18.11.2017, суббота, 18:00
Лестер, Кинг Пауэр
Телетрансляция: "МАТЧ! Футбол 1"
90+4'

"Манчестер Сити" долго не мог распечатать ворота соперника, но под занавес первого тайма "горожане" вышли вперед! Забили второй мяч в начале второй половины и были еще моменты, а вот у подопечных Клода Пюэля игра в атаке не получилась! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+3' Все! Арбитр дает финальный свисток! "Манчестер Сити" уверенно переигрывает "Лестер"!
90+2' Комбинируют "горожане" в центре поля, доигрывают уже матч футболисты "Манчестер Сити".
90+1' Вынуждают гости начинать атаку "лисов" дальним забросом, который получается у хозяев безадресным.
90' Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГюндоган Илкай (8, п) выходит на поле
88' Давид Сильва наносит удар, мяч рикошетом от головы защитника "Лестера" улетает на угловой.
87' Пробуют хозяева применить высокий прессинг, однако гости довольно легко от него уходят.
86' Потеряли мяч у чужой штрафной "лисы", все как обычно, не получается у "Лестера" взломать оборону "горожан".
85' Продолжают держать мяч под своим контролем футболисты "Манчестер Сити".
84' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, п) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиМагуайр Харри (15, з) получил ж.к.
Харри Магуайр завалил Рахима Стерлинга на подступах к своей штрафной площади.
83' ЗаменаЛоготип Лестер СитиИборра Висенте (21, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиОкадзаки Синдзи (20, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Лестер СитиМарез Рияд (26, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиСлимани Ислам (19, н) выходит на поле
81' Вновь мяч потерян "лисами" на чужой половине поля, и "горожане" сразу начинают игру в короткий пас.
80' Зарабатывают аут на левом фланге атаки гости, ничего не получается противопоставить своему сопернику у "Лестера".
79' Демарай Грэй зацепился за мяч на своей половине поля, в итоге заработал стандарт для своей команды.
78' Харри Магуайр нарушил правила в центре поля, стандарт в пользу "горожан".
76' Держится мяч у футболистов "Манчестер Сити", не получается у хозяев перехватить круглого.
75' Перехватили круглого "лисы", на дальний заброс к штрафной Эдерсона получился безадресным.
74' Пробуют выйти в высокий прессинг хозяева, продолжают катать мяч друг другу футболисты "Манчестер Сити".
73' Не получается хорошей атаки у футболистов "Лестера", вновь мяч потерян на чужой половине поля.
72' Нарушили правила гости на чужой половине поля, стандарт в пользу "Лестера".
71' Отбились "лисы" от подачи соперника с угла поля, но мяч по-прежнему под контролем "горожан".
70' Каспер Шмейхель уже лежа на газоне выбил мяч на угловой, не позволив круглому дойти до Рахима Стерлинга.
69' Держится мяч у футболистов "Манчестер Сити", у хозяев не получается отобрать круглого у гостей.
68' Мяч под контролем гостей, "лисы" готовятся встречать соперника на своей половине поля.
67' ЗаменаЛоготип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиИхеаначо Келечи (8, н) выходит на поле
66' Лерой Сане падает в чужой штрафной, но пенальти назначено не будет, футболист "Манчестер Сити" может подниматься.
65' Вилфрид Ндиди пробил из-за пределов чужой штрафной, мяч взлетел над штрафной после рикошета от игрока гостей, однако Джейми Варди опять оказался в положение "вне игры".
64' Каспер Шмейхель забирает мяч в руки после заброса соперника в его штрафную.
63' Давид Сильва наносит удар из пределов чужой штрафной, мяч рикошетом от игрока "Лестера" улетает на угловой.
62' Джейми Варди оказался в положение "вне игры", хотя пас Рияда Мареза получился очень опасным, гости исполнят свободный удар.
61' Вновь "горожане" комбинируют в центре, "лисы" встречают соперника на своей половине поля.
60' Потеряли мяч на правом фланге атаки футболисты "Лестера", Эдерсон выполнит удар от ворот.
59' Рахим Стерлинг пытался обыграть сразу нескольких защитников в чужой штрафной, в итоге бразилец мяч потерял.
58' Отбились "лисы" от атаки соперника, Кевин Де Брюйне нарушил правила, пойдя в опасный подкат, стандарт в пользу хозяев.
57' Комбинируют не спеша в центр поля "горожане", постепенно переходя в позиционную атаку.
56' Пытались обострит игру у чужих ворот хозяева, но "горожане" вновь в обороне действуют надежно.
54' Кевин Де Брюйне решился на дальний выстрел по чужим воротам, мяч полетел низом мимо цели!
53' Небольшой конфликт возник между Дэнни Симпсоном и Фабианом Делфом, арбитр обоим выносит устное предупреждение.
52' Давид Сильва замыкал пас партнера ударом в подкате, круглый полетел выше цели!
51' Еще дин опасный момент у ворот хозяев! Габриэль Жезус пытался протолкнуть мяч в чужие ворота, но Каспер Шмейхель сумел у бразильца круглого отвоевать!
50' Кевин Де Брюйне забивает красивый гол дальним ударом в верхний угол ворот! Позволили хозяева бельгийцу прицельно пробить из-за пределов штрафной "лисов"!
49' ГолЛоготип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п) (Логотип Манчестер СитиСане Лерой (19, н)) - 0:2
ГОЛ!!! Удваивает свое преимущество "Манчестер Сити"!
48' Опасный момент возникает у ворот гостей! Харри Магуайр, казалось бил наверняка, но мяч попал в штангу!
47' Рияд Марез перехватил передачу гостей в центре поля, однако протащить мяч к чужой штрафной у алжирца не получилось.
46' Грэм Скотт дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Лестера".
45+4'

Не получается у подопечных Клода Пюэля играть на равных с лидером АПЛ! "Манчестер Сити" все-таки добился своего, открыв счет перед самым свистком на перерыв! Есть еще время у "Лестера" чтобы спасти игру, однако нужно что-то менять, пока "горожане" полностью переигрывают своего соперника! Уважаемые любители футбола, оставляйте, свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.

45+3'

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2' Две минуты добавлено арбитром к первой половине матча.
45+1' Великолепно разыграли мяч у чужих ворот "горожане", в итоге Давид Сильва с мячом оказался перед голкипером "Лестера" и покатил мяч на свободного Габриэля Жезуса, которому оставалось только не промахнуться по пустым воротам!
45' ГолЛоготип Манчестер СитиГабриэл Жезус (33, н) (Логотип Манчестер СитиСильва Давид (21, п)) - 0:1
ГОЛ!!! "Манчестер Сити" выходит вперед!
43' Выбит мяч защитниками "Лестера" в аут после опасно прострела с левого фланга атаки "горожан" в исполнении Лероя Сане.
42' Эльяким Мангала оказался в чужой штрафной и нанес удар в борьбе с защитником соперника, но мяч полетел намного выше цели!
41' Давид Сильва опасно пробил, мяч полетел немного выше ворот!
40' Вновь футболисты "Лестера" потеряли мяч на чужой половине поля, гости пока надежно играют в обороне, не позволяя соперника наносить ударов по воротам Эдерсона.
39' Рахим Стерлинг решился на дальний удар по воротам соперника, мяч полетел выше цели!
38' Заработали угловой гости на левом фланге атаки, похоже готовится розыгрыш корнера накоротке.
37' Очень хорошо получается у футболистов "Манчестер Сити" проходить центр через быстрый короткий пас.
36' Очередной прострел Лероя Сане заблокирован защитниками "лисов", но выйти в контратаку хозяевам не удалось.
35' Часто пробуют гости доставить мяч в чужую штрафную навесными передачами, но защитники "Лестера" пока в верховой борьбе преуспевают.
34' Исполнили "лисы" угловой, и сразу же следует контратака "горожан", теперь готовятся исполнить корнер гости.
33' Мяч в руках Каспера Шмейхеля, голкипер забрал круглого на выходе после очередного заброса в свою штрафную площадь.
32' Кевин Де Брюйне получил мяч после дальнего заброса, вошел в чужую штрафную, бельгиец показывает, что мяч угодил в руку защитнику "Лестера", но арбитр на это никак не реагирует.
31' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСтоунз Джон (6, з) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиМангала Эльяким (15, з) выходит на поле
30' ТравмаЛоготип Манчестер СитиСтоунз Джон (6, з)
Не сможет продолжить игру защитник "Манчестер Сити", готовится замена в составе гостей.
29' Затянулась пауза, Джону Стоунзу оказывается медицинская помощь.
28' Эдерсон играет на выходе, выбив мяч ногой, не позволяя добраться до круглого Демараю Грэю. Джон СТоунз лежит на газоне, на ровном месте получил повреждение защитник "Манчестер Сити".
27' Лерой Сане неудачно обработал мяч на левом фланге атаки, в итоге круглый улетел в аут.
26' Заброс хозяев в чужую штрафную получился безадресным, мяч укатился за лицевую линию.
25' Давид Сильва нарушил правила в центре поля в борьбе за верховой мяч, стандарт в пользу "лисов".
24' Заканчивается атака хозяев потерей мяча, Эдерсон выполнит удар от ворот.
23' Лерой Сане выполнил навес с левого фланга, Рахим Стерлинг совсем немного не успевает замкнуть пас партнера ударом головой!
21' Как же не просто приходится футболистам "Лестера", соперник практически не позволяет "лисам" приближаться к владениям Эдерсона.
20' Лерой Сане выкатил мяч под удар Давиду Сильве, Каспер Шмейхель достает мяч из-под перекладины, "горожане" исполнят угловой удар.
19' Продолжают комбинировать футболисты "Манчестер Сити" в центре поля, хозяева готовятся встречать соперника на своей половине поля.
18' Не получается у футболистов "Лестера" зацепиться за мяч, довольно быстро теряют круглого "лисы".
17' Каспер Шмейхель забирает мяч после дальнего удара Кевина Де Брюйне.
16' Еще раз попробовал прострелить с левого фланга, мяч пролетает рядом со штангой, но Каспер Шмейхель ситуацию контролировал.
15' Лерой Сане оказался в положение "вне игры", хозяева исполнят свободный удар.
14' Рияд Марез опасно прострелил в чужую штрафную с правого фланга, гости едва не срезали мяч в свои ворота, но все обошлось, мяч выбит подальше от ворот Эдерсона!
13' Лерой Сане прострелил с левого фланга атаки своей команды, мяч улетает за лицевую линию, Каспер Шмейхель выполнит удар от ворот.
12' Неудачно завершается попытка хозяев забросить мяч на Джейми Варди, мяч "лисами" потерян.
11' Продолжают комбинировать гости на чужой половине поля, пока "Лестер" в основном обороняется.
10' Неудачно исполнили стандарт гости, однако довольно быстро мяч вновь возвращается под контроль "горожан".
9' Лерой Сане зарабатывает стандарт на левом фланге атаки, правила нарушил Дэнни Симпсон.
8' Рахим Стерлинг неудачно обработал мяч после заброса с центра поля, но организовать атаки у "лисов" не получилось, круглый потерян в центре поля.
7' Перешел мяч в центр поля, круглый по-прежнему находится под контролем "горожан".
6' Лерой Сане прострелил в чужую штрафную с левого фланга атаки, мяч выбит защитником "Лестера" в сторону центрального круга.
5' Непросто футболистам "Манчестер Сити" выходить в атаку, "лисы" встречают соперника на чужой половине поля.
4' Мяч после подачи со стандарта взмыл над штрафной гостей, Эдерсон забирает круглого на выходе.
3' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиКомпани Венсан (4, з) получил ж.к.
Выдержав небольшую паузу арбитр показывает капитану "горожан" желтую карточку.
2' Венсан Компани срубает Джейми Варди, который мог выбегать на рандеву с голкипером "Манчестер Сити".
1' Пробуют хозяева перейти в высокий прессинг на чужую половину поля, мяч у защитников "горожан".
1' Грэм Скотт дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Кинг Пауэр" начался! Хозяева сегодня будут играть в форме синего цвета, а гости в голубых футболках и белых трусах.
0'

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0'

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Лестер»: Шмейхель, Симпсон, Морган, Магуайр, Фукс, Ндиди, Иборра, Грей, Олбрайтон, Марез, Варди.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Компани, Стоунз, Делф, Фернандиньо, Сильва, Стерлинг, Де Брюйне, Сане, Жезус.

0' "Лестер" в прошлом туре ездил в гости к "Сток Сити", матч завершился ничьей со счетом 2:2, голами в составе "лисов" отметились Висенте Иборра и Рияд Марез.
0' В рамках прошлого тура "Манчестер Сити" дома переиграл лондонский "Арсенал" со счетом 3:1, голами в составе "горожан" отметились Кевин Де Брюйне, Серхио Агуэро и Габриэль Жезус.
0' "Лестер" на данный момент располагается в середине турнирной таблице. Команда Клода Пюэля имеет пятиматчевую беспроигрышную серию. Посмотрим, смогут ли "лисы" сегодня ее продлить?! В лазарете у "Лестера" находится Роберт Хут.
0' "Манчестер Сити" в рамках Английской Премьер-Лиги выиграли последние девять игр, команда Хосепа Гвардиолы возглавляет турнирную таблицу и на данный момент является главным претендентом на чемпионство. Помочь сегодня "горожанам" не сможет травмированный Бенжамин Менди, а так же игру против "лислв" пропустит отбывающий дискваливикацию Николам Отаменди.
0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках двенадцатого тура Английской Премьер-Лиги в рамках двенадцатого тура в гости к "Лестеру" пожалует "Манчестер Сити". Подопечные Хосепа Гвардиолы в нынешнем сезоне еще не разу не проигрывали, "Манчестер Сити" располагается на первом месте, имея отрыв от ближайшего преследователя на восемь очков. В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами, "лисы" выиграли со счетом 4:2, а "горожане" - 2:1. Посмотрим, сможет ли сегодня "Лестер" отобрать очки у лидера АПЛ?! Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Igo0rek
Igo0rek
ответ Шишанутый (раскрыть)
18.11.2017, 19:31
Братан, я на тебя подписался. Ты самый крутой))
Надеюсь ты окажешь мне честь и подпишешься взаимно. Ты стал неким символом Манчестер Сити))
  4
Igo0rek
Igo0rek
18.11.2017, 19:27
Чувак, я тебя обожаю. Ты 16 матчей подряд нам предрекаешь поражение и мы 16 матчей подряд выигрываем)))
18.11.2017, 09:39
Когда то физика должна же закончится у Сити.
  0
Шишанутый
18.11.2017, 02:14
Лестер побьет команду Гвардлиолы потому что его команда это наемники без души испугаются перед первым серьезным препяствием. 3-0 и физрук домой в Католонию!