Ливерпуль - Бернли: обзор матча 16 сентября 2017

1:1
16.09.2017, суббота, 17:00
Ливерпуль, Энфилд Роуд
90+5' Игра закончена, Роджер Ист дал свисток к концу матча.
90+4' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Ливерпуль пробьет угловой. Сейчас Ник Поп Н. отбил дальний удар, который нанес Доминик Соланке (Ливерпуль), целившись в угол ворот.
90+3' Желтая карточкаЛоготип БернлиКорк Джек (4, п) получил ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульДжан Эмре (23, п) получил ж.к.
90+3' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Эмре Джан (Ливерпуль) получает желтую карточку.
90+3' Джек Корк (Бёрнли) предупрежден судьей.
90+2' Ливерпуль не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+2' Ливерпуль получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+1' Хорошие футбольные навыки показывает Мохамед Салах (Ливерпуль), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Сэм Воукс (Бёрнли) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
87' ЗаменаЛоготип БернлиВуд Крис (11, н) уходит с поля
Логотип БернлиВоукс Сэм (9) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип БернлиДефур Стивен (16, п) уходит с поля
Логотип БернлиВествуд Эшли (18) выходит на поле
87' Тренер решил произвести перестановку. Стевен Дефур уйдет с поля, а Эшли Вествуд (Бёрнли) появится ему на смену.
87' Замена. Сэм Воукс (Бёрнли) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Крис Вуд же направится отдыхать.
87' Доминик Соланке (Ливерпуль) мощно пробил, но чуть-чуть не хватило до гола! Мяч попал в перекладину, а удар был красивым.
86' Трент Арнольд (Ливерпуль) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил по центру ворот. Ник Поп Н. сохранил свои ворота в неприкосновенности.
84' В результате углового, который исполнил Джеймс Милнер (Ливерпуль), ничего опасного не произошло.
84' Джеймс Милнер (Ливерпуль) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ливерпуль получает шанс создать опасность у ворот.
83' Подача углового. Бен Ми (Бёрнли) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь спокойно отбил мяч, летевший в нижний левый угол ворот.
82' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Робби Брэйди (Бёрнли) собирается навесить.
82' Бен Ми (Бёрнли) нанес удар по воротам головой с края штрафной площади, но один из защитников вынес мяч, летевший по центру ворот.
82' Угловой! Робби Брэйди (Бёрнли) готов разыграть его.
80' Юрген Клопп решил сделать замену. Доминик Соланке (Ливерпуль) выходит на поле, а Фелипе Коутиньо уходит с него.
79' ЗаменаЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОкслейд-Чемберлен Алекс (21) выходит на поле
79' Роберто Фирмино уходит с поля, а Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) появляется на его месте.
78' ЗаменаЛоготип ЛиверпульКоутиньо Филиппе (10, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульСоланке Доминик (29) выходит на поле
77' Робби Брэйди (Бёрнли) попробовал пробить с края штрафной. Симон Миньоле голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный под перекладину.
75' Ливерпуль делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
71' Эмре Джан (Ливерпуль) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах левой стойки.
70' Джеймс Милнер (Ливерпуль) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
66' Мохамед Салах (Ливерпуль) попал в офсайд.
64' Джеймс Милнер (Ливерпуль) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
62' Джеймс Милнер (Ливерпуль) отыгрался с партнером при подаче углового.
61' Даниэль Старридж (Ливерпуль) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его мощного удара. Но все-таки Ник Поп Н. в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот. Мяч покидает поле. Ливерпуль получает право на угловой.
60' ЗаменаЛоготип БернлиГудмундссон Йохан (17, п) уходит с поля
Логотип БернлиБарнс Эшли (10) выходит на поле
60' Шон Дайш сделал перестановку. Йоханн Гудмундссон заменен, а не его место вступил Эшли Барнс (Бёрнли).
60' Угловой. Исполняет Ливерпуль. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
59' Невезение! Фелипе Коутиньо (Ливерпуль) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Ливерпуль получает право на угловой.
57' Длинный пас обработал Джеймс Милнер (Ливерпуль), увидел, что вокруг него никого нет и нанес удар, который прошел сильно мимо левой штанги.
55' Желтая карточкаЛоготип БернлиПоуп Ник (29, в) получил ж.к.
55' Ник Поп Н. (Бёрнли) сейчас будет предупрежден, Роджер Ист достает из кармана желтую карточку.
55' Фелипе Коутиньо (Ливерпуль) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
54' Джеймс Милнер (Ливерпуль) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Ливерпуль зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
53' Робби Брэйди (Бёрнли) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
52' Фелипе Коутиньо (Ливерпуль) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот!
49' Даниэль Старридж (Ливерпуль) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4' Перерыв.
45+3' Даниэль Старридж (Ливерпуль) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Ник Поп Н. легко отвел угрозу от ворот.
45' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
45' Бен Ми (Бёрнли) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил в угол ворот - сильно не попал.
44' Сейчас Ник Поп Н. отбил дальний удар, который нанес Мохамед Салах (Ливерпуль), целившись по центру ворот.
42' Какой шанс забить! Даниэль Старридж (Ливерпуль) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо.
40' Игра прервана из-за офсайда. Крис Вуд (Бёрнли) снова вне игры.
35' Фелипе Коутиньо (Ливерпуль) разыгрывает угловой.
34' Джеймс Милнер (Ливерпуль) отдает острую передачу, на нее открывался Даниэль Старридж. Но защитник сделал перехват. Мяч уходит в аут. Ливерпуль получает право на угловой.
30' ГолЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) (Логотип ЛиверпульДжан Эмре (23, п)) - 1:1
30' Эмре Джан делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Мохамед Салах (Ливерпуль). Он наносит удар низом, в угол ворот. Счет 1:1.
29' Фелипе Коутиньо (Ливерпуль) сейчас делал навес с углового, но Ник Поп Н. уверенно сыграл на выходе.
29' Фелипе Коутиньо (Ливерпуль) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Главный арбитр указал на угловой флажок, Ливерпуль подаст его.
27' ГолЛоготип БернлиЭрфилд Скотт (37, п) - 0:1
27' ГОЛ! Робби Брэйди сделал голевой пас сейчас, и Скотт Эрфилд (Бёрнли) с угла штрафной нанес удар в левый нижний угол ворот. 0:1!
25' Фелипе Коутиньо (Ливерпуль) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
22' Мохамед Салах (Ливерпуль) пробил головой после навеса, но чуть выше ворот. Какая отличная была возможность!
20' Фелипе Коутиньо (Ливерпуль) неудачно исполнил угловой.
19' Фелипе Коутиньо (Ливерпуль) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками. Ливерпуль получает право на угловой удар.
19' Фелипе Коутиньо (Ливерпуль) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован. Ливерпуль получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
11' Роджер Ист свистит, это Джеймс Тарковски (Бёрнли) нарушал правила.
10' Помощник судьи поднял флажок. Робби Брэйди (Бёрнли) попал в офсайд, вот в чем дело.
9' Отскок, и Трент Арнольд (Ливерпуль) получил мяч, сразу пробив издали. Но удар был не очень точен - несколько метров мимо правой штанги.
5' Робби Брэйди (Бёрнли) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
4' Обстановочка накаляется! Мохамед Салах (Ливерпуль) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
2' Даниэль Старридж (Ливерпуль) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Ник Поп Н. был начеку и не дал счету на табло измениться.
1' Только-только стартовал матч.
0' Ливерпуль начнет игру.
0' Судить сегодня будет Роджер Ист.
0' Бёрнли вот в такой форме находится: Кристал Пэлас (1:0), Тоттенхэм (1:1), Вест Бромвич (0:1), Челси (3:2).
0' За 4 игр команда Ливерпуль провела 3 матчей с тоталом больще 2.5.
0' У команды в этом сезоне Ливерпуль самое болезненное поражение - 0:5 в матче с Манчестер Сити (9.9.).