Манчестер Юнайтед - Ньюкасл Юнайтед: обзор матча 18 ноября 2017

4:1
18.11.2017, суббота, 20:30
Манчестер, Олд Траффорд
90+3' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) совершает фол. Судя по свистку, который дал Крэйг Поусон.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Златан Ибрагимович (Манчестер Юнайтед) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
90' Златан Ибрагимович (Манчестер Юнайтед) бьет первым касанием с края штрафной. Роб Эллиот в классном прыжке достал мяч, направленный в левый угол ворот.
88' Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Крэйг Поусон не пропустил этот момент и свистнул.
87' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
85' Маруан Феллайни (Манчестер Юнайтед) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Маруан Феллайни (Манчестер Юнайтед) не рад такому решению арбитра.
85' Посещаемость сегодняшнего матча - 75035 человек.
83' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМата Хуан Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЭррера Андер (21) выходит на поле
83' А вот и смена. Андер Эррера (Манчестер Юнайтед) выходит на поле. Хуан Мата покинет игру.
83' Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
77' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедГейл Дуайт (9, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедДиаме Мохамед (10) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (11, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедИбрагимович Златан (10) выходит на поле
77' Тренер решил произвести перестановку. Дуайт Гэйл уйдет с поля, а Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед) появится ему на смену.
77' Замена. Златан Ибрагимович (Манчестер Юнайтед) вошел в игру, а Антони Марсьяль был заменен.
75' Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Крэйг Поусон все видит и свистит фол.
73' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) попался в положение вне игры.
71' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедХоселу (21, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедМитрович Александар (45) выходит на поле
71' Рафа Бенитес решил сделать замену. Александр Митрович (Ньюкасл Юнайтед) выходит на поле, а Хоселу уходит с него.
70' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедФеллаини Маруан (27) выходит на поле
70' Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) отличный проход совершил и нанес удар под перекладину, Роб Эллиот был бессилен. Он меняет счет - 4:1.
70' Жозе Моуринью решил усилить игру заменой. Поль Погба ушел с поля, а Маруан Феллайни (Манчестер Юнайтед) будет усилять игру.
69' Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
69' Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) нуждается в помощи врачей команды.
67' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедСмоллинг Крис (12, з) получил ж.к.
67' Этот фол стоит карточки! Крис Смоллинг (Манчестер Юнайтед) получает желтую, Крэйг Поусон не был милостив.
67' Джейкоб Мерфи (Ньюкасл Юнайтед) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в правую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар. Мяч уходит в аут. Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой.
66' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедРитчи Мэтт (11, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедАаронс Роландо (16) выходит на поле
66' Мэтт Ричи постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Роланд Аронс (Ньюкасл Юнайтед) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
65' Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
64' Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) быстро разыгрывает угловой.
60' Роб Эллиот вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед).
58' Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
58' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) подал с углового, но защитники выбили мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Манчестер Юнайтед получает шанс создать опасность у ворот.
58' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) неудачно подал угловой. Манчестер Юнайтед зарабатывает корнер.
57' Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Сейчас Манчестер Юнайтед подаст угловой.
56' Джейкоб Мерфи (Ньюкасл Юнайтед) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Давид Де Хеа забирает мяч.
54' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п) (Логотип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (19, н)) - 3:1
54' Гол! Маркус Рэшфорд головой скинул мяч, и Поль Погба (Манчестер Юнайтед) после этого легко переправил мяч в сетку. 3:1.
53' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) обострял сейчас.
50' МОМЕНТ! Ромелу Лукаку делает отличный пас, а Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) в штрафной, приняв мяч, наносит удар в правый угол, который прошел чуть мимо ворот.
49' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас команду, отбив мяч, летевший по центру.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2' Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Давид Де Хеа прыгнул в верный угол и отбил мяч.
45+1' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедСмоллинг Крис (12, з) (Логотип Манчестер ЮнайтедЯнг Эшли (18, з)) - 2:1
45+1' Крис Смоллинг (Манчестер Юнайтед) после великолепной подачи направил мяч в правый угол ворот ударом головой. Без шансов для вратаря.
45+1' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
45' 3 мин. времени будет добавлено.
44' Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Давид Де Хеа делает приличный сейв.
44' Роб Эллиот уверенно сыграл на выходе после того, как Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) исполнил навес с углового.
43' Угловой подал Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед), но защитник выбил. Манчестер Юнайтед получит право на угловой.
40' Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит.
37' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (11, н) (Логотип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п)) - 1:1
37' Поль Погба показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) смог забить гол. Он нанес удар точно в нижний угол ворот. Счет 1:1.
36' Роб Эллиот (Ньюкасл Юнайтед), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
35' Роб Эллиот (Ньюкасл Юнайтед) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
33' Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
32' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
32' Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) не смог удачно сделать передачу. Манчестер Юнайтед зарабатывает угловой.
32' Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
29' Длинный пас исполнил Неманья Матич (Манчестер Юнайтед). Но ни одного партнера он им не нашел.
26' Сейчас Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) нанес удар головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
25' Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
24' Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
23' Поль Погба (Манчестер Юнайтед) слишком агрессивно играет, и судья матча Крэйг Поусон свистит фол.
19' Джейкоб Мерфи (Ньюкасл Юнайтед) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
18' Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) сейчас делал навес с углового, но Роб Эллиот уверенно сыграл на выходе.
18' Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой. Судья сигнализирует, что будет угловой, Манчестер Юнайтед подаст его.
14' ГолЛоготип Ньюкасл ЮнайтедГейл Дуайт (9, н) (Логотип Ньюкасл ЮнайтедЙедлин ДеАндре (22, з)) - 0:1
14' ГОЛ! Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) наносит удар c подъема с угла штрафной и мяч влетает в нижний угол ворот от штанги. Деандре Йедлин был ассистентом. 0:1.
12' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедХэйден Айзек (14, п) получил ж.к.
12' Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Крэйг Поусон не принимает жалоб.
11' Флориан Лежен (Ньюкасл Юнайтед), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
11' Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) сейчас подаст с углового.
10' Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ньюкасл Юнайтед исполнит.
10' Джейкоб Мерфи (Ньюкасл Юнайтед) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч уходит на угловой. Ньюкасл Юнайтед получает шанс создать опасность у ворот.
10' Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
8' Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть выше ворот.
6' Джейкоб Мерфи (Ньюкасл Юнайтед) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Крэйг Поусон свистнул фол.
4' Помощник судьи поднимает флажок. Хоселу (Ньюкасл Юнайтед) попал в офсайд.
3' Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную. Защитников там больше, чем нападающих, и они смогли сделать вынос.
3' Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) совершает грубый фол и рефери замечает это.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Ньюкасл Юнайтед начнет игру.
0' Крэйг Поусон будет судить эту встречу.
bais MU
bais MU
ответ ILOVEMU (раскрыть)
19.11.2017, 00:44
Я это проморгал как-то спасибо за ответ))
18.11.2017, 21:33
Жозе Моуриньо в эфире клубного телеканала MUTV сообщил о том, что Эрик Байи отсутствует в заявке на игру по причине травмы. Его место в стартовом составе занял Виктор Линделёф.
  0
bais MU
18.11.2017, 21:25
А с Байи то что? Вроде новостей о травме небыло... а так веселый 2й тайм нас ждет