Ньюкасл Юнайтед - Ливерпуль: обзор матча 1 октября 2017

1:1
01.10.2017, воскресенье, 18:30
Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+2' Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
90+1' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедПерес Айосе (17, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедДиаме Мохамед (10) выходит на поле
90+1' Айозе Перес уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед).
90' 3 мин. времени будет добавлено.
89' Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) пробил головой, но не попал в створ. Выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Ньюкасл Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
86' Посещаемость сегодняшнего матча - 52303 человек.
84' ЗаменаЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОкслейд-Чемберлен Алекс (21) выходит на поле
84' Угловой удар. Фелипе Коутиньо (Ливерпуль) подал, но на мяче первыми были защитники.
84' Юрген Клопп решил сделать замену. Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) выходит на поле, а Мохамед Салах уходит с него.
84' Роберто Фирмино (Ливерпуль) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Ливерпуль зарабатывает угловой удар.
79' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедХоселу (21, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедГейл Дуайт (9) выходит на поле
79' Так... Хоселу уходит с поля, а Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) его заменил.
77' Мохамед Салах (Ливерпуль) подал с углового, но защитники выбили мяч.
77' Джо Гомес (Ливерпуль) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Помощник судьи принимает правильное решение, и Ливерпуль получает право на угловой.
76' Альберто Морено (Ливерпуль) не смог аккуратно навесить в штрафную.
74' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМане Садио (19, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульСоланке Доминик (29) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедМерино Микель (23, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедХэйден Айзек (14) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ЛиверпульСтарридж Дэниел (15, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульФирмино Роберто (9) выходит на поле
74' Замена. Покинет игру Микель Марино, а Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) выйдет на поле.
74' Юрген Клопп сделал перестановку. Садио Мане заменен, а не его место вступил Доминик Соланке (Ливерпуль).
74' Даниэль Старридж постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Роберто Фирмино (Ливерпуль) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
71' Фелипе Коутиньо (Ливерпуль) снес оппонента суровым приемом. Ньюкасл Юнайтед получает штрафной.
66' Даниэль Старридж (Ливерпуль) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
61' Ненужный фол совершает Альберто Морено (Ливерпуль). Крэйг Поусон дает свисток. Ньюкасл Юнайтед получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
58' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульГомес Джо (12, з) получил ж.к.
58' Желтую карточку за подкат получил Джо Гомес (Ливерпуль). Крэйг Поусон не колеблясь принял это решение.
55' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедПерес Айосе (17, п) получил ж.к.
55' Так в футболе играть нельзя. Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) получает желтую карточку.
54' Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ливерпуль произведет удар от ворот.
50' Роб Эллиот получает порцию аплодисментов с трибун. Даниэль Старридж (Ливерпуль) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
48' Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+3' Первая половина матча закончилась. Крэйг Поусон просвистел.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
40' Фелипе Коутиньо (Ливерпуль) исполняет угловой. Защитник выбил.
36' ГолЛоготип Ньюкасл ЮнайтедХоселу (21, п) - 1:1
36' Отличный удар! Хоселу (Ньюкасл Юнайтед) получил точный пас, который отдал Джонжо Шелви, а затем здорово пробил в нижний угол ворот. Фантастический гол! Счет 1:1.
33' Оборона отбила мяч подальше после углового. Фелипе Коутиньо (Ливерпуль) подавал в штрафную.
29' ГолЛоготип ЛиверпульКоутиньо Филиппе (10, п) - 0:1
29' Какой великолепный гол! Фелипе Коутиньо (Ливерпуль) прошел сквозь защитников и издали пробил по воротам. Мяч после мощнейшего удара оказался в "девятке". 0:1 счет.
25' Садио Мане (Ливерпуль) в ярости на самого себя, он из вратарской промахнулся. Он посылает мяч на несколько сантиметров мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ньюкасл Юнайтед произведет удар от ворот.
25' Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) получает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в правый угол ворот. Его плотный дар попадает в штангу.
23' Мяч ушел за пределы поля. Ливерпуль получает угловой.
23' Джо Гомес (Ливерпуль) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
22' Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) делает хороший навес в штрафную, но Симон Миньоле был первый на мяче тут.
20' Мохамед Салах (Ливерпуль) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
18' Садио Мане (Ливерпуль) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота головой - мимо. Мяч покинул пределы поля. Ньюкасл Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
17' Даниэль Старридж (Ливерпуль) попытался пробить, но защитник заблокировал попытку.
13' Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Крэйг Поусон видел момент подката и свистнул. Ливерпуль получает право на штрафной.
13' Сейчас вратарь эффектно спасает ворота. Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) пробил, и если бы не мастерство голкипера, то быть бы голу, точно в нижний левый угол летел мяч.
11' Садио Мане (Ливерпуль) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
5' После разрезающего оборону паса, Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Симон Миньоле хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в правый угол ворот.
1' Игра только что началась.
0' Ньюкасл Юнайтед начнет игру.
0' Крэйг Поусон - судья нашего поединка.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0' Мохамед Салах - самая большая опасность для соперника. Он уже забил 4 голов в этом сезоне за команду Ливерпуль.
0' Ньюкасл Юнайтед играет уже 7 матчей без ничьих.
01.10.2017, 20:21
триста раз обьяснял, низя ставить на победу ливерпуля, ставь на тотал больше 1.5 или 2 и норм.
  1
ILOVEMU
Надеюсь теперь вы понимаете как мы с ЛВГ бомбили)Только у нас ни игроков ни игры не было)
  1
aNOOBis
01.10.2017, 20:12
Чемба, конечно, угадал с переходом, хоть посмотрит теперь футбол с первых рядов
  0
Igo0rek
Никогда в жизни больше на Ливерпуль не поставлю!!!!!
  1
Igo0rek
01.10.2017, 20:07
Клопушка, ну сделай ты хоть что нибудь!!!!!!!!!!
  1
Igo0rek
Вы что Ньюкасл обыграть не можете? Ньюкасл!!!!!!!!! Это беспомощный Ньюкасл!!!!!
  1
Igo0rek
01.10.2017, 20:06
Третий матч подряд ставлю на Ливерпуль и ТРЕТИЙ РАЗ ПОДРЯД ОНИ МНЕ ВСЕ ПОРТЯТ!!!!!!!!!!
  1
Klaus-S
01.10.2017, 20:01
Старр - просто ппц. Ни принять, ни забить, ни линию оффсайда выдержать.
  1
dzvinka
01.10.2017, 19:58, ред.
выпускает соланку и фирму, аллилуя. как это он допер то?))) не факт что их хватит времени.
01.10.2017, 19:44
старидж дождался свой чистый мяч... 11 метров, один, перед тобой только ворота и вратарь... но нет же. и такое не забил.
01.10.2017, 19:23
Какие же недалёкие у нас защитники. С игры в игру, одни и те же грабли. Старр очень неважно взаимодействует с другими игроками атаки. А вообще, команде не хватает уверенности в себе, или - класса.
  0
alexov222
01.10.2017, 19:22
перед самым голом хотел написать,что ливеру нечего переживать,арестанты со своей мягенькой атакой в жизни не забьют даже миньоле..но мяч сам туда закатился)
01.10.2017, 19:16
тупой Хоселу не знал что делать... и не выдержав напряжения момента, Матип решил сам вонлать голешник об него)) Помог парню.
01.10.2017, 19:13
старидж тупо бесполезен. играем 10 на 11. Открываний не делает, пробеганий не делает, не опускается на подыгрыш, на голову не играет, позицию занимает убого... не прессингует.. тупо ждет чистые мячи весь тайм. что он делает на поле - не понятно
dzvinka
кажись оффсайд, но это не отменяет очередного просира обороны))
ответ sergey08 (раскрыть)
совершенно согласен. Соланке надо играть, норм нап, да еще головой играет отлично в отличии от "безголового" стара.
  1
sergey08
sergey08
01.10.2017, 19:01
И я про тоже. Почему Клоппу Соланке в основе не попробовать? Хуже такого Старра он не будет.
  1
dzvinka
01.10.2017, 18:44
стар без мяча не работает вообще. прикольно))
01.10.2017, 16:34
Судя по последним матчам обоих команд, шансы 50 на 50. Причем, как показал матч со "Спартаком", даже наличие Коута-Мане-Салаха не дает "Ливерпулю" уверенности в победе. Команда действовала очень шаблонно и получила заслуженную ничью. Ситуация усугубляется тем, что до зимнего окна еще порядком времени, а в "Ливерпуле" проблемы почти во всех линиях.

Во вратарской, в защите, в опорной зоне, даже в нападении, потому что качественного нападающего на острие все равно нет.

За последние 5 матчей с соперниками среднего и ниже уровня всего одна победа.

Еще пара поражений, и Клопп может, как мне не жаль, отправиться в далекое путешествие. Не знаю, будут ли этому рады болельщики.

Но посмотрим, может, еще не все потеряно. Удачи гостям в матче против тренера, которому "Ливерпуль" обязан основными достижениями в АПЛ))