Тоттенхэм - Вест Бромвич: обзор матча 25 ноября 2017

1:1
25.11.2017, суббота, 18:00
Лондон, Уэмбли
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+5' Красивейший был бы гол! Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) в штрафной бил в касание, но сильно промахнулся!
90+5' Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
90+4' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника.
90+2' Помощник судьи поднял флажок. Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) попал в офсайд, вот в чем дело.
90' Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89' Муса Дембеле (Тоттенхэм Хотспур) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
89' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Угловой. Тоттенхэм получит шанс забить.
88' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
87' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
84' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
82' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичФостер Бен (1, в) получил ж.к.
82' Бен Фостер (Вест Бромвич Альбион) нарушил правила и получил карточку. Майк Джонс не был милостив.
82' Аккуратный навес с фланга в штрафную площадку в район одиннадцатиметровой отметки. Там Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) наносит удар головой. Чуть выше перекладины!
81' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) от безысходности нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше перекладины.
80' Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) попал в офсайд.
79' ЗаменаЛоготип Вест БромвичБэрри Гарет (18, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичЯкоб Клаудио (5) выходит на поле
79' Вот и замена. Гарет Бэрри покинет игру, а свеженький Клаудио Якоб (Вест Бромвич Альбион) заступит вместо него.
78' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
77' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичНьом Аллан (2, з) получил ж.к.
77' Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Майк Джонс не принимает жалоб.
76' Майк Джонс не мог не среагировать на такую грубую игру, Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион) сыграл некрасиво. Тоттенхэм исполняет штрафной.
74' ГолЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) (Логотип ТоттенхэмАлли Деле (20, п)) - 1:1
74' Это гол! Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) показывает свою технику и наносит хороший удар с подъема по центру ворот. Голевую передачу сделал Деле Алли, счет 1:1.
71' Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
70' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
69' Назначен угловой удар. Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) идет к флажку, чтобы исполнить.
67' ЗаменаЛоготип Вест БромвичФилд Сэм (28, н) уходит с поля
Логотип Вест БромвичМакКлин Джеймс (14) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Вест БромвичРодригес Джей (19, н) уходит с поля
Логотип Вест БромвичРобсон-Кану Хол (4) выходит на поле
67' Замена в игре. Сэм Филд будет заменен, а его место займет Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион).
67' Тренер решил произвести перестановку. Джей Родригес уйдет с поля, а Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) появится ему на смену.
63' Ненужный фол совершает Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион). Майк Джонс дает свисток.
63' Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Майк Джонс свистит, сигнализируя, что было нарушение.
61' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмУинкс Харри (29, з) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмДембеле Мусса (19) выходит на поле
61' А вот и замена. Гарри Уинкс сейчас уйдет с поля. Маурисио Почеттино дает последние наставления своему игроку, это Муса Дембеле (Тоттенхэм Хотспур) окажется на поле.
60' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичГиббс Киран (3, з) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмВертонген Ян (5, з) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЛьоренте Фернандо (18) выходит на поле
60' Время для замены. Ян Вертонген заменен. Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) освежит игру.
60' Киран Гиббс (Вест Бромвич Альбион) заработал себе горчичник.
58' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмДайер Эрик (15, з) получил ж.к.
58' Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
57' Игроки голосят, что Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион) сыграл рукой и, кажется, они правы.
55' Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) оказался в офсайде.
53' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
52' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
50' Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) слишком агрессивно играет, и судья матча Майк Джонс свистит фол.
48' Игра прервана из-за офсайда. Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) снова вне игры.
47' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) попробовал пробить с края штрафной. Бен Фостер голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Майк Джонс дал сигнал к концу первого тайма.
45+3' Корнер, который подал Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
45+2' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) пробил, но попал в защитника. Мяч уходит за пределы поля, и Тоттенхэм исполнит угловой.
45+2' 2 мин. времени будет добавлено.
45+1' Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
45+1' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
45' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
41' Подача углового. Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший в левый угол.
41' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) исполнит угловой удар.
41' Кажется, Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион) нарывается на красную карточку таким нарушением. Майк Джонс не будет терпеть такое поведение на поле.
37' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) попал в офсайд, однако.
36' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) совершил фол в атаке, и Майк Джонс немедленно свистнул.
34' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) исполнил навес с углового, но Бен Фостер уверенно сыграл на выходе.
34' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот. Тоттенхэм получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
33' Хорошие футбольные навыки показывает Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Тоттенхэм исполнит.
31' Киран Гиббс (Вест Бромвич Альбион) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
29' Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
26' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичБэрри Гарет (18, п) получил ж.к.
26' Майк Джонс достает желтую карточку, Гарет Бэрри (Вест Бромвич Альбион) ее получил за грубую игру.
26' Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
25' Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
23' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
22' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
19' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) попался в положение вне игры.
19' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) пробил с очень дальней дистанции, но удар был заблокирован.
17' Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
15' Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
15' Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
14' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
11' Майк Джонс дает свисток. Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) уронил соперника на пол.
10' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
9' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Угловой. Подавать будет Тоттенхэм.
7' Гарет Бэрри (Вест Бромвич Альбион) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Майк Джонс остановил игру.
4' Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
3' Очень плохой пас. Это Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) пытался направить мяч в штрафную.
1' Игра только что началась.
0' Майк Джонс - судья нашего поединка.
25.11.2017, 19:56
Видно было что он уже очень уставший. И так хорошо что Тоттенхэм потерял очки.
Ещё нам бы набрать сегодня. )) Состав Клоппа удивил сегодня.
dzvinka
тянут конечно гнусно, но видать и вправду замучены.. пару шансов выбежать же было, а не хотят.
25.11.2017, 19:43
смотрел Рурское дерби, тут следил только за счетом. Ща включил. Дотерпят дрозды?
  0
liverpооl2014
25.11.2017, 19:41
Легендарный Кейн зарешает.Еще целых 5 минут.
  0
25.11.2017, 19:36
задрал Эриксен с таким исполнением штрафных, млять!!!!!!!!!!!
  1
ну наконец-то!!!!!!! Вперёд, Шпоры, рви дроздов!!!!!!!
25.11.2017, 19:24
Почему Роуза нет даже в заявке, опять какие-то непонятки у них с Почем? А он сейчас пригодился-бы
25.11.2017, 19:02
привет Валера!у Эриксена игра не идет опять,Алли бесполезен, пока только гол привез
  2
25.11.2017, 18:59
Привет, Шпоры!!! Ну и прочим тоже здрасьте!
Что-то я даже не удивлён... катаем вату или не идёт в створ?
25.11.2017, 18:51
да все будет во втором. в последнее время они только вторые таймы играют........оставь красненьких,пусть порадуются пока )
cannongun
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
25.11.2017, 11:22
в эти 39 дней много что может поменяться, в турнирной таблице точно, у кого то кончиться без пройгрышная серия