Брайтон энд Хоув Альбион - Ньюкасл Юнайтед: обзор матча 24 сентября 2017

1:0
24.09.2017, воскресенье, 18:00
90+4' Матч только что завершился.
90+4' Андре Марринер достает желтую карточку, Джамаль Ласкеллес (Ньюкасл Юнайтед) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
90+3' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедЛассельс Джамаал (6) получил ж.к.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
87' Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
87' Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) подал с углового, но защитники выбили мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ньюкасл Юнайтед получает шанс создать опасность у ворот.
86' Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Помощник судьи принимает правильное решение, и Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой.
86' Корнер, который подал Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
83' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедМбемба Шансель (18) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедГамес Хесус (27) выходит на поле
83' Рафа Бенитес решил сделать замену. Хесус Гамес (Ньюкасл Юнайтед) выходит на поле, а Кансель Мбемба уходит с него.
83' Соломон Марч (Брайтон) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
81' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионНокар Антони (11) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионМерфи Джейми (15) выходит на поле
81' Тренер производит замену. Джейми Murphy (Брайтон) выходит на поле, Энтони Нокэрт его покидает.
79' Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) был близок к забитому мячу, завершая навес. Первым касанием отправил мяч по центру ворот. Но Мэттью Райан отлично спас ворота.
77' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионДаффи Шейн (22) получил ж.к.
77' Шейн Даффи (Брайтон) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Андре Марринер не принимает жалоб.
74' Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) быстро разыгрывает угловой.
73' Угловой. Исполняет Ньюкасл Юнайтед. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
73' Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Ньюкасл Юнайтед подаст его.
71' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедХоселу (21) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедГейл Дуайт (9) выходит на поле
71' Рафа Бенитес сделал перестановку. Хоселу заменен, а не его место вступил Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед).
68' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедХэйден Айзек (14) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедШелви Джонджо (8) выходит на поле
68' Время для замены. Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) выходит на поле, а Айзек Хэйден его покидает.
63' Угловой быстро разыгрывает Ньюкасл Юнайтед.
62' Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) бил штрафной, но только попал мячом в стенку. Вратарь соперника хорошо установил её. Ньюкасл Юнайтед получит право на угловой.
61' Андре Марринер дает свисток. Маркус Зуттнер (Брайтон) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Ньюкасл Юнайтед получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
57' В результате углового, который исполнил Паскаль Гросс (Брайтон), ничего опасного не произошло.
55' Андре Марринер свистит, заметив нарушение. Dale Стивенс (Брайтон) был виноват, грубо боролся за мяч. Ньюкасл Юнайтед получает шанс. Это штрафной удар.
51' ГОЛ! Dale Стивенс сделал скидку головой после навеса со штрафного, и Tomer Хемед (Брайтон) великолепно поразил ворота. 1:0.
50' Джамаль Ласкеллес (Ньюкасл Юнайтед) снес оппонента суровым приемом. Брайтон получает штрафной удар у линии поля.
46' Андре Марринер своим свистком дает начало второму тайму.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43' Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
38' Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) направил мяч со штрафного прямо в руки вратарю.
38' Ньюкасл Юнайтед получает право на штрафной с опасной точки. Паскаль Гросс (Брайтон) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Андре Марринер не пропустил этот момент и свистнул.
35' Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) сделал неплохой навес в штрафную, но Мэттью Райан продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
31' Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) получает мяч в штрафной, но наносит удар чуть выше ворот. Отличный шанс! Мяч покинул пределы поля. Брайтон введет мяч в игру ударом от ворот.
26' Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) фолил. Судья Андре Марринер видел момент. Брайтон получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
25' Шейн Даффи (Брайтон) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
22' Хоселу (Ньюкасл Юнайтед) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Брайтон введет мяч в игру ударом от ворот.
19' Энтони Нокэрт (Брайтон) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ньюкасл Юнайтед произведет удар от ворот.
13' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионНокар Антони (11) получил ж.к.
13' Этот фол стоит карточки! Энтони Нокэрт (Брайтон) получает желтую, Андре Марринер не был милостив.
12' Паскаль Гросс (Брайтон) бил вроде бы наверняка из пределов вратарской, но попал в партнера по команде.
6' Tomer Хемед (Брайтон)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот! Мяч покинул пределы поля. Ньюкасл Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
5' Брайтон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
5' Соломон Марч (Брайтон) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Брайтон получает шанс.
3' Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) взял мяч под контроль после подачи углового. И тут же пробил. Мяч летел низом в левый угол ворот, но вратарь все видел и легко выручил.
2' Ньюкасл Юнайтед делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Ньюкасл Юнайтед начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Андре Марринер.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0' Ньюкасл Юнайтед побеждает уже 3 матчей подряд.
0' В последних 4 играх между этими командами было 3 матчей, где было забито 2 и менее голов.