2:3
23.09.2017, суббота, 14:30
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1»
90+7'

Все! Матч завершен! "Тоттенхэм" одержал тяжелую победу над "Вест Хэмом" со счетом 3:2 в Лондонском дерби! "Шпоры" владели инициативой и вели в счете 3:0, но в середине второго тайма "Вест Хэм" взял игру под свой контроль и отыграл два мяча. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/!

90+6' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмДайер Эрик (15, п) получил ж.к.
Дайер за неспортивное поведение получил предупреждение.
90+6' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмКэрролл Энди (9, н) получил ж.к.
За неспортивное поведение награжден желтой Кэрролл.
90+5' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмЛьоренте Фернандо (18, н) получил ж.к.
Фернандо Льоренте получил желтую карточку за неспортивное поведение.
90+5' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмРид Уинстон (2, з) получил ж.к.
Уинстон Рид получил желтую карточку за неспортивное поведение.
90+4' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмАйю Андре (20, н) получил ж.к.
Андре Айю в грубом подкате уложил на газон Дэвиса.
90+3'

После подачи с корнера неудачно нанести акцентироованный удар Энди Кэрроллу - мяч полетел мимо владений Льориса.

90+2'

Мяч после дальнего выстрела Энди Кэрролла срикошетил от игрока "шпор" и покинул пределы поля. Угловой разыграют "молотобойцы".

90+1'

МОМЕНТ! После подачи Аарона Крессуэлла мяч отскочил к Уинстону Риду, который с острого угла мощно пробил выше ворот!

90'

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени Лондонского дерби!

89' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЛьоренте Фернандо (18, н) выходит на поле
88'

Шикарную подачу Масуаку с левого фланга результативно замкнул Шейку Куяте! Ух, и насыщенная концовка нас ожидает в этой игре!

87' ГолЛоготип Вест ХэмКуяте Шейху (8, п) (Логотип Вест ХэмМасуаку Артур (26, з)) - 2:3
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Шейку Куяте сокращает отставание в счет!
86'

Все-таки решили разыграть стандарт хозяева. Марк Нобл навесил на дальнюю штангу, где Алдервейрелд выиграл "воздух" и нейтрализировал опасность.

85'

Опасный штрафной заработали хозяева в 24-х метрах от ворот Уго Льориса. Аарон Крессуэлл с этой позиции с левой может очень опасно пробить по воротам!

84'

"Шпоры" полностью закрылись на своей половине, не удается никак хозяевам пробить эшелонированную оборону "Тоттенхэма".

83' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмЭрнандес Хавьер (17, н) получил ж.к.
Чичарито сбивает Триппьера в центре поля. Желтая нападающему хозяев.
83'

Мощный удар Харри Кейна со стандарта заблокировали защитники "Вест Хэма". Убежать в контаратаку хозяевам все-таки не удалось - "шпоры" перехватили мяч.

82'

Куяте остановил Деле Алли, который уже с мячом выходил на выгодную для удара позицию. Штрафной разыграют гости.

81'

МОМЕНТИЩЕ! Чичарито неожиданно мощно выстрелил с 15-ти метров по центру - Уго Льорис кулаками выбил мяч!

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "шпоры" удержать нужный результат, играя в меньшинстве?

79' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСиссоко Мусса (17, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмТриппьер Киран (2, з) выходит на поле
78'

Момент! Мощно низом выстрелил Энди Кэрролл с 22-х метров - мяч прошел недалеко от створа ворот гостей!

77'

Статистика владения мячом на данный момент: "молотобойцы" - 45%, "шпоры" - 55%.

75'

Ух! И сразу же Масуаку на дриблинге вошел в штрафную "Тоттенхэма", но пробить или отдать пас не успел - Алдервейрелд надежно сыграл в отборе и выбил мяч.

74' ЗаменаЛоготип Вест ХэмФонте Жозе (4, з) уходит с поля
Логотип Вест ХэмМасуаку Артур (26, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмЭриксен Кристиан (23, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмУинкс Харри (29, п) выходит на поле
72'

Срезался мяч с ноги у Айю, который навешивал с левого фланга - мяч полетел выше ворот Уго Льориса.

71'

Пробил Энди Кэрролл со штрафного не совсем удачно - мяч прошел мимо ворот "шпор".

70'

А у нас интрига возвращается! "Шпоры" сыграют вдесятером после удаления защитника! Смогут ли "молотобойцы" зацепиться за очки?

69' Вторая желтаяЛоготип ТоттенхэмОрье Серж (24, з) получил вторую ж.к.
Вторую желтую за фол на Кэрролле получает Орье!
68'

ОПАСНО! После подачи Нобла с выгодной позиции нанес удар головой Чичарито - получилось прямо в Уго Льориса!

67' ЗаменаЛоготип Вест ХэмАрнаутович Марко (7, н) уходит с поля
Логотип Вест ХэмАйю Андре (20, н) выходит на поле
66'

После подачи с углового Жозе Фонте выиграл верховую борьбу и сбросил мяч на Чичарито, который головой пробил мимо Уго Льориса! 1:3!

65' ГолЛоготип Вест ХэмЭрнандес Хавьер (17, н) (Логотип Вест ХэмФонте Жозе (4, з)) - 1:3
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Чичарито отыгрывает один мяч!
65' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмОрье Серж (24, з) получил ж.к.
Орье грубо остановил Энди Кэрролла. По сумме фолов заслужил карточку защитник.
64'

Ух! С выгодной позиции пробивал Деле Алли - мяч полетел выше ворот! Срезался игровой снаряд с ноги у 20-ки "Тоттенхэма"!

63'

МОМЕНТИЩЕ! Мощный удар Харри Кейна с острого угла приняла на себя штанга!

62'

Очередную подачу Аарона Крессуэлла нейтрализировала защита "шпор" - Ян Вертонген удачно сыграл в борьбе на "втором этаже" во вратарской.

61'

Харри Кейн со штрафного мощно пробил в штангу, мяч отскочил к Орье, после подачи которого защитники выбили снаряд прямо на Кристиана Эриксена - плеймейкер мощно пробил с лета в дальний угол! 0:3!

60' ГолЛоготип ТоттенхэмЭриксен Кристиан (23, н) - 0:3
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Кристиан Эриксен делает счет 3:0 в пользу "шпор"!
59'

Жозе Фонте поставил подножку Деле Алли на фланге. Опасный стандарт заработали подопечные Маурисио Почеттино.

58'

"Засушили" игру "шпоры" возле своих ворот во втором тайме. Хоть и хозяева больше атакуют, но эти моменты никакой опасности владениям Льориса не доставляют.

57'

Очередной офсайд зафиксировал лайнсмен у Харри Кейна, который врывался в штрафную хозяев через центр.

56'

Деле Алли упал в штрафной "молотобойцев" в борьбе с Уинстоном Ридом. Оливер видел этот момент и жестами показал Алли подниматься с газона - нарушения правил со стороны Рида не было.

55'

Анжело Огбонна хладнокровно обокрал Харри Кейна, который попытался продавить центрбека "молотобойцев" и выйти один на один с Уго Льорисом.

54'

Эриксен проиграл борьбу за мяч Куяте возле штрафной "Вест Хэма" и нарушил правила на опорнике "молотобойцев".

53'

Активнее во втором тайме на атаку заиграли "молотобойцы". Флангами стараются атаковать подопечные Славена Билича.

52'

Справилась оборона "шпор" с двумя фланговыми подачами - сначала Алдервейрелд, а потом Санчес нейтрализировали опасность у своих ворот.

51'

Убежали "шпоры" в контратаку левым флангом, откуда последовала передача на ход Кейну, но арбитр остановил игру - Харри забежал в офсайд.

50'

Дэвинсон Санчес уверенно выиграл борьбу на "втором этаже" и выбил мяч после подача Крессуэлла.

49'

После розыгрыша углового последовала передача на правый фланг, где Нобл убежал от Эриксена, но сделать передачу не успел - Кристиан держал за футболку Марка.

48'

Первый корнер разыграет "Вест Хэм" возле владений Уго Льориса. Алдервейрелд заблокировал прострел Марко Арнаутовича.

47'

Какой подкат сделал Орье - Серж в падении выбил мяч из-под ног Марко Арнаутовича, который убегал левым флангом!

46'

45+3'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:0 в пользу "Тоттенхэма", дубль в свой актив записал Кейн. Смогут ли "молотобойцы" отыграться во втором тайме? Свои прогнозы оставляйте в комметариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2'

Обокрали Эриксена защитники "молотобойцев" при попытке прорваться в штрафную.

45+1'

Марко Арнаутович на дриблинге ворвался в штрафную "Тоттенхэма" с левого фланга, но обыграть Алдервейрелда и отдать передачу партнеру вингер не сумел.

45'

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Сабалета в хладнокровном подкате в последний момент выбил мяч из-под ног Бена Дэвиса, который уже готовился нанести удар с убойной позиции!

43'

В офсайд угодил Харри Кейн после длинной передачи из глубины поля.

42'

Ух! Удалось Огбонне заблокировать острую передачу Сержа Орье с правого фланга. Много пространства получают игроки "Тоттенхэма" на флангах.

41'

МОМЕНТ! Вырезал мяч в дальний угол с левого края штрафной Харри Кейн - мяч прошел рядом со стойкой ворот Харта!

39'

Провалились защитники "молотобойцев", Деле Алли спокойно ворвался с левого фланга в штрафную и пробил с убойной позиции прямо в Харта, мяч отскочил к Кейну, который спокойно отправил мяч в пустые ворота! 0:2!

38' ГолЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) - 0:2
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Кейн делает счет 2:0 в пользу "Тоттенхэма"!
37'

Ух! Мощный удар Деле Алли с дальней дистанции заблокировали защитники "Вест Хэма".

36'

Продолжает "Тоттенхэм" после забитого мяча уверенно держать мяч на чужой половине поля, активно прессингуют своих визави хозяева.

35'

Кристиан Эриксен отдал передачу-конфетку с центральной зоны на ход Деле Алли, который сразу же навесил с правого фланга на свободного Кейна - Харри вколотил головой мяч с близкого расстояния! 0:1!

34' ГолЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) (Логотип ТоттенхэмАлли Деле (20, п)) - 0:1
ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Харри Кейн открывает счет в игре!
34'

Санчес нейтрализировал опасность у своих ворот после подачи Крессуэла со стандарта.

33'

Мусса Сиссоко в середине поля остановил Чичарито, который на скорости уже выходил на ударную позицию. Опасный стандарт для хозяев.

32'

Удалось "шпорам" вскрыть оборону "Вест Хэма", Кристиан Эриксен собрал на себе двух защитников и отдал хитрый пас на Харри Кейна, удар которого в последний момент заблокировали!

31'

Опасный прострел Марко Арнаутовича с левого фланга прервал Тоби Алдервейрелд.

30'

Полчаса игрового времени позади. Практически без моментов проходит Лондонское дерби, команды стараются сыграть надежно, прежде всего, в обороне.

29' ЗаменаЛоготип Вест ХэмАнтонио Майкл (30, н) уходит с поля
Логотип Вест ХэмКэрролл Энди (9, н) выходит на поле
28' ТравмаЛоготип Вест ХэмАнтонио Майкл (30, н)
Получил травму Антонио. Не сможет продолжить игру вингер.
28'

Покидает поле Мичейл Антонио. Похоже, не сможет продолжить игру правый вингер "молотобойцев". Энди Кэрролл активно разминается.

27'

Мичейл Антонио упал на газон. Повреждение получил вингер в предыдущем эпизоде. Потребуется помощь врачей Антонио.

26'

Ответную атаку организовали хозяева правым фланга. Мичейл Антонио убежал от защитников и сделал подачу во вратарскую, где никого из партнеров по команде не было.

25'

Ух! Оставили без опеки Сержа Орье на правом фланге, латераль ворвался в штрафную и хлестко прострелил на Харри Кейна, который пробил мимо ворот! Сразу же поднял свой флажок лайнсмен - Кейн находился в офсайде.

24'

Не получается через центр войти в штрафную хозяевам игрокам "Тоттенхэма", стараются теперь флангами атаковать "шпоры".

23'

Срезался мяч с ноги у Тоби Алдервейрелда, который пробивал с 30-ти метров - игровой снаряд полетел очень неточно.

22'

Уинстон Рид надежно сыграл на "втором этаже" после опасной подачи Эриксена с правого фланга - мощный защитник выбил мяч подальше от ворот.

21'

Никак не удается найти свободные зоны возле штрафной "Вест Хэма" "шпорам" - надежно в обороне играет "Вест Хэм" в этом поединке.

20'

Пытаются организовать позиционную атаку "шпоры", активно прессингуют своих визави "молотобойцы".

19'

Статистика владения мячом на данный момент: "Вест Хэм" - 40%, "Тоттенхэм" - 60%.

18'

И снова Орье в центре внимания. На этот раз правый латераль срубил в центре поля Куяте. Стандарт заработали хозяева.

17'

"Молотобойцы" убегали в контратаку через центр, Арнаутович ворвался в штрафную "Тоттенхэма", но пробить с убойной позиции не успел - Орье в хладнокровном подкате выбил снаряд из-под ног вингера!

16'

Ух! С линии штрафной хлестко низом пробил Ян Вертонген - защитники успели заблокировать выстрел центрбека "шпор".

15'

Еще один корнер разыграли "шпоры". Последовала подачи на ближнюю штангу, где не позволил пробить Алли по воротам Харта Рид.

14'

Очередной офсайд зафиксировал лайнсмен у форварда "Вест Хэма" Чичарито, который открывался возле штрафной соперника после длинной передачи.

13'

После подачи с корнера Дэвинсон Санчес толкнул в спину Уинстона Рида. Штрафной в пользу "Вест Хэма".

12'

Кристиан Эриксен, которого никто не опекал на подступах к штрафной "Вест Хэма", слишком долго готовил удар, который в итоге заблокировал защитник.

11'

Надежно действует оборона "Вест Хэма". Потеряв мяч, "молотобойцы" сразу же перекрывают все свободные зоны возле своей штрафной, не позволяя "шпорам" выйти на ударную позицию.

10'

Много борьбы в центре поля, жестко играют футболисты обеих команд. Настоящее Лондонское дерби!

9'

Перехватили мяч в центре поля "молотобойцы", Чичарито попытался на скорости прорваться в штрафную "Тоттенхэму", но его остановил Эрик Дайер.

8'

Момент! Чичарито и Антонио обыгрались в "стеночку", после чего мексиканец хлестко пробил - над перекладиной полетел мяч!

7'

Переместилась игра в центральную зону, где "молотобойцы" стараются удержать мяч под своим контролем.

6'

Серж Орье сорвал атаку хозяев левым флангом - защитник остановил забег Аарона Крессуэлла.

5'

Ух! Марко Арнаутович на дриблинге прорвался левым флангом и с линии штрафной прострелил во вратарскую, где Санчес сыграл на опережение! Не позволил защитник пробить Антонио.

4'

Со стартовых минут "молотобойцы" показали, что не будут играть от обороны. Навязывают свою игру хозяева, которые потеряли слишком много очков на старте сезона.

3'

Перехватили мяч хозяева в середине поля, последовал длинный перевод на Чичарито, у которого был зафиксирован офсайд.

2'

Уверенно начали поединок гости. Контролируют мяч на половине поля "Вест Хэма" "шпоры".

1'

Матч начался!

0'

Стартовый состав "Тоттенхэма": Льорис, Орье, Алдервейрелд, Санчес, Вертонген, Дэвис, Дайер, Сиссоко, Эриксен, Алли, Кейн.

0'

Стартовый состав "Вест Хэма": Харт, Сабалета, Рид, Огбонна, Фонте, Крессуэлл, Нобл, Куяте, Антонио, Арнаутович, Чичарито.

0'

В последних пяти встречах между этими командами две победы одержал "Тоттенхэм", две победы - "молотобойцы", еще в одном поединке была зафиксирована ничья.

0'

Могут не сыграть из-за травм в этом поединке Огбонна, Обьянг, Лансини, Масуаку в составе "Вест Хэма" и Ваньяма, Роуз, Ламела, Льоренте в составе "шпор".

0'

"Тоттенхэм", который серьезно нацелился на чемпионство в этом сезоне, стартовал неудачно. Команда Маурисио Почеттино одержала только две победы в пяти турах, а дома дважды сыграла вничью и проиграла "Челси" 1:2. "Шпоры" на выезде в этом сезоне еще не теряли очков, но на домашней арене в трех турах набрали только два очка. На данный момент "Тоттенхэм" идет на пятой строчке в турнирной таблице чемпионата Англии.

Ориентировочный состав "Тоттенхэма" на матч против "Вест Хэма": Льорис - Триппьер, Алдервейрелд, Вертонген, Дэвис - Дайер, Дембеле, Эриксен - Сон, Деле Алли, Кейн.

0'

"Молотобойцы" провалили старт сезона. Команда Славена Билича потерпела три поражения кряду, причем в двух из трех матчей "Вест Хэм" проиграл с разгромным результатом. Но в последних двух турах "Вест Хэм" не только не проиграл, но и не пропускал. Подопечные Славена Билича обыграли "Хаддерсфилд" со счетом 2:0, после чего расписали нулевую ничью с "Вест Бромвичем". После пяти сыгранных поединков "молотобойцы" идут 17-ми в турнирной таблице.

Ориентировочный состав "Вест Хэма" на матч против "Тоттенхэма": Харт - Сабалета, Рид, Фонте, Крессуэлл - Куяте, Фернандеш, Айю - Антонио, Арнаутович, Чичарито.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 6-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Лондон Стэдиум" сыграют "Вест Хэм" и "Тоттенхэм". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.