Саутгемптон - Лестер Сити: обзор матча 13 декабря 2017

1:4
13.12.2017, среда, 22:45
Саутгемптон, Сент-Мэри
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Демарай Грей (Лестер Сити) решил разыграть мяч пасом.
90+2' Демарай Грей (Лестер Сити) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Лестер зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' Удар! Чарли Остин (Саутгемптон) с края штрафной наносил головой удар по воротам. Неплохо, но мимо ворот.
85' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но мимо ворот пролетел снаряд.
83' ЗаменаЛоготип СаутгемптонТадич Душан (11, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонУорд-Праус Джеймс (16) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Лестер СитиЧилуэлл Бенжамин (3, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиУльоа Леонардо (23) выходит на поле
82' А вот и замена. Душан Тадич сейчас уйдет с поля. Маурисио Пеллегрино дает последние наставления своему игроку, это Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) окажется на поле.
82' Вот и замена. Леонардо Ульоа (Лестер Сити) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Бенджамин Чилуэлл уходит с поля!
81' Статистика ударов по воротам такая - 4:11.
77' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
77' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Саутгемптон зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
72' ЗаменаЛоготип Лестер СитиВарди Джейми (9, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиГрэй Демарай (7) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Лестер СитиМарез Рияд (26, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11) выходит на поле
72' Замена в составе. Демарай Грей (Лестер Сити) появится в составе. А Джейми Варди покинет игру.
72' Тренер решил произвести перестановку. Рияд Марез уйдет с поля, а Марк Олбрайтон (Лестер Сити) появится ему на смену.
71' Чарли Остин (Саутгемптон) попал в офсайд, однако.
69' Джейми Варди делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Синдзи Окадзаки (Лестер Сити). Он наносит удар по центру ворот. Счет 1:4.
66' Чарли Остин (Саутгемптон) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил по центру ворот, но вратарь был на месте.
62' ЗаменаЛоготип СаутгемптонБуфаль Софьян (19, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонРедмонд Натан (22) выходит на поле
62' Замена в игре. Софиан Буфал будет заменен, а его место займет Нэйтан Редмонд (Саутгемптон).
61' ГолЛоготип СаутгемптонЙосида Мая (3, з) (Логотип СаутгемптонБертранд Райан (21, з)) - 1:3
61' Отлично поданный угловой был исполнен. Мая Йосида (Саутгемптон) оказался в завершающей стадии и отлично головой пробил с точки пенальти в нижний угол ворот, изменив счет на табло - 1:3.
60' Судья сигнализирует, что будет угловой, Саутгемптон подаст его.
60' Райан Бертран (Саутгемптон) решает бить с этого штрафного. Оно и не мудрено - позиция отличная для удара. Хорошо бьет - под перекладину, но вратарь спасает ворота.
57' Стивен Дэвис (Саутгемптон) исполнил навес с углового, но Каспер Шмейхель уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
57' Райан Бертран (Саутгемптон) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Саутгемптон будет подавать угловой.
55' Рияд Марез (Лестер Сити) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
54' Удивительный сольный проход делает Хари Магуайр (Лестер Сити), он прошел двух защитников и нанес удар чуть из штрафной в нижний угол ворот. Но голкипер выручил не менее удивительно. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Лестер пробьет угловой.
54' Рияд Марез (Лестер Сити) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
53' Рияд Марез (Лестер Сити) пробил наудачу издали, но Фрейзер Форстер смог вытащить мяч из правого угла ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Лестер получает право на угловой.
52' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонОстин Чарли (10, н) получил ж.к.
52' Чарли Остин (Саутгемптон) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
49' Делает навес с углового Софиан Буфал (Саутгемптон), но мяч вынесли защитники из штрафной.
49' Софиан Буфал (Саутгемптон) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Саутгемптон подаст его.
47' Уилфред Ндиди (Лестер Сити) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
46' ЗаменаЛоготип СаутгемптонРомеу Ориоль (14, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонГаббьядини Маноло (20) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Маурисио Пеллегрино решил изменить состав. Ориоль Ромеу (Саутгемптон) ушел с поля, и его заменил Маноло Габбьядини.
46' Chris Kavanagh своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2' Ориоль Ромеу (Саутгемптон) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
45+2' Саутгемптон получит право на угловой.
45+2' Софиан Буфал (Саутгемптон) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45' Рияд Марез (Лестер Сити) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
45' Уилфред Ндиди (Лестер Сити) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Лестер получает право на угловой.
43' Виргил Ван Дейк (Саутгемптон) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
42' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Джейми Варди (Лестер Сити) попался в положение вне игры.
38' ГолЛоготип Лестер СитиКинг Энди (10, п) (Логотип Лестер СитиМагуайр Харри (15, з)) - 0:3
38' ГОЛ! Хари Магуайр делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Энди Кинг (Лестер Сити), затем он нанес изумительный удар. Счет 0:3.
35' Чарли Остин (Саутгемптон) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
32' ГолЛоготип Лестер СитиОкадзаки Синдзи (20, п) - 0:2
32' ГОЛ! Из пределов штрафной Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) бьет с отскока низом по центру ворот. Счет - 0:2.
32' Кристиан Фукс (Лестер Сити) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
32' Рияд Марез (Лестер Сити) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
31' Джейми Варди (Лестер Сити) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил подъемом под перекладину. Фрейзер Форстер сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Мяч покидает поле. Лестер получает право на угловой.
31' Угловой. Душан Тадич (Саутгемптон) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
30' Чарли Остин (Саутгемптон) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар под перекладину. К сожалению для него, Каспер Шмейхель сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Главный арбитр указал на угловой флажок, Саутгемптон подаст его.
30' Рияд Марез (Лестер Сити) нанес мощный удар со штрафного прямо в стенку, которую построил вратарь.
25' Кристиан Фукс (Лестер Сити) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
25' Неплохая возможность забить! Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч ушел за пределы поля. Лестер получает угловой.
22' Уилфред Ндиди (Лестер Сити) получил точный пас и сразу же пробил. Мяч летел под перекладину, но вратарь сделал отличный сейв.
21' Угловой, мяч не летит в штрафную. Кристиан Фукс (Лестер Сити) решил разыграть.
20' Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Фрейзер Форстер, который показал класс и вытащил мяч из левой "девятки" ворот. Лестер зарабатывает угловой удар.
18' Угловой, подавал Кристиан Фукс (Лестер Сити), но неудачно - слишком сильно.
17' Рияд Марез (Лестер Сити) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Лестер зарабатывает корнер.
15' Кристиан Фукс (Лестер Сити) подает угловой, который отбивается обороной.
15' Кристиан Фукс (Лестер Сити) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Лестер получает право на угловой.
14' Стивен Дэвис (Саутгемптон) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
13' Алвеш Седрик (Саутгемптон) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Саутгемптон получает право на угловой.
11' ГолЛоготип Лестер СитиМарез Рияд (26, п) (Логотип Лестер СитиОкадзаки Синдзи (20, п)) - 0:1
11' ГОЛ! Рияд Марез (Лестер Сити) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Фрейзер Форстер не имел шансов допрыгнуть. Счет 0:1.
6' Джейми Варди (Лестер Сити) попытался сделать точную передачу, но Синдзи Окадзаки не смог достать мяч - слишком сильный пас.
2' Стивен Дэвис (Саутгемптон) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
2' Мяч уходит за пределы поля, и Саутгемптон исполнит угловой.
2' Мая Йосида (Саутгемптон) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар.
2' Софиан Буфал (Саутгемптон) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Саутгемптон исполнит.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Лестер начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Chris Kavanagh.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!