Тоттенхэм - Борнмут: обзор матча 14 октября 2017

1:0
14.10.2017, суббота, 17:00
Лондон, Уэмбли
90+7' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4' Жорж-Кевин Н'Куду (Тоттенхэм Хотспур) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
90+3' Желтая карточкаЛоготип БорнмутБегович Асмир (27, в) получил ж.к.
90+3' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмАлли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмН'Куду Жорж-Кевин (14) выходит на поле
90+3' Асмир Бегович (Борнмут) получил горчичник после атаки на соперника. Роберт Мэдли был прав в своем решении.
90+3' Была сделана замена в матче. Деле Алли ушел с поля, а его заменил Жорж-Кевин Н'Куду (Тоттенхэм Хотспур).
90+1' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел чуть мимо правой штанги.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
88' Хорошо пробил по воротам Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) из пределов штрафной. Но не вышло гола. Угловой. Тоттенхэм получит шанс забить.
88' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
86' Джермейн Дефо (Борнмут) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
85' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЛьоренте Фернандо (18) выходит на поле
85' Харри Кейн покидает игру. Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) заступит на смену.
84' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмВертонген Ян (5, з) получил ж.к.
84' Ян Вертонген (Тоттенхэм Хотспур) вымотал все нервы судье, и Роберт Мэдли берется наказать игрока.
83' ЗаменаЛоготип БорнмутКук Льюис (16, н) уходит с поля
Логотип БорнмутМуссе Лис (31) выходит на поле
83' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Льюис Кук уходит, а Лис Муссе (Борнмут) войдет в игру.
82' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) опасно подавал в штрафную.
82' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левую "девятку". Асмир Бегович сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Мяч уходит в аут. Тоттенхэм получает право на угловой.
79' Джордон Айб (Борнмут) неудачно исполнил угловой.
79' Мяч уходит в аут. Борнмут получает право на угловой. Джермейн Дефо (Борнмут) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Уго Льорис сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
76' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
75' ЗаменаЛоготип БорнмутСмит Адам (15, з) уходит с поля
Логотип БорнмутАйб Джордон (33) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСиссоко Мусса (17) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип БорнмутСтанислас Джуниор (19, п) уходит с поля
Логотип БорнмутДефо Джермейн (18) выходит на поле
75' Судья дает время для замены. Адам Смит уходит, а выходит Джордон Айб (Борнмут). Посмотрим, что он привнесет в игру.
75' Эдди Хоу решил усилить игру заменой. Джуниор Станислас ушел с поля, а Джермейн Дефо (Борнмут) будет усилять игру.
75' Хын-Мин Сон сейчас покинет игру. Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) заменит его.
71' Джуниор Станислас (Борнмут) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
71' Джошуа Кинг (Борнмут) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Борнмут получает угловой.
65' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
63' Угловой. Исполняет Тоттенхэм. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
60' Угловой удар. Джуниор Станислас (Борнмут) подал, но на мяче первыми были защитники.
60' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
51' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Асмир Бегович сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
47' ГолЛоготип ТоттенхэмЭриксен Кристиан (23, п) - 1:0
47' Какой удар нанес Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур)! Влупил примерно с линии штрафной прямо в притирку со штангой.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Первая половина матча закончилась. Роберт Мэдли просвистел.
45+1' Фол. Джошуа Кинг (Борнмут) наказан за то, что придерживал оппонента.
44' Давинсон Хосабед (Тоттенхэм Хотспур) грубо сыграл, и Роберт Мэдли увидел это нарушение - свисток.
38' Желтая карточкаЛоготип БорнмутСмит Адам (15, з) получил ж.к.
38' Желтую карточку за подкат получил Адам Смит (Борнмут). Роберт Мэдли не колеблясь принял это решение.
34' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Борнмут произведет удар от ворот.
33' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Асмир Бегович сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Тоттенхэм получает право на угловой.
32' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) оказался в офсайде.
29' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Борнмут введет мяч в игру ударом от ворот.
27' Желтая карточкаЛоготип БорнмутКук Стив (3, з) получил ж.к.
27' Ох, Стив Кук (Борнмут), твой подкат был жесток. Роберт Мэдли наказывает тебя.
26' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
26' Отличная подача с фланга следует. Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) с края штрафной наносит удар. И быть бы голу - мяч летел в левую "девятку", но один из защитников спасает команду, заблокировав мячу путь в ворота. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Тоттенхэм исполнит.
22' Навес с фланга, и Льюис Кук (Борнмут) нанес удар по центру ворот из штрафной. Он почти начал праздновать забитый мяч, но фантастический Уго Льорис спас свою команду в последний момент.
21' Угловой удар будет исполнен. Джошуа Кинг (Борнмут) подаст.
20' Джуниор Станислас (Борнмут) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
19' Еще один верный момент! Джуниор Станислас (Борнмут) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
17' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
14' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
11' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
7' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Его попытка не завершилась ничем, мимо ворот.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Роберт Мэдли - судья нашего поединка.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0' В последних 5 играх между этими командами было 4 матчей, где было забито 2 и более голов.
0' Тоттенхэм не знает горести поражений уже 5 матчей к ряду.
0' Харри Кейн из команды Тоттенхэм будет сегодня опасен, он уже забил 6 голов в сезоне.
14.10.2017, 18:03
ТТХ почему-то всегда после матчей сборных играет как первый раз вместе. а Верт как лефтбек это вообще что-то, не понимаю как в сборной он там играет
  0
alexov222
alexov222
14.10.2017, 18:01
нигде об этом не писали. наверное не особенно серьезно и просто Покет поберег его сегодня
14.10.2017, 12:53, ред.
кстати,сегодня должен быть побит рекорд посещаемости в играх АПЛ. с чем я вас заранее поздравляю!
как веня не плакала,что ТТХ не сможет заполнять трибуны Уэмбли,но даже на игру с Бормутом стадион будет почти под завязку)) COYS!
  1
alexov222
alexov222
ответ rashon32745 (раскрыть)
14.10.2017, 12:44
ты наверное игры попутал "мой друг". тут уместней написать 2+2, а вот в Уотфорде вполне возможно 2:2. но главное ,чтоб не 2:1. не так ли?