Манчестер Сити - Сток Сити: обзор матча 14 октября 2017

7:2
14.10.2017, суббота, 17:00
Манчестер, Этихад Стэдиум
90+4' Крэйг Поусон поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4' Бернарду Силва (Манчестер Сити) подаст с уголового.
90+4' Давид Сильва (Манчестер Сити) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч уходит в аут. Манчестер Сити получает право на угловой.
90+2' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиАфеллай Ибрагим (14) получил ж.к.
90+2' Ибрагим Афеллай (Сток Сити) получает карточку, судья матча Крэйг Поусон наказал его желтой.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89' Кайл Уокер (Манчестер Сити) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
87' Давид Сильва (Манчестер Сити) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
84' Кайл Уокер (Манчестер Сити) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
84' Обстановочка накаляется! Лерой Сане (Манчестер Сити) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
82' Статистика ударов в створ такая - 11:1.
79' Бернарду Силва (Манчестер Сити) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
75' Джердан Шакири (Сток Сити) грубо сыграл. Крэйг Поусон заметил это и засвистел.
73' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиФернандиньо (25, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиТуре Яя (42) выходит на поле
73' Замена. Фернандиньо покидает поле, Яя Туре (Манчестер Сити), свеженький, выходит.
73' Посещаемость сегодняшнего матча - 54128 человек.
71' Джефф Кэмерон (Сток Сити) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
66' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГюндоган Илкай (8) выходит на поле
66' Тренер решил произвести перестановку. Кевин Де Брюйне уйдет с поля, а Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) появится ему на смену.
63' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиГабриэл Жезус (33, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСилва Бернарду (20) выходит на поле
63' Вот и замена. Бернарду Силва (Манчестер Сити) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Габриэл Жезус уходит с поля!
62' ГолЛоготип Манчестер СитиСане Лерой (19, н) (Логотип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п)) - 6:2
62' Какой отличный удар! Лерой Сане (Манчестер Сити) сделал великолепный забег к мячу и из штрафной пробил в левый угол ворот!
60' ГолЛоготип Манчестер СитиФернандиньо (25, п) (Логотип Манчестер СитиДелф Фабиан (18, п)) - 5:2
60' Фернандиньо (Манчестер Сити) забивает невероятный гол! Он получил мяч, вышел на ударную позицию и точно пробил издали в верхний левый угол ворот.
60' Делает навес с углового Давид Сильва (Манчестер Сити), но мяч вынесли защитники из штрафной.
55' ГОЛ! Кевин Де Брюйне заметил своего партнера, им был Габриэл Жезус (Манчестер Сити), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар под перекладину. 4:2.
53' ЗаменаЛоготип Сток СитиЭдвардс Томас (42, з) уходит с поля
Логотип Сток СитиСобхи Рамадан (32) выходит на поле
53' Марк Хьюз вынужден заменить одного из игроков, это Томас Edwards получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Рамадан Собхи (Сток Сити) выйдет на поле.
52' Томас Edwards (Сток Сити) нуждается в помощи врачей команды.
51' Крэйг Поусон свистит, показывая, что Даррен Флетчер (Сток Сити) нарушил правила. Манчестер Сити получает шанс. Это штрафной удар.
47' АвтоголЛоготип Манчестер СитиУокер Кайл (2, з) - 3:2 (А)
47' Кайл Уокер (Манчестер Сити) неудачно подставился под удар. Мяч изменил траекторию и вратарь не смог спасти команду от автогола.
46' ЗаменаЛоготип Сток СитиВиммер Кевин (5, з) уходит с поля
Логотип Сток СитиМартинс-Инди Бруно (15) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Сток СитиХесе (11, н) уходит с поля
Логотип Сток СитиАфеллай Ибрагим (14) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Марк Хьюз решил изменить состав. Кевин Виммер ушел с поля, и его заменил Бруно Мартинс Инди (Сток Сити).
46' Замена, Хесе (Сток Сити) уходит. Ибрагим Афеллай выходит на второй тайм.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+3' Перерыв.
45+2' Давид Сильва (Манчестер Сити) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
45+2' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
44' ГолЛоготип Сток СитиДиуф Маме (18, п) (Логотип Сток СитиХесе (11, н)) - 3:1
44' Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Маме Диуф (Сток Сити). Хесе отправляет в штрафную отличный навес, после которого Маме Диуф (Сток Сити) отправляет мяч под перекладину с близкого расстояния. 3:1 счет теперь.
42' Эрик Питерс (Сток Сити) совершил подкат. Крэйг Поусон замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
39' Помощник судьи поднял флажок. Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) попал в офсайд, вот в чем дело.
38' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) пробил низом с края штрафной. Джек Батленд голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
35' Какая возможность! Находясь вдали от ворот, Курт Зума (Сток Сити) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
34' Крэйг Поусон свистит, заметив нарушение. Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) был виноват, грубо боролся за мяч. Сток Сити получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
31' Давид Сильва (Манчестер Сити) разыгрывает угловой.
31' Лерой Сане (Манчестер Сити) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Манчестер Сити получает право на угловой.
27' Давид Сильва (Манчестер Сити) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний левый угол ворот!
27' Фернандиньо (Манчестер Сити) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
24' Фернандиньо (Манчестер Сити) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
22' Команда Манчестер Сити доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
19' ГолЛоготип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, н) (Логотип Манчестер СитиСане Лерой (19, н)) - 2:0
19' ГОЛ Рахим Стерлинг (Манчестер Сити)! Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) получил передачу, которую сделал Лерой Сане и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 2:0!
17' ГолЛоготип Манчестер СитиГабриэл Жезус (33, н) (Логотип Манчестер СитиУокер Кайл (2, з)) - 1:0
17' ГОЛ - 1:0! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Кайл Уокер, Габриэл Жезус (Манчестер Сити) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку.
14' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
14' Николас Отаменди (Манчестер Сити)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
12' Хорошая перепасовка, и Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
8' Какой момент упустил Лерой Сане (Манчестер Сити)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
8' Замечательное командное движение от игроков команды Манчестер Сити. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
5' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) набегает в штрафную и бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил низом по центру, но голкипер спас свою команду. Браво!
3' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч пересек боковую линию. Манчестер Сити вбросит мяч из аута.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Манчестер Сити начинает игру с центра поля.
0' Крэйг Поусон - судья нашего поединка.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0' Сток Сити играет уже 3 бескомпромиссно. То есть без ничьих.
0' 4 матчей подряд Манчестер Сити играет на ноль.
0' Манчестер Сити побеждает уже 5 матчей подряд.
Kavaro
14.10.2017, 19:27
В кое то веке в АПЛ появилась сильная команда, и сразу уровен этой хвалённой лиги на лицо.
  2
ozdo
14.10.2017, 18:52
тоже самое было бы если Реал и Барса были бы в английской лиге, получали бы по 6 или 7 мячей как в ЛаЛиге
вспомнил 🤣🤣🤣🤣
Кто-то мне доказывал ... Что в Ла Лиге нет такой команды , как Сток Сити ... костоломы и бойцы
14.10.2017, 18:45
А разве есть что-то что может этому помешать?
ответ 3ton (раскрыть)
интересно к весне, они в такой форме будут?
  0
SpM_
14.10.2017, 18:42
Интересно, собирается ли Сити останавливаться?
Сити хорош.
Но не неуязвим, раз Сток смог пару мячей отыграть и сократить отставание до 1 мяча. Потом, конечно, ещё 3 пропустил. Но это всё-таки Сток ...