Вест Хэм - Арсенал: обзор матча 13 декабря 2017

0:0
13.12.2017, среда, 23:00
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
90' Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) обработал точный пас на краю штрафной и, не медля ни секунды, пробил по воротам. Отличный удар, но мяч попал в перекладину. Вот невезение!
89' Вест Хэм не создает опасного момента после углового, так как Петр Чех (Арсенал Лондон) сыграл первым на мяче.
89' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Помощник судьи принимает правильное решение, и Вест Хэм получает право на угловой.
82' ЗаменаЛоготип АрсеналСанчес Алексис (7, п) уходит с поля
Логотип АрсеналЛяказетт Александр (9) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип Вест ХэмАнтонио Майкл (30, н) уходит с поля
Логотип Вест ХэмЭрнандес Хавьер (17) выходит на поле
82' А вот и смена. Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) выходит на поле. Алексис Санчес покинет игру.
82' Дэвид Мойес решил усилить игру заменой. Майкл Антонио ушел с поля, а Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) будет усилять игру.
78' Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
77' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) попал в офсайд.
74' Месут Озил (Арсенал Лондон) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
73' Адриан хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Алексис Санчес (Арсенал Лондон). Мяч летел точно в правый угол ворот, но голкипер спас свою команду.
70' ЗаменаЛоготип АрсеналИвоби Алекс (17, п) уходит с поля
Логотип АрсеналУэлбек Дэнни (23) выходит на поле
70' Сейчас будет замена. Алекс Ивоби уходит с поля, а Дэнни Уэлбек (Арсенал Лондон) на него выходит.
70' Джек Уилшер (Арсенал Лондон) упускает серьезный шанс, нанося удар из вратарской. К сожалению для него, он посылает мяч выше перекладиной.
67' Игрок команды Вест Хэм нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
61' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Оливье Жиру (Арсенал Лондон) попал в положение вне игры.
60' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в правый угол, но мимо ворот.
56' Месут Озил (Арсенал Лондон) находится в штрафной площади и наносит удар в правый угол ворот. Плохой удар.
55' Алексис Санчес (Арсенал Лондон) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
54' Оливье Жиру (Арсенал Лондон) пробил головой после углового, но забить не вышло. Мяч ушел за пределы поля. Арсенал получает право на угловой.
54' Месут Озил (Арсенал Лондон) сделал подачу с углового в штрафную.
53' Оливье Жиру (Арсенал Лондон) мог бы праздновать гол, если бы один из защитников не сделал сейв вместо вратаря. А хороший удар был головой из вратарской. Арсенал зарабатывает угловой.
51' Гранит Джака (Арсенал Лондон) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар по центру ворот издали, но Адриан смог отразить мяч.
49' Находясь вдали от ворот, Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
47' Алексис Санчес (Арсенал Лондон) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
47' Алексис Санчес (Арсенал Лондон) отправляет мяч вперед, и Оливье Жиру почти принимает его в хорошей позиции, но защитник играет на опережении и выбивает. Мяч уходит на угловой. Арсенал получает шанс.
46' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) перенервничал и упустил стопроцентный шанс. Мяч пролетел чуть выше перекладины. Впору кусать себе локти.
46' Джонатан Мосс своим свистком дает начало второму тайму.
45+2' Конец первого тайма.
45+1' Гранит Джака (Арсенал Лондон) нанес удар по воротам в правый угол, но сильно промахнулся.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Джек Уилшер (Арсенал Лондон) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
43' Месут Озил (Арсенал Лондон) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
41' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмЛансини Мануэль (10, п) получил ж.к.
41' Судья свистит, и Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) наказан за нарушение правил.
39' Хорошая возможность забить! Оливье Жиру (Арсенал Лондон) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
37' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
34' Оливье Жиру (Арсенал Лондон) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
29' Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Адриан сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
23' Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) получил мяч на углу штрафной псле отскока, сильно пробил по воротам, но мяч прошел мимо ворот.
23' Угловой будет подавать Алексис Санчес (Арсенал Лондон) - хороший шанс для его команды.
23' Алексис Санчес (Арсенал Лондон) пробил прямо в защитника. Мяч в ауте. Арсенал получит шанс забить с углового.
22' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
19' Джонатан Мосс свистит, заметив нарушение. Алексис Санчес (Арсенал Лондон) был виноват, грубо боролся за мяч.
15' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) забил гол, который отменили из-за офсайда!
12' Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
9' Алексис Санчес (Арсенал Лондон) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
8' Оливье Жиру (Арсенал Лондон) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот.
5' Помощник судьи поднял флажок. Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) попал в офсайд, вот в чем дело.
2' Месут Озил (Арсенал Лондон) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
2' Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит за пределы поля, и Арсенал исполнит угловой.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Игроки уже на поле, и Арсенал разыграет мяч в центре поля.
0' Судить сегодня будет Джонатан Мосс.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
4ever Ars
4ever Ars
ответ nnb199O (раскрыть)
14.12.2017, 00:54
На самом деле первые минут 10-15 во втором тайме хорошо провели, а вот потом опять уснули...
14.12.2017, 00:40
Уэлбек лучше бы не выходил, такое полено)))
  0
14.12.2017, 00:18
Млять Айвоби снова в малейшую борьбу даже не идет, как мало ему надо, чтобы стать на уровень лучше: мужества
14.12.2017, 00:03
Дешам видимо всех достал своим нытьем)) А вообще обычная ротация: в следующем матче скорее всего Ляказетт выйдет, а потом с Вест Хэмом снова Жиру)
  0
14.12.2017, 00:02
Пока что по игре неплохо, но и не хорошо, очень академично, единственный реальный момент - штанга Айвоби. Так и нулевую ничью можно скатать.
13.12.2017, 23:44
У Вест Хэма скамейка запасных круче чем у всех команд Лиги, за исключением шейхов
  0
13.12.2017, 23:40
Пеналь могли дать, Джака в своем стиле
  0
ответ cannongun (раскрыть)
13.12.2017, 23:29
Нифига, судя по состоянию молотков, я зря паниковал, им по голове-таки настучат сегодня.
  1
13.12.2017, 23:27
Если объединить и поделить Жиру и Арнаутовича, получится нормальный нап - Артаутович все время в офсайде, Жиру все время за пределами штрафной, где-то в районе 10ки бегает.
  1
cannongun
13.12.2017, 23:25
будет ничья . гоу молотки
  0
13.12.2017, 23:24, ред.
Вот сегодняшний состав мне больше нравится - наконец-то бесполезных Рэмзи и Сеада нет, Найлс пробует себя, быстрый центр из Айвоби и Уилшира
13.12.2017, 22:56
Смотреть не смогу, завтра на работе трудный день.
13.12.2017, 22:26, ред.
Посмотреть первый тайм или не расстраиваться? Чуйка есть, что опозоримся, проиграем шотландскому учителю физкультуры. "Вест Хэм" - команда мощная и с приличными игроками, это ее просто Билич так загнал, а после победы над "Челси" они во временной эйфории и "Арсенал" могут нагнуть.

Главное даже не конкретная игра, главное, в последних матчах вырисовывается картина, на какое дно мы еще можем опуститься) Озил уйдет, Санчес (правда, ему скатертью дорога, давно пора было валить) тоже уйдет. Понятное дело, что Кроенке никаких топ-игроков покупать не будет, итак на Ляказетта разорился. В худшем случае возьмут какого-нибудь Мареза, в лучшем - игрока побоевитее и помоложе. И будем бороться за 5-6 место. А, если не возьмем, будем бороться за 7-8.

Великолепный союз альфонса Кроенке, на деньги своей жены разоряющего спортивные клубы, и Венгера, который уже и ничего не контролирует, и игроки при нем только деградируют.

При этом есть ряд игроков, которые могут играть - Чех, Мустафи, Монреаль, Ляказетт, Озил (в последнее время), Уилшир (если ему дадут шанс), Айвоби (он талант), Джака (если придет нормальный тренер и вставит ему), Коклен (надеюсь, он не совсем на лавке стух).

Остальных хотелось бы видеть в другом клубе - деградирующего годы подряд Кошельного, деревянного Рэмзи, почти бесполезных Колошинаца и Беллерина (которого все еще можно продать за приличные деньги)...