Тоттенхэм получает шанс создать опасность у ворот.
20' Тоттенхэм делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
20' Хорошая возможность забить! Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Тоттенхэм зарабатывает угловой.
15' Роберт Мэдли свистит фол. Энтони Нокэрт (Брайтон) грубо сыграл против одного из оппонентов.
14' Тоттенхэм контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
10' Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
9' Хосе Искердо (Брайтон) кладет соперника на спину. Роберт Мэдли свистит фол, он видел момент нарушения. Тоттенхэм получает право на штрафной удар.
5' Игроки команды Тоттенхэм обмениваются короткими передачами.
3' Тоттенхэм получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
2' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Тоттенхэм получает право на угловой.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Тоттенхэм начинает игру с центра.
0' Судить сегодня будет Роберт Мэдли.
с победой!
и середняки ничейку сгоняли - ваще красота))
  1
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
13.12.2017, 23:45
для вашего красного курятника очень хороший результат)))
13.12.2017, 23:35
как он ныл что его индюки ничейку сгоняли)) он там всем доказывал.что они вторым составом играли..разве у них есть второй состав?))
13.12.2017, 23:32
а за что обижаться на болезного? ОНО даже три слова связно выдать не может)): Прапорка только не заплачь шпоры на дне вернулись в середники вот и сказочке конец
13.12.2017, 23:24
сегодня гарем шейха побьют лучший старт в сезоне со времен образования английской футбольной лиги в 1888г. до этого лучший был у Шпор в сезоне 1960/61...