Эвертон - Бернли: обзор матча 1 октября 2017

0:1
01.10.2017, воскресенье, 16:15
Ливерпуль, Гудисон Парк
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4' Лейтон Бейнс (Эвертон) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
90+3' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' ЗаменаЛоготип БернлиХендрик Джеффри (13, н) уходит с поля
Логотип БернлиБарнс Эшли (10) выходит на поле
88' Судья дает время для замены. Джефф Хендрик уходит, а выходит Эшли Барнс (Бёрнли). Посмотрим, что он привнесет в игру.
86' Ник Поп Н. вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон), но переиграть голкипера не смог.
85' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
84' Уэйн Руни (Эвертон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
82' ЗаменаЛоготип ЭвертонНиасс Умар (19, н) уходит с поля
Логотип ЭвертонРамирес Сандро (9) выходит на поле
82' Время для замены. Омар Байе Ньяссе заменен. Сандро Рамирес (Эвертон) освежит игру.
79' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
77' Игроки команды Эвертон делают точные передачи друг другу.
74' Корнер, который подал Уэйн Руни (Эвертон), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
71' Омар Байе Ньяссе (Эвертон) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Джонатан Мосс видел момент подката и свистнул.
69' ЗаменаЛоготип ЭвертонВлашич Никола (27, н) уходит с поля
Логотип ЭвертонДэвис Том (26) выходит на поле
69' Время для замены. Том Дэвис (Эвертон) выходит усилить игру команд. Nikola Vlasic покидает поле.
68' Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо перекладины пролетел мяч. Какая отличная была возможность!
67' Почти голевой момент! Робби Брэйди (Бёрнли) сделал навес, но Джордан Пикфорд был первый на мяче.
64' Плохой удар! Гильфи Сигурдссон (Эвертон) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить.
63' ЗаменаЛоготип ЭвертонШнейдерлин Морган (2, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонРуни Уэйн (10) выходит на поле
63' А вот и замена. Морган Шнайдерлин сейчас уйдет с поля. Роналд Куман дает последние наставления своему игроку, это Уэйн Руни (Эвертон) окажется на поле.
63' Омар Байе Ньяссе (Эвертон) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
63' 58:42 - вот такая статистика владения мячом прямо сейчас.
61' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
58' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонБэйнс Лейтон (3, з) получил ж.к.
58' Лейтон Бейнс (Эвертон) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
55' Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар низом по центру ворот издали, но Ник Поп Н. смог отразить мяч.
51' Идрисса Гуйе (Эвертон) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах мимо ворот.
50' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
49' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонКалверт-Льюин Доминик (29, н) получил ж.к.
49' Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) получил горчичник после атаки на соперника. Джонатан Мосс был прав в своем решении.
48' Эвертон в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
46' Джонатан Мосс своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Робби Брэйди (Бёрнли) неудачно исполнил угловой.
44' Неплохая возможность забить! Джек Корк (Бёрнли) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Главный арбитр указал на угловой флажок, Бёрнли подаст его.
42' Желтая карточкаЛоготип БернлиЭрфилд Скотт (37, п) получил ж.к.
42' Скотт Эрфилд (Бёрнли) повысил голос на судью, и Джонатан Мосс наказал его желтой карточкой.
40' Желтая карточкаЛоготип БернлиДефур Стивен (16, п) получил ж.к.
40' Главный судья Джонатан Мосс непреклонен и менять своего решения не будет. Стевен Дефур (Бёрнли) получил горчичник за пререкания.
38' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) пробил с очень дальней дистанции, но удар был заблокирован.
37' Статистика ударов в створ такая - 2:1.
34' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
33' Эвертон владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
31' Идрисса Гуйе (Эвертон) наносит удар с лёта с линии штрафной площади. Но его удар проходит мимо правой штанги.
28' Джек Корк исполнял с углового, но Джордан Пикфорд (Эвертон) уверенно сыграл на выходе.
24' Робби Брэйди (Бёрнли) совершает грубый прием, и Джонатан Мосс показывает, что это был фол.
21' Джефф Хендрик (Бёрнли) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
19' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
16' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
12' Бёрнли контролирует темп игры.
9' Какая возможность! Сейчас Морган Шнайдерлин (Эвертон) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку выше перекладины пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Бёрнли введет мяч в игру ударом от ворот.
9' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Гильфи Сигурдссон (Эвертон) опасно подавал в штрафную.
9' Ник Поп Н. показывает как умеет читать игру, и Омар Байе Ньяссе (Эвертон) остается не у дел - не получает мяч.
6' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) мощно пробил в одно касание. Находился он на краю штрафной площадки и послал мяч по центру ворот. Вратарь смог среагировать, блестяще!
5' Бёрнли делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
3' Омар Байе Ньяссе (Эвертон) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
1' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Ник Поп Н. забирает мяч.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Эвертон начинает игру с центра.
0' Джонатан Мосс будет судить эту встречу.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0' Бёрнли не проигрывает уже 4 матчей подряд.
0' Эвертон уже набирает 7 очков за 6 игр.
0' 6 - очков дома набрала команда Эвертон в домашних играх. Всего они набрали 7 очк.