Кристал Пэлас - Саутгемптон: обзор матча 16 сентября 2017

0:1
16.09.2017, суббота, 14:30
90+7' Конец игры.
90+4' Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
90+2' ЗаменаЛоготип СаутгемптонЛонг Шейн (7, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонГаббьядини Маноло (20) выходит на поле
90+2' Сейчас будет замена. Шейн Лонг уходит с поля, а Маноло Габбьядини (Саутгемптон) на него выходит.
90' Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
90' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
89' Алвеш Седрик (Саутгемптон) получил мяч и решил пробить. Но Уэйн Хеннесси сделал выдающийся сейв, вынув мяч из нижнего угла ворот.
88' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Джоэл Уорд (Кристал Пэлас). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
87' ЗаменаЛоготип СаутгемптонТадич Душан (11, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптонван Дейк Вирджил (17) выходит на поле
87' Душан Тадич постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Виргил Ван Дейк (Саутгемптон) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
86' Стивен Дэвис (Саутгемптон) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
85' ЗаменаЛоготип СаутгемптонРедмонд Натан (22, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонУорд-Праус Джеймс (16) выходит на поле
85' Райан Бертран (Саутгемптон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит за пределы поля, и Саутгемптон исполнит угловой.
85' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Нэйтан Редмонд уходит, а Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) войдет в игру.
84' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
83' Стивен Дэвис (Саутгемптон) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
82' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласДанн Скотт (6, з) получил ж.к.
82' Этот фол стоит карточки! Скотт Данн (Кристал Пэлас) получает желтую, Роберт Мэдли не был милостив.
80' Ориоль Ромеу (Саутгемптон), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от левой штанги.
79' Стивен Дэвис (Саутгемптон) идет к мячу.
79' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне. Саутгемптон зарабатывает угловой.
78' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласЛофтус-Чик Рубен (8, н) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласСако Бакари (26) выходит на поле
78' Тренер делает замену. Рубен Лофтус-Чик уходит, а выходит Бакари Сако (Кристал Пэлас). Посмотрим, что он привнесет в игру.
78' Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар в девятку, но Фрейзер Форстер сделал отличный сейв.
77' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонЛонг Шейн (7, п) получил ж.к.
77' Шейн Лонг (Саутгемптон), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Роберт Мэдли наказал его желтой карточкой.
76' Роберт Мэдли дает свисток. Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) опасно играет. Штрафной удар пробьет Кристал Пэлас. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
74' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
70' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) неудачно исполнил угловой.
69' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласМакАртур Джеймс (18, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласМиливоевич Лука (4) выходит на поле
69' Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Угловой. Подавать будет Кристал Пэлас.
69' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Джеймс Макартур уходит.
67' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласМакАртур Джеймс (18, п) получил ж.к.
67' Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Роберт Мэдли не принимает жалоб.
66' Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) как-то по-недоброму нарушает. Роберт Мэдли свистит фол.
64' Райан Бертран (Саутгемптон) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
64' Уэс Худт (Саутгемптон) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Саутгемптон зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
63' Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч пересек боковую линию. Кристал Пэлас произведет вбрасывание.
61' Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) нанес удар головой с точки пенальти после навеса с фланга, в итоге мяч прошел выше ворот.
58' Шейн Лонг (Саутгемптон) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
58' Уэс Худт (Саутгемптон) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Саутгемптон подаст его.
57' Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
56' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласУорд Джоэл (2, з) получил ж.к.
56' Ориоль Ромеу (Саутгемптон) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
53' Душан Тадич (Саутгемптон) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
50' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласПанчеон Джейсон (42, п) получил ж.к.
50' Роберт Мэдли достает желтую карточку, Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) ее получил за грубую игру.
50' Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
49' Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Фрейзер Форстер смог среагировать на этот удар и отбил мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Кристал Пэлас подаст его.
49' Слишком сильный пас - Йоан Кабай (Кристал Пэлас) никак к мячу не успевал.
47' Команда Саутгемптон замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
46' Игра возобновляется.
45+2' Роберт Мэдли дал сигнал к концу первого тайма.
45+1' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) смог нанести удар после навеса, будучи в очень близкой дистанции от ворот, но пробил чуть мимо левой штанги.
45+1' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
42' Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Шейн Лонг (Саутгемптон).
38' Ориоль Ромеу (Саутгемптон) совершает фол. Судя по свистку, который дал Роберт Мэдли.
33' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласКабай Йоан (7, п) получил ж.к.
33' Ох, Йоан Кабай (Кристал Пэлас), твой подкат был жесток. Роберт Мэдли наказывает тебя.
31' Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) подал с углового, но защитники выбили мяч.
31' Неплохая возможность забить! Рубен Лофтус-Чик (Кристал Пэлас) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Кристал Пэлас получит право на угловой.
30' Рубен Лофтус-Чик (Кристал Пэлас) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
28' Шейн Лонг (Саутгемптон) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
27' Душан Тадич (Саутгемптон) сделал неплохой навес в штрафную, но Уэйн Хеннесси продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
24' Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Йоан Кабай (Кристал Пэлас) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
22' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Уэйн Хеннесси смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
20' Длинный пас обработал Марио Лемина (Саутгемптон), увидел, что вокруг него никого нет и нанес удар, который прошел сильно мимо левой штанги.
18' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) опасно подавал в штрафную.
18' Навес в штрафную Марио Лемина (Саутгемптон) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч уходит на угловой. Саутгемптон получает шанс создать опасность у ворот.
16' Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Фрейзер Форстер отбивает мяч.
16' Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) неудачно подал угловой.
16' Судья свистит, Йоан Кабай (Кристал Пэлас) сыграл рукой, всем это очевидно.
13' Какой шанс! Шейн Лонг (Саутгемптон) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес с фланга как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой в правый угол, но мяч прошел мимо ворот.
11' Обстановочка накаляется! Райан Бертран (Саутгемптон) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Кристал Пэлас получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
8' Уэс Худт (Саутгемптон) уронил соперника. Если Роберт Мэдли еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
6' ГолЛоготип СаутгемптонДэвис Стивен (8, п) - 0:1
6' Стивен Дэвис (Саутгемптон) подбирает отскок за пределами штрафной, и развязывает бомбу, которая попадает в угол ворот, рикошетом от штанги, мимо беспомощного голкипера.
6' Душан Тадич (Саутгемптон) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Уэйн Хеннесси смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
5' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
3' Райан Бертран (Саутгемптон) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Саутгемптон начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Роберт Мэдли.
0' 4 игр было сыграно с тоталом больше 2.5 в последние 5 игр этих команд.
0' Кристал Пэлас не забивает голов в 5 последних матчах.
0' Кристал Пэлас проигрывает уже 5 игр подряд. Неудачная полоса.
DXTK
16.09.2017, 17:12, ред.
Шта Де Бур был виноват? снова не забили орлы. Ходжсон "в сентябре мы не берем очки мы их в мае соберем" философ.