Бернли - Хаддерсфилд Таун: обзор матча 23 сентября 2017

0:0
23.09.2017, суббота, 17:00
Бернли, Тюрф Мур
90+4' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3' Крис Вуд (Бёрнли) совершил фол в атаке, и Chris Kavanagh немедленно свистнул.
90' Желтая карточкаЛоготип БернлиТарковски Джеймс (5, з) получил ж.к.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Джеймс Тарковски (Бёрнли) наказан горчичником за нарушение правил.
89' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунКачунга Элиас (9, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунХадергьонай Флоран (33) выходит на поле
89' Замена в составе. Флоран Хадерджонаж (Хаддерсфилд Таун) выходит на поле. Элиас Качунга был заменен.
88' Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) боролся с соперником за мяч. Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) сфолил в атаке.
85' Юнас Лоссль получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Крис Вуд (Бёрнли) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
83' Робби Брэйди (Бёрнли) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч пересек боковую линию. Бёрнли вбросит мяч из аута.
80' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунХогг Джонатан (6, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунБиллинг Филипп (8) выходит на поле
80' Замена будет сейчас произведена. Jonathan Hogg покинет поле, а вместо него выйдет Филип Billing (Хаддерсфилд Таун).
79' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
78' Сейчас Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун), получив мяч, наносит удар издали. Ник Поп Н. сделал отличный сейв, вытащив мяч из нижнего угла. Командой Хаддерсфилд будет исполнен угловой.
77' ЗаменаЛоготип БернлиЭрфилд Скотт (37, п) уходит с поля
Логотип БернлиГудмундссон Йохан (17) выходит на поле
77' Скотт Эрфилд уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Йоханн Гудмундссон (Бёрнли).
76' Фол в нападении совершил Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун), судья, Chris Kavanagh, заметил и зафиксировал нарушение.
74' ЗаменаЛоготип БернлиХендрик Джеффри (13, п) уходит с поля
Логотип БернлиБарнс Эшли (10) выходит на поле
74' Была сделана замена в матче. Джефф Хендрик ушел с поля, а его заменил Эшли Барнс (Бёрнли).
73' Крис Вуд (Бёрнли) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
71' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд Таунван Ла Парра Раджив (17) получил ж.к.
71' Горчичник получает Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун).
70' Джеймс Тарковски (Бёрнли) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
67' Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
66' Chris Kavanagh свистит, показывая, что Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
63' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунСабири Абделхамид (11, н) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таунван Ла Парра Раджив (17) выходит на поле
63' Подготовлена замена. Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) готовится выйти на поле. Абдельхамид Sabiri будет заменен.
63' После классного прохода Робби Брэйди (Бёрнли) наносит удар по воротам с края штрафной. Но вратарь спасает команду, в изумительном прыжке отбивая мяч, летевший по центру ворот.
60' Хаддерсфилд контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
57' Стивен Уорд (Бёрнли) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
55' Бен Ми (Бёрнли) совершает фол. Судя по свистку, который дал Chris Kavanagh.
54' Выше ворот с края штрафной Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) пробил по отскочившему к нему мячу.
51' Мэттью Лоутон (Бёрнли) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
50' Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Ник Поп Н. сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
47' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+3' Конец первого тайма.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Chris Kavanagh завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) это будет за нарушение в атаке.
43' Игра прервана из-за офсайда. Крис Вуд (Бёрнли) снова вне игры.
41' Джек Корк (Бёрнли) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
38' Крис Вуд (Бёрнли) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар.
35' Tom Смит (Хаддерсфилд Таун) оказался в офсайде.
32' Угловой. Исполняет Бёрнли. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
30' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) попал в положение вне игры.
29' Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
27' Команда Хаддерсфилд доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
24' Желтая карточкаЛоготип БернлиЭрфилд Скотт (37, п) получил ж.к.
24' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Chris Kavanagh наказал заслуженно, Скотт Эрфилд (Бёрнли) с предупреждением теперь.
23' Какой шанс упустил Крис Вуд (Бёрнли)! Он нанес удар головой по воротам после идеального навеса, но не попал в правый угол ворот. Сильно мимо ворот.
22' Хаддерсфилд получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
19' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) сейчас делал навес с углового, но Ник Поп Н. уверенно сыграл на выходе.
17' Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Хаддерсфилд исполнит его.
17' Робби Брэйди (Бёрнли) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
16' Бёрнли делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
14' Крис Вуд (Бёрнли) попытался обострить, но мяч был выбит. Бёрнли зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
11' Штрафной, и Юнас Лоссль (Хаддерсфилд Таун) продолжает игру быстрым пасом.
10' Скотт Эрфилд (Бёрнли) очень грубо отнимал мяч сейчас. Chris Kavanagh все видел и дал свисток. Хаддерсфилд получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
8' Лайнсмен поднял флажок, Крис Вуд (Бёрнли) оказался в офсайде.
7' Желтая карточкаЛоготип БернлиКорк Джек (4, п) получил ж.к.
7' Фаны в ярости от того, что Джек Корк (Бёрнли) получил лишь желтую карточку сейчас. Он мог бы быть удален.
6' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунСабири Абделхамид (11, н) получил ж.к.
6' Абдельхамид Sabiri (Хаддерсфилд Таун) только что получил желтую карточку.
4' Стивен Уорд (Бёрнли) попал в офсайд.
2' Протаранил. Крис Вуд (Бёрнли) нарушил правила в атаке. Chris Kavanagh видел эпизод и свистнул. Крис Вуд (Бёрнли) спорит, но решение судьи не изменить.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Хаддерсфилд начнет игру.
0' Рефери сегодняшнего матча - Chris Kavanagh.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0' Хаддерсфилд не знает вкуса побед уже 3 матчей к ряду.
0' В 5 играх, где команда Бёрнли играла было 4 матчей, было забито 2 и меньше мячей.
0' Бёрнли не проигрывает уже 3 игр к ряду.