Уотфорд - Арсенал: обзор матча 14 октября 2017

2:1
14.10.2017, суббота, 19:30
90+5' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2' ГолЛоготип УотфордКлеверли Том (8, п) - 2:1
90+2' Гол! Том Клеверли (Уотфорд) фантастический удар нанес. Точно под перекладину. Браво, Том Клеверли (Уотфорд)!
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Месут Озил (Арсенал Лондон) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
88' Андре Каррильо (Уотфорд) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот.
86' Еще один верный момент! Этьен Капу (Уотфорд) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
85' ЗаменаЛоготип АрсеналКосьельни Лоран (6, з) уходит с поля
Логотип АрсеналХолдинг Роб (16) выходит на поле
85' Лоран Косьельни корчится от боли. Придется делать замену. Роб Холдинг (Арсенал Лондон) выходит вместо него.
81' ЗаменаЛоготип УотфордПерейра Роберто (37, п) уходит с поля
Логотип УотфордКапу Этьенн (29) выходит на поле
81' Приготовлена замена. Роберто Перейра уйдет, а на поле выйдет Этьен Капу (Уотфорд).
80' Хосе Холебас (Уотфорд) грубо сыграл. Нил Суорбрик заметил это и засвистел.
77' Месут Озил (Арсенал Лондон) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Уотфорд получает право на штрафной удар.
71' Гол с пенальтиЛоготип УотфордДини Трой (9) - 1:1 (П)
71' Трой Дини (Уотфорд) бьет с пенальти по центру ворот. Вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
71' Трой Дини (Уотфорд) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
71' Нил Суорбрик свистит, показывая, что Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) нарушил правила. Арбитр принял решение. Команда Уотфорд пробьет пенальти!
69' Уотфорд делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
68' ЗаменаЛоготип АрсеналЛяказетт Александр (9, н) уходит с поля
Логотип АрсеналЖиру Оливье (12) выходит на поле
68' Замена. Александр Лакасетт будет заменен, а Оливье Жиру (Арсенал Лондон) выйдет на поле.
65' Мохамед Эль-Ненни (Арсенал Лондон) неудачно подал угловой.
64' Желтая карточкаЛоготип УотфордКабаселе Кристиан (27, п) получил ж.к.
64' Нил Суорбрик достает желтую карточку, Кристиан Кабаселе (Уотфорд) ее получил за грубую игру.
64' Гранит Джака (Арсенал Лондон) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше. Арсенал получит право на угловой.
63' ЗаменаЛоготип УотфордМариаппа Эдриан (6, з) уходит с поля
Логотип УотфордКаррильо Андре (28) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип УотфордГрей Андре (18, н) уходит с поля
Логотип УотфордДини Трой (9) выходит на поле
63' Вот и замена. Андре Грей покинет игру, а свеженький Трой Дини (Уотфорд) заступит вместо него.
63' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Адриан Мариаппа уходит, а Андре Каррильо (Уотфорд) войдет в игру.
61' ЗаменаЛоготип АрсеналУэлбек Дэнни (23, н) уходит с поля
Логотип АрсеналОзил Месут (11) выходит на поле
61' Судья дает время для замены. Дэнни Уэлбек уходит, а выходит Месут Озил (Арсенал Лондон). Посмотрим, что он привнесет в игру.
61' Хосе Холебас (Уотфорд) исполняет угловой. Защитник выбил.
58' Кажется, Дэнни Уэлбек (Арсенал Лондон) нарывается на красную карточку таким нарушением. Нил Суорбрик не будет терпеть такое поведение на поле.
54' Ричарлисон (Уотфорд) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
51' Угловой подал Мохамед Эль-Ненни (Арсенал Лондон), но защитник выбил.
50' Лайнсмен поднял флажок, Андре Грей (Уотфорд) оказался в офсайде.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+5' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+3' Адриан Мариаппа (Уотфорд) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Адриан Мариаппа (Уотфорд) не рад такому решению арбитра. Арсенал получает шанс. Это штрафной удар.
45+2' Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Нил Суорбрик был вынужден свистнуть. Уотфорд получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
45' 3 мин. времени будет добавлено.
43' Гранит Джака (Арсенал Лондон) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Вратарь спасает команду. Блестяще!
39' ГОЛ! Гранит Джака отлично подал угловой, Пер Мертесакер (Арсенал Лондон) верно выбрал позицию и вогнал мяч в сетку. Точно по центру ворот! Счет теперь 0:1.
39' Угловой удар будет исполнен. Гранит Джака (Арсенал Лондон) подаст.
37' Мохамед Эль-Ненни (Арсенал Лондон) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Эурелио Гомес сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
36' Дэнни Уэлбек (Арсенал Лондон) слишком грубо отнимал мяч, и Нил Суорбрик был вынужден прервать игру. Уотфорд получает угловой.
29' Мохамед Эль-Ненни (Арсенал Лондон) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Мяч покинул пределы поля. Уотфорд введет мяч в игру ударом от ворот.
28' Этот пас через все поле, который сделал Гранит Джака (Арсенал Лондон) оказался не очень точным.
24' Фол. Гранит Джака (Арсенал Лондон) наказан за то, что придерживал оппонента.
23' Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
20' Начо Монреаль (Арсенал Лондон) фолил. Судья Нил Суорбрик видел момент.
19' Игра прервана. Начо Монреаль (Арсенал Лондон) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Уотфорд исполнит штрафной удар.
16' Андре Грей (Уотфорд) совершает грубый фол. Нил Суорбрик останавливает игру. Штрафной удар пробьет Арсенал. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
13' Ричарлисон (Уотфорд) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
12' Лоран Косьельни (Арсенал Лондон) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Эурелио Гомес сгруппировался и отбил мяч, пущенный по центру ворот.
11' Ричарлисон (Уотфорд) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
8' Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) упустил отличный шанс забить гол, пробив в спину оппоненту.
7' Адриан Мариаппа (Уотфорд) грубо сыграл, и Нил Суорбрик увидел это нарушение - свисток. Штрафной удар пробьет Арсенал.
1' Только-только стартовал матч.
0' Вот-вот матч начнется уже. Уотфорд начинает игру с центра.
0' Арсенал не знает горести поражений уже 4 игр подряд.
0' Эти команды забивали в среднем по 3.4 голов в 5 последних очных встречах.
0' В последних 5 играх между этими командами было 5 матчей, где было забито 2 и более голов.