Суонси Сити - Уотфорд: обзор матча 23 сентября 2017

1:2
23.09.2017, суббота, 17:00
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90' ГолЛоготип УотфордРишарлисон (11, п) (Логотип УотфордДини Трой (9)) - 1:2
90' Желтая карточкаЛоготип УотфордРишарлисон (11, п) получил ж.к.
90' 5 мин. времени будет добавлено.
90' Ричарлисон (Уотфорд) нарушил правила и получает за это предупреждение.
90' ГОЛ! Ужасная ошибка привела к голу. Защитник потерял мяч, а Ричарлисон (Уотфорд) подобрал его и нанес точный удар по воротам. GOAL! A terrible mistake leads to a goal. The defender ends up losing possession, allowing Ричарлисон (Уотфорд) to pick up the ball before slotting it into the back of the net to make it 1:2.
89' Посещаемость сегодняшнего матча - 20372 человек.
86' ЗаменаЛоготип УотфордГрей Андре (18, п) уходит с поля
Логотип УотфордДини Трой (9) выходит на поле
86' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Андре Грей уходит, а Трой Дини (Уотфорд) войдет в игру.
85' ЗаменаЛоготип Суонси СитиБони Вильфрид (2, н) уходит с поля
Логотип Суонси СитиСанчеш Ренату (35) выходит на поле
85' Ренату Санчес (Суонси Сити) выходит на поле. Вильфред Бони уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
82' Желтая карточкаЛоготип Суонси СитиБони Вильфрид (2, н) получил ж.к.
82' Ли Мэйсон показывает желтую карточку, это Вильфред Бони (Суонси Сити) наказан за свой грубый фол.
81' Томас Кэррол (Суонси Сити) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
77' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Уотфорд попал в положение вне игры.
76' Уотфорд получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
74' ЗаменаЛоготип УотфордКаррильо Андре (28, п) уходит с поля
Логотип УотфордПерейра Роберто (37) выходит на поле
74' Замена. Андре Каррильо покидает поле, Роберто Перейра (Уотфорд), свеженький, выходит.
70' Суонси делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
68' Мартин Ольссон (Суонси Сити) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Ли Мэйсон свистит, сигнализируя, что было нарушение.
68' Адриан Мариаппа (Уотфорд) уронил соперника. Если Ли Мэйсон еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Суонси получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
67' Угловой. Исполняет Суонси. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
66' Кристиан Кабаселе (Уотфорд) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
62' Кристиан Кабаселе (Уотфорд) получил травму.
60' Суонси делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
56' ГолЛоготип Суонси СитиАбрахам Тэмми (10) - 1:1
56' ГОЛ! Tammy Abraham (Суонси Сити) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 1:1.
56' Вильфред Бони (Суонси Сити) имеет хороший момент во вратарской, бьет в нижний угол, но Эурелио Гомес выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
56' Лерой Фер (Суонси Сити) выпрыгнул выше остальных при подаче углового. Хорошо выбрал время, но мяч после его удара пролетел в сантиметрах мимо ворот.
55' Рефери указывает на угловой флажок. Томас Кэррол (Суонси Сити) собирается исполнить его.
54' Игрок из команды Уотфорд уронил оппонента на газон. Судья заметил фол.
46' ЗаменаЛоготип Суонси СитиКлукас Сэм (17, п) уходит с поля
Логотип Суонси СитиМеса Роке (51) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Суонси Ситиван дер Хорн Майк (5, п) уходит с поля
Логотип Суонси СитиАбрахам Тэмми (10) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип УотфордКапу Этьенн (29, п) уходит с поля
Логотип УотфордВаге Молла (13) выходит на поле
46' Сэм Клукас уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Роке Меса (Суонси Сити).
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Tammy Abraham выходит на поле, а Mike Ван дер Хорн (Суонси Сити) поле покидает.
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Марко Силва решил, что Молла Ваге (Уотфорд) достоин шанса проявить себя, а Этьен Капу был заменен.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' Желтая карточкаЛоготип УотфордДюкуре Абдулайе (16, н) получил ж.к.
45+1' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Ли Мэйсон наказал заслуженно, Абдулайе Дукуре (Уотфорд) с предупреждением теперь.
45+1' Уотфорд не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' Андре Каррильо (Уотфорд) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Уотфорд исполнит его.
45' Вильфред Бони (Суонси Сити) упустил отличный шанс для того, чтобы забить, он наносил удар после навеса. Мяч после удара головой пролетел в сантиметрах мимо левой штанги.
43' Томас Кэррол (Суонси Сити) пробил издали, но попал в защитника.
38' Вильфред Бони (Суонси Сити) упускает голевой момент! Он получает точный пас и быстро бьет в нижний угол ворот. Удар был несильный, и Эурелио Гомес легко спасает.
34' Желтая карточкаЛоготип УотфордКапу Этьенн (29, п) получил ж.к.
34' Этьен Капу (Уотфорд) вымотал все нервы судье, и Ли Мэйсон берется наказать игрока.
30' Андре Грей (Уотфорд) забил гол, который отменили из-за офсайда!
23' Том Клеверли (Уотфорд) фолил. Судья Ли Мэйсон видел момент.
19' Этьен Капу (Уотфорд) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
16' Суонси получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
14' Угловой. Исполняет Суонси. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
13' ГолЛоготип УотфордГрей Андре (18, п) - 0:1
13' ГОЛ! Андре Грей (Уотфорд) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в правый угол ворот. Он делает счет 0:1!
6' Том Клеверли (Уотфорд) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
5' Хороший шанс забить! Андре Грей (Уотфорд) пробил, но соперник заблокировал его удар. Помощник судьи указал на угловой флажок, Уотфорд подаст его.
3' Этьен Капу (Уотфорд) делает хороший навес в штрафную, но Лукаш Фабьянски был первый на мяче тут.
2' Андре Каррильо (Уотфорд) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч.
1' Первый тайм начинается.
0' Суонси начнет игру.
0' Ли Мэйсон был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0' В последних 5 играх между этими командами было 5 матчей, где было забито 2 и менее голов.
0' Команда Уотфорд набрала 8 очк. и из них в гостях - 6.
0' В 5 играх, где команда Суонси играла было 4 матчей, было забито 2 и меньше мячей.