Хаддерсфилд Таун - Тоттенхэм: обзор матча 30 сентября 2017

0:4
30.09.2017, суббота, 14:30
Хаддерсфилд, Джон Смит'с
90+4' Матч только что завершился.
90+1' ГолЛоготип ТоттенхэмСиссоко Мусса (17) (Логотип ТоттенхэмДэвис Бен (33, п)) - 0:4
90+1' ГОЛ - 0:4! Бен Дэвис сделал голевую передачу, Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Юнас Лоссль получил баранку.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
89' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун). Но защитники выбили мяч. Угловой. Подавать будет Хаддерсфилд.
89' Нил Суорбрик свистит, это Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур) нарушал правила.
87' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7) выходит на поле
87' Замена. Харри Кейн покидает поле, Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур), свеженький, выходит.
86' Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Юнас Лоссль смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
86' Кристофер Schindler (Хаддерсфилд Таун) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
82' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунХогг Джонатан (6, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунУайтхэд Дин (4) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмТриппьер Киран (2, з) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмУокер-Питерс Кайл (37) выходит на поле
82' Маурисио Почеттино сделал перестановку. Киран Триппьер заменен, а не его место вступил Кайл Уокер-Петерс (Тоттенхэм Хотспур).
82' Замена. Jonathan Hogg уходит с поля, а Дин Whitehead (Хаддерсфилд Таун) выходит на замену вместо него.
80' Юнас Лоссль показывает как умеет читать игру, и Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) остается не у дел - не получает мяч.
78' Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
78' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) попытался обострить, но мяч был выбит. Тоттенхэм произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
76' Tom Смит (Хаддерсфилд Таун) попал в офсайд.
75' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмЭриксен Кристиан (23, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСиссоко Мусса (17) выходит на поле
75' Замена. Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) освежит игру. А Кристиан Эриксен порядком подустал и покинет поле.
74' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
74' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
73' Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
71' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) делает заброс в штрафную, но Юнас Лоссль был расторопнее всех.
68' Успешно сейчас Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Юнас Лоссль смог сделать классный сейв, отбив мяч, направленный по центру ворот.
65' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунКачунга Элиас (9, п) получил ж.к.
65' Желтая карточка. Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) наказан за грубый прием.
63' Нил Суорбрик дает свисток. Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) опасно играет.
61' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунМуй Аарон (10, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунБиллинг Филипп (8) выходит на поле
61' Замена в игре. Арон Муй будет заменен, а его место займет Филип Billing (Хаддерсфилд Таун).
60' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунЛеве Крис (15, з) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунМэлоун Скотт (3) выходит на поле
60' Дэвид Вагнер решил сделать замену. Скотт Malone (Хаддерсфилд Таун) выходит на поле, а Крис Lowe уходит с него.
58' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмАлли Деле (20, п) получил ж.к.
58' Желтая! Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) наказан.
54' Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) слишком агрессивно играет, и судья матча Нил Суорбрик свистит фол.
50' Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги.
50' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
50' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) отдает отличный пас в штрафную площадь, но Харри Кейн не смог хорошо пробить по воротам. Тоттенхэм получает право на угловой.
48' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) быстро разыгрывает угловой.
43' Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) красиво обошел двух защитников, но не попал в створ ворот, ударив - попал в перекладину.
42' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) подает угловой, который отбивается обороной.
40' 3:8 - количество ударов по воротам обеих команд.
36' Гол, который забил Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур), не был засчитан из-за офсайда.
35' Было близко! Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) отправил передачу в штрафную. Защитник гостей снял мяч с головы нападающего.
34' Нил Суорбрик свистит, заметив нарушение. Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) был виноват, грубо боролся за мяч. Штрафной пробьет Хаддерсфилд.
33' Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) попал в офсайд, однако.
31' Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) создал себе хороший момент, мог забить, но с очень близкого расстояния шмальнул в левую штангу.
30' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) делает хороший навес в штрафную, но Уго Льорис был первый на мяче тут.
30' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) разыгрывает мяч.
30' Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Судья показывает на угловой флажок. Хаддерсфилд получает право на угловой.
28' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Арон Муй (Хаддерсфилд Таун).
27' Tom Смит (Хаддерсфилд Таун) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Хаддерсфилд получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
23' ГолЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) (Логотип ТоттенхэмТриппьер Киран (2, з)) - 0:3
23' ГОЛ! Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в левый угол ворот. Юнас Лоссль не имел шансов допрыгнуть. Счет 0:3.
21' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Юнас Лоссль поймал мяч.
18' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
16' ГолЛоготип ТоттенхэмДэвис Бен (33, п) - 0:2
16' ГОЛ! Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 0:2.
15' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча.
13' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
12' Право на штрафной получил команда Тоттенхэм. Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Нил Суорбрик свистнул фол.
10' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
9' ГолЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) (Логотип ТоттенхэмТриппьер Киран (2, з)) - 0:1
9' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) отличный проход совершил и нанес удар в нижний правый угол ворот, Юнас Лоссль был бессилен. Он меняет счет - 0:1.
8' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
7' Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) совершил фол в атаке, и Нил Суорбрик немедленно свистнул.
5' Хорошие футбольные навыки показывает Tom Смит (Хаддерсфилд Таун), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Уго Льорис вытащил мяч из угла ворот.
3' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) опасно подавал в штрафную.
2' Угловой. Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) подает, но защитники выбивают мяч.
1' Мяч принимает Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) посреди штрафной, оглядывается, наносит удар, но он все равно заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Тоттенхэм получает право на угловой.
1' Первая половина встречи началась.
0' Тоттенхэм начинает игру с центра поля.
0' Нил Суорбрик - судья нашего поединка.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0' Тоттенхэм не проигрывает уже 4 матчей подряд.
0' В 6 играх, где команда Хаддерсфилд играла было 5 матчей, было забито 2 и меньше мячей.
0' Хаддерсфилд не знает вкуса побед уже 4 матчей к ряду.
alexov222
никак не может Алли без приключений на свой гудок)
30.09.2017, 15:15
Я чувствую, что летом к Кейну придет заманчивое предложение из Реала или МЮ))
30.09.2017, 15:09
уже два мутных офсайда на Кейне..и еще интересно посмотреть,что игроки должны сделать,чтоб свисток показал первую желтую?