5:0
23.09.2017, суббота, 17:00
Манчестер, Этихад Стэдиум
90+3'

Все! Матч завершен! "Манчестер Сити" одержал очередную разгромную победу! "Горожане" на своем поле уверенно переиграли "Кристал Пэлас" со счетом 5:0. В первом тайме у "Кристал Пэлас" было несколько опасных моментов для взятия ворот, однако потом на поле была только одна команда - команда Пепа Гвардиолы! Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/

90+2'

Защитники "горожан" спокойно нейтрализировали опасность у своих владений после подачи Эндроса Таунсенда с углового.

90+1'

Ух! Еще одна передача прошла на Лероя Сане, который обработал мяч, но так и не пробил - Данн сыграл в отборе.

90'

Три минуты компенсировал Нил Суорбрик к основному времени матча.

90'

Фабиан Делф забивает шикарный гол в ворота "Кристал Пэлас"!!! Полузащитник из-за пределов штрафной закрутил снаряд в дальнюю девятку! 5:0!

89' ГолЛоготип Манчестер СитиДелф Фабиан (18, п) (Логотип Манчестер СитиСильва Давид (21, п)) - 5:0
ГООООЛЛЛЛЛЛ! Делф, похоже, ставит точку в этом матче!
87'

Статистика владения мячом на данный момент: "Манчестер Сити" - 71%, "Кристал Пэлас" - 29%.

86'

Уверенно контролируют мяч в середине поля подопечные Гвардиолы. Даже не прессингуют "горожан" игроки "Кристал Пэлас".

85'

Болельщики "горожан" активно поют на трибунах - "Манчестер Сити" в последних матчах демонстрирует не только красивую игру, но и забивает много голов.

84'

Отдали инициативу игроки "Манчестер Сити" "орлам", которые не спешат идти вперед. Держится мяч в центре поля.

83'

Отаменди нарушил правила в борьбе с Рубеном Лофтус-Чиком. Опасный стандарт заработали гости.

82'

Уэйн Хеннесси спокойно забрал мяч в свои руки после подачи Лероя Сане с углового.

81'

Мамаду Сако выбивает мяч на угловой после опасного навеса Де Брюйне.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Пэлас" забить гол престижа в этом матче?

80'

Еще один ассист в свой актив записывает Сане! Вингер сделал шикарный кросс на Агуэро, который спокойно переиграл Хеннесси - 4:0!

79' ГолЛоготип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер СитиСане Лерой (19, н)) - 4:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Серхио Агуэро делает счет 4:0!
78'

Комбинируют "горожане" возле штрафной "орлов", пытаясь найти свободные зоны.

77' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласШлупп Джеффри (15, н) получил ж.к.
Джеффри Шлупп грубо сбил Данило. Желтая вингеру гостей.
76' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиСане Лерой (19, н) получил ж.к.
Сане получил "горчичник" за разговоры с арбитром.
75'

Сане упал в штрафной "Кристал Пэлас" в борьбе с Фосу-Менса. Главный арбитр был рядом и не увидел нарушения правил со стороны голландца.

73'

Не удалось Серхио Агуэро замкнуть прострельную передачу Бернарду Силвы с правого фланга - в последний момент форварда опередил Данн.

72' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласБентеке Кристиан (17, н) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласСако Бакари (26, п) выходит на поле
71' ТравмаЛоготип Кристал ПэласБентеке Кристиан (17, н)
Травму получил Бентеке. Потребуется замена форварду.
70' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСтоунз Джон (5, з) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиДелф Фабиан (18, п) выходит на поле
69'

Кристиан Бентеке лежит на газоне. Потребуется помощь врачей бельгийцу. А тем временем готовится войти в игру Делф.

68'

Джейсон Панчеон здорово обработал мяч в чужой штрафной, но пробить полузащитник не успел - в последний момент мяч с ноги у него снял Стоунз.

67'

Плотный удар Серхио Агуэро практически с линии штрафной заблокировали защитники.

66'

Продолжают контролировать мяч на чужой половине подопечные Гвардиолы, закрылись возле своих владений "орлы".

65'

Давид Силва вернулся на поле. А тем временем "горожане" организовали еще одну атаку левым флангом, откуда последовала шикарная подача на дальнюю штангу, но Стоунз проиграл "воздух" своим визави.

64'

Ожил Пеп Гвардиола после голов Рахима Стерлинга! Коуч "горожан" уже активно жестикулирует и что-то активно подсказывает своим партнерам.

63'

Давид Силва получил повреждение в игровом эпизоде. Потребуется помощь медиков испанцу.

62' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, п) выходит на поле
61'

МОМЕНТИЩЕ! Провалилась защита "Пэлас", Сане спокойно убежал один на один с голкипером, но обыграть Хеннесси не смог - Лерой пробил прямо во вратаря!

60'

Стерлинг забивает еще один гол! Агуэро с правого фланга отдал передачу под удар Стерлингу, которого никто не опекал, вингер с двух метров спокойно пробил в пустые ворота!

59' ГолЛоготип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, н) (Логотип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н)) - 3:0
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Стерлинг делает дубль! 3:0!
58'

МОМЕНТИЩЕ! Серхио Агуэро ворвался в штрафную "Кристал Пэлас", обыграл четырех защитников и мощно пробил с убойной позиции - Хеннесси на месте!

57' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласКабай Йоан (7, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласПанчеон Джейсон (42, п) выходит на поле
56'

Готовится замена в составе "орлов". Джейсон Панчеон выйдет на поле.

55' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиДанило (3, з) получил ж.к.
Данило грубо сбивает Таунсенда.
54'

53'

Не собираются останавливаться хозяева! Хеннесси среагировал на дальний удар Кевина Де Брюйне, мяч отскочил к Стерлингу, который с острого угла пробил в сетку ...с внешней стороны!

52'

Два вингера "горожан" организовали второе взятие владений "орлов"! Лерой Сане прорвался по левому флангу и вырезал передачу на Стерлинга, который в касание пробил мимо Хеннесси!

51' ГолЛоготип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, н) (Логотип Манчестер СитиСане Лерой (19, н)) - 2:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Стерлинг делает счет на табло 2:0!
51'

Давид Силва отдал слишком сильную передачу на Серхио Агуэро, который не смог оставить мяч в пределах поля.

49'

Нельзя сказать, что Гвардиола доволен действиями своих подопечных. "Горожане" комбинируют и создают моменты, которые не могут реализовать.

48'

Два подряд удара заблокировали защитники "Пэлас"! Сначала мощно пробивал Фернандиньо, а после отскока и Кайл Уокер!

47'

Сразу же организовали опасную атаку "горожане"! Сане перехватил мяч в центре поля и отдал точный пас на Агуэро, удар которого в последний момент заблокировали защитники.

46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Сити", голом отметился Лерой Сане в конце первой половины встречи. На встречных курсах проходит поединок, команды успели обменяться несколькими опасными моментами, но только один гол увидели болельщики. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

Контролируют мяч в центре поля подопечные Гвардиолы. Не идут в активный прессинг "стекольщики".

45'

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

45'

Шикарную верховую передачу сделал Давид Силва на Сане, Лерой протолкнул мяч мимо Данна и с острого угла пробил Уэйна Хеннесси! 1:0!

44' ГолЛоготип Манчестер СитиСане Лерой (19, н) (Логотип Манчестер СитиСильва Давид (21, п)) - 1:0
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Лерой Сане открывает счет в игре! 1:0!
43'

Успокоилась игра под конец первого тайма. "Манчестер Сити" продолжает уверенно контролировать мяч на половине поля "орлов" без продвижения вперед.

42'

Ух! Головой замыкал кросс Фернандиньо Давид Силва - выше ворот!

41'

Нейтрализировал опасность возле своих владений Мамаду Сако после подачи Уокера с правого фланга - центральный защитник выбил  мяч подальше от своих ворот.

40'

Держат мяч на половине поля "орлов" футболисты "Сити", пытаются найти свободные зоны в штрафной гостей.

39'

Прорвался правым флангом Фосу-Менса, но дело до прострела так и не дошло - Данило в последний момент сыграл в отборе.

38'

После навеса Давида Силвы головой пробивал Серхио Агуэро - мимо ворот.

37'

Кевин Де Брюйне отдал отличную передачу на ход Стерлингу, Рахим убежал от защитника и сделал поперечный пас на Агуэро, удар которого с выгодной позиции заблокировали "стекольщики".

35'

Фернандиньо сорвал атаку гостей, уложив на газон Эндроса Таунсенда. Арбитр назначил штрафной в сторону ворот "горожан", но только устно предупредил Ферну.

34'

МОМЕНТ! С левого фланга сделал острый прострел Лерой Сане на Агуэро, который в касание с выгодной позиции запустил мяч выше ворот!

33'

Убежали в контратаку "орлы", последовала передача на ход Кристиану Бентеке, который при попытке ворваться в штрафную подыграл себе рукой.

32'

Удалось отодвинуть игру от своих ворот "стекольщикам". Держится мяч под контролем "горожан" в центре поля, которые ищут свободные зоны возле штрафной гостей.

31'

Мягкую передачу Давида Силвы на ход Серхио Агуэро перехватили защитники "Кристал Пэлас".

30'

Полчаса игрового времени позади. Уверенно контролируют игру "горожане", создают много опасных моментов у ворот "орлов". Но и у "Кристал Пэлас" была парочка опаснейших моментов, которые не удалось реализовать гостям.

29' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиМенди Бенжамен (22, з) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиДанило (3, з) выходит на поле
28' ТравмаЛоготип Манчестер СитиМенди Бенжамен (22, з)
Все-таки повреждение оказалось серьезным. Не сможет продолжить игру Менди.
27'

МОМЕНТ! После прострела с левого фланга Лофтус-Чик с убойной позиции пробил рядом со штангой ворот "Манчестер Сити"!

26' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиМенди Бенжамен (22, з) получил ж.к.
Хоть повреждение получил Бенжамин Менди, именно он нарушил правила против Таунсенда.
26'

Вернулся на поле Бенжамин Менди. Продолжит игру левый защитник "горожан".

25'

Бенжамин Менди получил повреждение в борьбе с Таунсендом. Потребуется помощь врачей левому защитнику "горожан".

24'

23'

Неудачную передачу сделал Де Брюйне на ход Давиду Силве - мяч срезался с ноги у Кевина и покинул пределы поля.

22'

Ух! Классную комбинацию "орлов" завершал дальним ударом Эндрос Таунсенд - в последний момент Менди заблокировал выстрел вингера!

21'

Стандартное положение заработали гости. Йоан Кабай навесил в штрафную "Манчестер Сити", где нарушил правила Джеффри Шлупп.

20'

МОМЕНТИЩЕ! Могли "орлы" открывать счет в игре! Лофтус-Чик обыграл Джона Стоунза и с линии штрафной мощно пробил в ближний угол - мяч попал в штангу!

19'

Кайл Уокер, которого никто не держал на фланге, сделал подачу прямо в руки Уэйну Хеннесси.

18'

Никак не могут доставить мяч в штрафную хозяев игроки "Кристал Пэлас". Эндрос Таунсенд пытался накрутить на фланге Менди, но в итоге его прострелил заблокировал левый защитник "горожан".

17'

Рахим Стерлинг на замахе убрал защитника и несильно пробил низом в ближний угол - голкипер "орлов" на месте!

16'

Джеффри Шлупп неудачно прострелил с левого фланга - мяч срезался с ноги у полузащитники и улетел за пределы поля.

15'

Прижали к своим воротам "стекольщиков" игроки "Сити"! Большими силами атакуют хозяева, никак не могут отодвинуть игру от своих ворот подопечные Роя Ходжсона.

14'

МОМЕНТ! После подачи с углового удар Отаменди заблокировали защитики "Пэлас", на добивании первым оказался Фернандиньо, но его мощный удар с убойной позиции отразил Уэйн Хеннесси!

13'

МЕНДИ! Убежал от опеки защитника Бенжамин и с 16-ти метров мощно пробил - мяч срикошетил от Тимоти Фосу-Менса и полетел рядом со штангой!

12'

Ух! Лерой Сане на скорости ворвался в штрафную, обыграл двух защитников, но пробил с близкой дистанции мимо ворот!

11'

Ошибается при передаче на Стерлинга Кевин Де Брюйне - Рахим, который убегал от опеки защитников, не смог зацепиться за мяч.

10'

Ответ от "стекольщиков"! Ван Анхольт прорвался по левому флангу, откуда сделал кросс в центр штрафной "Сити", но там надежно сыграл Николас Отаменди.

9'

МОМЕНТИЩЕ! После навеса с правого фланга Мамаду Сако в падении едва ли не срезал мяч в свои ворота - мяч попал в штангу!

8'

Продолжают атаковать хозяева. Давид Силва отпасовал на Менди на левом фланге, который вошел в штрафную и хлестко пробил в ближний угол - Сако бросился под удар!

7'

Еще один угловой разыграли хозяева, Давид Силва навесил на ближнюю штангу, где первым на мяче был Кристиан Бентеке.

6'

Мощнейший удар Джеффри Шлуппа с близкой дистанции заблокировал Джон Стоунз.

5'

Давид Силва навесил на ближнюю штанге, где Стоунз выиграл "воздух" и перевел мяч в центр штрафной, но там первым был Сако.

4'

Прострел Менди с левого фланга атаки заблокировали защитники гостевой команды. Угловой разыграет "Сити".

3'

Обокрал защитников "горожан" Кристиан Бентеке, но войти на ударную позицию в штрафной соперника форварду не удалось.

2'

В голубых цветах сыграет "Манчестер Сити", "Кристал Пэлас" - в темных цветах.

1'

Матч начался!

0'

Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!

0'

Стартовый состав "Кристал Пэлас": Хеннеси, Ван Анхольт, Данн, Сако, Шлупп, Фосу-Менса, Миливойевич, Кабай, Таунсенд, Лофтус-Чик, Бентеке.

0'

Стартовый состав "Манчестер Сити": Эдерсон, Уокер, Стоунс, Отаменди, Менди, Фернандиньо, Де Брюйне, Силва, Стерлинг, Сане, Агуэро.

0'

В последних пяти поединках между этими командами пять побед одержал "Манчестер Сити".

0'

Могут не сыграть из-за травм в этом матче Гюндоган, Компани (оба - "Манчестер Сити") и Заха ("Кристал Пэлас").

0'

"Кристал Пэлас" провалил начало чемпионата, "орлы" потерпели пять поражений кряду и с "баранкой" в графе "очки" замыкают турнирную таблицу. Теперь спасать "стекольщиков" будет экс-тренер "Трех Львов" Рой Ходжсон, который сменил на тренерском мостике Франка Де Бура. Интересно, что "орлы" еще даже не забивали голов в ворота соперников в этих пяти турах на старте кампании.

Ориентировочный состав "Кристал Пэлас" на матч против "Манчестер Сити": Хеннесси - Фосу-Менса, Данн, Сахо, Ван Анхольт - Миливойевич, Кабай, Лофтус-Чик - Таунсенд, Шлупп, Бентеке.

0'

На старте сезона "Манчестер Сити" продемонстрировал не всегда идеальную игру, в некоторых матчах очки "горожане" добывали на классе. Но уже после тяжелой выездной победы над "Борнмутом" "Манчестер Сити" уничтожали своих оппонентов. "Горожане" разгромили "Ливерпуль" со счетом 5:0, после чего в Лиге чемпионов обыграли на выезде "Фейеноорд" 4:0. В пятом туре Премьер-лиги команда Гвардиолы разгромила в гостях "Уотфорд" со счетом 6:0.

Ориентировочный состав "Манчестер Сити" на матч против "Кристал Пэлас": Мораес - Уокер, Стоунз, Отаменди, Менди - Фернандиньо, Давид Силва - Де Брюйне, Сане - Габриэль Жезус, Агуэро.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 6-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Этихад" в Манчестере сыграют "Манчестер Сити" и "Кристал Пэлас". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

23.09.2017, 18:52
Сити под руководством Пэпа просто божит !!!
  3
RDeanW
23.09.2017, 18:49
сити, конечно, хороши, но разница пэласа 0:8 по забитым мячам и 5 поражений в 5 предыдущих играх как бы намекают на силу соперника манчестера
  1
Igo0rek
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ boom4321 (комментарий удален)
23.09.2017, 18:45
FINISH HIM!!!!!! MANCHSTER CITY WIN!!!!! FATALITY!!!!!!
  1
neomessi
23.09.2017, 18:41
Пока Пеп ещё строит свою команду мечты!
Многие его не понимают, думаю он с МС добьется многого .
  2
Igo0rek
176!!!!!! Еще один гол и Агуэро повторит рекорд))
  3
Dauletbek
Матчи с МС не смотрю, но судя по последним результатам команда Пепа неплохо идет
23.09.2017, 18:22
Надо Барсе первое место брать в группе , а то в 1/8 еще Сити , вообще беда будет 😃
23.09.2017, 18:01
Пеп пришел в прошлом году, посмотрел в течении сезона кто, что может. А в этот сезон уже перестроил команду под себя. И ведь играют! Играют здорово ведь! Сколько лет я орал тут в комментариях, что фланги защиты нудно срочно менять, потому что провал за провалом, они тупо не успевают. Пеп исправил это, за что ему спасибо.

В этом сезоне мы точно не выиграем ЛЧ (хотя чем черт не шутит), потому что команда пока сыровата. Но то, что мы имеем сейчас, действительно впечатляет. Посмотрим, что буде на дистанции.

Единственное, что лично бы я хотел. Это чтобы в центре обороны был защитник, как у нас был когда-то мой любимый Ричард Данн. Боец и разрушитель! Для того уровня Манчестер Сити, он был оплотом обороны. Правда красные карточки часто хватал. Вот сейчас бы в Сити с такими качествами игрока в центр, было бы круто. Отаменди все таки не такой защитник.
23.09.2017, 17:46
Только я сказал, пора забивать и забили! Отлично!
23.09.2017, 17:08
Сейчас уничтожим Пэлас, потом Шахтёр сам принесёт свою голову на Этихад, а дальше поедем за Челси!
  2
dzvinka
23.09.2017, 17:00
ну тут изи вин для лысого. Дед ниче не сделает с этим Пэлас.
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Crystal Palace (раскрыть)
22.09.2017, 23:27
Как бы тебе так сказать, чтобы ты не расстроился... Ну короче Кристал ждет шестое поражение.