Борнмут - Хаддерсфилд Таун: обзор матча 18 ноября 2017

4:0
18.11.2017, суббота, 18:00
Борнмут, Виталити
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+3' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Чарли Дэниэлс (Борнмут) решил разыграть мяч пасом.
90+3' Красотища! Каллам Уилсон (Борнмут) с непростой позиции бьет в левый угол ворот, и никто из защитников не смог заблокировать удар.
90+1' Угловой, мяч не летит в штрафную. Чарли Дэниэлс (Борнмут) решил разыграть.
90' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунХадергьонай Флоран (33, з) получил ж.к.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Ли Probert показывает желтую карточку, это Флоран Хадерджонаж (Хаддерсфилд Таун) наказан за свой грубый фол.
88' ЗаменаЛоготип БорнмутАртер Гарри (8, п) уходит с поля
Логотип БорнмутКук Льюис (16) выходит на поле
88' Эдди Хоу сделал перестановку. Харри Артер заменен, а не его место вступил Льюис Кук (Борнмут).
87' Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
86' ЗаменаЛоготип БорнмутКинг Джошуа (17, н) уходит с поля
Логотип БорнмутГослинг Дэн (4) выходит на поле
86' Так... Джошуа Кинг уходит с поля, а Дэн Гослинг (Борнмут) его заменил.
85' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунКуанер Коллин (23) получил ж.к.
85' Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун) нарушил правила и получает за это предупреждение.
84' ГолЛоготип БорнмутУилсон Каллум (13, н) (Логотип БорнмутКинг Джошуа (17, н)) - 4:0
84' ГОЛ - 4:0! Джошуа Кинг сделал голевую передачу, Каллам Уилсон (Борнмут) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Юнас Лоссль получил баранку.
83' Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Асмир Бегович сыграл отлично и блокировал удар.
82' Грубый отбор продемонстрировал Флоран Хадерджонаж (Хаддерсфилд Таун). Рефери назначил штрафной.
80' Эндрю Сурман (Борнмут) грубо сыграл. Ли Probert заметил это и засвистел.
79' Адам Смит (Борнмут) укладывает оппонента на газон, Ли Probert свистит фол. Хаддерсфилд исполнит штрафной.
79' Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
76' Натан Аке (Борнмут), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
76' Натан Аке (Борнмут) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
75' Ли Probert дает свисток. Скотт Malone (Хаддерсфилд Таун) уронил соперника на пол.
75' Угловой удар. Занка (Хаддерсфилд Таун) подал, но на мяче первыми были защитники.
72' Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
70' ГолЛоготип БорнмутАртер Гарри (8, п) - 3:0
70' Харри Артер (Борнмут) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний правый угол ворот!
68' Корнер, который подал Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
67' Скотт Malone (Хаддерсфилд Таун) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Из приличной позиции он запустил мяч в небеса. Очень плохо.
61' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунКачунга Элиас (9, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунКуанер Коллин (23) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунКрани Мартин (14, з) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунСабири Абделхамид (11) выходит на поле
61' Дэвид Вагнер решил сделать замену. Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун) выходит на поле, а Элиас Качунга уходит с него.
61' Абдельхамид Sabiri (Хаддерсфилд Таун) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Мартин Cranie заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
58' Желтая карточкаЛоготип БорнмутПью Марк (7, п) получил ж.к.
58' Марк Пью (Борнмут) заработал горчичник.
57' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) получил мяч на краю штрафной и нанес удар. К сожалению для него, мяч попал в одноклубника.
51' Каллам Уилсон (Борнмут) совершает грубый прием, и Ли Probert показывает, что это был фол. Хаддерсфилд получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
49' Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) совершил подкат. Ли Probert замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Борнмут получает шанс. Это штрафной удар.
47' Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) быстро разыгрывает штрафной.
46' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунУильямс Даниэль (19, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунМунье Стив (24) выходит на поле
46' Время для замены. Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) выходит усилить игру команд. Дэниел Уильямс покидает поле.
46' Ли Probert дает свисток к началу второго тайма.
45+6' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+6' Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
45+5' Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
45+4' Саймон Фрэнсис (Борнмут) увидел вслед за желтой карточкой красную. Арбитр не забыл, что у него одна уже была.
45+3' Вторая желтаяЛоготип БорнмутФрэнсис Саймон (2, з) получил вторую ж.к.
45' 3 мин. времени будет добавлено.
45' Делает навес с углового Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун), но мяч вынесли защитники из штрафной.
44' Желтая карточкаЛоготип БорнмутАртер Гарри (8, п) получил ж.к.
44' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Ли Probert наказал заслуженно, Харри Артер (Борнмут) с предупреждением теперь.
43' ЗаменаЛоготип БорнмутАйб Джордон (33, п) уходит с поля
Логотип БорнмутСмит Адам (15) выходит на поле
43' Была сделана замена. Джордон Айб уходит, а выходит Адам Смит (Борнмут).
42' Стив Кук (Борнмут) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
41' Угловой. Эндрю Сурман (Борнмут) подает, но защитники выбивают мяч.
41' Эндрю Сурман (Борнмут) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Юнас Лоссль спасает! Отличный сейв! Хороший был удар под перекладину, опасный.
39' Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
38' Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) исполняет угловой. Защитник выбил.
38' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) мог сыграть и получше. Он получил мяч после розыгрыша штрафного, пробил, но не попал в угол ворот.
35' Желтая карточкаЛоготип БорнмутФрэнсис Саймон (2, з) получил ж.к.
35' Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Саймон Фрэнсис (Борнмут).
31' ГолЛоготип БорнмутУилсон Каллум (13, н) (Логотип БорнмутСурман Эндрю (6, п)) - 2:0
31' Мяч в сетке! Эндрю Сурман сделал зрячую передачу партнеру, это был Каллам Уилсон (Борнмут), и он нанес потрясающий удар из штрафной по центру ворот. Он делает счет 2:0!
30' Ли Probert свистит, это Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) нарушал правила.
28' Желтая карточкаЛоготип БорнмутКук Стив (3, з) получил ж.к.
28' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Стив Кук (Борнмут) получил желтую карточку.
26' ГолЛоготип БорнмутУилсон Каллум (13, н) (Логотип БорнмутАйб Джордон (33, п)) - 1:0
26' Джордон Айб исполняет угловой, а Каллам Уилсон (Борнмут) играет лучше всех головой в штрафной площади и забивает гол ударом под перекладину. Счет 1:0.
26' Джордон Айб (Борнмут) идет к флажку, чтобы исполнить его.
25' Чарли Дэниэлс (Борнмут) хватает соперника за майку, и Ли Probert не оставляет это дело незамеченным - свисток.
24' Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
22' Марк Пью (Борнмут) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
22' Джошуа Кинг (Борнмут) исполнил навес с углового, но Юнас Лоссль уверенно сыграл на выходе. Мяч ушел за пределы поля. Борнмут получает право на угловой.
20' Какой момент упустил Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
16' Каллам Уилсон (Борнмут) наказан за задержку. Ли Probert назначил штрафной. Хаддерсфилд получает штрафной удар у линии поля.
12' Юнас Лоссль замечательно сыграл на выходе после того, как Джордон Айб (Борнмут) исполнил навес с корнера.
12' Каллам Уилсон (Борнмут) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
12' Красотища! Каллам Уилсон (Борнмут) с непростой позиции бьет в левый угол ворот, и никто из защитников не смог заблокировать удар. Угловой. Борнмут получит шанс забить.
11' Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
11' Голевой момент не реализовал Мартин Cranie (Хаддерсфилд Таун). Ударил сильно мимо.
7' Дальний удар. Это бил Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун), но Асмир Бегович на месте, мяч отправленный по центру ворот он достал.
5' Дэниел Уильямс (Хаддерсфилд Таун) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Дэниел Уильямс (Хаддерсфилд Таун) не рад такому решению арбитра.
1' Первая половина встречи началась.
0' Ли Probert - арбитр встречи.