Борнмут - Лестер Сити: обзор матча 30 сентября 2017

0:0
30.09.2017, суббота, 17:00
Борнмут, Виталити
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+4' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4' Рияд Марез (Лестер Сити) подал с углового, но защитники выбили мяч.
90+4' Главный арбитр указал на угловой флажок, Лестер подаст его. Рияд Марез (Лестер Сити) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
90+3' Борнмут получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Джейми Варди (Лестер Сити) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
88' ЗаменаЛоготип БорнмутСтанислас Джуниор (19, п) уходит с поля
Логотип БорнмутФрэйзер Райан (24) выходит на поле
88' Замена в составе. Райан Фрэйзер (Борнмут) появится в составе. А Джуниор Станислас покинет игру.
85' Рияд Марез (Лестер Сити) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
84' Беник Афобе (Борнмут) попал в офсайд.
83' Лестер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
82' ЗаменаЛоготип БорнмутДефо Джермейн (18, н) уходит с поля
Логотип БорнмутАфобе Беник (9) выходит на поле
82' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Джермейн Дефо уходит, а Беник Афобе (Борнмут) войдет в игру.
79' Лестер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
78' Асмир Бегович получает порцию аплодисментов с трибун. Демарай Грей (Лестер Сити) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
78' Уилфред Ндиди (Лестер Сити) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
77' Борнмут получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
77' Джуниор Станислас (Борнмут) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Каспер Шмейхель сыграл отлично и отбил удар.
76' Борнмут не создает опасного момента после углового, так как Каспер Шмейхель (Лестер Сити) сыграл первым на мяче.
75' ЗаменаЛоготип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиМарез Рияд (26) выходит на поле
75' Замена. Рияд Марез (Лестер Сити) вошел в игру, а Марк Олбрайтон был заменен.
73' Угловой. Исполняет Борнмут. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
70' Джермейн Дефо (Борнмут) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
69' ЗаменаЛоготип Лестер СитиОкадзаки Синдзи (20, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиИхеаначо Келечи (8) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип БорнмутПью Марк (7, п) уходит с поля
Логотип БорнмутАйб Джордон (33) выходит на поле
69' А вот и замена. Марк Пью сейчас уйдет с поля. Эдди Хоу дает последние наставления своему игроку, это Джордон Айб (Борнмут) окажется на поле.
69' А вот и смена. Келети Ихеаначо (Лестер Сити) выходит на поле. Синдзи Окадзаки покинет игру.
67' Уилфред Ндиди (Лестер Сити) совершает грубый прием, и Грэм Скотт показывает, что это был фол.
62' Джейми Варди (Лестер Сити) попал в офсайд, однако.
60' Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
55' Каспер Шмейхель получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Джуниор Станислас (Борнмут) бил низом в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
52' Грэм Скотт свистит, заметив нарушение. Уэс Морган (Лестер Сити) был виноват, грубо боролся за мяч.
51' Джошуа Кинг (Борнмут) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
49' Саймон Фрэнсис (Борнмут) фолил. Судья Грэм Скотт видел момент.
48' Джуниор Станислас (Борнмут) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
46' ЗаменаЛоготип Лестер СитиКинг Энди (10, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиИборра Висенте (21) выходит на поле
46' Крэйг Шекспир сделал замену в перерыве матча, Энди Кинг заменен, а Иборра (Лестер Сити) вышел вместо него.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1' Перерыв.
45+1' Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Чарли Дэниэлс (Борнмут) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Борнмут делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
44' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
40' Джошуа Кинг (Борнмут) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками.
36' Эндрю Сурман (Борнмут) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Каспер Шмейхель забирает мяч.
35' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
32' Уилфред Ндиди (Лестер Сити) грубо нарушает правила.
30' Хари Магуайр (Лестер Сити) делает подкат сбоку, но судья Грэм Скотт считает, что был фол.
27' Чарли Дэниэлс (Борнмут) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
26' Саймон Фрэнсис (Борнмут) оказался в офсайде.
25' Джошуа Кинг (Борнмут) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
24' Джошуа Кинг (Борнмут) обнаруживает себя внутри штрафной и сразу бьет в касание по мячу. Выстрел прошел мимо правой стойки.
23' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
20' Желтая карточкаЛоготип БорнмутПью Марк (7, п) получил ж.к.
20' Марк Пью (Борнмут) увидел перед собой желтую карточку.
14' Хари Магуайр (Лестер Сити) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Грэм Скотт свистнул фол.
12' Джуниор Станислас (Борнмут) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
11' Саймон Фрэнсис (Борнмут) грубо сыграл, и Грэм Скотт свистнул фол.
9' Джуниор Станислас (Борнмут) слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
7' Почти голевой момент! Джошуа Кинг (Борнмут) сделал навес, но Каспер Шмейхель был первый на мяче.
5' Марк Пью (Борнмут) наносит удар с лёта с края штрафной площади. Но его удар проходит мимо левой штанги.
4' Борнмут не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
3' Джермейн Дефо (Борнмут) нанес отличный удар с точки пенальти, но мяч только чиркнул по перекладине.
1' Только-только стартовал матч.
0' Борнмут начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Грэм Скотт.
0' Джейми Варди из команды Лестер будет сегодня опасен, он уже забил 5 голов в сезоне.
0' Борнмут набрали всего 3 очков за 6 матчей в этом сезоне.
0' 6. Столько матчей Борнмут играет без ничьих.