Кристал Пэлас - Челси: обзор матча 14 октября 2017

2:1
14.10.2017, суббота, 17:00
90+6' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+5' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) отыгрался с партнером при подаче углового.
90' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
87' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиБакайоко Тьему (14, н) получил ж.к.
87' Тьему Бакайоко (Челси) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
87' Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) упускает шанс, не попадая в створ ударом из вратарской. Мяч покинул пределы поля. Челси введет мяч в игру ударом от ворот.
86' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласКабай Йоан (7, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласРидевальд Хайро (44) выходит на поле
86' Рой Ходжсон решил усилить игру заменой. Йоан Кабай ушел с поля, а Джайро Ридевалд (Кристал Пэлас) будет усилять игру.
85' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласМакАртур Джеймс (18, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласФосу-Менса Тимоти (24) выходит на поле
85' Подготовлена замена. Тимоти Фосу-Менса (Кристал Пэлас) готовится выйти на поле. Джеймс Макартур будет заменен.
83' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласДанн Скотт (6, з) получил ж.к.
83' Скотт Данн (Кристал Пэлас) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
78' Шарли-мл. Мусонда (Челси) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Кристал Пэлас введет мяч в игру ударом от ворот.
75' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласШлупп Джеффри (15, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласПанчеон Джейсон (42) выходит на поле
75' Рой Ходжсон решил сделать замену. Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) выходит на поле, а Джеффери Шлюпп уходит с него.
73' Угловой. Сеск Фабрегас (Челси) исполнит.
71' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласМиливоевич Лука (4, н) получил ж.к.
71' Андре Марринер показывает желтую карточку, это Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) наказан за свой грубый фол.
68' Сеск Фабрегас (Челси) исполнит угловой удар.
66' Шарли-мл. Мусонда (Челси), получив мяч после точной передачи, смог пробить издали. Но мощный удар в правый угол ворот был отбит голкипером.
65' ЗаменаЛоготип ЧелсиВиллиан (22, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиМусонда Шарли (17) выходит на поле
65' Замена. Виллиан уйдет с поля. Его заменит Шарли-мл. Мусонда (Челси).
62' Челси зарабатывает корнер.
61' Виллиан (Челси) идет к мячу.
60' Хорошо пробил по воротам Давиде Цаппакоста (Челси) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в правый угол ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Челси пробьет угловой.
59' Сеск Фабрегас (Челси) сейчас подаст с углового.
57' ЗаменаЛоготип ЧелсиБатшуайи Миши (23, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиПедро (11) выходит на поле
57' Время для замены. Педро (Челси) выходит усилить игру команд. Миши Бачуай покидает поле.
51' Сеск Фабрегас (Челси) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам. К сожалению, его удар сокрушает перекладину. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кристал Пэлас произведет удар от ворот.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Первая половина матча закончилась. Андре Марринер просвистел.
45' ГолЛоготип Кристал ПэласЗаха Вилфрид (11, н) (Логотип Кристал ПэласСако Мамаду (12, з)) - 2:1
45' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) получает отличный пас от своего одноклубника и легко реализует момент.
40' Антонио Конте вынужден заменить одного из игроков, это Виктор Мозес (Челси) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Давиде Цаппакоста выйдет на поле.
39' ЗаменаЛоготип ЧелсиМозес Виктор (15, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиДзаппакоста Давиде (21) выходит на поле
38' Виктор Мозес (Челси) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
37' Помощник судьи принимает правильное решение, и Челси получает право на угловой.
30' Кристал Пэлас получит право на угловой.
30' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Миши Бачуай (Челси) забежал в офсайд.
27' Челси не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
23' Кристал Пэлас делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
20' Кристал Пэлас получает право на угловой.
18' Тьему Бакайоко (Челси) перевисел всех соперников после подачи с углового и результативно пробил головой. Он положил мяч точным кивком в нижний правый угол ворот. Защитники смотрят друг на друга, ища виноватого, а Тьему Бакайоко (Челси) бежит сейчас праздновать этот гол!
17' Угловой. Челси получит шанс забить.
11' АвтоголЛоготип ЧелсиАспиликуэта Сезар (28, з) - 1:0 (А)
11' Мда, невезение. Огромное невезение. Сесар Аспиликуэта (Челси) срезал мяч в свои собственные ворота. Счет меняется - 1:0.
7' Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
5' Угловой, подает Кристал Пэлас, но Тибо Куртуа (Челси) сыграл на перехвате.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Андре Марринер будет судить сегодня матч.
0' Альваро Мората - лучший снайпер команды Челси в турнире. 6 мячей он забил.
0' Кристал Пэлас не забивает голов в 8 последних матчах.
0' Кристал Пэлас проигрывает 8 игр подряд.
Мorphine
Мorphine
ответ Медив (раскрыть)
16.10.2017, 18:55
Окстись! Вратарь уровня Челси обязан делать спасения, Куртуа же выручает по праздникам, с печальным средним показателем сейвов. Авось, выход один на один - непременно гол, пенальти вообще никогда не отражал
Смотрю последние 10-ть минут.
Возят Челси как детей. Как такое может быть чтобы команда, которая на последнем месте и не забила еще ВООБЩЕ. А сегодня Челси сразу два.
dzvinka
узнаю почерк дефера из Ливерпуля, Сако пяточкой х*** в двух метрах от своих же ворот )))
14.10.2017, 18:49
Кто то байки рассказывал ,что Бакайоко достойная замена Канте,и рядом не стоят .
  0
14.10.2017, 18:45
Катают как котят ,как слабо в обороне играем.
Artuom
Это уже просто злость... Вилли на другом фланге играет и покупался именно для правого фланга. Так что избавились не из-за него. ДБ тогда на левом играл.
  0
14.10.2017, 18:36
Печаль игры нет пока ,так сплошная мусонда.
14.10.2017, 18:23
Два раза несуществующий офсайд зафиксировала судья..
Действительно нужно объяснить ей что такое оффсайд))))
  0
14.10.2017, 18:20
Нет Канте ,нет Матича, и Челси уже не тот.
  0
azkan
azkan
14.10.2017, 18:15
Вот почему из играющего в дерево превратился? Может какое преложение имеет?
  0
Медив
Медив
ответ Мorphine (раскрыть)
14.10.2017, 17:56, ред.
Причем тут Куртуа? Два мяча привез Аспи. Второй с помощью Виллиана. А первый по хорошему на него и надо было записать
Медив
И ради этого кучерявого избавились от ДБ... Это просто жесть, смерть логике...
  0
Медив
14.10.2017, 17:50
Пока на поле Виллиан, пусть забивают каждые пять минут в ворота Челси. Блин, до третьего тренера не доходит, что это бразильская днина. Достало. Может хоть так сделают выводы..