Суонси Сити - Лестер Сити: обзор матча 21 октября 2017

1:2
21.10.2017, суббота, 17:00
90+5' Конец игры.
90+4' Томас Кэррол (Суонси Сити) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Выше ворот!
90+4' Томас Кэррол (Суонси Сити) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
89' Энди Кинг (Лестер Сити) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
89' Уэйн Раутледж (Суонси Сити) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
87' ЗаменаЛоготип Лестер СитиМарез Рияд (26, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиГрэй Демарай (7) выходит на поле
87' Судья дает время провести замену. Рияд Марез уходит с поля и Демарай Грей (Лестер Сити) выходит на замену вместо него.
86' Не вышло. Джордан Айю (Суонси Сити) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в нижний угол ворот был слишком слаб, и Каспер Шмейхель легко отвел угрозу.
86' Томас Кэррол (Суонси Сити) неудачно исполнил угловой.
85' Джордан Айю (Суонси Сити) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Суонси будет подавать угловой.
84' Джейми Варди (Лестер Сити) попал в офсайд, однако.
82' Подача углового. Alfie Mawson (Суонси Сити) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
81' Томас Кэррол (Суонси Сити) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
80' Томас Кэррол (Суонси Сити) бил штрафной, но только попал мячом в стенку. Вратарь соперника хорошо установил её.
79' Суонси получает право на штрафной с опасной точки.
78' ЗаменаЛоготип Суонси СитиСанчеш Ренату (35, п) уходит с поля
Логотип Суонси СитиРаутледж Уэйн (15) выходит на поле
78' Замена. Ренату Санчес уходит с поля, а Уэйн Раутледж (Суонси Сити) выходит на замену вместо него.
77' Лукаш Фабьянски получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Рияд Марез (Лестер Сити) бил в правый угол, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
75' Статистика ударов - 11:7.
74' На матче 20521 болельщиков.
74' Дэнни Симпсон (Лестер Сити) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Майкл Оливер решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
68' ЗаменаЛоготип Лестер СитиОкадзаки Синдзи (20, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиКинг Энди (10) выходит на поле
68' Тренер решил произвести перестановку. Синдзи Окадзаки уйдет с поля, а Энди Кинг (Лестер Сити) появится ему на смену.
67' Кайл Нотон (Суонси Сити) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар хорошим не вышел - выше ворот. Хотя попытка неплохая.
66' Угловой. Исполняет Лестер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
65' Угловой подал Рияд Марез (Лестер Сити), но защитник выбил.
65' Дэнни Симпсон (Лестер Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Командой Лестер будет исполнен угловой.
64' Рияд Марез (Лестер Сити) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
62' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Tammy Abraham (Суонси Сити) возвращается на поле.
61' Tammy Abraham (Суонси Сити) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
56' ГолЛоготип Суонси СитиМоусон Алфи (6, з) (Логотип Суонси СитиАйю Жордан (18, н)) - 1:2
56' ЗаменаЛоготип Суонси СитиНарсинг Лусиано (11, н) уходит с поля
Логотип Суонси СитиДайер Натан (12) выходит на поле
56' Alfie Mawson (Суонси Сити) получил хорошую возможность отличиться. Он точно пробил в правый угол и... гол!
56' Замена. Нэйтан Дайер (Суонси Сити) вошел в игру, а Лусиано Нарсинх был заменен.
56' Суонси зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
54' Лусиано Нарсинх (Суонси Сити) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
54' Иборра (Лестер Сити) слишком агрессивно играет, и судья матча Майкл Оливер свистит фол.
49' ГолЛоготип Лестер СитиОкадзаки Синдзи (20, н) (Логотип Лестер СитиМарез Рияд (26, п)) - 0:2
49' Рияд Марез делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Синдзи Окадзаки (Лестер Сити). Он наносит удар низом, в угол ворот. Счет 0:2.
48' Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
46' ЗаменаЛоготип Суонси СитиБриттон Леон (7, п) уходит с поля
Логотип Суонси СитиКи Сон-Ен (4) выходит на поле
46' Вот и замена. Леон Бриттон покинет игру, а свеженький Сон-Ен Ки (Суонси Сити) заступит вместо него.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1' Ренату Санчес (Суонси Сити) подал с углового, но защитники выбили мяч.
45+1' Ренату Санчес (Суонси Сити) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44' Ренату Санчес (Суонси Сити) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
44' Леон Бриттон (Суонси Сити) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Суонси зарабатывает угловой удар.
43' Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
38' Суонси делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
37' Кайл Нотон (Суонси Сити) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Сейчас Суонси подаст угловой.
36' Ренату Санчес (Суонси Сити) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
33' Уилфред Ндиди (Лестер Сити) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по центру ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
32' Ренату Санчес (Суонси Сити) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
31' Игроки команды Суонси делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
25' Автогол! После навеса с фланга Федерико Фернандес (Суонси Сити), пытаясь выбить мяч от ворот подальше, отправил его в собственные ворота. Счет 0:1.
24' АвтоголЛоготип Суонси СитиФернандес Федерико (33, з) - 0:1 (А)
23' Tammy Abraham (Суонси Сити) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
22' Суонси не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
22' Лусиано Нарсинх (Суонси Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Суонси получает право на угловой.
20' Угловой, команда Лестер разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
19' Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) бьет на отскоке, но его удар заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Лестер исполнит.
19' Уилфред Ндиди (Лестер Сити) головой пробил из штрафной, и Лукаш Фабьянски не без труда остановил мяч.
18' Лестер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
18' Джейми Варди (Лестер Сити) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Лукаш Фабьянски в изумительном прыжке достал мяч, направленный под перекладину. Мяч уходит в аут. Лестер получает право на угловой.
15' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиФукс Кристиан (28, з) получил ж.к.
15' Кристиан Фукс (Лестер Сити) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
13' Джейми Варди (Лестер Сити) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
12' В результате углового, который исполнил Рияд Марез (Лестер Сити), ничего опасного не произошло.
9' Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
9' Лестер контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
5' Tammy Abraham (Суонси Сити) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
3' Лукаш Фабьянски делает отличный сейв! После отличного навеса Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) нанес удар головой по центру ворот, но голкипер спас!
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Лестер начинает игру с центра поля.
0' Судить сегодня будет Майкл Оливер.