29.11.2017, среда, 23:00
Сток-он-Трент, Бет365 Стэдиум
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+3'

Все! Матч завершен! "Ливерпуль" одержал уверенную победу над "Сток Сити" со счетом 3:0! Счет в игре открыл Садьо Мане, а Мохамед Салах сделал дубль после выхода на замену в конце поединка. "Ливерпуль" благодаря гостевой виктории поднялся на пятую строчку в таблице Премьер-лиги. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/

90+2'

Продолжают атаковать "мерсисайдцы" на последних минутах матча, отбиваются защитники "Сток Сити".

90+1'

МОМЕНТ! Миньоле отбил мощный выстрел Хесе прямо на Диуфа, который запустил мяч прямо в перекладину! Игровой снаряд отскочил к Питеру Краучу, который находился в положении вне игры.

90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

90'

Мощный удар Фирмино с 22-х метров заблокировали защитники "Сток Сити".

89' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМане Садио (19, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульХендерсон Джордан (14, п) выходит на поле
88'

МОМЕНТ! Мощно пробил по центру со штрафного Джорджиньо Вейналдум - Ли Грант перевел мяч над перекладиной!

87'

Садьо Мане на дриблинге пытался прорваться в штрафную "гончаров", но его остановил Чарли Адам. Стандарт разыграют гости.

86'

Мощно пробил Роберто Фирмино из-за пределов штрафной, но Грант за счет правильного выбора позиции спокойно завладел мячом.

85' ЗаменаЛоготип Сток СитиФлетчер Даррен (24, п) уходит с поля
Логотип Сток СитиАдам Чарли (16, п) выходит на поле
84'

Мохамед Салах воспользовался ошибкой Эрика Питерса, на скорости ворвался в штрафную и спокойно переиграл голкипера "Стока"! 0:3!

83' ГолЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, п) - 0:3
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Мохамед Салах делает дубль! 0:3!
83'

МОМЕНТ! Мохамед Салах навесил с углового на ближнюю штангу, где головой пробил Садьо Мане - рядом со штангой!

82'

Мохамед Салах прорвался по правому флангу и сделал острый прострел в штрафную, который заблокировали защитники. Угловой разыграет "Ливерпуль".

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Сток Сити" зацепиться за благоприятный результат в этом поединке?

79'

Катают мяч на половине поля "Сток Сити" "мерсисайдцы", хозяевам никак не удается отодвинуть игру от своих владений.

78'

Шикарную передачу Садьо Мане с левого фланга мощным ударом замкнул Мохамед Салах - Ли Грант остался не у дел! 0:2!

77' ГолЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, п) (Логотип ЛиверпульМане Садио (19, н)) - 0:2
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Мохамед Салах удваивает счет в игре!
77'

Хесе здорово обыграл Эмре Джана, но пробить испанцу с линии штрафной не удалось - защитники сыграли надежно возле своих ворот.

76' ЗаменаЛоготип Сток СитиЧупо-Мотинг Эрик (10, п) уходит с поля
Логотип Сток СитиХесе (11, н) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульМане Садио (19, н) получил ж.к.
Мане грубо сыграл против Джо Аллена. Штрафной разыграет "Сток Сити".
74'

После мощного удара Милнера мяч срикошетил от защитника "Сток Сити" и покинул пределы поля. Угловой разыграет "Ливерпуль".

73'

Садьо Мане на скорости ворвался в штрафную и с левого фланга остро прострелил - Шоукросс успел заблокировать передачу вингера "Ливерпуля".

72'

Джорджиньо Вейналдум угодил в офсайдную ловушку после мягкой передачи из-за пределов штрафной.

71'

Держится мяч преимущественно на половине поля "Сток Сити" под контролем игроков "Ливерпуля". Перехватили инициативу гости.

69'

ОПАСНО! Последовала подача на дальнюю штангу на Питера Крауча, который скинул мяч под удар Аллену - Джо с лета пробил выше ворот Симона Миньоле!

68' ЗаменаЛоготип ЛиверпульСоланке Доминик (29, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульСалах Мохамед (11, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ЛиверпульОкслейд-Чемберлен Алекс (21, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульОкслейд-Чемберлен Алекс (21, п) получил ж.к.
Окслейд-Чемберлен получил "горчичник" за споры с арбитром.
66' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиМартинс-Инди Бруно (15, з) получил ж.к.
Бруно Мартинс-Инди грубо сыграл против Алекса Окслейда-Чемберлена.
65'

Еще один стандарт заработали хозяева практически на линии штрафной. Шакири сделал подачу на линию вратарской, где надежно сыграл Симон Миньоле.

64' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульВейналдум Джорджиньо (5, п) получил ж.к.
Вейналдум сорвал атаку "Сток Сити". Желтая для хавбека "мерсисайдцев".
63'

Надежно сыграла оборона гостей после подачи Даррена Флетчера со штрафного - защитники выбили мяч подальше от ворот.

62'

Опасный стандарт заработали "гончары" на левом фланге. Даррен Флетчер у мяча.

61'

Неплохую передачу в штрафную "красных" отдавал Джо Аллен, но его прострел успел заблокировал Джо Гомес. Корнер разыграет "Сток Сити".

60'

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Стараются успокоить темп игры гости, "вторым номером" действуют "мерсисайдцы", хозяева активнее идут вперед.

59'

Статистика владения мячом на данный момент: "Сток Сити" - 44%, "Ливерпуль" - 56%.

58'

Продолжает "Ливерпуль" спокойно держать мяч на своей половине поля без особого продвижения вперед, активнее хозяева прессингуют своих оппонентов.

57'

"Гончары" неудачно разыграли штрафной, убежали в контратаку "красные", но дело до удара так и не дошло.

56' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульДжан Эмре (23, п) получил ж.к.
Эмре Джан сорвал атаку "Сток Сити".
54'

Держат мяч на своей половине подопечные Юргена Клоппа, активно прессингуют своих соперников "гончары".

53'

Надежно сыграла оборона "гончаров" после подачи Окслейда-Чемберлена - защитники спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.

52'

Вейналдум с неудобной позиции хлестко пробил практически с линии штрафной - игровой снаряд от защитника "Стока" покинул пределы поля.

51'

Эрик Питерс не позволил Доминику Соланке пробил с острого угла - защитник "Сток Сити" запрессинговал форварда "красных".

50'

Диуфу не удалось войти в штрафную "Ливерпуля" в борьбе с Джо Гомесом, однако угловой "гончары" заработали.

49'

МОМЕНТ! После навеса с правого фланга мяч отскочил к Джо Аллену, который хлестко пробил низом в угол - мяч после небольшого рикошета прошел рядом со стойкой ворот!

48'

Два подряд корнера подавали гости, но надежно сыграла оборона "Стока" в верховой борьбе.

47'

Прорвался Фирмино по флангу и сделал подачу в центр штрафной, где Шоукросс выбил мяч за пределы поля. Угловой разыграют "мерсисайдцы".

46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Ливерпуля". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

Неудачно пробил в дальний угол с из-за пределов штрафной Эмре Джан - мяч прошел мимо ворот "Стока".

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

МОМЕНТИЩЕ! Садьо Мане убежал от защитников тет-а-тет с Ли Грантом, но с убойной позиции пробил в штангу!

43'

Оборона "красных" надежно сыграла после двух подряд навесов с угловых. Пытаются успокоить игру гости.

42'

Мощно пробил Джердан Шакири со стандарта - мяч после рикошета от защитника прошел в сантиметрах от штанги ворот Симона Миньоле!

41'

Опасный стандарт заработали хозяева практически на линии штрафной "мерсисайдцев". Джердан Шакири у мяча.

40' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульМиньоле Симон (22, в) получил ж.к.
Симон Миньоле за пределами своей штрафной уложил на газон Диуфа. Желтая вратарю "красных".
39'

МОМЕНТ! Доминик Соланке, которого не опекали защитники, с линии штрафной пробил несильно и прямо в руки Гранту!

38'

Активно держал руками Садьо Мане Даррен Флетчер. Стандарт разыграет "Ливерпуль".

37'

Не удалось зацепиться Доминику Соланке за мяч возле штрафной "Сток Сити" - слишком сильную передачу отдал Альберто Морено.

35'

Продолжают катать мяч на своей половине хозяева. Никак не удается перейти на половине поля "Ливерпуля" подопечным Хьюза.

34'

Неплохую передачу сделал Доминик Соланке на ход Садьо Мане, которого в последний момент опередил и не позволил завладеть игровым снарядом защитник.

33'

Слишком сильная передача последовала на левый фланг на ход Эрику Чупо-Мотингу - мяч покинул пределы поля.

32'

Очередная подача Шакири получилась неточной - мяч срезался с ноги у швейцарца и оказался в руках у Симона Миньоле.

31'

И снова активный Шакири завладел мячом на фланге и сделал навес в центр штрафной, где Питер Крауч проиграл борьбу Миньоле.

30'

Джердан Шакири на дриблинге ворвался в штрафную "красных", но отдал поперечную передачу прямо в ноги защитника.

29'

Ух! Мощнейший удар Даррена Флетчера из-за пределов штрафной заблокировал защитник!

28'

Окончательно упал темп игры в эти минуты. "Мерсисайдцы" не так активно идут в атаку, пытаясь удержать снаряд под своим контролем.

27'

С линии штрафной несильно пробил Окслейд-Чемберлен в угол - Ли Грант спокойно зафиксировал мяч.

26'

Неудачно разыграли угловой "мерсисайдцы", но не позволили "гончарам" убежать в контратаку - гости сразу же отобрали мяч в середине поля.

25'

Активно подключается Джо Гомес по правому флангу. Защитник снова на скорости прорвался флангом и сделал прострел, который в последний момент заблокировали защитники.

24'

Не так активно идут теперь в атаку гости. Похоже, что после гола Мане "мерсисайдцы" пытаются снизить темп и просто удержать мяч под контролем.

22'

Стараются хозяева уже больше на атаку играть - активно ищут свободные зоны "гончары" на чужой половине поля, однако безрезультатно.

21'

20'

Уверенно катают мяч в центре поля "мерсисайдцы", не идут в активный прессинг "гончары".

19'

Сразу же убежали в атаку хозяева, Шакири сделал подачу в штрафную "Ливерпуля", но там на выходе надежно сыграл Миньоле.

18'

Джо Гомес сделал передачу в штрафную на Соланке, который обыграл защитника и отпасовал на Садьо Мане - сенегалец спокойно обыграл голкипера "Сток Сити"!

17' ГолЛоготип ЛиверпульМане Садио (19, н) (Логотип ЛиверпульСоланке Доминик (29, н)) - 0:1
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Мане открывает счет в игре!
16'

Альберто Морено шикарно "прочитал" ситуацию и остановил Шакири, который на скорости уже убегал на ударную позицию.

15'

Роберто Фирмино в борьбе нарушил правила против Шоукросса. Стандарт разыграют "гончары".

14'

Убежали "гончары" в контратаку, однако главный арбитр остановил игру - Чупо-Мотинг нарушил правила против Джо Гомеса.

13'

Продолжают искать свободные зоны подопечные Юргена Клоппа на чужой половине, но грамотно действуют в обороне "гончары".

12'

Садьо Мане залез в офсайд после длинной передачи из глубины поля. Надежно сыграла линия обороны хозяев.

11'

Не спешат хозяева идти вперед. Продолжают "гончары" отбиваться от атак "Ливерпуля".

10'

Внимательно следит за игрой Юрген Клопп на бровке. Постоянно подсказывает что-то своим игрокам главный тренер гостей.

9'

Закрылись на своей половине хозяева, пытаются организовать позиционную атаку игроки "Ливерпуля".

8'

Быстро разыграли стандарт "гончары", последовала длинная передача на ход Эрику Чупо-Мотингу, который залез в положение вне игры.

7'

Джорджиньо Вейналдум подыграл себе рукой в атаке "Ливерпуля". Стандарт разыграют хозяева.

6'

Убежали "мерсисайдцы" в контратаку левым флангом, откуда Альберто Морено сделал навес в штрафную хозяев - Курт Зума надежно сыграл в "воздухе".

5'

Уже дважды останавливали Вейналдума игроки "Сток Сити" с нарушением правил. Стандарт разыграют гости.

4'

Деян Ловрен сделал неудачную длинную передачу на левый фланг атаки, где никого из партнеров по команде не было - мяч покинул пределы поля.

3'

Окслейд-Чемберлен с правого фланга сделал навес во вратарскую на Мане, однако Садьо опередил голкипер.

2'

В бело-красной форме сыграет "Сток Сити", в оранжевых цветах - "Ливерпуль".

1'

Матч начался!

0'

Команды уже на поле! Через несколько минут начнется матч!

0'

В последних пяти матчах между этими командами четыре победы одержал "Ливерпуль", одна победа в активе "гончаров".

0'

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Батлэнд, Джонсон, Айрленд в составе "Сток Сити" и Ловрен, Эмре Джан, Клайн в составе "мерсисайдцев".

0'

"Ливерпуль" после поражения от "Тоттенхэма" добыл три победы подряд с общим счетом 10:1 (над "Хаддерсфилдом", "Вест Хэмом" и "Саутгемптоном"), после чего расписал ничьи в Лиге чемпионов (с "Севильей") и в Премьер-лиге (с лондонским "Челси"). На данный момент "мерсисайдцы" занимают шестое место в турнирной таблице Премьер-лиги.

Ориентировочный состав "Ливерпуля" на матч против "Сток Сити": Миньоле - Александер-Арнольд, Матип, Клаван, Робертсон - Хендерсон, Вейналдум, Коутиньо - Салах, Мане, Фирмино.

0'

"Сток Сити" неудачно проводит текущий сезон. Подопечные Марка Хьюза после 13-ти сыгранных туров занимают только 15-ую позицию в турнирной таблице АПЛ. После гостевой победы над "шершнями" со счетом 1:0 "гончары" не побеждали, расписав две ничьи при одном поражении. В последнем туре "Сток" уступил со счетом 1:2 аутсайдеру - "Кристал Пэлас".

Ориентировочный состав "Сток Сити" на матч против "Ливерпуля": Грант - Зума, Шоукросс, Виммер - Диуф, Питерс, Флетчер, Аллен - Шакири, Хесе, Чупо-Мотинг.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 14-го английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Британниа Стэдиум" сыграют "Сток Сити" и "Ливерпуль". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Klaus-S
30.11.2017, 00:55
Болельщиков Ливерпуля с победой. Салах просто молодчага. Но по игре много вопросов.
У команды есть игровое преимущество, но совсем нет уверенности и веры в свои силы.
30.11.2017, 00:36, ред.
два мяча преимущества, ещё не показатель победы.
30.11.2017, 00:31
удивляет плохая форма Милнера, второй матч уже. Всегда был стабильным игроком а эт чет непонятное творится
  0
dzvinka
30.11.2017, 00:13
так, ану н**** джана с поля, пускай п*** в свой юве или куда он там хотел. задолбал
29.11.2017, 23:44
Мане не забивает чистый выход 1х1 и защитник был 5 метров позади, вообще не мешал. За такое надо тупо штрафовать.
  1
sergey08
29.11.2017, 23:43
Если Сёма не напортачит, знать это не Сёма.
  1
dzvinka
29.11.2017, 23:42
Сток очень хочет забить, и я думаю свой забьет. Нам надо во втором тайме вначале забивать еще один.