1:1
25.11.2017, суббота, 20:30
Ливерпуль, Энфилд Роуд
Телетрансляция: "Матч! ТВ", "Матч! Футбол 1".
90+4' Не смогли выявить сильнейшего "Ливерпуль" и "Челси" сыграв вничью. Игра получилась довольно равной, то одни, то другие включали скорости, но появляющиеся по ходу матча моменты не смогли реализовать. Делая вывод, можно сказать, что счёт по игре. Интрига и плотность в турнирной таблице сохраняется. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите футбол, любите спорт, и следите за трансляциями матчей на https://www.soccer.ru !
90+3' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2' Компенсированное время матча практически истекло, много затрачено сил, но футболисты продолжают идти вперёд.
90+1' Сейв делает Тибо Куртуа после классного удара Салаха! Угловой подавали мерсисайдцы, отбиваются "синие".
90' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Ливерпуля", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
89' Ничья в плотной борьбе турнирной таблицы не нужны никому, командам желательно победить.
88' ЗаменаЛоготип ЛиверпульОкслейд-Чемберлен Алекс (21, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМане Садио (19, н) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ЛиверпульКоутиньо Филиппе (10, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЛаллана Адам (20, п) выходит на поле
86' "Челси" находится в атаке, буквально штурмуют штрафную "Ливерпуля", но нанести удар по воротам не получается.
85' Невероятный по исполнению удар получился у бразильца Виллиана, мяч полетел парашютом за шиворот вратарю и попал точно в дальний верхний угол!
84' ГолЛоготип ЧелсиВиллиан (22, п) (Логотип ЧелсиАзар Эден (10, п)) - 1:1
ГОООООЛ! Виллиан сравнивает счёт в матче, 1:1!
83' Гости долго контролируют мяч на чужой половине поля, Лаллана уже готов выйти на поле, но вынужден стоять и ждать паузы в игре.
82' ЗаменаЛоготип ЧелсиДзаппакоста Давиде (21, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиВиллиан (22, п) выходит на поле
81' Алонсо Маркос в отчаянии бьёт ногой по штанге, после того как не сумел поразить ворота Миньоле Симона.
80' Игра выходит на финишную прямую, десять минут плюс то, что добавит арбитр есть ещё у футболистов.
79' Здорово придумали игроки "Ливерпуля" в атаке, Салаху не хватило буквально метра, но хозяева будут подавать корнер.
78' Стараются гости доставить проблем обороне "Ливерпуля", но пока что защитная линия отлично обороняется.
77' Игроки "Ливерпуля" апеллируют к арбитру доказывая, что мяч попал в руку Кэйхиллу Гэри в штрафной площади, но арбитр не реагирует.
76' ЗаменаЛоготип ЧелсиБакайоко Тьему (14, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиПедро (11, н) выходит на поле
75' Преимущество в один мяч довольно хрупкое, а играть ещё прилично, "Челси" вполне может забить гол, вот тогда и начнётся шоу.
74' "Челси" владеет преимуществом в последние минуты, "Ливерпуль" с опаской отходит назад.
73' ЗаменаЛоготип ЧелсиДринкуотер Дэнни (6, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиФабрегас Сеск (4, п) выходит на поле
72' Лайнсмен поднимает флажок сигнализируя об офсайде, за линией защитников оказался Дзаппакоста Давиде.
71' В составе "Челси" готовится замена, Сеск Фабрегас уже переодевается, гости будут усиливать центр поля.
70' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
69' Гости сделали навес с правого фланга, Мората решил пробить в падении ножницами, но не попал по мячу.
68' Антонио Конте должен что-то придумывать, отсиживаться в обороне теперь не вариант.
67' ЗаменаЛоготип ЛиверпульСтарридж Дэниел (15, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульВейналдум Джорджиньо (5, п) выходит на поле
66' Лучший бомбардир английской Премьер-лиги подтверждает свой статус, Салах Мохамед ворвался в штрафную и уверенно пробил низом в ближний угол ворот!
65' ГолЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) (Логотип ЛиверпульОкслейд-Чемберлен Алекс (21, н)) - 1:0
ГОООООЛ! Салах Мохамед открывает счёт в матче, 1:0!
64' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
63' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Ливерпуля", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
62' Салах выиграл мяч для Старриджа и отдал на него классную передачу, защитник "Челси" не позволил пробить по воротам.
61' Ещё одна перспективная атака получилась у "пенсионеров", в последний момент защитник сумел выбить мяч на угловой.
60' Мората не поверил в то, что мяч дойдёт до него на дальней штанге и оказался статистом в опасной атаке!
59' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
58' Дзаппакоста Давиде получил длинную передачу с противоположного фланга, но лайнсмен зафиксировал офсайд.
57' Грамотно подставился Бакайоко Тьему и заработал фол у своей штрафной, "Челси" получает несколько секунд на отдых.
56' Хозяева стараются взвинтить темп, много комбинируют у чужой штрафной и стараются сохранять мяч в каждой ситуации.
55' Хендерсон Джордан наносил плотный удар по воротам с дальней дистанции, Куртуа Тибо ловит мяч.
54' Вслед за штрафным ударом "Ливерпуль" заработал угловой, но пробить по воротам после высокой подачи не вышло.
53' Хозяева зарабатывают стандартное положение, до ворот метров 25, у мяча Коутиньо.
52' Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
51' Обменялись команды угловыми, но ни у тех, ни у других ворот опасности не последовало.
50' Куртуа Тибо не смог зафиксировать мяч в руках и едва не привёз курьёзный гол, круглый выкатился на угловой!
49' Эден Азар прорывался в штрафную "Ливерпуля" и зацепился за ногу соперника, судья показывает подниматься, пенальти не будет.
48' Бакайоко Тьему открылся по левому флангу под передачу и простреливая в штрафную заработал угловой.
47' Эден Азар разбежался в центре поля и эффективно убирал мяч под себя, Салах врезал ему по ноге, штрафной.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2' Быстрый и комбинационный футбол, яркая афиша, звёздные футболисты, но нет забитых мячей в первом тайме, именно так можно охарактеризовать первую половину встречи на "Энфилде". Будем надеяться, что второй тайм порадует нас забитыми мячами. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1' Звучит свисток арбитра, первый тайм закончен! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45' 1 минута компенсирована арбитром к первому тайму, но всё идёт к тому, что счёт будет сохранён до перерыва.
44' Первый тайм постепенно подходит к концу, Миньоле Симон не спешит выбивать мяч от своих ворот.
43' "Ливерпуль" оживился в концовке встречи, гостям приходится много двигаться, чтобы успеть за юркими нападающими.
42' Салах Мохамед прорывался в штрафную гостей с правого фланга, на его пути оказался Бакайоко Тьему, который выбил мяч в аут.
41' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Челси", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
40' Салах Мохамед ушёл от Кэйхилла Гэри и нанёс удар в дальний угол, мяч пролетает рядом со штангой!
39' Антонио Конте активно дирижирует у края поля, старается руководить действиями своей команды в каждой ситуации.
38' Футболисты "Челси" контролируют мяч на своей половине поля и задействуют вратаря.
37' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
36' Дзаппакоста Давиде навешивает в штрафную хозяев, защитники разбираются в этой ситуации и выносят мяч.
35' "Челси" атакует реже, но опасней, "Ливерпулю" не хватает решительности в завершении атак.
34' Коутиньо подаёт в штрафную "Челси" с правого фланга, никто из партнёров до мяча достать не смог.
33' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
32' Дринкуотер Дэнни грубо нарушает правила в центре поля, судья ограничивается устным предупреждением.
31' Опасно пробивал Алонсо Маркос, мяч обогнул "стенку" и пролетел в сантиметрах от штанги!
30' Миньоле Симон выстраивает "стенку", "Челси" готовится пробивать, у мяча Алонсо Маркос.
29' Судья назначает опасный штрафной в сторону ворот "Ливерпуль", гости получают шанс.
28' Несколько раз на позиции центрального нападающего оказался Дринкуотер Дэнни, интересная задумка Антонио Конте.
27' Классно играет Салах Мохамед, египтянин много двигается и показывает хорошую скорость.
26' Очень мобильно играет "Ливерпуль", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
25' Хендерсон Джордан не решился пробивать по центру с линии штрафной, начал искать партнёра для передачи, в итоге потерял мяч.
24' Сплошные передачи поперёк поля делают игроки "Ливерпуля", это часто приводит к необязательным потерям мяча.
23' "Челси" солидно прибавляет и атакует с большим давлением, есть падение в штрафной, но нет пенальти.
22' Дзаппакоста Давиде нанёс хороший, плотный удар по воротам, вратарь выручает хозяев.
21' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
20' Можно и нужно было забивать, Дринкуотер Дэнни вышел один на один, но не переиграл вратаря!
19' А вот после корнера опасного момента создать не получилось, "Ливерпуль" собранно играет в обороне.
18' А вот и атака "Челси", Эден Азар взял на себя игру, подработал себе под удар и послал мяч в сторону ворот низом, Миньоле Симон отбивает на угловой!
17' Старридж Дэниэл старался в сложной ситуации отдать мяч на Коутиньо в прорыв, защитник перехватил.
16' Давненько "Челси" не выбирался на половину поля "красных", гости заведомо отдают инициативу.
15' Хозяева организовали высокую подачу в штрафную "Челси", Куртуа уверенно играет на выходе.
14' Милнер Джеймс решил пробить по воротам из-за пределов штрафной, крайне неточно.
13' Бакайоко Тьему испортил момент в атаке, "Челси" перспективно вышли в атаку, но пас Бакайоко был адресован в пустоту.
12' Морено Альберто разобрался с соперниками на левом фланге атаки и делал навес в чужую штрафную, получилось слишком высоко.
11' "Ливерпуль" продолжает контролировать мяч и разыгрывает комбинации в центре поля.
10' Салах Мохамед получил скидку мяча и пробил по воротам, получилось выше ворот.
9' Очень аккуратно играют "аристократы" в обороне, тактически грамотно располагаясь у своей штрафной.
8' Хороший по задумке перевод на левый фланг делали хозяева, но по исполнению получилось не очень.
7' Мерсисайдцы забирают мяч под свой контроль и под песни болельщиков идут в атаку.
6' "Ливерпуль" старается действовать в высоком прессинге и заставляет игроков "Челси" нервничать.
5' Активно начали матч обе команды, без раскачки и разведки идут вперёд, подключают фланги.
4' Эден Азар подавал корнер, защитники "Ливерпуля" отбились и пошли создавать свою атаку.
3' "Челси" в условиях жёсткого графика и после длительного перелёта из Баку, но ничего не поделаешь.
2' "Ливерпуль" по традиции играет в красной форме, "Челси" в своей синей амуниции.
1' Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Энфилд Роуд" начался!
0'
0'
0' От центральных матчей АПЛ всегда большие ожидания. Конечно, не обходится без 0:0, как у "Ливерпуля" с МЮ, а у "Челси" с "Арсеналом". Среди недели участники этой встречи неплохо покуражились в Европе. В еврокубковом матче мерсисайдцы проводили ротацию состава в отличие от своего соперника, но у них было больше времени на подготовку к предстоящей встрече. "Челси" неплохо смотрелся в последнее время, однако "пенсионеры" не добивались успеха в последних 7-ми очных поединках.
0' "Челси" также совсем недавно пережил шок, провалившись на "Олимпийском" стадионе в Риме 0:3. Команде удалось реабилитироваться, добившись 3-х побед подряд. Настоящей проверкой на прочность для "пенсионеров" станет предстоящий матч. У "Челси" на три очка больше, чем у хозяев центрального матча тура. Свежая выигрышная серия "синих" длиннее, чем у "красных". Четыре победы с общим соотношением 12:2. На выезде "синие" выступают неплохо, но без осечек не обходится. "Аристократы" вдали от дома умудрились уступить откровенному аутсайдеру "Кристал Пэласу" (1:2). Мозес и Батшуайи на поле не появятся.
0' "Ливерпуль" смог оправиться после провала в выездном противостоянии с "Тоттенхэмом" (1:4). Команда всегда имела мощный атакующий потенциал, и в крайних 5-ти матчах ей удавалось его реализовать. После 12 туров "Ливерпуль" набрал 22 очка и занимает пятое место. В пассиве команды Юргена Клоппа два поражения. Оба от прямых конкурентов. Мерсисайдцы меньше 3-х мячей в ворота своих оппонентов не забивали. На своём поле подопечные Клоппа действуют намного аккуратнее. На "Энфилде" они в нынешнем сезоне ещё не проигрывали, пропустив в чемпионате в родных стенах лишь один мяч. Под вопросом выход на поле Матипа.
0' Добрый вечер, уважаемые поклонники английской Премьер-лиги! Супер матч сегодня состоится на "Энфилд Роуд", "Ливерпуль" будет принимать лондонский "Челси". Предсказать исход любого поединка в английской Премьер-лиге не так просто, тем более, когда на поле выясняют отношения претенденты на высокие места. Сколько голов насчитаем в центральном матче тура? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Таганский
25.11.2017, 22:23
Никому не нужная ничья..
Но матч был неплохим..
Не понятны были только стартовые составы команд..
25.11.2017, 22:18
Виллиан на самом деле бездарный игрок ))))
  0
dzvinka
25.11.2017, 22:17
на мане играть надо за спины.
  0
25.11.2017, 22:15
Видите болелы Ливера , топтаться на 6-7 месте вы сможете и без Салаха и Коута . Подумайте о парнях они заслуживают большего , они заслуживают титулов
  0
Viduka
Viduka
ответ Морозовский (комментарий удален)
Неважно. Шева в свое время тоже навес делал, когда забивал свой лучший гол в карьере.
311
Типичный Миньоле, но вины в этом моменте его нет, как мне кажется, очень коварный удар!)
  1
dzvinka
25.11.2017, 22:13
Миньеле, спасибо и тебе, что напомнил какое ты 77. Ато стали забывать)))
  1
Tommy Lee
Омлет - это беда.
  0
Viduka
Стрелять-колотить, это один из лучших голов сезона.
25.11.2017, 22:10
Будет урок вам покупать модритские полена . Да и надо отметить , что мората не самый худший у вас игрок , пол команды бесполезные игроки . По факту лучше мораты только Азар с Канте выглядят , а остальные ужасны
  0
311
311
Вперед Челси, вперед вперед Челси! Вперед Челси, вперед вперед Челси! Вперед Челси, вперед вперед Челси! Вперед Челси, вперед вперед Челси! Вперед Челси, вперед вперед Челси! Вперед Челси, вперед вперед Челси! Вперед Челси, вперед вперед Челси! Вперед Челси, вперед вперед Челси! Вперед Челси, вперед вперед Челси! Вперед Челси, вперед вперед Челси! Вперед Челси, вперед вперед Челси! Вперед Челси, вперед вперед Челси! Вперед Челси, вперед вперед Челси!
Проиграть ливеру это позорище!
  0
MrAnfielD
25.11.2017, 22:09, ред.
Окс отлично отрабатывает в защите справа! А Салах и коут своей активностью слева зарубают все атаки!
  0
Таганский
25.11.2017, 22:07
Мората все больше и больше разочаровывает..
  1
311
311
Опять эти п***расы свои радужные повязки впаривают...
25.11.2017, 22:05
Это вам зачем Салах?? чтоб испортить его как Суареса ??? Ваша балетная театральная лига превращает игроков в плакс ныряющих!! АПЛ для МУЖИКОВ!
  0
25.11.2017, 22:04
Как и Суарес он перейдет в Барсу . Я вот понять не могу зачем вам Салах ? Ливер все равно ни на что не претендует ,а Барса борется за все титулы, нам такие игроки нужнее
  0
dzvinka
dzvinka
ответ 311 (раскрыть)
25.11.2017, 22:03
так и есть, по составу было понятно и первых минутах.
  0
dzvinka
25.11.2017, 22:02
ну кроме как Салаху больше и некому было. Спасибо тебе Салах.
  1
MrAnfielD
MrAnfielD
25.11.2017, 22:01
Культяпки прочь от Салаха! Мы вам Суареса и так подогнали! А Салах это наш новый Суарес
  0
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
25.11.2017, 21:59
Показать
Viduka
И ведь не стал праздновать гол, несмотря на не самое лучшее время, проведенное в составе синих.
  2
25.11.2017, 21:58
У Ливера надо забрать Коута и Салаха , Ливеру все равно эти игроки не понадобятся , бороться за середину АПЛ и ЛЕ можно и куда скромным составом
  0
25.11.2017, 21:57
Барсе надо обратить внимание на Салаха . Молодой, техничный, скоростной , имеет ген Барсы .Как раз у нес правый фланг хромает
  0
Медив
25.11.2017, 21:55
Нда, ну тут были качели. Качнулись в этот раз в сторону Ливерпуля. Жаль, что нужно уходить и не получиться досмотреть матч. Надеюсь Челси сможет отыграться. В любом случае, удачи Ливерпулю в ЛЧ, не надо позорить АПЛ вылетом от Спартака:)
25.11.2017, 21:53
Доигрались... Баке пора привыкнуть уже давно, что он не а Лиге 1. Позорище.
25.11.2017, 21:51
Ппц, такое ощущение, что Челси приехал за ничьей!
25.11.2017, 21:48
опять через зону морено, он слишком тесно жмется к центральному защитнику и постоянно в его зоне пространство. ужасный винг-бэк.
25.11.2017, 21:42
Лалана Вейналдум Мане разминаются! Скорее всего Вейналдум на место Милнера! Мане на место Окса и Лалана на место Коута!