Хаддерсфилд Таун - Лестер Сити: обзор матча 16 сентября 2017

1:1
16.09.2017, суббота, 17:00
Хаддерсфилд, Джон Смит'с
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунДепуатр Лоран (20, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таунван Ла Парра Раджив (17) выходит на поле
90+2' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Лоран Депуатр уходит, а Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) войдет в игру.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
87' Фол в нападении совершил Синдзи Окадзаки (Лестер Сити), судья, Джонатан Мосс, заметил и зафиксировал нарушение.
85' Арон Муй делает передачу, после которой мяч получает Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун) и наносит удар, который проходит мимо ворот.
82' ЗаменаЛоготип Лестер СитиВарди Джейми (9, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиСлимани Ислам (19) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунСабири Абделхамид (11, н) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунХогг Джонатан (6) выходит на поле
82' Крэйг Шекспир решил сделать замену. Ислам Слимани (Лестер Сити) выходит на поле, а Джейми Варди уходит с него.
82' Абдельхамид Sabiri сейчас покинет игру. Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) заменит его.
82' Этот пас через все поле, который сделал Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) оказался не очень точным.
80' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиОкадзаки Синдзи (20) получил ж.к.
80' Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
78' Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
77' Демарай Грей (Лестер Сити) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
75' Дэниел Уильямс (Хаддерсфилд Таун) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
74' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунКачунга Элиас (9, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунКуанер Коллин (23) выходит на поле
74' Судья дает время для замены. Элиас Качунга уходит, а выходит Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун). Посмотрим, что он привнесет в игру.
71' Рияд Марез (Лестер Сити) прошел сквозь оборону но не слишком точно пробил. Бил с близкого расстояния в левый угол, но чуть промахнулся.
69' ЗаменаЛоготип Лестер СитиИхеаначо Келечи (8, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиОкадзаки Синдзи (20) выходит на поле
69' А вот и замена. Келети Ихеаначо сейчас уйдет с поля. Крэйг Шекспир дает последние наставления своему игроку, это Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) окажется на поле.
67' Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
65' ЗаменаЛоготип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиГрэй Демарай (7) выходит на поле
65' Замена в составе. Демарай Грей (Лестер Сити) появится в составе. А Марк Олбрайтон покинет игру.
65' Отскок, Дэниел Уильямс (Хаддерсфилд Таун) получил мяч после него и нанес удар издали по воротам, мяч прошел чуть мимо левой штанги. Какой момент!
63' Занка (Хаддерсфилд Таун) забил гол, который отменили из-за офсайда!
62' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Арон Муй (Хаддерсфилд Таун).
62' Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Хаддерсфилд зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
61' Угловой, подает Лестер, но Юнас Лоссль (Хаддерсфилд Таун) сыграл на перехвате.
60' Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Судья сигнализирует, что будет угловой, Лестер подаст его.
57' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
56' Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Командой Хаддерсфилд будет исполнен угловой.
54' Хаддерсфилд получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
50' Гол с пенальтиЛоготип Лестер СитиВарди Джейми (9, н) - 1:1 (П)
50' Джейми Варди (Лестер Сити) реализует пенальти мощным ударом по центру ворот.
50' Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) укладывает оппонента на газон, Джонатан Мосс свистит фол. Лестер пробьет пенальти.
46' ГОЛ! Это Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в нижний угол ворот.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2' Оборона отбила мяч подальше после углового. Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) подавал в штрафную.
45+1' Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Хаддерсфилд подаст его.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Хаддерсфилд не создает опасного момента после углового, так как Каспер Шмейхель (Лестер Сити) сыграл первым на мяче.
40' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунШиндлер Кристофер (26, з) получил ж.к.
40' Становится нервозно в игре. Кристофер Schindler (Хаддерсфилд Таун) удостоен желтой карточки за грубый фол.
39' Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) как-то по-недоброму нарушает. Джонатан Мосс свистит фол.
38' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Лестер введет мяч в игру из-за боковой линии.
35' Команда Лестер замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
33' Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Джонатан Мосс свистнул фол.
30' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) пытался создать опасность дальним пасом, но его попытка заблокирована. Мяч пересек боковую линию. Хаддерсфилд вбросит мяч из аута.
26' Джейми Варди (Лестер Сити) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
25' Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) быстро разыгрывает угловой.
23' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
19' Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
16' Хаддерсфилд показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
12' Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
12' Уэс Морган (Лестер Сити), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
10' Уэс Морган (Лестер Сити) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
9' Угловой удар. Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) подал, но на мяче первыми были защитники.
7' Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Хаддерсфилд получает шанс создать опасность у ворот.
5' Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) подавал.
3' Лестер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Лестер начинает игру с центра.
0' Судья сегодняшнего матча - Джонатан Мосс.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0' 6:8 - разница мячей в этом сезоне у команды Лестер. Нужно играть лучше в защите.
0' Джейми Варди из команды Лестер будет сегодня опасен, он уже забил 3 голов в сезоне.
0' Из 4 игр команда Хаддерсфилд провела 3 с тоталом меньше 2.5.