Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити: обзор матча 10 декабря 2017

1:2
10.12.2017, воскресенье, 19:30
Манчестер, Олд Траффорд
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+5' Манчестер Сити зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную. Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
90+4' Бернарду Силва (Манчестер Сити) быстро разыгрывает штрафной.
90+4' Бернарду Силва (Манчестер Сити) получил передачу в штрафной, поднял голову и низом пробил по центру ворот, но Давид Де Хеа среагировал четко. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Манчестер Сити пробьет угловой.
90+1' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) разыгрывает угловой.
90' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедЯнг Эшли (18, з) получил ж.к.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Майкл Оливер наказал заслуженно, Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) с предупреждением теперь.
88' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСане Лерой (19, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСилва Бернарду (20) выходит на поле
88' Бернарду Силва (Манчестер Сити) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Лерой Сане заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
87' Лерой Сане (Манчестер Сити) быстро разыгрывает угловой.
87' Лерой Сане (Манчестер Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Сити получает право на угловой.
85' Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) реактивно среагировал на отскок мяча в штрафной и пробил по центру ворот. Но вратарь в прекрасном стиле спас ворота. Браво, голкипер!
85' Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Эдерсон сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
83' Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) оказался вне игры.
82' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЭррера Андер (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМата Хуан Мануэль (8) выходит на поле
82' Тренер решил произвести перестановку. Андер Эррера уйдет с поля, а Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) появится ему на смену.
79' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедЭррера Андер (21, п) получил ж.к.
79' Андер Эррера (Манчестер Юнайтед) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Майкл Оливер наказал дополнительно за пререкания.
78' Златан Ибрагимович (Манчестер Юнайтед) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
76' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедИбрагимович Златан (10) выходит на поле
76' Угловой подал Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед), но защитник выбил.
76' Вот и замена. Джесси Лингард покинет игру, а свеженький Златан Ибрагимович (Манчестер Юнайтед) заступит вместо него.
76' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) испугал вратаря сильным ударом из-за пределов штрафной площади. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
73' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиСильва Давид (21, п) получил ж.к.
73' Становится нервозно в игре. Давид Сильва (Манчестер Сити) удостоен желтой карточки за грубый фол.
71' Лерой Сане (Манчестер Сити) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
70' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Давид Де Хеа, который показал класс и вытащил мяч из нижнего угла ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Манчестер Сити исполнит угловой.
69' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Манчестер Сити произведет удар от ворот.
69' Майкл Оливер прерывает игру. Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) совершил тактический фол. Манчестер Юнайтед получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
68' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) пробил из-за пределов штрафной. Опасно бил, но мяч попал в соперника.
66' Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Манчестер Сити произведет удар от ворот.
65' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч.
63' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (19, п) получил ж.к.
63' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) предупрежден судьей.
60' Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Майкл Оливер остановил игру. Штрафной удар пробьет Манчестер Сити. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
59' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиГабриэл Жезус (33, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиМангала Эльяким (15) выходит на поле
59' Габриэл Жезус сейчас покинет игру. Эллаким Мангаля (Манчестер Сити) заменит его.
54' ГолЛоготип Манчестер СитиОтаменди Николас (30, з) - 1:2
54' ГОЛ! Николас Отаменди (Манчестер Сити) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил под перекладину. Счет 1:2.
54' Давид Сильва (Манчестер Сити) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
53' Андер Эррера (Манчестер Юнайтед) укладывает оппонента на газон, Майкл Оливер свистит фол. Штрафной удар с фланга получает Манчестер Сити.
52' Лерой Сане (Манчестер Сити) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах от штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Манчестер Юнайтед произведет удар от ворот.
50' Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит.
46' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРохо Маркос (5, з) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЛинделёф Виктор (2) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиКомпани Венсан (4, з) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГюндоган Илкай (8) выходит на поле
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Пеп Гвардиола решил, что Илкай Гюндоган достоин шанса проявить себя, а Венсан Компани (Манчестер Сити) был заменен.
46' Замена, Маркос Рохо уходит. Виктор Линделоф (Манчестер Юнайтед) выходит на второй тайм.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+4' Конец первого тайма.
45+2' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (19, п) - 1:1
45+2' ГОЛ! Ужасная ошибка привела к голу. Защитник потерял мяч, а Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) подобрал его и нанес точный удар по воротам.
45+1' После классного прохода Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) наносит удар по воротам с края штрафной. Но вратарь спасает команду, в изумительном прыжке отбивая мяч, летевший низом по центру ворот.
45' 4 мин. времени будет добавлено.
45' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) слишком сильно подал с углового.
43' ГолЛоготип Манчестер СитиСильва Давид (21, п) - 0:1
43' ГОЛ! Давид Сильва (Манчестер Сити) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в правый угол ворот. Счет 0:1.
43' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) идет к мячу.
42' Лерой Сане (Манчестер Сити) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правую "девятку". Давид Де Хеа сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Манчестер Сити получит право на угловой.
41' Кажется, Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) нарывается на красную карточку таким нарушением. Майкл Оливер не будет терпеть такое поведение на поле. Манчестер Сити исполнит сейчас штрафной.
38' Маркос Рохо (Манчестер Юнайтед) может продолжить игру.
36' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедРохо Маркос (5, з) получил ж.к.
36' Желтую карточку за подкат получил Маркос Рохо (Манчестер Юнайтед). Майкл Оливер не колеблясь принял это решение.
35' Маркос Рохо (Манчестер Юнайтед) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
34' Маркос Рохо (Манчестер Юнайтед) грубо нарушает правила. Манчестер Сити получает угловой.
32' Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Майкл Оливер все видит и свистит фол. Манчестер Сити исполнит штрафной.
31' Николас Отаменди (Манчестер Сити) пробил с приличной дистанции, но голкипер был спокоен - мяч пролетел значительно выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Манчестер Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
28' Лерой Сане (Манчестер Сити) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
24' Прострел и Фернандиньо (Манчестер Сити) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Манчестер Юнайтед произведет удар от ворот.
22' Венсан Компани (Манчестер Сити) как-то по-недоброму нарушает. Майкл Оливер свистит фол. Манчестер Юнайтед получает право на стандарт.
19' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) сделал неплохой навес в штрафную, но Эдерсон продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
17' Габриэл Жезус (Манчестер Сити) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Давид Де Хеа сгруппировался и отбил мяч, пущенный по центру ворот.
16' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Давид Де Хеа смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
15' Лерой Сане (Манчестер Сити) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
14' Штрафной с дальней дистанции. Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) делает навес, но защита начеку. Мяч в ауте. Манчестер Сити получит шанс забить с углового.
13' Неманья Матич (Манчестер Юнайтед) бросается в подкате, но Майкл Оливер показывает, что был фол. Манчестер Сити бьет штрафной удар.
11' Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
8' Игра прервана. Неманья Матич (Манчестер Юнайтед) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Манчестер Сити получает штрафной.
5' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
4' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиУокер Кайл (2, з) получил ж.к.
4' Кайл Уокер (Манчестер Сити) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Оливер был прав в своем решении.
1' Первый тайм начинается.
0' Майкл Оливер будет судить сегодня матч.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
RMUKMU
RMUKMU
ответ boom4321 (комментарий удален)
10.12.2017, 22:26
Я считаю, что если тренер так упёрто следует одной тактике, плюёт на защиту с высокой колокольни, если он требует новых игроков за 50-100 млн и неспособен чего-то организовывать с теми кто есть, то называть его лучшим тренером и так дико от него фанатеть глупо.
azkan
Все! С победой Сити! Отрыв все увеличивается!
azkan
Обе прямо во вратаря! Даешь ничью Юнайтед!
10.12.2017, 21:13, ред.
Если футболистов Сити кажется больше то значит они играют лучше. Следовательно Моур 8-ш-аристей чем Пеп!
ответ Брулин (раскрыть)
Но это не точно, ведь ничью никто не отменял.
  1
Антон за MU
10.12.2017, 21:10
Лукаку какой-то дуст стал.Начинает напрягать.
10.12.2017, 21:05
Это конечно всё захватывающе но глупо играют обе команды!
benderivan
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
10.12.2017, 20:49
ахахаха 3 гола в матче и все 3 из-за ошибок...
  1
azkan
10.12.2017, 20:48
Теперь буду топить за МЮ, пусть будет ничья!
Арсенал и Леверпуль вничью и эти в ничью и как будто Челси не проигрывал ВХ ))))
DVoxNN
Два абсолютно одинаковых гола Сити с передач игроков МЮ.
  1
Mister_Leo
везёт сильнейшим , а сильнейший это Ман Сити ...
10.12.2017, 20:39
Дело в том, что пытаться больше должны МЮ, это им победа больше нужна, а на деле выходит игра на отбой со 2 минуты. Тебя как болельщика МЮ всё устроило в первом тайме?!
  1
neomessi
10.12.2017, 20:34
МС на голову сильней МЮ.
По игре видно что МЮ приготовил свой икарус.
  1
Dark MU
Dark MU
ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
10.12.2017, 20:27
А у Сити лучше чтоль выходит? Ну контролируют мяч, а толку 2 опасных удара только создали
  1
FootballFun1985
10.12.2017, 20:26
Рэш красавчик, очень вовремя подкараулил Делфа. Было важно быстро отыграться. Во втором тайме надо поднажать. Вперед, МЮ!
allemz
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
10.12.2017, 20:24
Ах-ха-ха, вы еле отскакиваете, а ты уже словами такими разбрасываешься
  5
10.12.2017, 20:23
Игры у красных никакой, со второй минуты игра на вынос, но залетела какая-то случайная «шляпа» и манки опять запели, что разгрома Сити не избежать) Клоунада, ей богу))) Жозе «гений», 40 минут тактика: «бей вперед, игра придёт») самый автобусный автобус из всех возможных, даже Юве нервно курит в сторонке))))
  1
Mr_Tim
Скорости у МЮ нет, Сити владением наигрывают, голы с обоих сторон с ошибок обороны забиты
  2
Viduka
Viduka
ответ benderivan (раскрыть)
Говорят, что имеет место быть конфликт с Моуриньо.
  2
ответ David Villa7 (раскрыть)
10.12.2017, 20:21
Не то слово...обидно...дичайший отскок МЮ...
  1
Dark MU
По чаще бы такие выпады делали бы, глядишь и оборона Сити ещё больше задёргается