Саутгемптон - Бернли: обзор матча 4 ноября 2017

0:1
04.11.2017, суббота, 18:00
Саутгемптон, Сент-Мэри
90+3' Судья свистит, матч закончен.
90+2' Алвеш Седрик (Саутгемптон) делает заброс вперед, но Ник Поп Н. смело выходит и забирает мяч себе.
90+1' 3 мин. времени будет добавлено.
90' ЗаменаЛоготип СаутгемптонБуфаль Софьян (19, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонУорд-Праус Джеймс (16) выходит на поле
90' Угловой. Исполняет Саутгемптон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90' Замена будет сейчас произведена. Софиан Буфал покинет поле, а вместо него выйдет Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон).
88' Шейн Лонг (Саутгемптон) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
87' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) исполнил навес с углового, но Ник Поп Н. уверенно сыграл на выходе.
86' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот. Саутгемптон зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
81' Сэм Воукс (Бёрнли) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой низом в правый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
77' Отличная подача с фланга следует. Робби Брэйди (Бёрнли) с края штрафной наносит удар. И быть бы голу - мяч летел в левый угол ворот, но один из защитников спасает команду, заблокировав мячу путь в ворота.
76' ЗаменаЛоготип СаутгемптонТадич Душан (11, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонЛонг Шейн (7) выходит на поле
76' Замена. Шейн Лонг (Саутгемптон) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Душан Тадич же направится отдыхать.
73' Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Саутгемптон произведет удар от ворот.
69' Стивен Уорд (Бёрнли) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Фрейзер Форстер забирает мяч.
67' Бёрнли уверенно контролирует мяч.
65' ЗаменаЛоготип БернлиХендрик Джеффри (13, н) уходит с поля
Логотип БернлиБарнс Эшли (10) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип СаутгемптонГаббьядини Маноло (20, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонОстин Чарли (10) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип БернлиВуд Крис (11, п) уходит с поля
Логотип БернлиВоукс Сэм (9) выходит на поле
65' Была сделана замена. Маноло Габбьядини уходит, а выходит Чарли Остин (Саутгемптон).
65' А вот и замена. Крис Вуд сейчас уйдет с поля. Шон Дайш дает последние наставления своему игроку, это Сэм Воукс (Бёрнли) окажется на поле.
65' Вот и замена. Джефф Хендрик покинет игру, а свеженький Эшли Барнс (Бёрнли) заступит вместо него.
63' Райан Бертран (Саутгемптон) подал с углового, но защитники выбили мяч.
61' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
57' Угловой подал Райан Бертран (Саутгемптон), но защитник выбил.
56' Какой был момент! Ник Поп Н. заслужил аплодисментов за этот сейв! Мая Йосида (Саутгемптон) опасно бил по отскочившему мячу в девятку, но вратарь спас. Мяч ушел за пределы поля. Саутгемптон получает угловой.
56' Стивен Дэвис (Саутгемптон) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
55' Алвеш Седрик (Саутгемптон) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
53' Алвеш Седрик (Саутгемптон) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
53' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Саутгемптон получает право на угловой.
49' Мэттью Лоутон (Бёрнли) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
44' Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Саутгемптон введет мяч в игру ударом от ворот.
42' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Стивен Дэвис (Саутгемптон).
42' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) упускает голевой момент! Но наносит отличный удар с лета в нижний левый угол ворот, но Ник Поп Н. демонстрирует великую реакцию и отбивает мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Саутгемптон подаст его.
42' Робби Брэйди (Бёрнли) сделал неплохой навес в штрафную, но Фрейзер Форстер продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
39' Отличная подача с фланга следует. Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) с края штрафной наносит удар по воротам. И быть бы голу - мяч летел по центру, но один из защитников спасает команду, заблокировав мячу путь в ворота.
36' Саутгемптон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
35' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) получил мяч на отскоке. Он пробил с края штрафной в левый угол ворот, но Ник Поп Н. смог сделать классный сейв. Сейчас Саутгемптон подаст угловой.
33' Робби Брэйди (Бёрнли) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
32' Робби Брэйди (Бёрнли) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Бёрнли получает право на угловой.
31' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в левый угол ворот, но не попал в створ.
29' Навес в штрафную Софиан Буфал (Саутгемптон) делал. Защитники удачно сыграли.
28' Замечательное командное движение от игроков команды Саутгемптон. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
27' Райан Бертран (Саутгемптон) нанес удар головой с точки пенальти после навеса с фланга, в итоге мяч прошел выше ворот.
23' Робби Брэйди (Бёрнли) слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Саутгемптон произведет удар от ворот.
20' Робби Брэйди (Бёрнли) сделал неплохой кросс в штрафную, но Фрейзер Форстер выбил мяч подальше.
17' Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд из ворот.
15' Команда Саутгемптон, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
9' Моя бабуля может лучше! Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) оказался в отличной позиции для удара на краю штрафной, но мяч пролетел мимо ворот.
8' Стивен Дэвис (Саутгемптон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
6' Софиан Буфал (Саутгемптон) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
3' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Бёрнли демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Бёрнли начинает игру с центра.
0' Ли Probert был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.