Суонси Сити - Хаддерсфилд Таун: обзор матча 14 октября 2017

2:0
14.10.2017, суббота, 17:00
90+5' Конец игры.
90' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
84' ЗаменаЛоготип Суонси СитиБриттон Леон (7, п) уходит с поля
Логотип Суонси СитиКлукас Сэм (17) выходит на поле
84' Леон Бриттон сейчас покинет игру. Сэм Клукас (Суонси Сити) заменит его.
84' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) исполнил навес с углового, но Лукаш Фабьянски был начеку и уверенно сыграл на выходе.
84' Мяч после удара с угла штрафной, срикошетив от защитника, попадает в перекладину. А бил Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун). Мяч покидает поле. Хаддерсфилд получает право на угловой.
81' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунМэлоун Скотт (3, з) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунЛеве Крис (15) выходит на поле
81' Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) выходит на поле. Скотт Malone уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
80' Сон-Ен Ки (Суонси Сити) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
78' Игроки команды Хаддерсфилд хорошо контролируют мяч.
76' ЗаменаЛоготип Суонси СитиНарсинг Лусиано (11, п) уходит с поля
Логотип Суонси СитиДайер Натан (12) выходит на поле
76' Paul Clement сделал перестановку. Лусиано Нарсинх заменен, а не его место вступил Нэйтан Дайер (Суонси Сити).
73' ЗаменаЛоготип Суонси СитиФер Лерой (8, п) уходит с поля
Логотип Суонси СитиКи Сон-Ен (4) выходит на поле
73' Время для замены. Лерой Фер покидает поле. Сон-Ен Ки (Суонси Сити) должен усилить игру.
73' Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) боролся с соперником за мяч. Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) сфолил в атаке.
71' На матче 20657 болельщиков.
66' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд Таунван Ла Парра Раджив (17, п) получил ж.к.
66' Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Пол Tierney не принимает жалоб.
60' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунБиллинг Филипп (8, н) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунУильямс Даниэль (19) выходит на поле
60' Травмирован Филип Billing. Его придется заменить. На смену выйдет Дэниел Уильямс (Хаддерсфилд Таун).
60' Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
56' Томас Кэррол (Суонси Сити) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
55' Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Пол Tierney решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
51' Томас Кэррол (Суонси Сити) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
48' ГолЛоготип Суонси СитиАбрахам Тэмми (10, н) (Логотип Суонси СитиАйю Жордан (18, п)) - 2:0
48' ГОЛ! Tammy Abraham (Суонси Сити) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 2:0. Джордан Айю отдал голевой пас.
47' Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) сделал неплохой кросс в штрафную, но Лукаш Фабьянски выбил мяч подальше.
46' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунХогг Джонатан (6, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунМуй Аарон (10) выходит на поле
46' Дэвид Вагнер сделал замену. Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) вышел на поле, а Jonathan Hogg сел на скамейке запасных.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунЙоргенсен Занка Матиас (25, з) получил ж.к.
45+2' Занка (Хаддерсфилд Таун) получает карточку, судья матча Пол Tierney наказал его желтой.
45+1' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунХогг Джонатан (6, п) получил ж.к.
45+1' Этот фол стоит карточки! Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) получает желтую, Пол Tierney не был милостив.
45' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунСмит Том (2, з) получил ж.к.
45' Tom Смит (Хаддерсфилд Таун) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
42' ГолЛоготип Суонси СитиАбрахам Тэмми (10, н) (Логотип Суонси СитиКэрролл Том (14, п)) - 1:0
42' Мяч в сетке! Томас Кэррол отдал голевой пас в этом моменте, а Tammy Abraham (Суонси Сити) просто с близкой дистанции пробил в ворота. Счет 1:0.
34' Помощник судьи поднимает флажок. Лусиано Нарсинх (Суонси Сити) попал в офсайд.
28' Великолепный навес в штрафную, и Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) смог ударить по воротам из убойной позиции но пробил выше ворот. А хороший был шанс!
27' Леон Бриттон (Суонси Сити) бросается в подкате, но Пол Tierney показывает, что был фол.
25' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунШиндлер Кристофер (26, з) получил ж.к.
25' Пол Tierney показывает желтую карточку, это Кристофер Schindler (Хаддерсфилд Таун) наказан за свой грубый фол.
25' Успешно сейчас Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Лукаш Фабьянски эффектно вытащил мяч из нижнего угла ворот.
23' Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) неудачно подал угловой.
18' Хаддерсфилд получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
18' Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Хаддерсфилд исполнит.
17' Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) уронил соперника. Если Пол Tierney еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
13' Угловой. Томас Кэррол (Суонси Сити) подает, но защитники выбивают мяч.
10' Томас Кэррол (Суонси Сити) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
10' Джордан Айю (Суонси Сити) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Юнас Лоссль поймал мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Суонси исполнит угловой.
9' Томас Кэррол (Суонси Сити) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
8' Классный прием мяча и прицельный удар! Это Tammy Abraham (Суонси Сити) красиво сыграл. Но вратарь спас команду, великолепно отбив мяч в штангу. Мяч уходит на угловой. Суонси получает шанс.
2' Желтая карточкаЛоготип Суонси СитиФер Лерой (8, п) получил ж.к.
2' Пол Tierney достает желтую карточку, Лерой Фер (Суонси Сити) ее получил за грубую игру.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Хаддерсфилд начинает игру с центра.
0' Пол Tierney будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0' Хаддерсфилд не может выиграть уже 5 игр подряд.
0' Из 7 игр команда Суонси провела 5 с тоталом меньше 2.5.
0' Суонси не побеждает уже 4 игр подряд.