Вест Хэм - Лестер Сити: обзор матча 24 ноября 2017

1:1
24.11.2017, пятница, 23:00
90+7' Конец игры.
90+6' Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Мартин Аткинсон решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
90+4' ЗаменаЛоготип Вест ХэмМасуаку Артур (26, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмСако Диафра (15) выходит на поле
90+4' Дэвид Мойес сделал перестановку. Артур Масуаку заменен, а не его место вступил Диафра Сахо (Вест Хэм Юнайтед).
90+2' ЗаменаЛоготип Лестер СитиГрэй Демарай (7, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиСлимани Ислам (19) выходит на поле
90+2' Замена будет сейчас произведена. Демарай Грей покинет поле, а вместо него выйдет Ислам Слимани (Лестер Сити).
90+1' Андре Айю (Вест Хэм Юнайтед) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот с близкой дистанции.
90+1' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
90' 6 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Вест Хэм делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Вест Хэм получает право на угловой.
90' Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч ушел за пределы поля. Вест Хэм получает право на угловой.
87' Демарай Грей (Лестер Сити) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
87' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит в аут. Лестер получает право на угловой.
86' Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) смог обработать плохой пас, прошел оппонента и нанес удар мимо правой штанги.
83' Угловой удар. Демарай Грей (Лестер Сити) подал, но на мяче первыми были защитники.
83' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Джейми Варди (Лестер Сити) опасно подавал в штрафную. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лестер подаст его.
83' Уэс Морган (Лестер Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Лестер получит право на угловой.
81' Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) не смог аккуратно навесить в штрафную.
79' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмАйю Андре (20) получил ж.к.
79' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиГрэй Демарай (7, н) получил ж.к.
79' Ох, Андре Айю (Вест Хэм Юнайтед), твой подкат был жесток. Мартин Аткинсон наказывает тебя.
79' Демарай Грей (Лестер Сити) получил желтую карточку.
77' Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
75' Игра прервана. Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) получает медицинскую помощь на поле.
74' Демарай Грей (Лестер Сити) может продолжить игру.
73' Демарай Грей (Лестер Сити) нуждается в помощи врачей команды.
70' ЗаменаЛоготип Лестер СитиМарез Рияд (26, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиЧилуэлл Бенжамин (3) выходит на поле
70' Тренер решил произвести перестановку. Рияд Марез уйдет с поля, а Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) появится ему на смену.
69' ЗаменаЛоготип Вест ХэмАрнаутович Марко (7, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмАйю Андре (20) выходит на поле
69' Замена. Марко Арнаутович уйдет с поля. Его заменит Андре Айю (Вест Хэм Юнайтед).
66' Уилфред Ндиди (Лестер Сити) уронил соперника. Если Мартин Аткинсон еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Вест Хэм получает право на штрафной удар.
64' Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Вест Хэм произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
61' Игра прервана. Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) получает медицинскую помощь на поле.
60' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) сделал неплохой навес в штрафную, но Джо Харт продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
59' Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Каспер Шмейхель в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
58' Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Каспер Шмейхель забирает мяч.
56' Дэнни Симпсон (Лестер Сити) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
55' Мартин Аткинсон свистит, показывая, что Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед) нарушил правила.
54' Иборра (Лестер Сити) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
52' Иборра (Лестер Сити) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Его попытка не завершилась ничем, мимо ворот.
50' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
50' Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Судья сигнализирует, что будет угловой, Вест Хэм подаст его.
48' Рияд Марез (Лестер Сити) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
47' Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Лестер бьет штрафной удар.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Конец первого тайма.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Мануэль Лансини отправляет отличный навес с углового, а Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) отличным ударом головой забивает гол в правый угол ворот. Счет 1:1.
45' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
44' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Вест Хэм зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
43' Иборра (Лестер Сити) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Мартин Аткинсон был вынужден свистнуть. Штрафной получает Вест Хэм.
42' Хороший шанс! Джейми Варди (Лестер Сити) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел.
40' Вест Хэм получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
40' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) обострял сейчас. Мяч уходит за пределы поля, и Вест Хэм исполнит угловой.
38' Был на одиннадцатиметровой точке Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги.
37' Обстановочка накаляется! Уэс Морган (Лестер Сити) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
36' Уэс Морган (Лестер Сити) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
34' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит.
33' Джейми Варди (Лестер Сити) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
32' Уэс Морган (Лестер Сити) очень грубо отнимал мяч сейчас. Мартин Аткинсон все видел и дал свисток. Вест Хэм получает шанс. Это штрафной удар.
30' Рияд Марез (Лестер Сити) прошел сквозь оборону и вышел на рандеву с вратарем, но не смог его переиграть, Джо Харт отбил мяч, пущенный под перекладину.
28' Каспер Шмейхель совершает фантастический сейв! Из пределов штрафной бил головой Ангело Огбонна (Вест Хэм Юнайтед), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший в нижний правый угол ворот.
26' Казалось, будто бы Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
25' Уилфред Ндиди (Лестер Сити) делает подкат сбоку, но судья Мартин Аткинсон считает, что был фол. Вест Хэм получает право на штрафной с опасной точки.
23' Кристиан Фукс (Лестер Сити) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах мимо ворот.
23' Угловой. Демарай Грей (Лестер Сити) подает, но защитники выбивают мяч.
23' Джейми Варди (Лестер Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Лестер зарабатывает угловой удар.
20' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) сделал неплохой кросс в штрафную, но Каспер Шмейхель выбил мяч подальше.
17' Игра прервана из-за офсайда. Демарай Грей (Лестер Сити) снова вне игры.
15' Угловой, мяч не летит в штрафную. Рияд Марез (Лестер Сити) решил разыграть.
15' Рияд Марез (Лестер Сити) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Командой Лестер будет исполнен угловой.
15' Рияд Марез (Лестер Сити) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот.
11' Уэс Морган (Лестер Сити) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
8' ГолЛоготип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11, п) - 0:1
8' Джейми Варди сделал голевую передачу, а момент реализовал Марк Олбрайтон (Лестер Сити) точным ударом в нижний угол ворот. Вратарь был бессилен. 0:1!
6' Мартин Аткинсон дает свисток. Джейми Варди (Лестер Сити) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
5' Команда Вест Хэм, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
3' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Аут вбросит Вест Хэм.
2' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Рияд Марез (Лестер Сити), но карточки на этот раз не получил.
1' Только-только стартовал матч.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Лестер начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Мартин Аткинсон.