Эвертон - Борнмут: обзор матча 23 сентября 2017

2:1
23.09.2017, суббота, 17:00
Ливерпуль, Гудисон Парк
90+7' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+7' Том Дэвис (Эвертон) быстро разыгрывает угловой.
90+6' Желтая карточкаЛоготип БорнмутСтанислас Джуниор (19, п) получил ж.к.
90+6' Джуниор Станислас (Борнмут) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Мартин Аткинсон наказал дополнительно за пререкания.
90+3' Джуниор Станислас (Борнмут) делает опасный навес со штрафного, но Джордан Пикфорд перехватывает мяч.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89' Омар Байе Ньяссе (Эвертон) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
87' Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) упустил голевой момент. Выше ворот пробил он.
85' Джуниор Станислас (Борнмут) подает угловой, который отбивается обороной.
83' ЗаменаЛоготип БорнмутАке Натан (5, з) уходит с поля
Логотип БорнмутМуссе Лис (31) выходит на поле
83' Тренер решил произвести перестановку. Натан Аке уйдет с поля, а Лис Муссе (Борнмут) появится ему на смену.
82' ГолЛоготип ЭвертонНиасс Умар (19) - 2:1
82' ГОЛ! Из пределов штрафной Омар Байе Ньяссе (Эвертон) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 2:1.
82' После того как защитники совершили глупую ошибку, Омар Байе Ньяссе (Эвертон) нанес удар в левый угол ворот на отскоке, но Асмир Бегович спас свою команду. Отличная игра!
82' Хорошо пробил по воротам Том Дэвис (Эвертон) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот.
80' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонНиасс Умар (19) получил ж.к.
80' О чем думал Омар Байе Ньяссе (Эвертон)? Получает он желтую карточку.
79' ЗаменаЛоготип БорнмутКинг Джошуа (17, н) уходит с поля
Логотип БорнмутКук Стив (3) выходит на поле
79' Джошуа Кинг покидает игру. Стив Кук (Борнмут) заступит на смену.
77' ГолЛоготип ЭвертонНиасс Умар (19) (Логотип ЭвертонДэвис Том (26)) - 1:1
77' ГОЛ! Том Дэвис заметил своего партнера, им был Омар Байе Ньяссе (Эвертон), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в правый угол ворот. 1:1.
76' ЗаменаЛоготип ЭвертонМартина Руэндли (15, з) уходит с поля
Логотип ЭвертонКенни Джонджо (43) выходит на поле
76' Роналд Куман решил усилить игру заменой. Куко Мартина ушел с поля, а Джонджо Кенни (Эвертон) будет усилять игру.
75' ЗаменаЛоготип БорнмутДефо Джермейн (18, н) уходит с поля
Логотип БорнмутАфобе Беник (9) выходит на поле
75' Замена в составе. Беник Афобе (Борнмут) выходит на поле. Джермейн Дефо был заменен.
72' Джордон Айб (Борнмут) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
71' Асмир Бегович уверенно сыграл на выходе после того, как Гильфи Сигурдссон (Эвертон) исполнил навес с углового.
68' Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) пробил головой из пределов штрафной, после отличной подачи, но вратарь сделал отличный сейв.
64' Джордон Айб (Борнмут) нарушил правила в атаке.
63' Игроки команды Эвертон обмениваются короткими передачами.
61' Джордан Пикфорд прыгнул и великолепно сыграл, отбив мяч. Это Дэн Гослинг (Борнмут) за пределами штрафной мощно пробил по отскочившему к нему мячу. Хороший был удар низом в угол ворот.
60' Борнмут быстро разыгрывает угловой.
56' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонДэвис Том (26) получил ж.к.
56' Том Дэвис (Эвертон) получает желтую карточку. Не прав он был.
55' ЗаменаЛоготип ЭвертонРуни Уэйн (10, н) уходит с поля
Логотип ЭвертонНиасс Умар (19) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип ЭвертонКлассен Дэви (20, н) уходит с поля
Логотип ЭвертонДэвис Том (26) выходит на поле
55' Замена. Омар Байе Ньяссе (Эвертон) освежит игру. А Уэйн Руни порядком подустал и покинет поле.
55' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Дэви Классен уходит, а Том Дэвис (Эвертон) войдет в игру.
51' Джермейн Дефо (Борнмут) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Джордан Пикфорд легко взял мяч в руки.
49' ГолЛоготип БорнмутКинг Джошуа (17, н) (Логотип БорнмутДэниелс Чарли (11, з)) - 0:1
49' ГОЛ! Джошуа Кинг (Борнмут) мощно выстрелил в нижний левый от себя угол ворот, без шансов для вратаря. Мяч от штанги оказался в сетке.
47' Игроки команды Борнмут делают точные передачи друг другу.
46' Игра возобновляется.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Джуниор Станислас (Борнмут) сейчас делал навес с углового, но Джордан Пикфорд уверенно сыграл на выходе.
44' Фол в нападении совершил Саймон Фрэнсис (Борнмут), судья, Мартин Аткинсон, заметил и зафиксировал нарушение.
43' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Джуниор Станислас (Борнмут).
41' Прострел и Уэйн Руни (Эвертон) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
39' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Уэйн Руни (Эвертон) возвращается на поле.
34' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Борнмут произведет удар от ворот.
34' Игра прервана. Уэйн Руни (Эвертон) получает медицинскую помощь на поле.
34' Судья остановил игру. Фол. Джошуа Кинг (Борнмут) сфолил в атаке.
33' Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
30' Эвертон хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником.
27' Адам Смит (Борнмут) совершает грубый фол. Мартин Аткинсон останавливает игру.
26' Борнмут уверенно контролирует мяч.
24' Лейтон Бейнс (Эвертон) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
22' Идрисса Гуйе (Эвертон) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
19' Борнмут контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
15' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонШнейдерлин Морган (2, п) получил ж.к.
15' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Морган Шнайдерлин (Эвертон) получает горчичник.
12' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
12' Эндрю Сурман (Борнмут) укладывает оппонента на газон, Мартин Аткинсон свистит фол.
10' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
7' Удар, который нанес Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон), прошел чуть мимо ворот, передачу в этом моменте в штрафную отдавал Морган Шнайдерлин.
5' Гильфи Сигурдссон (Эвертон) исполнил навес с углового, но Асмир Бегович уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
3' Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
3' Борнмут контролирует темп игры.
1' Угловой подал Джордон Айб (Борнмут), но защитник выбил.
1' Первый тайм начинается.
0' Борнмут начнет игру.
0' Матч сегодня будет судить Мартин Аткинсон. Хороший, серьезный судья.
0' Борнмут играет уже 5 матчей без ничьих.
0' Эвертон проигрывает 3 игр подряд.
0' Количество забитых-пропущенных голов команды Эвертон: 2:10.