Тоттенхэм - Сток Сити: обзор матча 9 декабря 2017

5:1
09.12.2017, суббота, 18:00
Лондон, Уэмбли
90+3' Судья дает свисток к концу игры.
90+1' Угловой! Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) готов разыграть его.
90' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Великолепный сейв продемонстрировал сейчас голкипер! Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) получил передачу, будучи совсем свободным, и отлично пробил низом под правую штангу. Мяч в ауте. Тоттенхэм получит шанс забить с углового.
86' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЛьоренте Фернандо (18) выходит на поле
86' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) идет к флажку, чтобы исполнить его.
86' Замена в составе. Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) появится в составе. А Хын-Мин Сон покинет игру.
83' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
83' Джек Батленд вступил в игру после отличного удара. В угол ворот бил Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур), но переиграть голкипера не смог. Судья показывает на угловой флажок. Тоттенхэм получает право на угловой.
80' ЗаменаЛоготип Сток СитиАллен Джо (4, п) уходит с поля
Логотип Сток СитиАфеллай Ибрагим (14) выходит на поле
80' Отлично поданный угловой был исполнен. Райан Шоукросс (Сток Сити) оказался в завершающей стадии и отлично головой пробил с точки пенальти в правый угол ворот, изменив счет на табло - 5:1.
80' Рефери указывает на угловой флажок. Даррен Флетчер (Сток Сити) собирается исполнить его.
80' Время для замены. Ибрагим Афеллай (Сток Сити) выходит усилить игру команд. Джо Аллен покидает поле.
78' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмУинкс Харри (29, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСиссоко Мусса (17) выходит на поле
78' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Гарри Уинкс уходит, а Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) войдет в игру.
76' ЗаменаЛоготип Сток СитиШакири Джердан (22, н) уходит с поля
Логотип Сток СитиКэмерон Джефф (20) выходит на поле
76' Подготовлена замена. Джефф Кэмерон (Сток Сити) готовится выйти на поле. Джердан Шакири будет заменен.
74' ГОЛ! Хын-Мин Сон делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур), затем он нанес изумительный удар точно в правый угол ворот. Счет 5:0.
74' Джердан Шакири (Сток Сити) исполнит угловой удар.
74' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Джо Аллен (Сток Сити). Но защитники выбили мяч. Угловой. Сток Сити получит шанс забить.
70' ЗаменаЛоготип Сток СитиЭдвардс Томас (42, п) уходит с поля
Логотип Сток СитиКрауч Питер (25) выходит на поле
70' А вот и замена. Томас Edwards сейчас уйдет с поля. Марк Хьюз дает последние наставления своему игроку, это Питер Крауч (Сток Сити) окажется на поле.
69' Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
67' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмАлли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЛамела Эрик (11) выходит на поле
67' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
67' Сейчас будет замена. Деле Алли уходит с поля, а Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) на него выходит.
66' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмДембеле Мусса (19, п) получил ж.к.
66' Муса Дембеле (Тоттенхэм Хотспур) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
65' ГолЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) - 4:0
65' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Джек Батленд никак не мог спасти. 4:0.
62' Угловой. Даррен Флетчер (Сток Сити) попытается доставить мяч в штрафную.
61' Даррен Флетчер (Сток Сити) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной. Сток Сити получит право на угловой.
61' Джердан Шакири (Сток Сити) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Уго Льорис сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
58' Отлично играет Муса Дембеле (Тоттенхэм Хотспур). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
54' ГолЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) (Логотип ТоттенхэмДэвис Бен (33, з)) - 3:0
54' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) прыгает высоко и наносит удар головой низом по центру ворот.
54' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) подаст с уголового.
53' ГолЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, п) (Логотип ТоттенхэмАлли Деле (20, п)) - 2:0
53' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
50' Райан Шоукросс (Сток Сити) хорошо обработал мяч и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Уго Льорис легко поймал мяч по центру ворот.
47' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) попал в офсайд, однако.
47' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
47' Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Тоттенхэм будет подавать угловой.
46' Роджер Ист своим свистком дает начало второму тайму.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) готовится подать угловой удар.
44' Хорошая возможность забить! Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
41' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
37' Отличный пас, и Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
34' Помощник судьи поднимает флажок. Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) попал в офсайд.
33' Муса Дембеле (Тоттенхэм Хотспур) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Джек Батленд, который показал класс и отбил мяч.
32' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) решил разыграть мяч пасом.
32' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Тоттенхэм получает шанс создать опасность у ворот.
32' Угловой удар будет исполнен. Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) подаст.
31' Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) быстро разыгрывает угловой.
28' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Джек Батленд легко справился.
27' Кевин Виммер (Сток Сити) укладывает оппонента на газон, Роджер Ист свистит фол. Тоттенхэм зарабатывает право на опасный штрафной.
27' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
25' Успешно сейчас Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Джек Батленд смог сделать классный сейв, вытащив мяч из нижнего угла ворот.
24' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Джердан Шакири (Сток Сити).
21' АвтоголЛоготип Сток СитиШоукросс Райан (17, з) - 1:0 (А)
21' Какая неудача! Райан Шоукросс (Сток Сити) оказался на пути мяча и отправил его в собственные ворота. Счет 1:0.
17' Даррен Флетчер (Сток Сити) сделал подачу с углового в штрафную.
16' Джердан Шакири (Сток Сити) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
14' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
13' Роджер Ист свистит фол. Джо Аллен (Сток Сити) грубо сыграл против одного из оппонентов.
12' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Джек Батленд, который показал класс и отбил мяч.
10' Муса Дембеле (Тоттенхэм Хотспур) совершает фол. Судя по свистку, который дал Роджер Ист.
7' Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) сейчас подаст с углового.
6' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Тоттенхэм пробьет угловой.
5' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) грубо сыграл, и Роджер Ист свистнул фол.
3' Игра прервана из-за офсайда. Джердан Шакири (Сток Сити) снова вне игры.
1' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) попал в офсайд.
1' Первый тайм начинается.
0' Сток Сити начнет игру.
0' Роджер Ист будет судить эту встречу.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
09.12.2017, 19:49
Эрику на пользу долгий отпуск пошел..просто красавчиком вернулся!
  3
ст_прапорщик
ответ alexov222 (раскрыть)
09.12.2017, 19:45
началось дуракаваляние и транжирство моментов, кури Аlex))
  3
alexov222
09.12.2017, 19:44
Льоренте вышел-можно идти курить..больше ничего не произойдет хорошего))
  3
ответ sparxx2 (комментарий удален)
09.12.2017, 19:43, ред.
ни в коем случаЕ!! Помним, помним, хто Милану победный положил и прочее...

09.12.2017, 19:38
эх, не удержал Лорик сухаря, жаль, что не Петя)))
  3
cannongun
ахахаха!!!

4-0 в общем ЭТО ФАКТ)))))))))))))))))))))
09.12.2017, 19:36
ну, погнали прям здесь! У меня народная, кстатЕ)))
09.12.2017, 19:34
Почему не Челси сегодня играл с гончарами??..))
  3
Таганский
Таганский
09.12.2017, 19:32
ВалерО!!
У меня ощущение, что я до больнички не успеваю добраться..

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5-0 я 4-0 не угадал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СпасибОс, дружище!!))
Меня уже изначально радует то, что в 1/8 вышли 5(пять !!!) клубов из АПЛ!!
09.12.2017, 19:25
ещё-бы ириски колбасу нарезали и выходные удались)))
Уже пошел..))
Да я на норм подколы никогда не обижаюсь, если это не тупой троллинг и не издевательство..
А по сегодняшнему матчу непонятки только по поводу самого матча и работы тренера..
Но это уже внутричелсийская разборка..))
09.12.2017, 19:20
ну еще четвертый надо положить горшкам,как ливеру-эти соперники одинакового класса) ливерный,как ты там,соседи пожарную еще не вызвали ?
  2
есть!!! в больничку зайди и пардон за подколы)))
cannongun
приветы Валерий!!! бьешь горшки по традиции? ахаха)))
09.12.2017, 18:55
Надеюсь, мое опоздание с работы, плюс негодование по поводу поражения Челси, полностью скрасит этот матч..